Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
kassablankaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:27 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile
люблю я твоего эдварда, летающая_на_метле!!!ты сумела показать его столетним вампиром, который впервые влюбился: нет, он не ведет себя, как подросток (и вот за это спасибо!), но он не уверен, он сомневается, он не решителен, но при всем этом эдвард заботится о любимой, замечает любые изменения в настроении, жестах, внешности.....
за поцелуй тоже спасибо!!! biggrin умница белла!!она скромная, тихая и робкая, но безумно смелая smile это впечатляет smile и эдвард не расстерялся biggrin эх, чарли....
узнаю нотки депрессивности и обреченности в мыслях каллена, когда тот думает о том, что общее будущее им не светит sad
на самом деле - 100% нет будущего у беллы sad
мне безумно интересно узнать реакцию эдварда и его семьи на смертельную болезнь беллы....
спасибо, летающая_на_метле!!!!глава как всегда великолепна!!!!! smile smile

Добавлено (25.10.2009, 12:27)
---------------------------------------------
и еще....спасибо тебе, летающая_на_метле, зато, что эдвард может целовать беллу ТАК страстно и не боится потерять контроль!!вот это просто здорово!! biggrin biggrin biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:06 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Ох дорогая))меня так улыбнула эта глава..))что просто весь день с улябкой на лице.)))
Здорво) что Белла всё поняла и, что не отвернулась от него) happy
Ну я конечно же пройдёсь по главе:
Quote
Сейчас, лежа в своей комнате на кровати и крепко прижимая к себе Беллу, меня не покидало чувство, что, если разожму объятия, потеряю ее
так мило, аж до слёз cry happy он так её любит)
Quote
- Мой охотник, - улыбнулась мне Белла
оч насмешна эта фраза biggrin
Quote
- Как ты себя чувствуешь? Ты что-то нехорошо выглядишь.
- Умеешь сделать девушке комплимент, Каллен, - улыбнулась Белла
biggrin мда, ток Эдвард мог так сказать...
Quote
- Черт, Эдвард! – воскликнула она и, подойдя ко мне, приподнялась на цыпочки. – Вот, чего я хочу, - сказала она и прильнула своими теплыми губами к моим, холодным.
маладец Бэлка..) вот так нужно поступать) вот это решительная девушка biggrin
Quote
я прижал девушку спиной к входной двери, не отрываясь от ее губ…
оооооооооо biggrin
Quote
Следующая прода появится намного раньше, чем вы думаете
это просто супер новость.... happy happy happy
Quote
Запасайтесь плоточками на 20-ую главу
cry почему? что такого случиться??

Вобщем ты понимаешь что прода мне очень понравилась) ну в общем как и всегда. biggrin
Ты большая маладец.))) happy happy
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ))))))))ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.))))

P.S. "побежала покупать платки".


 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:32 | Сообщение # 428
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




sweet_angel, amda, спасибо, что читаете) Рада отклику читателей)

Quote (wildflower)
Она такая классная и милая

Мариш, мне действительно приятно читать твой коммент)) А про платочки... Ну, всего должно быть в меру) Описала я чуть отношения нашей парочки, теперь надо что-нибудь новенького добавить)
А про лошару.... biggrin мощно ты его)) Да, симпатии к Джейку я не испытываю) Несмотря на то, что я хотела более-менее придерживаться каноничных героев, Джейкоба я... эээ.... изменила)) Хотя, если почитать комменты, то и Белла и Эдвард у меня несколько другие) И знаешь, я этому рада)) Потому что они нравятся и мне, и читателям такими, какими я их представила))
Не знаю, будет ли над чем реветь, но я писала главу со слезами на глазах(

Mariam, Меня очень радуют твои развернутые комменты. Твои рассуждения мне каждый раз как бальзам на душу. В такие моменты я понимаю, что не зря пишу и трачу на эту писанину уйму времени.

Quote (Mariam)
Очень нравиться Эдвард – у тебя он более зрелый морально, более правдоподобный

Как я только что сказала, когда я начинала писать рассказ, я хотела оставить героев такими, какие они есть у госпожи Мэйер, но вскоре поняла, что я не вижу их такими (это я про Беллу и Эдварда). Вот так и появились "мои" герои. И я очень рада, что они нашли себе местечко в сердцах читателей. Да, что уж говорить, читая такие комменты как твой, меня прям распирает от гордости biggrin (сказала я полушутя-полусерьезно)

Quote (Mariam)
копаться в его голове, когда он обдумывает ситуацию крайне интересно.

Оу, спасибо за такие слова) Написание глав от Эдварда-вампира - это не самое легкое для меня, особенно, когда ему надо думать о своей жизни, о прожитых годах... Вот так вот.
Mariam, еще раз огромное спасибо за то, что читаешь и не забываешь комментировать)

Quote (seva)
прям слов нет гдеб найти такого

Ох, сама ищу

Quote (laybird)
жалко что так редко прода бывает но все равно интерес не остывает

Я понимаю, что редко прода, но у меня действительно нет времени. Учеба учеба учеба... Плюс ко всему, не стоит забывать ведь и о своей жизни)) Например, 19-ая глава написана в ущерб ей. Вчера, вместо того, чтобы вечером выбраться с друзьями из дома, я принялась за написание главы)) Так что.... Не все так просто, радужно и безоблачно и для меня тоже wink

СанюФка, yna261289, девчат, спасибо, что продолжаете следить за развитием событий уже столь продолжительное время)))

Quote (Tatka)
только вот ее похоже наряду со счастьем переполняют и муки совести... когда Эд узнает - весь мир для него рухнет...

Эх, хорошо сказала. Я плакаю cry

Anki, неее, Чарли выйти не мог)) Тем более я слыву обломщицей, так что и тут, хорошего понемножку biggrin Честно говоря, я вчера, когда редактировала главу и перечитывала весь текст, сама сидела с глупой улыбкой на лице)) В этом фанфе это и для меня редкость, так как часто я просто реву после написания, так как бываю настолько эмоционально истощена.

Anna_sun, спасибо спасибо)))

kassablanka, да, Эдвард у меня лапуля wink то-то еще будет.

Quote (kassablanka)
ты сумела показать его столетним вампиром, который впервые влюбился

Ну вот, меня снова распирает от гордости biggrin Ты не представляешь, насколько мне приятно, как автору, читать такие слова) Трудно описывать Эдваода таким. Сколько ему лет... Он столько видел на своем жизненном (пусть и вампирском) пути. А я, в свои 20 лет (да, со столетним вампиром не сравнюсь) не такая дальновидная как он, поэтому тяжело описывать его эмоции и поведение, но я вижу этого парня именно таким.
Ну а депрессивность и обреченность в мыслях Эдварда, опять таки, это часть его самого. И на данный момент без таких мыслей никак. Ни он, ни кто-либо другой не знает о том, что будет с ним и Беллой. Заметь, он привык все контролировать, при помощи Элис знать наперед... А тут, впервые влюбился, в придачу в человека, да еще и не может копаться в ее мыслях.

Stone, эта глава и должна была улыбнуть)) Я сама вчера была улыбнутая)))))
Зайка моя, спасибо, что продолжаешь читать и заставляешь меня улыбаться, и даже смеяться, читая твои комменты))

Quote (Stone)
мда, ток Эдвард мог так сказать...

тыц тыц.... *весь мой коммент* biggrin

Quote (Stone)
маладец Бэлка..) вот так нужно поступать) вот это решительная девушка

Да да да) Белла это сделала! Да! Молодец! Я за нее рада biggrin

Quote (Stone)
почему? что такого случиться??

Оу, думаю, сегодня узнаешь, что там такого...

На самом деле, сейчас мне очень тяжело описывать чувства Беллы и Эдварда... Когда я пишу что-нибудь юморное, я преподношу их отношения с юмором; но этот фанф я считаю более серьезным произведением нежели другие мои работы....
Сейчас, выкладывая каждую следующую главу, мне очень страшно, что я сейчас вот узнаю, что у меня получились розовые сопли в шоколадной глазури... Я пытаюсь описывать романтично, но это тяжело. Не хотелось бы докатиться до мыльной оперы, так что, если что, бейте тревогу, окей?

 
wildflowerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:43 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Оу, думаю, сегодня узнаешь, что там такого..

ты хочешь сказать, что СЕГОДНЯ будет глава???? yahoo yahoo yahoo


 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:55 | Сообщение # 430
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (wildflower)
СЕГОДНЯ будет глава????

да да да biggrin Сегодня меня читатели действительно порадовали)) Вот я только домусолю свой английский (как всегда, по воскресеньям, я в такой ж*пе, потому что оставляю его на последний день)! Мне осталось лишь дописать главу)) Я ночью была в таком ударе, что не могла заставить себя остановиться biggrin

Добавлено (25.10.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Я же говорила, что глава появится быстрее, чем вы можете представить biggrin Знаю, я тормозок)) Но на этих выходных я добрая)

 
ИриNаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:27 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




как всё бесподобно и интересно написано!!!! у автора огромный талант!!!!!

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!


Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
TatkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:34 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Сейчас, выкладывая каждую следующую главу, мне очень страшно, что я сейчас вот узнаю, что у меня получились розовые сопли в шоколадной глазури... Я пытаюсь описывать романтично, но это тяжело. Не хотелось бы докатиться до мыльной оперы, так что, если что, бейте тревогу, окей?

летающая_на_метле, боюсь, что для мыльной оперы у тебя таланта много. вряд ли ты сможешь опуститься до уровня отношений Луис-Альберта или Санта-Барбары biggrin
у тебя в главах нет топтания на месте, все очень нежно, трогательно и чувственно. если читаю о переживания, то слезы на глазах, если что-то веселое , то смеюсь)))) но если что, то мы тебе просигнализируем wink wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ДжесиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:51 | Сообщение # 433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Спасибо за новую главу)) smile Она очень милая, но какая то тракгичная что ли. Ведь пока Белла молчит время уходит, а вдруг Эдвард не успеет вовремя помочь? happy Но будем ждать следующей главы)))

Подпись пользователя
Подсунь свою мечту врагам,может быть они погибнут при её реализации.
 
о_ОДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:45 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо большое за продолжение...))
Каждый день смотрю и сегодня такая радость...)) Спасибо...)))
Очень интересно читать и очень интересно написано...))
Пошла я тоже делать немецкий, а то потом после слез ничего сообразать не буду...)))
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:09 | Сообщение # 435
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ДАЮ ПРОДУ!!!!!!!!!

20-АЯ ГЛАВА!!!!!!!! Обещала же вам ее скоро))))

 
TatkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:35 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




летающая_на_метле, спасибо тебе!!!
запастись платками я не догадалась, да они бы и не помогли... какой разительный контраст между ощущением безграничного счастья и полного отчаяния. хорошо, что Эду сообщил о болезни Карлайл. первая реакция Эда могла бы напугать Беллу...
а когда боль не может быть выражена в слезах - это страшно, раны на душе становятся еще больше.
вот... не знаю, что еще добавить. пока писала коммент опять слезы в глазах появились... но главу все равно еще пару раз перечитаю, когда успокоюсь - очень пронизывает и заставляет о многом задуматься...


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
EdiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:40 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер
Господи мне так жалко их двоих cry они так страдают
да правильно сделал что Каралайл не пустил Эда сразу к Белле, ну хотя я думаю у каждого из нас была бы такая реакция на то что узнали бы такое, хорошо что когда он пришел к Белле все таки взяла себя в руки, а думаю Белле было бы больнее если бы Эд сорвался бы перед ней
мне так жалко Беллу cry , но черт ведь у Эдварда есть выход из этой ситуации если он не хочет ее терять пусть обратит в вампира это и есть их единственный выход в данной ситуации если они хотят быть вместе
спасибо большое за главу
ой как хочется проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:46 | Сообщение # 438
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, все что угодно. Пожалуйста, только не убивай Беллу. Блин. Как мне жалко эту парочку. Ужас какой-то.
 
о_ОДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:54 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Слезы из глаз... Губу соленые...
Нереальная глава... Столько эмоций и столько боли...
Как тяжело знать, что ты умираешь... Каждая секунда можеть стать последней в твоей жизни...
Я очень надеюсь и верю, что они найдут выход... А выход собственно говоря - один...
Спасибо большое за обе главы... Они такие разные и в той и в другой столько чувств...
Пусть они и такие разные, но все же... Спасибо...
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:57 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Да, платочки определенно пригодились!
Я согласна, что хорошо, что Эд узнал о болезни не от Беллы. И очень хорошо, что он в конце концов взял себя в руки. Если бы он уехал "подумать" или еще что-то в этом роде, Белле было бы очень тяжело. Она ведь знала, что Карлайл позвонил, и что Эдвард знает. Когда Эдвард пришел тяжело было им обоим, даже непонятно, кому больше. Хотя как тут можно измерить?
На самом деле жуткая ситуация. У Эдварда вечность впереди, а у Беллы даже полноценной человеческой жизни нет. Насколько я поняла, Эдвард полон решимости не дать ей умереть? Но Белла же так просто не согласится... а вообще согласится ли?
Чарли жалко. Я не представляю, как жить, зная, что твой близкий человек умирает.
В общем спасибо огромное за главу!!! Замечательная получилась, хоть и трагичная.
 
ЛилиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:58 | Сообщение # 441

Группа: Удаленные






Замечательная глава happy biggrin и очень cry трогательная.А самое главное она cry :'( cry очень грустная,ведь это ужасно когда cry sad cry твой любимый человек болен и умирает!Мне после прочтения захотелось cry :'( cry плакать!Я очень надеюсь,что happy ^_^ happy Эдвард не даст ей умереть и обратит ее wink ! Жду проду wink !

Сообщение отредактировал лили - Воскресенье, 25.10.2009, 21:08
 
wildflowerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:59 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Валюш, спасибо-спасибо-спасибо, что так быстро порадовала нас новой главой!!!! kiss Две главы за сутки!!! Ты просто монстр))) В хорошем плане wink

Платочки лично мне пригодились, потом что, если честно, слезы начали капать, как только открыла главу... она такая трогательная и грустная ...Эдварда с Беллой так жалко, но больше, конечно, Эдварда...Только-только нашел человека, которого полюбил, и тебе говорят, что жить ему осталось совсем недолго cry И его реакция на слова Карлайла была точно такой же, как и у любого человека

Quote
То есть как рак? Нет, Белла не может быть больна, потому что… Просто не может и всё!

никогда мы не думаем, что заболеть может любимый человек, кто угодно, но только не он((
И Эдвард ведь понимает, что ради любимой надо быть сильным, несмотря на то, как же хочется убежать подальше и рыдать от боли и от того, какая же жизнь сука . Бедняга Эдвард cry
Что в этой главе порадовало, так это признания в любви (Белла в своем репертуаре: ее подсознание заткнуть невозможно))) и надежда на хэппи-энд
Quote
Также я знал, что не позволю ей умереть…

ведь мы можем надеятся на то, что все будет хорошо, правда???


 
kassablankaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:34 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, столько эмоций cry cry
эдвард действительно только нашел ее и ....
а белла!!!как же ей хочется жить!!!сейчас, когда любит и любима, она как никогда хочет жить .... cry cry
очень радует то, что эдвард не собирается мирится с ее болезню...я очень надеюсь, что он не ударится в бред "я не могу забрать твою душу..."
спасибо, летающая_на_метле!!!глава просто :'(....душераздирающая.


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:37 | Сообщение # 444
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Вот это оперативность! Кто бы мог подумать, что "скоро" будет так скоро smile
Спасибо за новую главу, ты была права насчет платочков cry cry cry . Очень-очень хочется верить, что их еще ждет впереди жизнь не омраченная страхами и болью


 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:38 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Ох ты меня убила этой главой...))) cry cry и носовые платочки понадобились.. cry cry cry
О юморе и речи быть не может)ну обычно я что нибудь такое нахожу ты же знаешь) а тут, уж нет извените.. cry
Глава получилась замечательная) потому что так описать)
Когда Карлайл позвонил Эдварду, у меня аж сердце подскачило.... cry
Бедная Белла.. sad честно я бы тоже побоялась сказать, потому что на это надо столько смелости, сказать любимому что ты умираешь, это кошмар..просто..(((
Ну я надеюсь что Эдвард выберет правельное решение, и сохрант Белле, жизнь, ведь она просто обязана жить))
Спасибо за главу))она меня тронула, чоень сильно cry
Буду ждать проды) ерез сколько бы она не была)
Ты умница... smile


 
melisentaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:07 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава... cry :'( cry все не могу отойти от такого!! Очень хорошо понимаю Эдварда и его реакцию ....только все наладилась, как всегда беда приходит не вовремя...но эт в случае Эда! Как Белз еще держится, и так близко подпустила его.. cry
Если честно то не могу написать что-нибудь внятного...эмоции закаливают... летающая_на_метле, спасибо большое за главки!! Они великолепны...




Сообщение отредактировал melisenta - Понедельник, 26.10.2009, 11:07
 
laybirdДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:36 | Сообщение # 447
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




вау 2 главы за один день )) спасибо огромное , даже слезы навернулись после ее прочтения, но надеюсь ты все таки сделаешь хепи энд"мечтательно вздыхая" и не убьешь Белз
 
ВикуленькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:58 | Сообщение # 448
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого - го)))
новые главки))
побежала читать))
уже заведомо спасибо happy


 
SwitzerlandДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:24 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Под огромным впечатлением... Ох, печально, чувственно, трогательно. Спасибо за главу и саундтрек, это одна из моих любимых песен. cry

 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:42 | Сообщение # 450
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Девчата! Спасибо за комменты! Ваше мнение для меня много значит!!!
Вот вы тут надеетесь, что Эдвард решится обратить Беллу в вампира....

А я вас на такую мысль натолкну.... Захочет ли Белла быть вампиром?? Может она посчитает, что Эдвард решит, будто она с ним только ради бессмертия.... happy

Тыц тыц тыц =)

 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement