Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
liaДата: Среда, 30.12.2009, 02:07 | Сообщение # 651
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо, летающая_на_метле!!!!! Новая глава вызывает в душе столько тепла и нежности smile smile smile smile smile

Quote

- Смотри на меня, - сказа он, и я повиновалась. – Мы не зайдем дальше, чем ты хочешь.
Черт! Да меня дошло, что Эдвард неправильно понял мое замешательство!

Какой бы Эд не был умный и проницательный ( все ж около 100 лет biggrin
biggrin biggrin biggrin ) все равно для него это все ново, а влюбленные всегда волнуются, всегда есть немного неуверенности.

Quote

- Да, кстати, мы едем на охоту! – воскликнула она, вскочив со своего места. – Семейство, собираемся!

Как же я люблю Эллис!!!!!!!! Она просто необходимая часть истории)))))))

Quote

- Ты уверена? – серьезно спросил он, запустив свою прохладную руку мне под кофту и положив ее на мой плоский живот.
В ответ я лишь кивнула.

А дальше? Дальше бездна нежности и любви

Прекрасная глава. Я совершенно согласна со всеми: очень жаль расстоваться с этой чудесной историей cry


 
НастенкаДата: Среда, 30.12.2009, 08:55 | Сообщение # 652
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за последнюю главу! Она очень милая, романтическая....Белла такая счастливая.... happy

Я очень надеюсь, что ты не погубишь эту прекрасную любовь, и позволишь им получить вечное счастье....не убивай Беллу в своем фанфике.... cry cry cry cry cry cry

 
ЛапулькаДата: Среда, 30.12.2009, 11:13 | Сообщение # 653
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




летающая_на_метле, Спасибо тебе за такую великолепную главу smile Она получилась такая нежная,вся пропитанная любовью!! Это потрясающе smile Я рада за наших героев, они очень счастливы и любят друг друга. А Эдвард в очередной раз доказал что ради Беллы готов сделать все, главное чтоб она с ним была smile Я думаю что Белла в конце концов примет правельное решение.

Еще раз, огромное тебе спасибо Валюш, за твой талант, за то, что ты радуешь им нас (своих читателей) с нетерпением жду от тебя очередную главу твоего творения wink
И с наступающим тебя Новым 2010 годам happy


 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 13:25 | Сообщение # 654
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Autumn23, спасибо за комментарий))

Quote (lia)
все равно для него это все ново, а влюбленные всегда волнуются, всегда есть немного неуверенности.

ага biggrin

Quote (lia)
Дальше бездна нежности и любви

happy

Quote (lia)
Я совершенно согласна со всеми: очень жаль расстоваться с этой чудесной историей

Может быть, но хватит мне уже вас мучить) Пора закругляться))

Quote (Настенка)
Я очень надеюсь, что ты не погубишь эту прекрасную любовь, и позволишь им получить вечное счастье....

Настена, знаешь, эти слова перефразировать так: "Только попробуй ее убить!" wink wink wink biggrin

Лапулька, огромное спасибо за комментарий, и за то, что всегда ждешь проду!)

Quote (Лапулька)
И с наступающим тебя Новым 2010 годам

И тебя, лапуля, с наступающим!!!!! happy

----------

Эу, народ! Не вижу комментариев happy

 
ЮнонаДата: Среда, 30.12.2009, 13:28 | Сообщение # 655
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Всего 2 главы.....как мало...я так люблю твой фик))надеюсь,что Белла все таки согласится на укус,иначе море слез нам всем обеспечены cry жду эти последние главки с нетерпением) wink



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 13:40 | Сообщение # 656
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Юнона, к сожалению, я не успела закончить фанф к НГ, а так хотелось((
 
СанюФкаДата: Среда, 30.12.2009, 14:05 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




О боже... Валечка, солнце, спасибо за главу!!! Это просто нечто!!!
Ведь Элис это все предвидела? И Эдвард знал, что так случится? Или все же не знал?))
А насчет откровенной сцены, ты права! Иногда бывает, что детальное описание все портит. Уверена, что здесь ты бы ничего не испортила, но по настроение фика, ты была права, что его не включила)) ну мне так кажется...
Как же мне все-таки нравится их отношения. Какие-то доверительные))
У них не было какой-то неловкости, они оба знали, чего хотели....
И самое печальное, теперь Белла абсолютно точно знает, что она может потерять. Она и раньше знала, но сейчас ощутила все, до последней капли. И невероятно жалко Эдварда, если Белла все-таки не согласится. Ведь он не сможет жить без нее... после всего, что произошло между ними...
Сложно конечно иметь личную жизнь в доме, полном вампирами... И естественно Эммет, ну не может посмущать Беллу. И теперь полностью понятно, почему все-таки Элис увела все на охоту. Но думаю то, что там произошло в тайне от всей семьи не отсанется.
И очень жалко, что осталось так мало главок! Очень не хочется прощаться с этим фиком.
Но все действительно подводится к своему логическому завершению...
Спасибо тебе еще раз за главу!! С нетерпением и страхом буду ждать следующую)) Мне на самом деле страшно, что все-таки решит Белла!
 
animeДата: Среда, 30.12.2009, 14:09 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




М-ммммммммм всего две главы....может хотя бы 4 главы.....так все стремительно разворачивается.....мне так не хватает их разговоров, ласк, надежд....так хочется хотя бы пары подготовительных глав перед обращением.....
Ну, а по главе.....все просто великолепно.......М-мммммЭдвард такой серьезный мужчина, без страха и упрека, как он мягко подчиняет себе Беллу, даже не желая этого, это его естество....Белла идеально ему подходит...она любит его и принимает хорму вокрук него полностью подчиняясь его сильным рукам и воли....Идеальная пара...
Так все стремительно развивается....вот уже и их первый раз...Все - таки не перестаю удивляться, на сколько наверное правильно, что Эдвард в твоем произведении производит впечатление действительно уже взрослого человека...Редко такое вижу здесь в произведениях, а ведь он действтиельно во много раз старше Беллы....Так интересно, всегда когда читала здесь альтернативы....возникала у меня мысль, а что может чувствовать , что может заинтересовать умудренного опытом, взрослого человека в подростке...если он не извращенец....только молодое тело...))))))))))) ладно не буду углубляться....))))) это так лирическое отступление....
Еще раз повторюсь, мне очень хочется почитать их разговор перед обращением, их последнее занятие любовью в образе Беллы - человека....а уже потом может очередной ее приступ и то, что она встанет не краю могилы....
Отличное произведение, очень динамичное......очень жаль с ним расставаться........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 14:34 | Сообщение # 659
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




СанюФка, спасибо за комментарий)) Насчет Элис. Они уехали на охоту, так как у нее было такое видение, что они уезжают 6на охоту, но она не видела... хм... самого главного)) Но все равно, видения Элис, так сказать, пошли в обход того, что она не видит Беллу. Элис всегда умеет вывернуться, и ее дар тоже))
И мне действительно показалось, что откровенная сцена испортила бы всю некую невинность рассказа. Я понимаю, что я, как автор, слишком любовно и трепетно отношусь к своей писанине happy

Quote (СанюФка)
Сложно конечно иметь личную жизнь в доме, полном вампирами..

Это да, но если приспособиться к жизненным условиям, то вполне))

Quote (СанюФка)

И очень жалко, что осталось так мало главок! Очень не хочется прощаться с этим фиком.
Но все действительно подводится к своему логическому завершению...

Мне и самой немного жаль, но надо заканчивать.

anime, я могла бы и 4 главы, но тогда я еще растянула бы рассказ надолго, так как я у меня с 4-ого января сессия и это означает, что я снова пропаду(( Но я больше склоняюсь, что еще 2 главы. И это без эпилога.
Спасибо за идеальную пару)) Я стараюсь, чтобы именно так и было.

Quote (anime)
а что может чувствовать , что может заинтересовать умудренного опытом, взрослого человека в подростке...если он не извращенец....только молодое тело...))

Ты знаешь, меня саму это очень даже интересовало, даже когда я читала "Сумерки". Вроде госпожа Мэйер и пыталась нам показать, что внутренне Белла намного старше, но мне это немного коробило) Ну да ладно...)))

Quote (anime)
очень хочется почитать их разговор перед обращением

Могу заверить, что я не оборву рассказ в одно мгновение! Будет еще и школа, и отец... Постараюсь написать все более-менее развернуто!
 
алена93Дата: Среда, 30.12.2009, 14:44 | Сообщение # 660
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




прочитала главу осталась в восторге а элис молодец вывела всю семейку из дома чтобы дать время побыть вдвоем эдварду и белле :D. судя по всему белла согласится стать вампиром и жить с эдвардом вечно (я на это надеюсь) спасибо за главу жду продолжения smile
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 14:47 | Сообщение # 661
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




алена93, спасибо за коммент) Согласится или нет, мы узнаем в последних главах)
 
Zaliya11Дата: Среда, 30.12.2009, 14:52 | Сообщение # 662

Группа: Удаленные






летающая_на_метле, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!! мне понравилось, что ты не описала их ночные занятия)))) Мне кажется, это испортило бы всю атмосферу любви,нежности и какой то таинственности...
спасибо еще раз!!!
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.12.2009, 14:53 | Сообщение # 663
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Zaliya, спасибо за понимание!) Сцена действительно была лишней)
 
danayaДата: Среда, 30.12.2009, 16:45 | Сообщение # 664
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




летающая_на_метле, только что прочла новую главу и могу сказать одно: я в восторге!!! biggrin И нисколечко мне не жаль что здесь секаса нет biggrin , у нас на сайте полно НЦ-шных фиков. А "Спеши любить" хорош именно тем что он весь такой и нежный, и наивный, и милый. Переполнило меня ощущение счастья... и спасибо тебе за это!
Желаю тебе новогоднего настроения, с наступающим!


 
вампирчик_сладенькийДата: Среда, 30.12.2009, 17:54 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая несомненно сильна, как смерть: это – любовь.

спасибо за фик!!!!мне оч нравиться!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Меня вообще-то сложно удивить… О! Синяя машина!



 
Adalen90Дата: Среда, 30.12.2009, 19:08 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Уууууу... Только вчера на этот фик наткнулась, всю ночь сидела читала, легла только в седьмом часу. На 20 главе просто ревела, да и не только на ней, весь текст такой эмоциональный. летающая_на_метле, спасибо тебе большое за такую альтернативу, она мне очень глубоко в душу засела!
 
Alice_LavgutДата: Среда, 30.12.2009, 21:58 | Сообщение # 667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Дорогая моя ты решила меня убить???
Я просто на одном дыхании прочитала эту главу! ох..она замечательная!
И самое классное то что ты не описала их секс, а сделала это так! что просто приятно читать!) одно удовольствие!)))
Огроменое спасибо, очень нравиться!) безумно!
Ох, завтра же новый год!. и я тебя хочу с наступающим поздравить! ты большая маладец что пишешь! такую красоту... happy
Спасибо happy


 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 01.01.2010, 14:41 | Сообщение # 668
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Всех с наступившим годом тигра!!!))

Ведите себя хорошо, не злите полосатую кошечку!!!! biggrin

 
ЛилиДата: Пятница, 01.01.2010, 15:36 | Сообщение # 669

Группа: Удаленные






летающая_на_метле Огромное спасибо за главу, я просто в восторге. Мне очень понравилось, что ты не описала любовную сцену happy так-как она и правда бы не вписалсь в этот фанфик. Ведь он с самого начала был очень нежным и трепетным. Очень хорошо что Эдвард и Бэлла сделали tongue "ЭТО" до ее превращения, на которое я очень wink надеюсь.
Эд здесь, как всегда повел себя как истинный джентельмен, ну а Бэлла, это же Бэлла, только правда очень сильная. Мне кажется что именно эта ее сила духа, и поможет ей сделать правильный выбор. Жду дальнейшего развития событий.
P.S. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
RominaДата: Суббота, 02.01.2010, 01:09 | Сообщение # 670
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




летающая_на_метле, привет!!ещё раз С Новым Годом!!! только дочитала 123 главку!!!оч понравилось!!!Классно Эд предложил Белле выйти за него правда,не на прямую,но это было так мило!!!и кстати особенно мне понравилось то как ты описала сцену их первого секса,здесь наверное действительно было бы неуместно вводить уйму подробностей,а так получилось очень красиво и романтично!!!
вообще отличная главка,мне нравится что Белла легко вошла в мх семью,и то что даже Роуз не ненавидет её!!=)))))
надеюсь,что проведенное время в доме Калленов правда сподвигнет Беллу к выбору в пользу перевоплощения!!жду продки!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
AljazkaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:09 | Сообщение # 671
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




для начала конечно же поздравляю с Новым Годом!!!!

а теперь насчет главы:

Quote
Я почувствовала, что хоть на минуту должна уединиться; должна побыть одна. Пристальные взгляды Калленов сбивали меня с толку.

Конечно.... наверно у нее сложилось ощущение что ее постоянно оценивают..... несмотря на то что Каллены все таки замечательные душевные люди, они все равно вампиры.
Quote
Отлично, вся семейка знает, чем мы заняты.

Но думаю что Каллены довольны что у Эдварда появилась Белла!
Quote
Ну а Эдвард… Он вел себя так естественно; его перепалки с братьями, смех, улыбка… Я полюбила его еще больше, если такое возможно.

теперь у Эдварда есть все: семья, счастье, ну и любимая девушка....
Quote
- Ты уверена?
В ответ я лишь кивнула.

Ну наконец! Свершилось! Теперь ей точно от Эдварда не отвертеться!
Quote
Я чувствовала себя так уютно, прижимаясь к его телу… Я чувствовала себя как дома. Его объятия давали мне то счастье, о котором я уже и не мечтала; то самое простое женское счастье, которое любимый мужчина дарит своей женщине.
Замечательная концовка главы!!!!

Спасибо за новую главу!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
someonespecialДата: Вторник, 05.01.2010, 02:28 | Сообщение # 672
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




И еще одна прекрасная глава!
Все очень нежно и чувственно описано.
Читала с блаженной улыбкой! happy
Спасибо!
Будем ждать продолжения!


 
333Дата: Среда, 06.01.2010, 20:05 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Огромное тебе СПАСИБО за последнюю главу!!!! Она просто СУПЕР! Это было потрясающе!!!!! Так мило! Очень жду проды!!!!!
 
Sweet_LanaДата: Четверг, 07.01.2010, 11:33 | Сообщение # 674
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Вау! Просто супер!!!)))
Дождаться не могу, когда же Белла сделает свой выбор... Очень надеюсь, что он будет в пользу Эдварда и их любви....
С нетерпением жду продолжения))))

летающая_на_метле, спасибки за такой классный фанф!!!!

 
ЛапулькаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:42 | Сообщение # 675
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




летающая_на_метле, Солнышка, а когда продка будет???

 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена