Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 25.12.2009, 17:18 | Сообщение # 626
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец то и тут появилась новая глава, правда я как всегда припозднилась...
Хм...вот мне показалась или характер Беллы в этой главе как то изменился. Она тут такой Меланхолик! dry Даже больше чем раньше!
Quote
Я готова была убить Эдварда за то, что он действовал за моей спиной.

Вот эта фраза мне очень не понравилась...Даже не знаю из за какой то глупости.хм....ну это ладно...
А так глава замечательная!И Белла наконец-то познакомилась со всеми. Только её сомнения мне не понятны. Она что думает что её смерть Чарли лучше перенесет чем вечную жизнь, и она можно сказать лишит смысла существования Эдварда и какие тут ещё могут быть сомнения!
Эммет как всегда в своём репертуаре со своими медвежьями объятиями
Но Эдвард как всегда лапочка, и умничка biggrin
Разговор с Карлайлом тоже интересная часть, чем там она запуталась? Ей сказали что ей помогут будут поддерживать, с Эдвардом время пролетит быстро и не заметно. И что она не может постараться ради своей любви преодолеть все трудности?
летающая_на_метле, Спасибочки большое за новую главку, хм, надеюсь она приодалеет свои страхи dry . Жду продочку happy smile


 
RominaДата: Пятница, 25.12.2009, 23:32 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




летающая_на_метле, Классная главка!!!Мне понравилось-Чарли такой строгий отец,а Эдвард просто идеал воплоти такой умничка-мне понравилось что он хоть и символически но просил разрешения на ночёвку Беллы у них дома!!!!И конечно очень расстраивает что Карлайл только сильнее вогнал Беллы в размышления и напугал,но оно так и лучше значит ещё решение будет намного более осознноное и обдуманно.Надеюсь что у них всё будет хорошо!!!Жду продолжение!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
AljazkaДата: Пятница, 25.12.2009, 23:36 | Сообщение # 628
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Привет летающая_на_метле, !
вот наконец добралась до компа и прочитала продку!
Хочу сказать огромное СПАСИБО!
Наконец то все начало развиваться (имею в виду надеюсь Белла скоро решит что ей делать со своей жизнью)
Глава оставила какое-то противоречивое ощущение, даже не знаю как описать.
Наверно я все таки не так представляла встречу Беллы с Калленами.
Хотелось бы побольше узнать о чем думает Розали и Эммет.
А так все просто отлично!
Еще раз спасибо!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
MariamДата: Суббота, 26.12.2009, 04:54 | Сообщение # 629
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
Хотелось бы мне проснуться в объятиях Эдварда; наверно, это восхитительное чувство…

На это желание многокилометровая очередь. smile

Quote
- Эдвард, зачем ты так?...
- Я хочу, чтобы ты была со мной. Я люблю тебя, понимаешь? Потерять тебя… это то же самое, что потерять себя.

Понимаю что Белле конечно тяжело. Все таки со своей болезнью и скорой смертью она очень долго и болезненно свыкалась, а теперь за короткий срок влюбилась, узнала про вампиров, да еще и получила шанс бессмертия. Ей трудно все это переварить сразу, но я рада что Эдвард не сдается, но и не грубо давит на нее. Действует с нежностью, дипломатично, чтобы помочь Белле привыкнуть к новым обстоятельствам, и принять.
Его тоже хорошо понимаю – он слишком долго был один, и как и Белла потерял надежду, найти свою пару, а тут только нашел, и надо потерять. Да еще и по причине, которую он может легко решить. Я бы не поняла его – если бы он сложа руки смотрел как Белла угасает, имея возможность ее спасти. Очень нравиться его метод – окружить Беллу любовью, чтобы она привыкла к нему, поверила ему, и доверила не только свою жизнь, но и бессмертие.

Quote
Как же я любила Эдварда, но в той же мере и боялась принять решение. А что, если он разлюбит меня со временем? Мне не нужно будет бессмертие без него. А как я буду питаться животными? Эдвард не раз говорил, что это очень тяжело, и сорваться с их «вегетарианства» не так уж и трудно. А если я буду настолько слабой, что сорвусь и этим самым поставлю семью под угрозу?

Все ее сомнение очень понятны, логичны.

Quote
Я поняла, что не смогу заставить отца жить с осознанием, что его дочь вампир.

В целом для него можно и легенду придумать, что-то вроде «секретное лекарство,с побочными эффектами». Все таки Карлайл врач, подскажет им. Калленам играть не привыкать, ведь только так они и живут среди людей.

Совершенно шикарное описание встречи Беллы Калленами. Вообще описание этого «семейного момента» общения, очень интересно, так как в книгах оно урезанно.

Quote
- Мы не бросаем членов семья в беде, - ответил Карлайл

Очень мудрый и правильный поступок. Мне очень понравилась что именно Карлайл заговорил с Беллой, все ей объяснил, и что она смогла открыть свои страхи. Эдвард все-таки лицо более заинтересованное, и менее объективное. Хотя и Карлайл заинтересован. Все таки он видит насколько его сын любит Беллу, и даже зависим от нее. Понимает что ему будет трудно без нее. Но при этом деликатно и правдиво готовил с Беллой.
И главное он дал Белле понять, что они готовы принять ее в семью, и что будут рядом и будут поддерживать. Думаю осознание что став вампиром, она будет не одна, пусть даже с Эдвардом, очень важно.

Quote
Если разговор с Карлайлом должен был подтолкнуть меня к правильному решению, то получилось совсем не так; он меня лишь больше запутал.

Жаль, мне разговор понравился. Он был крайне доброжелательным и честным. Я бы сказала – дающим опору.

летающая_на_метле, Спасибо за главу. Как всегда интересно, логично, но не сухо. Очень нравяться герои. И само повествование аж проникает в душу. Удачи wink


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 26.12.2009, 14:36 | Сообщение # 630
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (lia)
С одной стороны может показаться, что ее все больше запутывают. Но вместе с тем, мне кажется, ее рассуждения очень здравы.

Спасибо за эти слова! Именно так я и хочу, чтобы мои читатели воспринимали то, что Белла стоит перед выбором: смерть или обращение. Но, с другой стороны, всех не заставить думать, как я. У каждого свое мнение на ход этих вещей))

Quote (lia)
все же новая вампирская сущность-это не что-то там призрачное, а это вечность

хорошо сказано. А осознание того, что можешь жить вечно, не только радует, но и пугает)

ЭлисКаллен8051, smile

Кейнвейн, спасибо за комментарий

Quote (Pomme_De_Sang)
Вот эта фраза мне очень не понравилась...

ты наверно не поверишь, но эта фраза была написана, чтобы хоть как-то разрядить обстановку biggrin Мне показалось очень смешным это, потому что по сути убить-то она его не может))

Quote (Pomme_De_Sang)
Разговор с Карлайлом тоже интересная часть, чем там она запуталась? Ей сказали что ей помогут будут поддерживать, с Эдвардом время пролетит быстро и не заметно. И что она не может постараться ради своей любви преодолеть все трудности?

Белла испытывает обычный человеческий страх. Да, Карлайл ей много чего разъяснил, да и Эдвард пытался успокоить ее, говоря, что будет всегда рядом. Но она боится, можно сказать, того, что и в вампирской ипостаси будет слаба, как и сейчас, будучи человеком. Еще одна причина - она не хочет ставить под удар Калленов. Белла не уверена в себе, и это факт))

Quote (Romina)
Мне понравилось-Чарли такой строгий отец,а Эдвард просто идеал воплоти такой умничка

Спасибо за такие слова))

Quote (Aljazka)

Хотелось бы побольше узнать о чем думает Розали и Эммет.

Ну из глав от Беллы мы точно не можем узнать, что они думают, потому что она не может читать их мыслей tongue

Mariam, привет)) Ты уже знаешь, но я не устану повторять, что просто тащусь от твоих рассуждений)) впрочем, наверно, как все авторы, которых ты радуешь комментариями wink

Quote (Mariam)
На это желание многокилометровая очередь

biggrin

Quote (Mariam)
Ей трудно все это переварить сразу, но я рада что Эдвард не сдается, но и не грубо давит на нее. Действует с нежностью, дипломатично, чтобы помочь Белле привыкнуть к новым обстоятельствам, и принять.

Спасибо, я рада, что ты все видишь именно так. Ей действительно трудно.
Едвард и вправду долго был один... Ему тоже тяжело от осознания, что он может потерять любимую, поэтому, иногда и он может действовать совсем не так как надо. Например, давить на нее. Но и Эдварда можно понять в этой ситуации.

Quote (Mariam)
В целом для него можно и легенду придумать, что-то вроде «секретное лекарство,с побочными эффектами». Все таки Карлайл врач, подскажет им. Калленам играть не привыкать, ведь только так они и живут среди людей.

Ну, в принципе, можно и так... Но может и это не выход... Все-таки, город маленький, и как они остальным объяснят, что Белла выздоровела. В больнице же не один Карлайл знает о болезни. Хотя, конечно, наши вампиры могут из любой ситуации выкрутиться))
Но, опять-таки, как Белла объяснит Чарли, что не стареет? Навряд ли он примет объяснение, что это побочный эффект)

Quote (Mariam)
И главное он дал Белле понять, что они готовы принять ее в семью, и что будут рядом и будут поддерживать.

Я считаю это немаловажным моментом. В "Сумерках" были те, кто против, но Белла все равно яро хотела войти в их семью)) А тут, в принципе, ее примут все)

Quote (Mariam)
Как всегда интересно, логично, но не сухо. Очень нравяться герои. И само повествование аж проникает в душу

Огромное спасибо за такие слова)) Мне было очень приятно их читать happy
 
ЛапулькаДата: Суббота, 26.12.2009, 17:46 | Сообщение # 631
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




летающая_на_метле, Зай, мы увидим продку до нового года? Или она будет после него?

 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 26.12.2009, 17:51 | Сообщение # 632
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапуля, наверно, увидим до нового года... Я вообще хотела закончить фанф к новому году, но навряд ли успею... Но хоть одну главу я постараюсь написать! Я наверно сегодня попробую засесть за написание
 
ЛапулькаДата: Суббота, 26.12.2009, 18:00 | Сообщение # 633
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Я вообще хотела закончить фанф к новому году

А сколько глав еще планируешь написать?


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 26.12.2009, 18:01 | Сообщение # 634
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапулька,
Quote (из первого сообщения в теме)
По моим подсчетам осталось 2-3 главы!

smile
 
ЛапулькаДата: Суббота, 26.12.2009, 23:16 | Сообщение # 635
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
По моим подсчетам осталось 2-3 главы!

Так мало. Жаль расставатся с таким великолепным фанфом


 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:01 | Сообщение # 636
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапулька, ничего) Одна история заканчивается, другие начинаются...))
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:10 | Сообщение # 637
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Одна история заканчивается, другие начинаются...))

И это просто замечательно smile


 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:31 | Сообщение # 638
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Да, и еще, прода, наверно, завтра! Я очень постараюсь дописать ее до завтра... happy
 
RominaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:59 | Сообщение # 639
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Quote (летающая_на_метле)
Да, и еще, прода, наверно, завтра! Я очень постараюсь дописать ее до завтра...

УРа УРА УРА!!!! ЖДУ ПРОДКИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:36 | Сообщение # 640
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Да, и еще, прода, наверно, завтра!

То есть уже сегодня happy happy Ура!!! Ура!! Ура!!
С нетерпением жду!! wink


 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 29.12.2009, 21:03 | Сообщение # 641
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Простите! Вчера практически весь день не была дома, поэтому не успела дописать!! Но сегодня, ближе к ночи, постараюсь выложить!!!!!!
 
ЛапулькаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:19 | Сообщение # 642
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Но сегодня, ближе к ночи, постараюсь выложить!!!!!!

Ок, буду ждать! smile


 
RominaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:52 | Сообщение # 643
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Quote (летающая_на_метле)
Простите! Вчера практически весь день не была дома, поэтому не успела дописать!! Но сегодня, ближе к ночи, постараюсь выложить!!!!!!

Хорошие новости!!!!Жду с нетерпением!!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 29.12.2009, 23:55 | Сообщение # 644
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Добавила новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если что не так, вы уж извиняйте!!!!! Очень спешила выложить!!

 
Chocolate_BabyДата: Среда, 30.12.2009, 00:16 | Сообщение # 645
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




летающая_на_метле, спасибки большое за проду!!!))))главка мне очень понравилась)))и ты правильно поступила что не описала постельную сцену слишком откровенно)))))она действительно не вписалась бы)))))))я все хотела спросить а сколько всего главок ты хочешь сделать?надеюсь скоро Белла согласиться на все что ей предлагал Эд))))буду с нетерпением ждать проду,которая скорее всего будет уже в следующем году))))

 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 00:43 | Сообщение # 646
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапочка))),

Quote (летающая_на_метле)
По моим подсчетам осталось 1-2 главы!

smile

Но до Нового года, как планировалось, не закончу

 
kassablankaДата: Среда, 30.12.2009, 00:49 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это очень красивая глава smile
насчет постельной сцены ты права - фанф буквально пропитан нежностю, невинностю вобщем чем-то воздушным и неземным....так что, все просто идеально (а уж мы то пофантазируем, как именно они занимались любовью) cool
поведение эдварда очень радует - он отвлекает любимую, вызывая в ней чувства, которые она никогда не испытывала...и сам наслаждается!
спасибо, летающая_на_метле!!немножко грустно, что одна из самых любимых историй эдварда и беллы заканчивается.....


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 30.12.2009, 00:52 | Сообщение # 648
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Но до Нового года, как планировалось, не закончу

это я уже поняла))))а 1-2 главка это с эпилогом?или его вообще не будет?


 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 00:59 | Сообщение # 649
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




kassablanka, спасибо за понимание. Постельную сцену действительно не получилось впихнуть. Мне не хотелось портить то ощущение, что вызывает фанф в целом.

Quote (Лапочка))))
а 1-2 главка это с эпилогом?или его вообще не будет?

Без эпилога. Но он будет довольно-таки небольшим по сравнению с последними главами)
 
Autumn23Дата: Среда, 30.12.2009, 01:31 | Сообщение # 650
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Да уж, легко рассуждать со стороны, но только оказавшись на ее месте понимаешь, как много ей необходимо отдать за бессмертие! Хотя с другой стороны она любит и любима, а это поможет все преодалеть)))

 
Поиск:


Одна такая