Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
ShennoДата: Четверг, 08.10.2009, 00:36 | Сообщение # 326
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


я очень рада, что ты снова взялась за этот фанфик. я люблю неклишейные ходы - а объяснения Эдварда и Беллы явно будет таким. спасибо.

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 08.10.2009, 00:38 | Сообщение # 327
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
типо подколола?

А типо нет? biggrin
Quote (летающая_на_метле)
не настраивай себя на то, что всё будет прям так плохо. Не всё для героев потеряно;)

Оч уж на это надеюсь тем более ты сома говорила что там будит типо хеппи энд


 
kassablankaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:39 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это да!!!несомненно прода стоила ожидания!!!!!
прежде всего скажу спасибо за Michael Jackson - Give In To Me - красивая песня...
глава оказалась полна и переживаний, и надежд, а под конец автор нас порадовала экшеном smile
опяь таки не понимаю логики действий блека...и что значит " Ты ее не получишь! "????как я поняла, его белла не интересует (как обьект любви)....он точно неуравновешенный, и он 100% нарушил договор...
хм, эдвард удивил своим решением все рассказать белле, я думала, он будет себе тихо ее любить и охранять smile молодцы каллены, что поддержали его...насчет розали - тут автор правильно сделала особое ударение на возможных последствиях ее эгоистичности (полностю поддерживаю!)
подумать страшно, что случится, когда эдвард "почует" кровь беллы wacko и мне очень итересно, что будет дальше!
мне понравилось, как ты, летающая_на_метле, отошла от канона и решила не рассказать, а прежде всего показать главной героине то, что ОНИ НЕ ЛЮДИ....
спасибо большое, летающая_на_метле!я ждала этой главы как ненормальная biggrin домагалась ее biggrin терроризировала тебя biggrin
теперь нужно запастись терпением и ждать следующей проды wacko
спасибо огромное еще раз!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 00:41 | Сообщение # 329
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Shenno, я и не думала бросать его))

Quote (Pomme_De_Sang)
А типо нет?

tongue tongue tongue

Quote (Pomme_De_Sang)
ты сома говорила что там будит типо хеппи энд

прям так сказать я не могла, потому что решила до конца держать интригу)) там увидим))
 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 08.10.2009, 00:48 | Сообщение # 330
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
прям так сказать я не могла, потому что решила до конца держать интригу)) там увидим))

А не правда, ты сказала именно хеппи энд biggrin tongue Хах.
Блин ну Джейкаб оборзел конечно, не с того блин не сего полез куда не надо. Может его под пудиля подстричь чтоб не лез куда не просят biggrin


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 00:52 | Сообщение # 331
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




kassablanka, огромное спасибо, что поделилась своим мнением насчет главы)) В этот раз твой коммент мне было особенно приятно увидеть, ведь, как ты подметила, ты из меня эту проду выбивала biggrin

Quote (kassablanka)
мне понравилось, как ты, летающая_на_метле, отошла от канона и решила не рассказать, а прежде всего показать главной героине то, что ОНИ НЕ ЛЮДИ....

чесслово, не знаю почему, но ты меня рассмешила этим заявлением)) Действительно, я с самого начала, как начала писать фанф, задумывала, что всё будет именно так происходить.

Ну, Блэк, это вообще, еще тот кадр)) Молодняк, в общем, юнец безбашанный. Вот, что могу сказать в его оправдание...

РОзали как всегда эгоистична... Просто невозможно было это не подметить.
По поводу Эдварда... Если бы он решил не рассказывать правду, представь, на сколько глав растянулся бы фанф)))) Уф, вы бы меня всей компанией прибили меня))

kassablanka, огромное спасибо, за то что ты есть! smile

Добавлено (08.10.2009, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Pomme_De_Sang)
А не правда, ты сказала именно хеппи энд

неа =)) Я не отрицаю, что он может быть)) Просто говорю, что утверждать такое я просто не могла)

Quote (Pomme_De_Sang)
Может его под пудиля подстричь чтоб не лез куда не просят

biggrin
 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 08.10.2009, 00:55 | Сообщение # 332
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
неа =)) Я не отрицаю, что он может быть)) Просто говорю, что утверждать такое я просто не могла)

Если хеппи энда не будит я расплачусь чесное слово cry
biggrin


 
KiriДата: Четверг, 08.10.2009, 00:57 | Сообщение # 333
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


УРА!)
Такого продолжения стоило ждать!)

Очень понравилось, как точно ты описала переживания Эдварда!)
Но больше всего понравилось, как точно ты описала чувства Бэллы. Это как-то "по настоящему" что ли smile Просто, по-моиму, страх - это совершенно нормальная реакция на вервольфа и Супер Мэна! Действительно, если бы я увидела нечто подобное, первая реакция - бежать!
Я, конечно, уверенна, что она поймёт, что Эдварда не стоит боятся, что он не причинит ей вреда, однако её страх вполне оправдан!)
Джейкоб, как обычно, дико бесит своей импульсивностью и тупостью. Он думает, что защищает Бэллу, а на самом деле приносит ей ещё больший вред! В этом весь Джейкоб!

Очень жду продолжения и желаю, чтобы музы всегда сопутствовали моему любимому гению!)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЛилиДата: Четверг, 08.10.2009, 08:45 | Сообщение # 334

Группа: Удаленные






Отличная глава biggrin .Бедная Бэлла такой angry dry sad шок испытала,а еще в конце и кровью стала истекать cry . Ужас! А это с ней happy произошло из-за болезни cry ? Обожаю этот фанф он очень чувствительный и трогательный,но ты очень cry cry cry редко вывешиваешь главы tongue . Когда примерно следующая wink ?
 
TatkaДата: Четверг, 08.10.2009, 09:44 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




летающая_на_метле, спасибо тебе за столь замечательное продолжение! определенно эту главу стоило подождать!!!!
безумно нравится, что Белла такая сильная - принять решение, что нужно сказать правду, очень трудно. тем более не зная, какую реакцию вызовут эти слова у Эда. а вот Джейка прибить хочется: то ли это собственнические чувства, то ли это желание "лишь бы не с вампиром, раз не со мной". но если бы он действительно заботился о Белле, то вряд ли бы стал пугать ее своими выходками. dry
продолжение ожидаю с жууууутким нетерпением)))))) а пока пойду перечитаю еще раз все главы wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
animeДата: Четверг, 08.10.2009, 11:23 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну наконец........я уже отчаилась ждать......

Отличная глава.....столько переживаний героев....такая скорость развития событий.....осталось два месяца....что за эти месяцы можно успеть, если еще и учиться и ночевать дома.....когда быть вместе?....Это же просто почти как задываться , когда тонешь....чем дольше , тем больше воздуха не хватает.....Так и здесь с каждым днем Белла и Эдвард не готовы будут отпустить друг друга, особенно для Эдварда это будет катастрофа......у Беллы еще проблемы со здоровьем, которые оттягивают на себя часть переживаний, а у Эдварда все это будет происходить на глазах......
Представляю, как им тяжело...открыться...но если между ними появляется то прекрасное чувство, на которое мы надеемся, то безусловно нужно быть честными друг с другом.....Особенно уважаю Беллу.....Да, и Эдвард не промах, хотя его отличия будут заметнее, поэтому он безусловно вынужден все объяснить, а то нам придется долго ждать поцелуев.....)))))))
Дааааа, представление перед Беллой на поляне.....просто шок для нее.....ей теперь нужно будет время придти в себя....и физически и морально...Но с другой стороны эффектно......))))) Надеюсь у Беллы с Эдвардом будет еще время побыть вдвоем и просто насладиться обществом друг друга......
С нетерпением жду продолжения...Пожалуйста не надо больше таких перерывов.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
СанюФкаДата: Четверг, 08.10.2009, 14:21 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за эту главу)) вероятно...действительно все это не обычно)) что-то новое. Тут еще непонятно как Белла отреагирует на все это. С Джейком же мне кажется, что Белла для ничего вообще не значит, просто нашел новый повод подраться с вампиром вот и все....Следующую главку жду с нетерпением. Уж слишком на интересном местет ы остановилась... Еще напрягло то, что у нее кровь пошла... у Эдварда не возникнет в связи с этим эм...проблемы самоконтроля??? вообщем одни вопросы))
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 08.10.2009, 15:13 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Моя дорогая это нечто)))ты же знаешь как я отношусь к твоим фикам..)
И моему восторгу нет приведла..)) smile smile
Глава действительно замечательная))мне очень понравилось)))
Сцена Эдварда и Белка вообще просто шок surprised surprised surprised
А Белла... cry бедняжка(((
И почему у неё кровь? я немного не поняла??И что с ней будет, ох кошмар...
Что-то я это разволновалалсь biggrin
С каждой главой всё интереснее и интереснее..)))интригует сюжет...)
С кажой главой один вопрос! А что же дальше? biggrin
Поскорее бы была прода))))) интерестно пишешь) люблю твою фантазию да и тебя тоже=***
СПАСИБО ЗА ПРОДУ)))) smile


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 18:17 | Сообщение # 339
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Девушки, огромное спасибо за комментарии.

Чего многие ко мне с этой кровью прицепились?))
Вот, что я написала в комментах к главе: "Отвечу на вопрос многих: из-за болезни может идти кровь из носа. Это как симптом. А на Белку навалились также и волнения, и переживания! Такой взрывной коктейль, по мне так не только до крови из носа и обморока, но и до сердечного приступа довести может, вы так не считаете?))"

 
Zaliya11Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:22 | Сообщение # 340

Группа: Удаленные






летающая_на_метле, ах эти парни...ведь все таки кем бы они не были,все равно пытаются выглядеть лучше перед девушкой...
так Беллу жалко... надеюсь,Эдвард сдержится и не наброситься на нее, почуяв запах dry <_< dry
а Джейк не верит... пока что....
Спасибо за долгожданную главу!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Zaliya - Четверг, 08.10.2009, 18:24
 
ДжесиДата: Четверг, 08.10.2009, 18:34 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




летающая_на_метле, О такой проды безусловно стоило ждать, сколько чувств и эмрций smile
Во первых переживания эдварда, все правильно вообщем Она должна знать правду они оба должны wink
Во вторых ДЖЕЙКОБ angry angry angry кем он интересно себя возомнил?!! Она твоя она не твоя Че красивую вещичку делит wacko
И разумеется снетерпением жду проды))))))))))


Подпись пользователя
Подсунь свою мечту врагам,может быть они погибнут при её реализации.
 
СанюФкаДата: Четверг, 08.10.2009, 18:44 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Такой взрывной коктейль, по мне так не только до крови из носа и обморока, но и до сердечного приступа довести может, вы так не считаете?))"

Считаем, просто Эдвард все-таки вампир, как он на это отреагирует?)
 
yna261289Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:09 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




летающая_на_метле, этого стоило ждать! smile Огромное тебе спасибки за проду!!!! wink wink wink Чертов Блэк, вечно он лезит и мешает!!!!! angry angry angry angry angry Я бы ему уже бы врезала, в каждой бочке затычка! Бедная Белла, хотя бы все было хорощо!
Еще раз спасибки, ждемс продолжкение! smile


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 19:10 | Сообщение # 344
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Zaliya)
надеюсь,Эдвард сдержится и не наброситься на нее, почуяв запах

тыц тыц тыц happy К сожалению, чтобы это узнать, придется ждать след. главу.

Quote (Джеси)
кем он интересно себя возомнил?!!

Говорю же, молодняк)) Я не оправдываю Джейка, но ему 16 лет. Дури в башке больше, чем мускулов на теле.

Quote (СанюФка)
Считаем, просто Эдвард все-таки вампир, как он на это отреагирует?)

ля ля ля =))) Прям так и ответила я tongue wink

Добавлено (08.10.2009, 19:10)
---------------------------------------------
yna261289, рада, что тебе понравилось =))

 
animeДата: Четверг, 08.10.2009, 19:53 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




летающая_на_метле,

А когда продолжение???????????????????????? tongue tongue cry cry cry


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 19:59 | Сообщение # 346
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




anime, оооо, я еще не задумывалась о том, когда засесть за проду)) У меня горит прода к "деревенщине" biggrin В той темке мне скоро петлю на шею закинут, ей-богу!!!! biggrin
 
о_ОДата: Четверг, 08.10.2009, 20:31 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Хм... Вот что хочу сказать по поводу всего фанта в целом...
Очень интересная задумка, все реалистично описано... Мне очень нравится и с удовольствием буду читать и дальше, потому что реально затянуло...

Мне кажется Джейк потом все поймет и будет не против того, чтоб Белла стала вампиром... Когда он узнает, что Эдвард и Каллены в целом не отбирают жизнь, а именно дарят ей её, то он непременно должен все понять... На самом деле получается так, что Белла с Эдвардом просто вытаскивают себя с помощью друг друга из той тресины, в которую они живут...

Мне интересно вот что...
Все-равно думаю в последствии Белла станет вампиром, они непозволят ей умиреть... Дак вот, что она скажет отцу???

И кстате, я думаю, что Розали её тоже потом поймет и примет...)))

 
yna261289Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:43 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
В той темке мне скоро петлю на шею закинут, ей-богу!!!!

мы этого не допустим, ты еще нам здесь нужна!
Так что мы за тебя ГОРОЙ! smile wink


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
AliceKallenДата: Пятница, 09.10.2009, 15:04 | Сообщение # 349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Потресающая глава!!! Интересно будет услышать объяснение Эдварда, Очень жду проду!!!!!
 
MoonyДата: Суббота, 10.10.2009, 06:32 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень понравился фанфик, грамотно написан и характеры героев максимально приближены к канону. Очень понравились кусочки из оригинала вставленные к месту, создается впечатление чего-то знакомого и более реального. Позабавила фраза Эдварда в последней главе, что с ним Белла в безопасности, мне все же кажется... Впрочем Вы автор, Вы и рулите. о_О
Удачи!


Подпись пользователя
Плохому фикрайтеру и канон мешает.
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...