Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
kassablankaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:41 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тогда будем ждать на завтра-послезавтра smile учеба - это серьезно!особенно английский biggrin обожаю английский!!!!! happy
удачи на презентации!!!!!! wink


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
veneraДата: Вторник, 20.10.2009, 23:19 | Сообщение # 402
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




летающая_на_метле Боже это просто класс!!!!!!Я в восторге!!!Я очень очень хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!Напиши его пожалуйста!!!!)))))))))
 
kassablankaДата: Среда, 21.10.2009, 20:50 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ага yes ждем-ждем smile

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 21.10.2009, 22:30 | Сообщение # 404
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




venera, kassablanka, простите, я просто за*балась на учебе... Позвольте мне дожить до пятницы.... У меня выходной будет, тогда и засяду за проду....
 
tsДата: Среда, 21.10.2009, 23:43 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




летающая_на_метле, мы все очень ждем продку))) wink

 
wildflowerДата: Среда, 21.10.2009, 23:50 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
У меня выходной будет, тогда и засяду за проду....

то есть это уже к следующей недельке можно главку ждать???!!! yahoo yahoo yahoo


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 22.10.2009, 00:13 | Сообщение # 407
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ts, smile

Мариш, думаю, я пятницу можно ожидать новую главу)) wink

Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Четверг, 22.10.2009, 00:17
 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 00:21 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
думаю, я пятницу можно ожидать новую главу))

КРУТО!!!! Уже жду, жду, жду!!!


 
СанюФкаДата: Четверг, 22.10.2009, 12:21 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
думаю, я пятницу можно ожидать новую главу))

Урраа!!!! тоесть завтра))!! Это здоровооо)
 
Apple)))Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:24 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




ааа! жду продолжение!!!!! уже суббота!!!!!

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
kassablankaДата: Суббота, 24.10.2009, 11:56 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, придется опять взятки давать biggrin biggrin

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 24.10.2009, 13:29 | Сообщение # 412
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Постараюсь сегодня. Очень постараюсь

Добавлено (24.10.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Apple))), почитала твои комменты к главам. Спасибо, было приятно узнать, что тебе нравятся моменты, или похожие ситуации с "Сумерками", которые я перевернула на свой лад happy Мне такие моменты тоже нравятся)))

 
Apple)))Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:03 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




летающая_на_метле, это тебе спасибо! потому что в моей голове все стало на свои места с прочтением твоего фанфа. wink Красиво пишешь! Читала вчера до трех ночи - не могла оторваться!

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:33 | Сообщение # 414
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Apple))), рада, что тебе понравилось)) Сегодня я возможно допишу главу, тогда в течении часов двух выложу.
У меня есть еще 2 фанфа, один из них закончен wink Но оба в жанре юмор)) Я пробую себя в разных жанрах)

Добавлено (25.10.2009, 02:33)
---------------------------------------------
ДАЮ ПРОДУ!!! 19-АЯ ГЛАВА!!!

Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Суббота, 24.10.2009, 23:24
 
sweet_angelДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:48 | Сообщение # 415
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, спасибо за новую главу happy happy happy Очень здорово, что у Эда и Беллы все налаживается smile smile Вот только интересно, когда она признается ему, что больна...

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
amdaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:35 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




какая замечательная главка)))очень рада что ты не стала затягивать с поцелуями biggrin biggrin biggrin
интересно что будет когда Эдвард узнает о болезни Беллы и wink согласится ли ее обратить
 
wildflowerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:43 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Валюша, огромное спасибо за такую большую главу!!! Она такая классная и милая , только конечно жалко, что мы даже порадоваться не успели (имею в виду твое примечание после главы насчет платочков cry ).
Ну Джейк конечно тут у тебя лошара))) Ты его, наверное, тоже не любишь, да?)) Подставил и себя, и остальных, а чего добился: Белла только от него сильнее отстранится...
Мне жутко понравилась, что Беллка такая смелая оказалась))) Не побоялась сорвать законный поцелуй wink И Эдвард тоже молодец))
Quote
Она хотела было отвернуться от меня, но я ей этого не позволил, взяв за плечи. В следующее мгновение, я притянул ее к себе и, приподняв одной рукой ее подбородок, страстно впился в ее губы. В то же мгновение девушка охнула, при этом приоткрыв свои губы.

вооот!!! это я понимаю)))

Валюш, еще раз спасибо)) Очень жду новой главки, хоть уже и знаю, что буду реветь((


 
MariamДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:42 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо очень интересная глава.

Очень нравиться Эдвард (думаю на него уже очередь wink ) – у тебя он более зрелый морально, более правдоподобный. Все-таки он прожил сто лет, и плюс его дар читать мысли, поэтому логично что у него более широкие взгляды на проблемы, да и на жизнь в целом. Более четко осознавать свои действия и их последствия, не торопиться, анализирует.
При этом он не лишен сильный чувств. Белла смогла пробудить в нем любовь и сильную привязанность.

Понравилось что Эдвард как и Белла достаточно ясно видит ситуацию, понимает что их любовь, их отношения, это конечно проблема, но при этом он не струсил, не стал сразу убегать от проблемы, даже не поискав решения. Очень надеюсь что и в дальнейшем они смогут смотреть проблемам в лицо, решать их, не игнорировать, и не убегать.

А вообще если честно мне очень интересно как же Эдвард будет решать проблему их отношений, + как он отнесеться к ее болезни. Как я поняла у твоего Эдварда аналитический ум, и рациональное отношение к жизни, поэтому копаться в его голове, когда он обдумывает ситуацию крайне интересно. Конечно он полюбил Беллу и теперь очень сильные эмоции, но хорошо, то, что они не сделали его слабее. Он таки не растерялся когда узнал про Джейка, хотя и был неприятно удивлен.

И отдельно тебе спасибо, за то, как ты описываешь их отношения, очень романтичные и глубокие, описание чувственное. Читать одно удовольствие.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Воскресенье, 25.10.2009, 04:44
 
sevaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:30 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спосибо тебе большое за проду. Все так романтично, эдя такой smile прям слов нет гдеб найти такого cry . Нодеюсь прода будет скоро. Уже побижала за проточками biggrin . Она ведь скажет ему в следующей глове правду да cry . Ты великолепно пишешь smile Талантише ты наше!!!
 
laybirdДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:34 | Сообщение # 420
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




очень класная глава спасибо, очень легко читаеться фанфик, затягивает конечно жалко что так редко прода бывает но все равно интерес не остывает ))только интересно когда Белз уже расскажет ему всю правду о болезни?
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:37 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




летающая_на_метле, Спасиииибо за главку))))
Я уже боюсь, что будет в 20 главе. Может она ему признается? а то эта неопределенность немного волнует.
А так эта главка замечательно получилось. какие у них отношения милые) Прелесть. И Белла счастлива, но не сомневаюсь, что она мучается, что так и не сказала... Очень интересно, как Эдвард воспримет новость. хотя примерно представить можно.. Еще раз спасибо за главку, очень жду следующую))
 
yna261289Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:43 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




летающая_на_метле, огромное тебе спасибки! Глава просто супер, столько чувств, эмоций и этот поцелуй!!!!!!! Просто нет слов, молодчина!
С большим нетерпением буду ждать проду! wink wink wink


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»


Сообщение отредактировал yna261289 - Воскресенье, 25.10.2009, 09:49
 
TatkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:55 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




летающая_на_метле, спасибо большое за новую главу!!!!!
хорошо, что Эд дал время Белле, чтобы она могла все осознать. только вот ее похоже наряду со счастьем переполняют и муки совести... когда Эд узнает - весь мир для него рухнет...
кстати, а стая молодец! принесли извинения biggrin правда, секрет уже раскрыт, но они же извинились happy


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
AnkiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:47 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




летающая_на_метле, вот и поцелуй))Жаль...Чарли мог бы выйти и совсем попозже))На самом деле шучу! biggrin Глава действительно получилась с определенным настроем .... интересно читать про изменения Эдварда и что потихонечку он начинает осознавать мысль ,что влюблен.
Только самое-самое зарождение любви, сопровождается такой милой чувствительностью, трогательностью...и улыбкой до ушей. Спасибо, ты замечательно можешь через слова передавать все эмоции. И после прочтения главы у меня создалось определенное настроение ,а это означает лишь одно ....ты талантливый автор.
А мы пока запасаемся платочками к 20 главе(


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:59 | Сообщение # 425
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Очень-очень понравилось. Не представляю, что будет, когда Эдвард узнает всю правду. Очень нравятся их отношения - очень искренние, трепетные. Ты умничка, замечательно пишешь smile smile smile

 
Поиск:


Showers