Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Название:Обернись Слоган: Мне не встать без твоей руки… Автор: fishizik Бета: место пустует Пэйринг: Белла/Эдвард, Лили/Лука, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме Рейтинг: PG-13 Жанр: Роман/Драма AU Размер: Миди Статус: Закончен Дисклеймер: На выдуманное Майер не претендую. Саммари: Обернись, может быть, в толпе, совсем рядом с тобой, прошла половинка твоей души. Сможешь ли ты ее узнать? Обернись, может быть, тому, кого ты оставил позади, нужна помощь. Сможешь ли ты ее оказать? Обернись, когда она смотрит, как ты уходишь. Сможешь ли ты встретить ее взгляд и продолжить свой путь? Обернись, ей не встать без твоей руки… Warning: OOC персонажей, POV Белла. После автокатастрофы Белла очень пострадала – во время превращения яд вампира излечил все ее увечья, но сделал внешность абсолютно другой. Размещение: Предупредите меня.
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:08 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Грустная история, хоть и со счастливым концом. Написано просто замечательно, очень реалистично переданы все переживания Беллы, показаны ее мысли. Временами было очень обидно за них, разлученных так надолго. Спасибо большое за эту историю, прочитала ее с огромным удовольствием.
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:41 | Сообщение # 206
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Приветик. Спасибо за чудесную историю. Очень необычная. Мне понравилось, что у Беллы есть сестра и племянники с этой историей можно было и по улыбаться, и по-плакать! Все есть, а главное все счастливы!
Спасибо огромное за прекрасно продуманную альтернативную историю любви Эда и Беллы. Среди списка фанфиков я обратила внимание именно на этот, потому что очень давно написала короткий рассказ под таким же названием, вдохновленная той же песней "Города 312". И я не разочаровалась. Очень хорошая идея, которую качественно воплотили. Я сидела ночами и все читала с неизменными уговорами себя "Еще одну главу и спать". Не хотелось отрываться. Все так правильно, так плавно и так нерастянуто!
Хотя я всегда была за традиционный пейринг, мне понравилась идея пары Белла/Алек. Эта необузданная страсть, притяжение одинаковых людей, их противостояние. Было интересно наблюдать, как они боролись друг за друга и против друг друга не ради ненависти, а ради самой борьбы.
Ну и, конечно, эти слова Эдварда: "И вдруг появляешься ты - Белла Эванс: такая родная, такая неизвестная. Мне хотелось быть рядом с тобой. Будто рядом с тобой мое место. Каждая моя мысль была о тебе, я замечал каждый твой шаг, каждое движении. Все было таким родным и любимым, что мне казалось, что сумасшествие, наконец, наступило. Я влюбился в Беллу Эванс, являющейся копией Беллы Свон. И я сходил с ума от мысли, что предаю любовь к тебе ради того, чтобы быть рядом с точно такой же. Я узнал тебя, Белла. Я просто не думал, что две столь одинаковых Беллы – одна и та же Белла Свон" Всегда будут крутится в моей голове. Затронуло. Прочувствовала до дрожи.
В общем, что хочу сказать, ты очень хороший писатель, обязательно продолжай заниматься этим делом. Вдохновения тебе!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ