Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
Pomme_De_SangДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:56 | Сообщение # 376
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, А я всё время хочу чтобы по полной было biggrin Познакомились не познакомились. Узнали не узнали. Надо жить на полную катушку. Особенно в её случае "Когда жизнь так коротка".

 
ulia_foxyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:57 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Новая главка потрясающая!!! Спасибо тебе!!!
Так трогательно: испуг, неизвестность, надежда.
Quote
И ты все тот же мой Эдвард?

Quote
- Для тебя я всегда буду твоим, понимаешь, я навеки твой,

Quote
- Что теперь с нами будет? – прошептала я.
- Не знаю, Беллз.
- А что мы будем делать?
- Ты будешь жить.
- А ты?
- Существовать.

Это настолько романтично. Вот она, любовь.
Мне заранее искренне жаль Эдварда, когда он узнает о том, что Белла больна. Я думаю, для него это будет очень тяжело. sad
Еще раз спасибо за потрясающую главу.
Искренне желаю, чтобы ВДОХНОВЕНИЕ было твоим постоянным спутником.
Буду ждать проду.
 
animeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:41 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Великолепная глава....столько страхов Беллы....нормальные человеческие страхи....на самом деле , можно с ума сойти от всего этого.....Сколько еще таблеток у Беллы есть....ей не пора ли сходить в больницу за новым рецептом....Когда Карлайл узнает о ее болезни.....сколько это еще будет оставаться секретом??????
Да....любовь беллы выше всех ее страхов......она любит Эдварда и ее существу все равно....что он потенциальный убийца...ей только с ним уверенно тепло и спокойно.....Она уснула.....а ей нужно домой.....значит через пару часов ей нужно будет встать на ноги.....а хватит ли ей сил....что-то я в этом не уверена......и что тогда скажут Чарли, а Карлайл ничего не заподозрит?....Очень трогательные отношения Эдварда и Беллы......
Спасибо, что так быстро написала продолжение.....
С нетерпением жду новой главы.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
FlyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:51 | Сообщение # 379
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




мне так глава понравилась smile спасибо большое)))Теперь Белла знает правду.Столько всего сразу на нее свалилось.Хорошо что Эдвард не стал все сразу расказывать,а то у нее бы случился бы нервный срыв...ведь не каждый раз случается ,что твой друг оказывается вампиром..
Надеюсь Эдвард тоже скоро все узнает...
Спасибо за новую главу)))))Жду продолжения...
 
Kroha_NДата: Понедельник, 12.10.2009, 06:10 | Сообщение # 380
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная и эмоциональная история, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения ))) smile

Подпись пользователя
Она любила целый мир!
И ненавидела себя...
За то, что жизнь ей подарил!
За то, что быть одной всегда...
 
ToraДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:42 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я в восторге biggrin Автору браво!!!!!! Я записываюсь в ПЧ, принимай biggrin Я все на одном дыхании прочитала, это здорово happy Спасибо

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
СанюФкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:26 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за новую главку!!!! так быстро))) Мне интересно если Карлайл ее осматривал, значит он по идее должен знать, что она больна... а значит и Эдвард знает? Интересно... Я даж испугалась, что она к каким-то другим вампирам попала) Чем же закончилась драка Эда с Джейком?)
 
MiryamДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:42 | Сообщение # 383
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Спасибо большое за фанф.
Обычно я не начинаю читать незаконченные произведения, но это того стоило!

Добавлено (12.10.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Жду продолжения

 
amdaДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:35 | Сообщение # 384
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за очередную восхитительную главу
надеюсь видение Элис, о смерти Беллы, изменится и у них все будет хорошо)))))))
жду продолжения!!!!!!!!
 
Alice_LavgutДата: Вторник, 13.10.2009, 20:14 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Дорогая)))такая милая глава..))я аж всё ещё отойти не могу.)
Она очень лёгкая.)нежна)добраяя и ещё куча всяких слов хороших)))
Ты умница,..)а то что он её в конце поцеловал, это вообще, он так оней заботеся это что то нериальное просто) всем бы такого парня, который понимал тебя с полуслова..))
Про клыки меня расмешило, оч.. biggrin
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ТЫ БОЛЬШАЯ МАЛАДЕЦ..=**


 
MariamДата: Среда, 14.10.2009, 05:51 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за проду тебе и твоей музе.

Обожаю твоих "живых" героев. Очень многогранных.

Эдвард – нет слов насколько шикарно ты его описала. Его не возможно не любить. Что мне особенно в нем нравиться – так это то, что он сильный, но не грубый, может быть нежным, но не слабым. И эти черты не только физические, но и что очень важно – внутренние.

И конечно отдельное спасибо, что твой Эдвард – «настоящий мужчина» - готов бороться за себя и за близкого ему человека. Причем готов бороться как я поняла,, серьезно, а не до первой преграды. Он смог победить себя, свои сомнения – а победа над собой самая главная и трудная победа.

Белла – удивительная героиня. Конечно ее жалко, ей многое приходиться переносить, и не кому раскрыть душу, ведь ее родным и так не легко, но главное что она у меня вызывает – это уважение как к личности. Увы далеко не все люди проходят проверку трудностями. Белла же ее проходит с честью. Ее реакция на события последних двух глав - совершенна - не книжно героическая, а очень человеческая. Как любому ей своейственно естественый страх за жизнь, и как человек, по настоящему полюбивший, она смогла принять своего парня таким, какой он есть.

Спасибо тебе большое за этот фанфик. Удачи тебе и вдохновения!!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Среда, 14.10.2009, 05:52
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 14.10.2009, 13:35 | Сообщение # 387
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Stone, зайка моя,

Mariam, огромное спасибо за твой вдохновляющий ответ на последние две главы. Очень рада, что тебе понравилось и ты по достоинству оценила "живость" героев. Я и вправду очень стараюсь при написании глав. Вообще, я неровно дышу к этой истории, наверно, потому что считаю ее более серьезной нежели мои другие работы.
Спасибо, что так высказалась об Эдварде и Белле. Согласна, в этом фанфе в Эдварда невозможно не влюбиться. И из-за того, что он такой душка, я постоянно опасаюсь, что фанф станет похожим на розовые сопли, заправленные сладким сиропом)) Но я искренне надеюсь, что до этого не дойдет.
Приятно знать, что тебе понравилась реакция Беллы. Да, я рада, что она не похожа на бесстрашную девицу; она полна сомнений, страхов, как и любой другой человек, и даже раз она она приняла Эдварда в ипостаси вампира, она ведь понимает, что на этом их проблемы не закончились...

Mariam, меня и вправду вдохновил твой коммент, но, к сожалению, сейчас мне предстоит написать эссе, правда не себе, а подруге biggrin Так что пока что направлю вдохновение в другое русло.

-------------

Вообще, хочу сказать, что я решила серьезно взяться за "Спеши любить", чтобы в скором времени закончить этот фанф. Поверьте, прода будет чаще, нежели раз в месяц wink Но не думайте, что из-за того, что я хочу дописать этот фанф, теперь пойдут скомканные главы. Нет, ничего подобного, всё будет так, как я задумала, просто бОльшую часть свободного времени я буду уделять именно этой работе.

Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Среда, 14.10.2009, 13:45
 
KristenmyloveДата: Четверг, 15.10.2009, 19:57 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




замечательное произведение)
мне очень нравится
Сам фильм "спеши любить" незабываемый..и эта идея очень хорошая для фанфа)
 
Zaliya11Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:43 | Сообщение # 389

Группа: Удаленные






черт возьми,а почему я не увидела эту главу??? такая главка классная!!!
она уже говорит "мой Эдвард"))) happy happy happy happy как же это мило happy happy happy
я так понимаю,что Эдвард еще не знает,что она болеет?...хм...
Спасибо за 18 главку biggrin biggrin biggrin
 
SwitzerlandДата: Пятница, 16.10.2009, 14:45 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то хоть что-то для нее прояснилось,) Спасибо за главу!))

 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 17.10.2009, 13:08 | Сообщение # 391
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Постараюсь может сегодня вечером выложить проду, но не обещаю. На этой неделе, из-за учебы, совсем не было времени взяться за свои работы, да и домой много задано.
Буду стараться, чтобы порадовать вас.
И, кстати, я определилась, сколько примерно глав будет в фанфе - 30. На это число и рассчитывайте! Уверена, что вам не терпится дочитать историю, а мне, в свою очередь, не терпится дописать "Спеши любить" в ближайшее время, поэтому я буду трудиться во благо вас и себя wink

Что ж, пожелайте мне удачи и побольше свободного времени.

Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Суббота, 17.10.2009, 13:09
 
yna261289Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:47 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Что ж, пожелайте мне удачи и побольше свободного времени.
желаю, желаю, желаю, желаю, желаю wink wink wink
Quote (летающая_на_метле)
И, кстати, я определилась, сколько примерно глав будет в фанфе - 30
это просто замечательно долгая будет история!!!!!!!!!! biggrin
Будем ждать с нетерпением! smile smile smile


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
FlyДата: Суббота, 17.10.2009, 21:21 | Сообщение # 393
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Желаю времени и вдохновения))))Жду главку))
 
wildflowerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:18 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




боже мой...я только что все прочитала и у меня реально истерика cry cry cry cry Обещаю, Валюш, когда я смогу нормально соображать, напишу что-то здравое...

 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:02 | Сообщение # 395
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (yna261289)
это просто замечательно долгая будет история!

Надеюсь, это сказано без иронии? biggrin

Quote (Fly)
Желаю времени и вдохновения))))Жду главку))

Спасибо, но главой я сегодня не порадую =(( Не успела дописать(

Ой, Мариша, очень приятно видеть тебя на страничке моего фанфа. Спасибо) Буду ждать твоего мнения. Очень интересно))

 
wildflowerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:54 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Так, а вот и наревевшаяся я)) Валюш, ты меня, конечно, прости, но каждую главу я комментить не буду и то лишь потому, что для этого придется их все перечитать…я бы с удовольствием, но второго приступа плача моя бедная голова просто не переживет, но впредь обещаю следить за этой историей очень внимательно и комментировать каждую главочку, которую уже с нетерпением жду!!!
Ты – настоящий талант!!! Написать такое нереально чувственное, грустное, трогательное произведение…Когда у Элис было видение Эдварда на кладбище, я рыдала так, что потом подумала, что пришел кердец моему ноуту… cry cry cry cry cry cry Описано все так, будто я сама там находилась…
Валюш, спасибо тебе за эту потрясающую историю, которую я буду с замиранием сердца (ничуть не преувеличиваю) читать, хоть счастливый конец тут будет вряд ли…да?

В общем, теперь я поклонница твоего таланта, завтра буду читать твое законченное творение, не сомневаюсь, такой же шедевр. И так как время у меня освободилось (читатели мои читатели меня не радуют, я им решила устроить байкот и ничего не переводить biggrin ) Жди от меня завтра коммента еще и к "Любовь и прочие неприятности"!!!

и еще раз спасибо тебе за эту волшебную историю!!!!


 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:05 | Сообщение # 397
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Мариша, знаешь, на некоторых главах я сама плакала в процессе написания. Та же самая глава с видением Элис. Спасибо за такую оценку моему фику, ты не поверишь, но увидеть такой коммент от тебя сейчас было вдвойне приятно))
Насчет хэппи энда)) Скажу по секрету, что 11-ая глава стала решающей в моем выборе концовки. Даже читая ту главу, можно сделать разные выводы...
В общем, несмотря на то, что я не порадовала читателей новой главой на выходных, я все равно постараюсь в скором времени выложить проду. Очень уж я хочу закончить этот фанф))

О-о-о, ты возьмешься за мои "Неприятности"? biggrin Ну там плакать не придется)) Я сказала "Нет!" драме в том фанфе, и он о-о-очень отличается от этого. Так что теперь я с замиранием сердца (не преувеличиваю и я) ждать и к "неприятностям" твое мнение))
Бойкот? biggrin Какая ты жестокая) На самом деле я сама еще не прочитала третью главу, но я это обязательно сделаю сегодня вечером, когда разгребу свои домашние задания biggrin

 
wildflowerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:39 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
На самом деле я сама еще не прочитала третью главу

солнышко мое, ты отстала от жизни biggrin Глав уже 5 и еще плюс ко всему я откопала бонус к фику)))
Quote (летающая_на_метле)
Ну там плакать не придется))

это очень радует!!! Потому что я как за что не возьмусь - то драма cry


 
kassablankaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:22 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о боги! здесь пахнет новой главой biggrin biggrin
летающая_на_метле, побольше тебе сил, времени и вдохновения, чтоб порадовать нас СЕГОДНЯ новой главой biggrin biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:32 | Сообщение # 400
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




kassablanka, нет, сегодня не запахнет(( Я не рассчитала свое время, которого сегодня на фанф не хватает(( Весь день провела за гребанным английским и презентацией, которую завтра надо защищать(( Вот так(( Теперь рассчитываю выложить проду в понедельник-вторник((
 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью