Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
danayaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:23 | Сообщение # 601
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




летающая_на_метле, спасибо за новую главу.
Очень понравилось знакомство Беллы с Калленами. Все Каллены именно такие как я их люблю, ни капельки не отличаются от канона. Они замечательная семья и я сама совсем бы не отказалась стать ее частью smile Надеюсь, что и Белла не откажется, и примет правильное решение.
Честно говоря не совсем поняла необходимость говорить Белле о Квилетах и договоре. Карлайл должен был знать, что невозможность когда-либо вернуться в Форкс добавит Белле сомнений.
В общем говорить можно долго и много, так что остановимся на традиционном. Замечательная глава! Жду следующей!


 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 19:28 | Сообщение # 602
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Лапулька)
А Розали как всегда была в своем репертуаре, вечно она чем-то недовольна

но даже она сделала над собой усилие)) Так что она была хорошей девочкой))

Quote (Svetylya)
У тебя Роуз намного покладистей, что ли.

Опять-таки... В книге она не хотела, чтобы Белла отказывалась от жизни, а тут у Беллы все равно жизни не будет

Лапочка))), спасибо)

Quote (danaya)
Честно говоря не совсем поняла необходимость говорить Белле о Квилетах и договоре. Карлайл должен был знать, что невозможность когда-либо вернуться в Форкс добавит Белле сомнений.

Карлайл не ставил перед собой цель убедить Беллу. Он лишь рассказал, что будет и какие последствия будут у ее поступка. А невозможность сюда вернуться это как раз то, чего она лишится.
 
Alice_LavgutДата: Вторник, 22.12.2009, 19:33 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Глава))оч хорошая, мне понравилась)))
Хочется дальше, причём очень сильно)
Блин что же Белла выбереат, я аж дрожу от нетерпения..))капец biggrin
Умничка!!!!!! happy
мне в этой главе все калены понравилсиь, безумно))просто супер biggrin


 
animeДата: Вторник, 22.12.2009, 19:33 | Сообщение # 604
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Интересное продолжение.......так все стремительно развивается......Белла.....конечно сложно остановиться и сразу принять решение....Жизнь текла, текла....и даже зная, что ты смертельно больна....никогда не знаешь, когда придет твой последний день......поэтому и сложно принять такое сложное решение..все кажется, что есть еще время, и ты потом еще подумаешь......а времени и нет.....
А ситуация с волками......может ее как-нибудь разрулить...они же понимают, что Белле грозит неминуемая смерть...так может все же договориться....и вожак даст согласие на обращение Беллы...и Калены смогут потом когда-нибудь вернуться...
Белла конечно еще совсем девочка, чтобы принимать такие судьбоносные решения.....но что делать...
Эдвард , как мальчишка,))))) такой нетерпеливый.....так и кажется, что он сейчас начнет вокруг нее прыгать и говорить : "Давай, ну, давай....я тебя обращу!..."))))))
Отличное произведение....
С нетерпением жду продолжение.....представляю, сколько еще всего может произойти......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 19:43 | Сообщение # 605
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Stone, спасибо, зайка))))

Quote (anime)
Эдвард , как мальчишка,))))) такой нетерпеливый.....так и кажется, что он сейчас начнет вокруг нее прыгать и говорить : "Давай, ну, давай....я тебя обращу!..."))))))

ха ха))) ты правильно подметила, так и происходит) Он всё вьется вокруг нее) Именно он уговаривает, но ее сомнения понятны, я думаю...
 
SferaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:53 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Я влюбилась в твой фик. Очень нравятся характеры героев. Принимай в читатели.
 
kassablankaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:41 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прода
каллены беллу уже заждались, и лично мне было интересней всего реакция розали...она очень удивила....оценивающий взгляд, наблюдение - это лишь скромный арсенал роуз biggrin
но думаю, хейл ее приняла только потому, что белла умирает - будь у нее шансы на человеческое будущее, розали б ее не признала....
карлайл молодец - настоящий отец!лидер своей семьи!жаль, что белла только сильней запуталась sad вроде карлайл все четко, ясно разъяснил....
я так поняла, главный страх беллы - "боюсь, что когда-нибудь я стану не нужна ему. Вдруг он меня разлюбит?".....хм очень смущает то, что она сомневается в эдварде.....майеровская белла сомневалась в нем только потому, что тот был категорически против ее обращения....тут же эдвард НАСТАИВАЕТ на ее бессмертие!
я в любом случае надеюсь на happy end smile
спасибо за оперативную проду, летающая_на_метле!!!! smile глава легкая и намного позитивней ( может потому, что тут эммет как всегда, простите, ржет?!) wink


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
IrmaniaДата: Вторник, 22.12.2009, 22:06 | Сообщение # 608
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ах девочка ну о чём тут можно думать и в чём сомневаться... такие "люди" рядом любимый... Волтури кажется по сюжету не нависают дамокловым мечом. Укусись уже и живи долго и счастливо!


Все мои фики здесь
 
Apple)))Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:17 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Вау! Прочитала на одном дыхании! Написано очень здорово!

Интересно, если Белла будет сомневаться и дальше, Эдвард соблазнит ее, боясь что так и не успеет ?
или он хочет секса только после свадьбы? Или Белла его соблазнит??? tongue
Я больше склоняюсь что Белла станет вампиром, особенно если поговорит с Чарли. Почему то уверенна, что Чарли захочет чтобы Белла существовала в любой ипостаси.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
TashstyleДата: Среда, 23.12.2009, 07:04 | Сообщение # 610
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за главу, очень здорово написана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глава очень легко читается!!!!!!!!!!!! Буду ждать проду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
RominaДата: Среда, 23.12.2009, 07:58 | Сообщение # 611
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




летающая_на_метле, Ура !!!ты выложила новую главку!!!!берусьза чтение!!!!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
алена93Дата: Среда, 23.12.2009, 08:36 | Сообщение # 612
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




надеюсь она согласится и сможет перебороть страх к неизвестности глава просто классная жду продолжения smile
 
PONKAДата: Среда, 23.12.2009, 10:55 | Сообщение # 613
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Валюш, ты меня как всегда с каждой новой главой интригуешь все больше и больше!!!!
Неужели она так и не решеться стать вампиром????? surprised surprised surprised surprised surprised
Я тогда с ума сойду, если мне предстоит прочесть ее смерть и похороны cry cry cry cry
Надеюсь что она все же примет правильное в ее случае решение и они с Эдвардом будут счастливы вместе!!!
Спасибо тебе дорогая за новую главу и весь фик в целом, я как всегда рада читать все твои творения!!!! wink wink wink wink


 
someonespecialДата: Среда, 23.12.2009, 11:58 | Сообщение # 614
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ну про похороны мы уже читали! cool
Так что я уверена, что она согасится... biggrin
Отличная глава! Спасибо!


 
Bamby1Дата: Среда, 23.12.2009, 13:41 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




летающая_на_метле, спасибо за главу!
очень понравилась!
Эдвард порадовал! они так хорошо провели время, позанимались, "отметились" у Чарли, да и познакомились с семьей.
Бэлла просто чудо. видимо смелая:) да и разговор с Карлайлом... надеюсь она все же примет предложение Эдварда и у этой пары все будет хорошо... может она из-за сна все же задумается о своем будущем?


 
Natty_GreenДата: Среда, 23.12.2009, 13:44 | Сообщение # 616
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




летающая_на_метле, ооо.. прочитала твой фик на одном дыхании))
Должна была подметать, вместо этого читала его!
Это великолепно!!
Да, я знаю "Спеши любить" достаточно хорошо, но в твоей трактовке она становится оригинальна и интересна.
Белла
Она старается забыть о болезни, но разные инциденты не дают ей такого шанса. Я рада, что она нашла Эдварда. Она достойна такой любви. Пройдя через столько страданий, Эдвард стал чудом для нее.
Порадовало то, что Чарли оказался с чувством юмора!
Не могу однозначно сказать, выберет ли Белла бессмертие, но очень на это надеюсь!
Дорогая, с чувством юмора у тебя все в порядке!
Романтичных моментов много, но ты не сделала из них розово-сопельное нечто!!!
Это чудесная история, спасибо огромное!!!
 
ЛилиДата: Среда, 23.12.2009, 14:22 | Сообщение # 617

Группа: Удаленные






летающая_на_метле Большое спасибо за новую главу. Я очень рада, что Каллены хорошо встретили Бэллу, даже Розали. Но что меня насторожило, так это конец главы, где Бэлла из-за рассказа Карлайла испугалась еще больше.
Но я все-же надеюсь на лучшее и то что она станет вампиром. Жду продку
wink
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 23.12.2009, 14:33 | Сообщение # 618
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Sfera)
ринимай в читатели.

happy

Quote (kassablanka)
я так поняла, главный страх беллы - "боюсь, что когда-нибудь я стану не нужна ему. Вдруг он меня разлюбит?"

ну а разве мы не сомневаемся в любимых никогда? Просто у меня такой взгляд на жизнь, что сомнения есть всегда. В моем понимании, если бы Белла ловила каждое слово Эдварда и не подвергая сомнению принимала бы на правду, вот это было бы странно)) Но, опять-таки, это мое мнение))

Quote (kassablanka)
но думаю, хейл ее приняла только потому, что белла умирает - будь у нее шансы на человеческое будущее, розали б ее не признала....

А здесь ты очень даже права. Я на эту ситуацию смотрю именно так. Если бы у Беллы был шанс на жизнь, Розали не приняла бы ее.

Irmania, нет, Волтури не нависают, но можно же девушке подумать? Почему она должна принимать такое решение сразу же? тем более, если время есть.

Quote (Apple))))
Я больше склоняюсь что Белла станет вампиром, особенно если поговорит с Чарли. Почему то уверенна, что Чарли захочет чтобы Белла существовала в любой ипостаси.

happy Хм.... Ждем след. главы))

Quote (PONKA)
Валюш, ты меня как всегда с каждой новой главой интригуешь все больше и больше!!!!
Неужели она так и не решеться стать вампиром?????

Алинчик, спасибо)) осталось совсем немного, скоро мы все узнаем))

Quote (someonespecial)
Так что я уверена, что она согасится...

Я никому не запрещаю быть уверенной biggrin

Quote (Bamby)
Эдвард порадовал! они так хорошо провели время, позанимались, "отметились" у Чарли, да и познакомились с семьей.

Да, ребята многое успели сделать за день))

Quote (Bamby)
Бэлла просто чудо. видимо смелая:)

Очень старалась, чтобы так и было))

Natty_Green, спасибо) Рада, что тебе понравился мой фанф)

Quote (Natty_Green)
Дорогая, с чувством юмора у тебя все в порядке!
Романтичных моментов много, но ты не сделала из них розово-сопельное нечто!!!

Огромное спасибо за эти слова! Иногда кажется, что я хожу на самой грани с этими самыми соплями))) Порой тяжело не сорваться до этой банальщины!

Добавлено (23.12.2009, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (лили)
Но что меня насторожило, так это конец главы, где Бэлла из-за рассказа Карлайла испугалась еще больше.

Я считаю, Белла должна была поговорить с Карлайлом. Может она и запуталась, но все равно, она имеет право знать, какие последствие может иметь ее обращение)
 
СанюФкаДата: Среда, 23.12.2009, 15:44 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Солнце, спасибо тебе за главу!)
Да уж... ну и задачка стоит перед Беллой. И мне кажется совершенно нормальным, что она боится, переживает и не знает, что выбрать. И ее страхи абсолютно понятно. Ведь она хочет быть с Эдвардом, но боится. Еще слишком мало времени прошло с момента их знакомства...
Освоилась в семье Калленов она быстро)) Ведь не каждый может привыкнуть к вампирам)
Эдвард, кажется вообще не понимает, почему Белла боится. Для него же абсурдно то, что он может ее разлюбить...
И действительно, как отреагирует Чарли. Мне кажется, он будет за то, чтобы его дочь осталась жива. Ну по крайней мере он же отец. А родители всегда хотят, чтобы их дети жили)
Спасибо еще раз за главу))
 
ИриNаДата: Четверг, 24.12.2009, 16:31 | Сообщение # 620
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Я думала после встречи с Калленами, она примет решение,а получилось совсем наоборот...она ещё больше запуталась. ,Ну чтож не буду строить никаких предположений, просто хочу узнать, что будет дальше...

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 24.12.2009, 19:02 | Сообщение # 621
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, да не за что!!!!
Я еле успеваю читать(((совсем нет времени, так что эта глава была для меня просто праздником! happy


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 24.12.2009, 19:08 | Сообщение # 622
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




СанюФка, да, она быстро освоилась у Калленов дома, но это не отменяет ее страхи, но скоро мы все узнаем... Еще пару глав и все- the end. А happy или не-happy мы узнаем только в конце.

ИриNа, даже если она и запуталась больше, она должна была знать, какие последствия понесет ее обращение.

Stone, я еле успеваю писать эти главы. Все-таки не сдобные булочки пеку, а пишу всякую дребедень biggrin

 
КейнвейнДата: Четверг, 24.12.2009, 22:48 | Сообщение # 623
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Бедная Белла,как же ей тяжело sad У нее и выбора то практически нет(((А Каллены ей не очень то и помогают с решением cry у меня почему то даже чувство есть что Белла может не согласится стать вампиром cry cry cry
 
liaДата: Пятница, 25.12.2009, 04:42 | Сообщение # 624
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!!!

С одной стороны может показаться, что ее все больше запутывают. Но вместе с тем, мне кажется, ее рассуждения очень здравы.

И ее разговор с Карлайлом очень нужная вещь: все же новая вампирская сущность-это не что-то там призрачное, а это вечность. Поэтому очень справедливо, когда человек, перед тем как стать вампиром, будет знать все, что сопровождается превращением.

Как всегда замечательная глава)))))


 
ЭлисКаллен8051Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:22 | Сообщение # 625
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно и трогательно. Занимательный фик! biggrin




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
Поиск:


Не было бы счастья