Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
ТэяДата: Суббота, 18.07.2009, 02:40 | Сообщение # 201
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lorri)
А кто ктати?

сижу-ржу....
---
теперь тут получится двойной пэйринг..
так нечаянно вышло)))) biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Суббота, 18.07.2009, 04:03 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ааа тут есть уже 35 глава... супер... всего то парочку дней к компу не подходила (родичи вспомнили про нас причем все и сразу ) и уже столько всего хорошего.

у меня тут только комменты к 34 главе... обещаю скоро наверстать упущенное.

Quote (Тэя)
мы с Джейком не пара, и надо смириться, что нас в плане близости не связывает ничего кроме той, одной единственной ночи

ну учитывая как он поменял поведение по отношению к ней – думаю будущее у них есть.

Quote (Тэя)
Последнюю неделю я безвылазно просидела дома без каких-либо объяснений. Несколько раз мама спрашивала про школу, но я отвечала, что беру задания на дом, уверяя, что не отстану от одноклассников

Ничего себе – и что родители так просто приняли резкое изменение в поведении и настроении ребенка. Обычно это сигнал тревоги.

Quote (Тэя)
- Я не параноик, - громко и отчётливо сказала я, чтобы эти озвученные слова проникли в моё сознание. В последние дни я узнала разницу между весом произнесённого слова и лёгкостью мысли.

В принципе она права. Когда произносишь что-то в слух – это помогает уверовать сильнее. И она молодец что таки работает над своим восстановлением. Вообще то учитывая какой она пережила шок и в какую впала депрессию, она могла вообще стать пофигисткой.

Quote (Тэя)
Невольно поморщившись, я в шоке подумала, неужто я сама была такой всего лишь меньше месяца назад. Во мне словно бы жило два разных...совершенно разных человека... Только тот, прежний человек, прежняя я... он ушёл и никогда... никогда не вернётся.

Вот это сильный момент. Тэячка спасибо. Неожидала что Джесс настолько измениться что даже сможет осознать и признать это, взглянуть и себя в прошлом.

Quote (Тэя)
Девушка имела немного растрёпанный вид, однако, от её фигуры так и веяло внутренней грацией, поистине королевская осанка, водопад струящихся рыжих локонов, насыщенного огненного цвета

Ого… Я так понимаю – это Виктория. И это плохо. Очень плохо. И не только для Джесс. Но и для Беллы. Ее запах привлек эту даму еще когда она была с Эдвардом. А учитывая что Белла тоже везучестью не отличается, видимо будет заварушка.
А Эдвард узнает, что Виктория в городе?

Quote (Тэя)
У моего насильника были такие же глаза: широкие чёрные зрачки на фоне яркой насыщенной красным радужки.

Раз она это заметила. Значит будут и дальше возникать вопросы, особенно когда Джесс придет в себя и сможет рационально думать о произошедшем. А Джейк даже ей не имеет права рассказывать – она ведь стала жертвой вампира, и имеет право знать. Хотя будет ли ей это полезно.

Quote (Тэя)
Куда она исчезла, да ещё так быстро? Словно какой-то фокусник щёлкнул пальцами и мираж развеялся

Да, жалко девушку. Такими темпами она скоро усомниться в собственном психологическом здоровье.

Quote (Тэя)
Как мне прожить без него дальше? Почему из всех знакомых мне людей, я первым набрала его номер?

Неужели она влюбилась в Джейка? Так быстро… и видимо серьезно

Quote (Тэя)
- Я... я не знаю..я хочу обратно свои волосы... - слёзы душили меня, мешая говорить.
Крепко обхватив и прижав меня к себе, Джейкоб зарылся всей пятернёй в мои локоны, теперь уже свисающие всего лишь до плеч. - Не переживай, они скоро отрастут, - охрипшим голосом прошептал он.

Девчонки огромное спасибо – очень удачный момент. Очень за душу берет.

Quote (Тэя)
Что-то подсказывало мне, что он не станет смеяться над моими страхами или крутить пальцем у виска на мои невозможные, нереальные заявления.

Ну да, ему будет не до смеха. Ведь продеться как то ей это объяснять, правду прямо сейчас сказать он не может, а врать видимо будет трудно. Намекните пожалуйста – а про себя Джейк скажет правду?

Quote (Тэя)
Но Сэм был совершенно непреклонен: все в стае должны как минимум закончить школу. Я говорю, как минимум, потому что на некоторых из нас Сэм имел далеко идущие планы.

А вот тут я в шоке. Не думала что Сэм так серьезно будет относиться к обычной жизни ребят. А если все уедут учиться, то кто ж тогда защищать то их будет. Ведь вампиры – сегодня нет, завтра есть.

Quote (Тэя)
Ну, хорошо, она выбрала его и с этим ничего нельзя поделать... пока... Но, будь у мена развязаны руки, я предупредил его, чтобы и пальцем не смел ее трогать. Это слишком опасно. И пусть наслаждались бы платонической любовью, пока не надоест. У Беллы бы быстро закончилось терпение

Удивительно. Кажется Джейк все больше отпускает от себя свою зацикленность. А насчет секса – это конечно важная часть близких отношений, и думаю по любому Белла и Эдвард нашли бы выход, учитывая их тягу как физическую так и душевную.

Quote (Тэя)
Но, черт возьми, он позволяет себе заходить очень далеко. В этом нет никаких сомнений, а я даже не могу переломать ему пару ребер. Просто в качестве аргумента.

Хорошие у парня аргументы однако. А он не подумал, что учитывая дар Эдварда читать мысли, победить его не так просто.

Quote (Тэя)
- Как ничего, - заорал Эмбри - а если она нападет?
- Вот тогда и вмешаемся.
- А если не нападет, что так и дадим ей уйти? - продолжал возмущаться он.
- Так и дадим, это – часть договора, – подтвердил я.

Ого… еще один шок. Вот не думала что когда-нибудь Джейк будет в роли мудрого миротворца.

Quote (Тэя)
В Палладиуме???!!! Я почувствовал, как у меня волосы встали дыбом. Мои догадки оказались не так далеки от действительности! Что если она учует запах другого вампира и заинтересуется Джесс? У этих тварей нюх не хуже, чем у волков...

А чего это он так перепугался и разволновался. Жду не дождусь когда он по тихоньку сам станет понимать свое «особое» отношение к Джесс. Окружающие это уже видимо заметили.

Quote (Тэя)
Важно лишь то, что она рыдала по своим волосам, словно по своей прошлой жизни

Он конечно прав, но удивительно то насколько он точно улавливает все, все понимает и инстинктивно знает как лучше себя вести (у него же не пылиться диплом по психологии на полке).

Девчонки спасибо за продолжение. ok

С каждой главой вы раскрываете этих героев все больше, они сами становятся более интересными, читать о них все интереснее. Они становятся такими живыми что уже невольно начинаешь переживать и ожидать – что и как с ними дальше.
Джейк просто поражает тем насколько он разный, его внутренние диалоги, его чувства – целый спектр всего. Джесс – в принципе как новая героиня, и те события которые произошли и то как она с ними справляется – делают ее именно героиней, а не просто персонажем.

Отношения Джейкоба и Джессики, и их отношение друг к другу – это вообще нечто. Читаю про них с огромным интересом. Описано все очень легко и живо.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Суббота, 18.07.2009, 04:08
 
ТэяДата: Суббота, 18.07.2009, 04:15 | Сообщение # 203
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо, дорогая, я сама к этой парочке трепетно отношусь!
По поводу того, расскажет ли ей Джейк - он не хочет и пока не собирается этого делать. Всё будет зависеть от их дальнейших отношений.
Хотя, Белла, в дальнейшем сама поинтересуется у него, намеревается ли он вводить Джессику в курс дела?

А Сэм..ха..ну у него свои планы на ребят... далеко идущие..

Джесс, да, изменилась, времени для самокопания у неё было предостаточно..
А родители думают, что всё это из-за "отношений" и "переживаний".. она же ещё после ночи с Джейком как в воду опущенная ходила, а теперь вовсе в себя ушла.. вот они свои выводы и делают!

спасибо за отзыв! happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
caseДата: Суббота, 18.07.2009, 10:16 | Сообщение # 204
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Тэя, здорово!!! Такая глава!!! shok shok shok

Джейкоб у нас, оказывается, психолог.... Да и сам начинает забывать о Белле - в этой главе оней уже и не вспоминает...
Джессике просто можно поаплодировать за ее смелость smile smile smile Это того стоило!
Спасибо за такую великолепную главу! smile smile smile


 
монроДата: Суббота, 18.07.2009, 13:45 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Уряяя! наконец-то прода появилась, убежала читать yahoo yahoo yahoo yahoo

Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
ТэяДата: Суббота, 18.07.2009, 13:55 | Сообщение # 206
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (case)
Да и сам начинает забывать о Белле - в этой главе оней уже и не вспоминает...

да, будет забывать о ней, постепенно...

Quote (case)
Джессике просто можно поаплодировать за ее смелость

да, она молодец, решилась и честно призналась в своих страхах.

но всё же хочу напомнить, что Джейкоб - есть Джейкоб и за раз он изменится не может. Всё равно им двигают несколько другие мотивы, чем может об этом думать Джессика или мы)))
хотя у Джесс розовые очки послетали..и она довольно трезво оценивает ситуацию..

монро, зая, жду коммента тогда))
глава очень трепетная, и важная))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MoonNatalieДата: Суббота, 18.07.2009, 13:58 | Сообщение # 207
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ну наконец-то я разобралась с практикой и добралась до фанфика! А тут еще и 2 главы! biggrin
Quote
Холод до такой степени сковал меня изнутри, что я уже не чувствовала его внешних проявлений.

Quote
я в шоке подумала, неужто я сама была такой всего лишь меньше месяца назад. Во мне словно бы жило два разных...совершенно разных человека... Только тот, прежний человек, прежняя я... он ушёл и никогда... никогда не вернётся.

кошмар! Бедняжка! Это так ужасно! Тэя, ты так описываешь ее чувства, что у меня внутри все сжимается.
Как же хорошо, что у нее теперь есть Джейкоб (а я просто уверена, что он теперь у нее есть)!
Quote
Черт возьми, да она просто магнит для неприятностей, раздраженно подумал я.

Еще один! biggrin
Quote
Все эти кровожадные мысли не могли вытеснить из моей головы глухого страха за Джесс. Да что со мной происходит, черт возьми?!

Я вот заметила, что в мыслях о Белле уже нет такой сильно ревности, ярости. А вот про Джесс как он думает! happy Все идет как надо!
Quote
Откинувшись на кровати, я осторожно притянул ее к себе, обвив руками. Ее сердце бешено колотилось, дыхание вырывалось из горла с едва слышными всхлипами. Страх все еще сковывал ее. Я лежал неподвижно, стараясь даже дышать как можно тише. Сейчас было важно только одно, чтобы она привыкла к моим объятиям.

Какая прелесть! Джейк просто молодец! С этого момента подецом я его вообще не считаю. Считайте, что с него стерли это клеймо.
Огромное спасибо за 2 прекрасные главы!


 
ksenaДата: Суббота, 18.07.2009, 23:15 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Quote (Lorri)
ksena,
А я помидоры не люблю

да я сама предпочитаю огурцы или перчик сладкий... biggrin
это без намеков... все по честному...

девочки! более подробно отпишусь чуть позже, но до 22 числа, т.к. уезжаю отдыхать на моря, а компа там нет...
когда вернусь - я думаю вы меня увидите на сайте... wink smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
СанюФкаДата: Суббота, 18.07.2009, 23:28 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Джессику действительно очень много пережила. очень жалко ее. хотя если посмотреть с другой стороны, еслиб она этого не пережила, то Джейк может быть(даже скорее всего)забыл ее, как и всех предыдущих девушек. он действительно правильно повел себя в этой ситуации, не стал давить))
Короче глава замечательная!!!
 
NochkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:15 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




ООООО, я еще утром увидела, что появилась глава, но прочитать удалось только сейчас.
По-моему Джейк все же поторапливает события, но Джесс вроде не против, посмотрим, чем это закончится.
Удивительно как она отреагировала на объяснение Джейка про ублюдков, даже не попыталась вникнуть дальше...
Хотя может ей это на данный момент не настолько важно...
Глава как всегда очередное чудо, но уже скучаем без Беллы и Эда)))))))
Там же тоже на интересном месте остановка произошла)))))))
 
монроДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:09 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Вот это глава shok shok shok
Я даже не могу слов правильных подобрать. crazy crazy crazy
Очень чувственная, очень интересная, очень важная и очень переживаемая. До самого конца переживала за Джесс. С её стороны это очень смелый поступок, можно сказать даже героический. Потому как не каждый сможет пройти через такое. А она спустя столь короткий промежуток времени, смогла встать на путь истинный, и теперь сосулька полностью растаяла, кое где лишь остался лед. Но думаю Джейк сумеет быстро его растопить. Да, у вас Джейк, для своего возраста получился уж слишком опытный. Но думаю это всего лишь напускная маска, чтобы добиться своего. Нет, no ни в коем случае он не мерзавец и негодяй какой-нибудь nono nono nono . Он обычный человек который идет к своей цели любыми путями. Все равно, ни смотря ни на что ваш Джейк самый лучший. Он же доброе дело делает выводит девушку из ступора. Молодец. victory
Девушки ну что тут скажешь, ваши произведения как всегда гениально просты yes yes yes
Так что с превеликим удовольствием и нетерпением буду ожидать продолжение wink


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
animeДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:46 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вы заставили меня перебраться на этот сайт........роман бесподобный......я думаю, Вам надо попровывать себя в этом роде деятельности......не передать всех моих восторгов , переживаний от каждой главы.......всегда только один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК - МАЛО.........ОЧЕНЬ МАЛО.....ХОЧЕТСЯ МНОГО ГЛАВ.....ШТУК 5 ЗА РАЗ.......
КОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???????????????????????????????????


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:01 | Сообщение # 213
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
Вы заставили меня перебраться на этот сайт........

biggrin
You Are Wellcome!
ну...у нас тут много всего интересного))

Quote (anime)
КОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

оооо..ну оно только-только писаться начинается..так что я думаю не раньше чем через несколько дней)

монрош, спасибо, что полюбила нашего Джейка, а любовь у них с Джесс будет самая что ни на есть настоящая, но не всё сразу и не вот так))
через тернии к звёздам) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:02 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Не буду никого обижать......я почитала несколько вещей......есть по настоящему интересные сюжеты... один автор меня довольно заинтриговал....наверное безискустностью отношений героев... и трогательностью их отношений.......приятная вещь......но.авторам не хватает немного опыта.....у Вас все проффессионально.....и это поверьте отнюсь не лесть.....и это дорогого стоит......Ваш роман притягивает......

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:14 | Сообщение # 215
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




anime,
Спасибо огромное за столь высокую оценку.
Я могу что-нибудь посоветовать из того, что нравится мне.
Правда, я читаю довольно мало, так как все силы уходят на написание и на редакцию)

Вот, если скучно и хочется посмеяться. Все люди. Образы неожиданные, написано с хорошим юмором.
Соседи
У автора, Полины, чудесный слог и чувство стиля.

Ещё сейчас читать начала. Alive
Катя начинающий писатель, но выходит хорошо, постепенно "расписывается". Опять же из категории Все люди. Но драматичное произведение. У Беллы совсем не лёгкая судьба была.

И вот этот фанфик, всегда вызывает у меня много вопросов. Семь кругов ада. У Марины всегда отлично получается описать внутреннюю борьбу, к тому же интрига присутствует.

вот, разрекламировала то, что люблю и читаю сама)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Вторник, 21.07.2009, 05:16 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Тэя)
Зачем я ее сюда привез, черт возьми? ….
В том что мне хотелось побыть с ней еще немного? Бред! Сущая ерунда!

Я конечно зловредная, но очень мне нравиться такие вот внутренние монологи, противоречия, особенно когда они интересный и без излишнего самобичевания.

Quote (Тэя)
именно на его столе и, как я могла заметить через приоткрытую дверцу, в шкафу царил абсолютный порядок

Вообще удивительный факт – учитывая что Джейк довольно-таки не прихотлив, не педант, да и вырос с отцом. Но этот факт подтверждает неоднозначный характер Джейка, который воплощается и в быту.

Quote (Тэя)
Чем больше я общалась с ним, тем лучше узнавала Джейка, - понимала, как разительно он отличался от того парня, с которым я познакомилась всего лишь чуть больше месяца тому назад.

Удивительно но и я того же мнения. Чем больше читая о нем, тем больше удивляюсь. Ну не ожидала что Джейка можно так изменить, и при этом это будет таким живым и интересным.

Quote (Тэя)
На вопрос: где ты? - Я честно ответила: У Джейкоба. Она была недовольна. Я прекрасно это чувствовала

Ну маму понять можно. Большинство родителей ищут идеал для деей. Но я удивлена и рада, что у Джес хватает мудрости не идти на поводу у других, самой судить о людях. И хорошо что она так относиться к Джейку – тянется к нему, откровенная с ним. Прочная основа для любых отношений.

Quote (Тэя)
Ну, не рассказывать же ей все. Да и что я ей расскажу?

Ну сейчас к правде она не готова, но если честно думаю лучше промолчать, или честно сказать что пока сам не знаешь, или не можешь сказать, но врать в любом случае не лучший выход.

Quote (Тэя)
- Кто они, Джейк?
- Ублюдки, - жёстко произнёс он.

Это да, тут не поспоришь. Думаю учитывая что Джесс пережил, сколько уже видела, и то как она поменялась и продолжает меняться, думаю в конечно счете она имеет права знать правду и сможет ее переварить. Ведь если отбросить все эти сказки\легенды, то и к вампирам и к оборотням можно относиться просто как к другому виду.

Quote (Тэя)
- Полиция не поможет.
- А кто поможет? - я вскинула голову, встретив взгляд его тёмных грозовых глаз.
- Я помогу.

Ого… что-то мне подсказывает (и очень хочеться верить, что я не ошибаюсь) что Джейк вызвался помогать не просо из-за «профессиональных» обязанностей, а скорее по зову души.

Quote (Тэя)
Она что же, волнуется за меня? От этой мысли по телу разлилось приятное тепло, а сердце предательски застучало.

А рада, что он нашел человека, который сможет оценить его, принять его и понять. И который сможет подарить и душу и тело. Ваш Джейк определенно заслуживает того, чтоб найти свою пару, свою половинку.

Quote (Тэя)
мне бы хотелось узнать, способна ли я ещё чувствовать что-то. Но каждый раз, когда ты прикасаешься ко мне, все мои нервные окончания кричат об опасности и панике, мне страшно, что я так никогда и не оживу, что это не прекратиться, - мне самой не верилось, что я призналась ему в этом

Если честно то я немного опешила… заявление и вправду смелое. В принципе Джесс недотрогой не назовешь, но то что она смогла признаться Джейку и не побоялась что-то с ним пробовать это хорошо, значит доверяет. Только не понятно почему же тогда она переживала что между ними с Джейком нет связи, и только одна ночь.

Quote (Тэя)
Она боялась саму себя, свою память и свое тело. Я все это прекрасно понимал, но все же спросил:

Но конечно прав, но то что он это понял и не принял, даже решил помочь исцелиться да еще и делает все так правильно… просто удивительно.

Quote (Тэя)
- Давай просто полежим рядом, - предложил Джейкоб. – Ведь мы так уже делали. В этом нет ничего страшного. Ты же помнишь?

Я в шоке… вот уж не ожидала такого… и при этом рада очень…

Quote (Тэя)
Я не сделаю ничего, что бы шло в разрез с твоими желаниями, – он лёг сверху, нависая надо мной. - Ты так прекрасна, Джесс. Я хочу целовать тебя… всю…

Ох… обветриваюсь… не думала что Джейк в романтичной ситуации может быть так эротичен. Авторы большие молодцы, описание просто супер, спасибо!

Quote (Тэя)
Я видела его страстным и неторопливым, но терпеливым – никогда

А я вообще не думала, что Джейк на такое способен. Он был более бесшабашный, быстрый, эмоциональный, и закрытый для чужих. А тут просто проявил уникальные способности понимать человека и помогать ему, даже направлять.

Quote (Тэя)
Удивительно, куда исчез его обычный напор? Это был новый, незнакомый мне Джейкоб.

А уж как мне то не знакомый…

Не думала не гадала, что когда-нибудь скажу такой – но ваш Джейк очень притягательный герой во многих вопросах. Он не только описан очень живым, но еще и интересен как герой и привлекателен как мужчина.

А Джесс все интереснее и удивительнее… Джесс уже героиня во всех смыслах… описана так реально, что уже переживаешь за нее… все интересно как же и когда же вы ее вылечите окончательно от травмы …

Как я уже говорила мне очень интересно читать про Джейка и Джесс. Но должна признать что в этой главе читать про Джесс и Джейка мне было не только интересно, меня захватило так же как захватывает при чтении об Эдварде и Белле.
Теперь они не просто два интересных, новых персонажа (ваш Джейк и ваша Джесс для меня ваше открытие, которые могли бы украсить Сумеречную сагу).
В этой главе впервые (для меня) появилась новая, очень интересная пара – Джейк\Джесс, чьи отношения включают в себя очень много эмоций и переживание, и боль, и безразличие, и разочарование, и страсть, и нежность (вот уж этого я не ожидала, особенно в такой форме).
И даже я фанатка пары Эдвард\Белла очень хотела бы все таки еще немного почитать про пару Джейк и Джесс, и надо призвать описание их близости (полублизости) вполне может конкурировать по силе с Эдвардом и Беллой.

Девчонки спасибо за 35 главу! Шикарная глава , шедеврально написанная. Успехов Вам в творчестве!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
NochkaДата: Вторник, 21.07.2009, 10:12 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Соглашусь с anime - этот фик написан именно профессионально, и это действительно радует. Тут есть все и чувства, и эмоции, и захватывающий сюжет, и очень приятный стиль...
Кстати мне тоже очень понравился Alive. Очень жду и там продолжения...
А еще я в восторге от Scotch, Gin and the New Gir!!!
 
ТэяДата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 218
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Nochka)
А еще я в восторге от Scotch, Gin and the New Gir!!!

мне тоже нравится, но это перевод, плюс полное разбивание образов Эдварда и Беллы..так и разочароваться недолго.
Такую пошлую "жесть" надо читать подготовленной)) biggrin

И спасибо ещё раз!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 21.07.2009, 10:28 | Сообщение # 219
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Mariam, спасибо, солнце, за отзыв.
Да, Джейки раскрывается с новой стороны. И я уже писала, что он зажил собственной жизнью.
Как и у меня, так и у моего соавтора.
Когда я пишу его диалоги с Джесс или его поведение глазами Джесс, или его комнату взглядом со стороны, он живёт своей жизнью. wink
Как натура сложная и противоречивая весь его характер построен на контрастах.
То же, что нереально раздражало меня у Майер - простые характеры таких сложных героев.
Ну не могут быть ТАКИЕ (не)люди простыми, как пять копеек.
Это уже не дети. Джейкоб, повзрослевшей из-за ответственности, что рано свалилась на него, Эдвард проживший уже долгую жизнь, насмотревшийся и наслушавшийся много чего, Белла в миг окунувшаяся в этот нереальный мир из привычной человеческой реальности. Как они могут быть такими наивными, коими их рисует Майер?
Я как Станиславский - не верю!

А Джейкоб в этой главе показал себя совершенно с другой стороны. Он может быть нежным и деликатным с теми, кого любит, пусть он даже ещё и не осознаёт своей любви. happy

Спасибо!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ksenaДата: Среда, 22.07.2009, 03:10 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!
как и обещала пишу свое впечатление о прочитанной главе...
глава 34.
дождь... уже само название навевает определенное настроение, ассоциации, эмоции - печаль, слезы, грусть, безнадежность, разбитые надежды, одиночество, очищение...
дождь смоет все нечистое с твоей души, если ты позволишь, как и слезы облегчают, очищают... дождь и слезы... слезы под дождем...
Quote
Вкус к еде, также как и к жизни, пропал безвозвратно.

простая фраза, а как много говорит о состоянии человека...
Quote
Изнасиловали, - поджав губы, закончила я свою мысль. Пора называть вещи своими именами.

девочка стала сильнее или пытается быть сильной, пытается не отворачиваться от того, что случилось, пытается понять, осмыслить, принять горькую правду и пойти дальше... она пытается, пусть и не всегда у нее получается, и одна она вряд ли что-то сможет... но она пытается и это многое значит...
Quote
Выйдя на слегка морозный воздух, я даже не поёжилась. Холод до такой степени сковал меня изнутри, что я уже не чувствовала его внешних проявлений.

Quote
Страх медленно и неторопливо начал свою работу, заставляя меня искать пути для отступления и бегства, нашёптывать на ухо о своей никчёмности и несоответствии с жизнью. Всё трансформировалось в одну лишь потребность - бежать... бежать не разбирая дороги.

Господи, как представлю ее состояние, то аж плакать хочется... бедная девочка... всего-то пару слов, а как точно показано состояние Джесс...
Quote
На входе в супермаркет меня поджидало непредвиденное препятствие в виде пары моих одноклассников. Ну уж нет, вот с кем не хочу общаться - это с ними. Ненужные расспросы, неискреннее волнение, неподдельный интерес... Невольно поморщившись, я в шоке подумала, неужто я сама была такой всего лишь меньше месяца назад. Во мне словно бы жило два разных...совершенно разных человека... Только тот, прежний человек, прежняя я... он ушёл и никогда... никогда не вернётся.

она повзрослела, очень сильно, очень быстро, очень болезненно... она теперь понимает, какой недалекой была, пустой... понимает, что с ее прежними друзьями-знакомыми у нее уже нет ничего общего... печально, болезненно, горько... такова жизнь...
Quote
внезапное желание что-то в себе изменить захватило меня. Я чувствовала, что мне надо изменить себя внешне, коль уж я изменилась внутренне.

действительно, когда у нас внутри что-то меняется, когда мы внутренне живем по другому - хочется подчеркнуть, показать это и внешне...
Quote
Я разрыдалась, почему сейчас весь смысл заключался для меня в этом вопросе? Почему я уже жалела о своей импульсивности? Почему я отодвинула необходимость рассказать о своём воспоминании на второй план? Я смотрела на его удивлённое лицо, такое близкое и далёкое, единственное и родное одновременно. Ну, как? Как мне прожить без него дальше? Почему из всех знакомых мне людей, я первым набрала его номер?

ну вот, простой вопрос оказался последней каплей, чтобы прорвалась платина сдерживаемых чувств и все вышло наружу в потоке слез... вопросы, осознание, что Джейк стал ей очень дорог, что он единственный кому она верит, доверяет...
Quote
Обернувшись я посмотрела на сосредоточенное лицо Джейка, внимательно следящего за дорогой и внезапно поняла, что почему-то не отшатнулась от него сегодня, когда он обнял меня, там, у входа... под дождём...

первый этап на пути выздоровления и понимание того, что Джейк может помочь...
Тэя, твоя часть от Джесс просто неподражаема... особенно, что меня поразило в этой главе, так то, как всего несколькими фразами ты так точно передала внутренний мир девушки, подвергшейся насилию, ее одиночество, отверженность, попытки как-то жить дальше...
очень понравилась связь состояния Джессики и природы - это показано очень тонко и в тоже время очень ярко... она проходит фоном, но этот фон задает весь тон повествованию... такое ощущение, будто Джесс стала дитём природы, и погода проявлением своих стихий показывает внутреннее состояние девушки...
очень красиво, очень ярко, с большим чувством... состояние героини переживаешь, как свое... спасибо!

Quote
на некоторых из нас Сэм имел далеко идущие планы.

мдя... я смотрю Сэм все распланировал, а ребята тоже этого хотят? или их никто не спросил?
немного о Джейкобе с другой стороны, так сказать в повседневной жизни: увлечения в школе, выбор будущей профессии... очень мило... жизнь не только бег по лесу и война с вампирами...
Quote
Можно подумать мне самому не хочется порвать вампиршу. А я вот тут сижу и вытираю сопли двум юнцам, объясняя, почему мы не можем этого сделать. Как раз по мне, блин, работка!

старший брат и зам Альфы... не нравиться, а приходиться... *тихо посмеиваюсь над этой ситуацией и его состоянием*
Quote
Я тяжело вздохнул. Не помогало. Все эти кровожадные мысли не могли вытеснить из моей головы глухого страха за Джесс. Да что со мной происходит, черт возьми?! Что бы случайная знакомая всецело завладела моим вниманием! Ну, хорошо, пусть не случайная... Пусть нас связывает еще и страшная трагедия, которую она пережила, и помощь, которую я не мог не оказать ей тогда. И все! Достаточно! Прекрати колотиться! - приказал я сорвавшемуся в галоп сердцу и с силой стиснул руль.

да, беспокоиться и боится за нее и самому себе еще не может признаться, что неравнодушен к ней... уже нет... уже не случайная знакомая, уже есть связь и общие воспоминания и не только страшные, но и приятные... иногда мне кажется, что это даже хорошо, что у них была та ночь - это привязало ее к нему, а трагедия привязала его к ней...
Quote
Важно лишь то, что она рыдала по своим волосам, словно по своей прошлой жизни.

думаю, это действительно так...
спасибо, Ирит, за такого Джейкоба! в этой главе так хорошо показаны его страхи, переживания, не понимание своих чувств, конфликт с самим собой, нежность, сочувствие, а также показано отношение к Джейку, как лидеру...

спасибо большое, девочки, за главу!
вы творите настоящий шедевр, не уступающий оригиналу... и думаю, это уже не копия «под Майер», это ваше настоящее самодостаточное произведение!
удачи и творческих вам успехов!

Добавлено (22.07.2009, 03:10)
---------------------------------------------
Тэя, извини, что не успела написать на 35 главу отзыв: так много всего надо было сделать))) когда вернусь ваше произведение (и сайт) будет первое, что я прочитаю!
пока!


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 01:01 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Спасибо за совет ......почитать те произведения.....действительно неплохо..........и все же жаль, что Ваш роман уже не дописан.......)))))))))
А что касается Джейка.......он конечно очень интересен.....но что же он никак не может заставить быть с Джесс потактичнее......можно ведь подумать просто о корректном отношении к девушке...подумать головой, а не тем, что значитительно ниже...хотя он все-таки не джентельмен......просто меня он начинает немного раздражать.....такое впечатление, что у него голова ни о чем, кроме секса и своих охранных обязанностей не думает.....наверное я слишком многого хочу......и наверное ему уже тоньше не стать.....но как то хочется его увидеть с какой -то другой стороны


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 01:12 | Сообщение # 222
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




anime, а разве Джейкоб не раскрылся с другой стороны тем, что помог Джесс?
Нет, я не в интимном плане. Всё-таки тут Джесс больше инициативу проявила, попросила его помочь понять, может ли она что-то чувствовать.
с такой стороны, если посмотреть, то и Эдварду ничего не надо кроме охоты, игры на пианино и Беллиной любви) Кстати, Эдвард тоже у нас не "ангел" с невинным прошлым, если кто забыл) wink

Quote (anime)
и все же жаль, что Ваш роман уже не дописан.......)))))))))

не понял? wacko
мы вообще-то его допишем..никогда не бросаю ничего на пол пути.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 01:56 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




))))))))))))))))))))по поводу дописанного романа.......я имела ввиду....что ненавижу читать по частям....я произведения целиком поглощаю......))))))))) очень тяжело ждать продолжения, вначале ждешь, потом злишься))))))что нет проды.......потом устаешь.....хотя конечно все равно вернешься....и опять будешь ждать))))))

А по поводу, кто инициатор Джейк или Джес, так если бы Джейк не не проявил инициативу, Джес с удовольствием бы просто довольствовалась его объятьями, теплом.....но никаких поцелуев и прочего.....для психики мне кажется в тот момент для нее было бы лучше.......а то все могло бы кончится полным непониманием себя....и еще большими метаниями по поводу правильности ее действий......
А Эдварда не тронь...)))))))) Он у Вас то, что надо получился......Хотя я понимаю, почему я принимаю Эдварда, и критикую Джейка......у Джейка мне не хватает интеллектуальности, образованности и утонченности......а имея все это, Эдвард получает мой голос.......)))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 02:16 | Сообщение # 224
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




anime, аааа...понятно))
ну ничего..конец уже скоро..)) biggrin
не за горами так сказать) ждать немного осталось) wink развязка близка)
Я уже посмотрела в ворде и ужаснулась 310 страниц мелким шрифтом)))

ох..но на то и Джейк - это Джейк, чтобы отличаться от Эдварда. Не все же такие перфекционисты))

Джейкоб...ммм..в нём что-то есть ..любимая девушка за ним будет как за каменной стеной. Приручить такого мужчину не так уж просто. А Джесс разве хуже стало от того, что Джейкоб на её инициативу своей ответил?

ох..девушки..чувствую вы на одной главе нас точно камнями закидаете...ой..на сердце не спокойно.. пойду новопасита глотну.. sad


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 08:09 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Все остальные главы......будут Вам прощением.......)))))))))))))))))))))) главное пишите УЖЕ))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Мелодия сердца