Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
amdaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:39 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за новую главу,как всегда написана превосходна!!! Очень жалко Беллу, да Чарли тоже очень страшно когда знаешь что твой ребенок должен умереть, а сделать ничего не можешь. Очень жду следующую главу, интересно расскажет ли ей Эдвард о себе, откроется ли она ему. вдохновения тебе!!!
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:22 | Сообщение # 302
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Mariam, могу заверить, что свои работы я не брошу, Так что быть заброшенными им не грозит! Как бы редко не появлялась прода в последнее время, о своих фанфах я не забываю!
Насчет Эдварда... Нет, он не подслушивал. Черт, если бы кусочек от Эдварда (который должен был быть) был, читатели бы не запутались((

amda, спасибо)) вдохновение сейчас мне ой как нужно) Но, к сожалению, прода сейчас зависит не только от него, но и от свободного времени(

 
AvieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:34 | Сообщение # 303
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, ты даже не представляешь как я рада! Время ожидания полностью оправданно!
В главе столько эмоций .чувств! Умиление, когда Эдвард вернул руку Беллы на сою, смех, когда она захотела в макдак вместо приличного места(я бы тоже его выбрала))), слезы и тяжесть на сердце, когда она плакала.
Глава начиналась так беззаботно и радостно, а закончилась так грусно...но переход не был резким, просто так было нужно. Чарли - невероятно сильный человек, ему сопереживаешь и плачешь вместе с ним. Но его не надо жалеть - жалость убивает, а ему и так несладко. Все-таки естественно, когда дети хоронят родителей, это так как должно быть. Но родители не должны хоронить детей! Это неправильно и очень больно. Поэтому я надеюсь, что, если все-таки Белла обретет бессмертие, то она скажет об том Чарли, он заслуживает этого знания.
Сначала, после прочтения, я как и многие подумала, что Эдвард подслушивал, но потом подумала и поняла, что это слишком просто и предсказуемо, и ты придумаешь что-то особенное. Поэтому я рада, что ошиблась.
Пока не хочется думать о том, что будет чувствовать Эдвард, когда все унает, и Белла, когда Эд откроет ей свой секрет. А с другой стороны безумно хочется знать, что же будет. Вот такое двоякое отношение к ситуации.
Валечка, спасибо огромное, что не забросила рассказ и порадовала нас продолжением! Я всегда с удовольствием, хотя и с частицей горечи, читаю этот рассказ и, конечно, жду продолжения!
 
kassablankaДата: Среда, 16.09.2009, 00:38 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, я все равно не отстану!!!!!!!!я слишком долго искала этот фанф! wink

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 16.09.2009, 17:40 | Сообщение # 305
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Avie, и вправду, начиналась глава очень даже оптимистично....Скажу тебе по секрету, так она и должна была закончиться, но как бывает в процессе написания, в голову лезет совсем не то, что было задумано ранее, а нечто другое, совсем не похожее.... Вот и со мной так было. Вечер должен был закончиться на позитивной ноте, но я моя муза решили написать ТАК)) Очень понравились твои рассуждения о Чарли - ты во всем права!
По поводу Эдварда... Черт, я реально не подумала, что все могут решить, будто он подслушивал! Хотя даже если бы я не написала, что это не так, всё равно в след главе читатели бы поняли, что ошиблись!)) Но так как я чувствую себя виноватой за то, что "потеряла" кусочек главы от Эдварда, я решила не мучить вас и сразу же опровергла это предположение wink
Спасибо тебе огромное за прекрасный отзыв! Он несказанно порадовал меня)) Может даже и вдохновил к проде, но я просто разрываюсь! Учеба меня изводит! У меня в голове не проблемы Беллы и Эдварда, а высшая математика и экономика во всех ее видах!

kassablanka, как я уже написала выше, учеба берет свое cry постараюсь на выходных выложить проду!! smile

 
AvieДата: Среда, 16.09.2009, 19:29 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, приветик! Я всегда стараюсь поразмышлять о понравившихся рассказах, а здесь Чарли-очень яркий персонаж, хоть и появляется не особо часто. Про него невозможно не думать!
Quote (летающая_на_метле)
Черт, я реально не подумала, что все могут решить, будто он подслушивал!

А по моему это вполне естественно было бы, ведь мы все знаем страсть Эда к подслушиванию, подсматриванию и слежке, касаемо Беллы))По крайней мере, мы все к этому привыкли!
Quote (летающая_на_метле)
Учеба меня изводит!

Аналогично! Сама так же учусь, учусь, учусь и НЕНАВИЖУ свой инст всей душой!
Удачи, терпения и вдохновения!
 
PrideMarieДата: Среда, 16.09.2009, 20:24 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Учеба меня изводит!

Да уж это делать она умеет))) У меня та же самая фигня... но ты вообще молодец что совмещаешь несколько дел))))


 
MariamДата: Суббота, 19.09.2009, 22:56 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Mariam, могу заверить, что свои работы я не брошу

очень рада, мне очень нравиться этот рассказ. И Деревенщина супер... правда читать начала только сегодня...

Quote (Avie)
Поэтому я надеюсь, что, если все-таки Белла обретет бессмертие, то она скажет об том Чарли, он заслуживает этого знания.

Согласна, Чарли очень тяжело, видеть как любимый человек умирает, ужасно, но еще тяжеле видеть, как он мучаеться.

Ведь Белла тоже не просто - как бы она не храбрилась, какой бы сильной не пыталась быть, ради родителей, и потому что не видет выхода, но все равно - одно дело знать, что ты просто когда-то умрешь, совсем другой знать что ты умрешь скоро, что у тебя нет времени, на все что ты хочешь сделать, и пи этом еще и жить среди тех, у кого целая жизнь в переди.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
kassablankaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:09 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, возвращайся по скорее к нам, мы тебя ждем!!! smile

p.s мало того, что я свою учебу ненавижу, теперь и твоя вызывает у меня неадекватные чувства wink


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 24.09.2009, 01:16 | Сообщение # 310
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




kassablanka, я свою тоже ненавижу)) а ведь еще 4 года мучиться))))
вообще, я сегодня главу своего второго фика выложила)) так что "спеши" на очереди))))
 
sevaДата: Четверг, 24.09.2009, 09:35 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Будем ждать и надеятся что ты скоро выложишь следующю главу smile только можно поскорее а то я очень льбопытная cry
 
kassablankaДата: Вторник, 29.09.2009, 23:46 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я все равно надеюсь и жду biggrin

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.09.2009, 00:31 | Сообщение # 313
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




seva, kassablanka, совсем нет времени(( Завтра постараюсь выкроить время на фанф(( Чесслово, времени ни на что не хватает! Я бы не отказалась от 48-ми часов в сутках((
 
kassablankaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:21 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я скоро буду волосы на голове выдирать от нетерпения biggrin biggrin

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 06.10.2009, 19:14 | Сообщение # 315
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




kassablanka, я реально не могу добраться до компа, чтобы засесть за проду... cry Мне самой тошно, что я так тяну с продой((
 
kassablankaДата: Вторник, 06.10.2009, 23:31 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, я буду ждать столько, сколько тебе понадобится, чтоб добраться до компа biggrin biggrin
я тебя не тороплю - просто очень нравится твой фик smile smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 07.10.2009, 19:32 | Сообщение # 317
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Если я ооооочень постараюсь, тогда сегодня, через несколько часиков, будет продка =)) И не простая, а именно с тем названием, которое весит в предвариловке happy
 
СанюФкаДата: Среда, 07.10.2009, 20:24 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




летающая_на_метле, ааа Ура!!!!
 
FlyДата: Среда, 07.10.2009, 20:45 | Сообщение # 319
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Ждем-ждем)))))
 
kassablankaДата: Среда, 07.10.2009, 22:46 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, дай Бог те силы и здоровья написать главу сегодня!! biggrin (взятки не помогли - в бой пошла тяжелая артиллерия: стихи) biggrin
будем ждать!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 07.10.2009, 23:01 | Сообщение # 321
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ща, в течении ***цати минут будет)) отредактирую только))) А прода большаааая сегодня)) *это я вас дразню* happy
 
kassablankaДата: Среда, 07.10.2009, 23:02 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


урррррррррррррррррррррррррррррррраааа!!!!!! smile

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 00:01 | Сообщение # 323
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ДАЮ ПРОДУ =)))) Вашему вниманию предоставлена 17-ая глава!!!!!!
 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 08.10.2009, 00:13 | Сообщение # 324
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООООййй....плохо дело, плохо cry cry cry Джейкаб придурак, чё он лезит cry cry
Теперь и Белла потеряла сознание....это же кошмар. Эх надеюсь всё обойдётся без плохих последствий cry cry cry
Отличная глава, мне очень понравилось. wink wink Эх, прода наверно опять не скоро cry


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 08.10.2009, 00:20 | Сообщение # 325
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Pomme_De_Sang)
Эх, прода наверно опять не скоро

типо подколола? biggrin wink

Pomme_De_Sang, не настраивай себя на то, что всё будет прям так плохо. Не всё для героев потеряно;)

Вообще, надо же мне "Angst" в жанре оправдывать!

 
Поиск:


Тесные узы