Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обернись (Обернись, ей не встать без твоей руки…)
Обернись
fishizikДата: Суббота, 25.09.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Название: Обернись
Слоган: Мне не встать без твоей руки…
Автор: fishizik
Бета: место пустует
Пэйринг: Белла/Эдвард, Лили/Лука, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме
Рейтинг: PG-13
Жанр: Роман/Драма AU
Размер: Миди
Статус: Закончен
Дисклеймер: На выдуманное Майер не претендую.
Саммари: Обернись, может быть, в толпе, совсем рядом с тобой, прошла половинка твоей души. Сможешь ли ты ее узнать? Обернись, может быть, тому, кого ты оставил позади, нужна помощь. Сможешь ли ты ее оказать? Обернись, когда она смотрит, как ты уходишь. Сможешь ли ты встретить ее взгляд и продолжить свой путь? Обернись, ей не встать без твоей руки…
Warning: OOC персонажей, POV Белла. После автокатастрофы Белла очень пострадала – во время превращения яд вампира излечил все ее увечья, но сделал внешность абсолютно другой.
Размещение: Предупредите меня.





Содержание:

Пролог
Глава 1. Насмешка судьбы
Глава 2. Наше прошлое
Глава 3. Чужие исповеди
Глава 4. Меж двух огней
Глава 5. Снежные чудеса
Глава 6. Кровь от крови моей
Глава 7. Немая тень
Глава 8. Чувствуй, как я
Глава 9. У зла всегда улыбка ребенка
Глава 10. Пусть начнется бунт
Эпилог


Сообщение отредактировал fishizik - Четверг, 08.12.2011, 11:50
 
fishizikДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:46 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Anastas_9, да нет у меня пока такого желания не возникает. Оно возникнет в день консультаций к каждому экзамену. А так пока Таню будет торкать и она может быть напишет главы ко все своим фикам biggrin biggrin biggrin

 
mastincaДата: Вторник, 16.11.2010, 10:34 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik,
Спасибо за главу!
Как Элис могла так лохонуться angry шоппинг у неё в жоппинге заиграл angry
дальнейшие планы на жизнь Белы у Виктории и Аро расходятся, Виктория хочет убить Беллу, а вот Аро она нужна живая, да и другие талантливые вампиры ему пригодятся, а всех неугодных он попытается уничтожить, в том числе и Викторию - она выполнила свою работу


 
fishizikДата: Вторник, 16.11.2010, 10:42 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




На счет ее работы я немного не поняла. Не стоит так уж злиться на Элис-она не так уж и виновата-многие знают как обмануть ее дар. К тому же она быстро поймет, что что-то не так.

 
ДюдюкаДата: Вторник, 16.11.2010, 13:02 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




fishizik, СПАСИБО!!!
Глава получилась очень насыщенной и напряженной. Много о чем заставила задуматься, а кое, что осталось непонятным.... Но надежда на то что все наладится в конечном итоге ОЧЕНЬ сильна, уж слишком много ты оставила возможностей(так что страха и ужаса за Беллу я пока не испытываю). Вот только сумеют ли сами герои их увидеть и воспользоваться ими? Ведь реализация некоторых из них потребуют "переступить" через свою гордость...
К малышке Элис у меня нет вопросов, ведь ее дар это вещь не постоянная она видит будущее основываясь на поступка субъекта(любая мелочь может все кардинально изменить). А Белла не планировала своего похищения, кроме всего прочего она помчалась поохотится из за чувства жажды(можно предположить, что Беллина жажда и помешала более тщательному просмотру всех возможностей). Она ведь не заглядывала в будущее Аро(правильно, ведь он ушел), а Виктория думаю знает как ее ввести в заблуждение(слишком уж много она знает о даре Элис).
Не все понятно с Эдвардом,... хотя и его в принципе можно провести.
А теперь немного о Виктории, да уж тут я присоединяюсь к всеобщей не любви к этому персонажу. У нее сейчас козырь в виде внезапности и Колина. Но и то и другое эфемерно, ведь Каллены наверняка уже в курсе произошедшего и торопятся на выручку. Да и Колин не слишком то рвется помогать Виктории, он послушен-да, но ясно ощутимы его сомнения....
Еще я очень надеюсь, что кто нибудь(практически уверенна что идея придет на ум Лили) свяжется с Алеком.
Вот такие мысли меня посетили во время прочтения этой главы. Хотя у тебя наверняка свои планы и задумки по поводу судеб персонажей и вполне может статься, что они диаметрально противоположны моим. Вот только об одном прошу(хоть это и не правильно, просить, что то у автора):- не дай Виктории выполнить пожелание Аро.
Прошу прощения за некий сумбур в выражении моих мыслей.
Очень жду продолжения!!!
 
СнежаннаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:33 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
я уж было подумала...что все обошлось легким испугом...
а тут такое...
закрутила так закрутила...
так и хочется Аро голову оторвать...
не че путного сейчас не напишу..так как в голову лезут только не хорошие мысли...
жду следующую главку...


 
MaJlyShKaДата: Вторник, 16.11.2010, 14:51 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Просто замечательный фанфик!!!
Так захватывает))) Так что побрела читать дальше)))
Принимай в ПЧ!!!
Удачки и Вдохновения в дальнейшем написании!!!!
 
fishizikДата: Вторник, 16.11.2010, 15:10 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Дюдюка, ну вот хоть кто-то не обвиняет Элис *алилуя* (Сейчас пораспинаюсь по этому поводу) Виктория столько лет бегает вокруг до около в надежде убить Беллу, что вполне научилась убегать из-под действия дара Элис. Тут все логично, я не шагом не отступила от канона. smile Элис подсматривала за отступлением Аро, но, к сожалению, Аро не дурак, хотя он и остановился для встречи с Викторией - он скрыл сам факт этой встречи тем, что думал, как обратит себе нового слугу. Это была единственная вариация его будущего, поэтому Элис и не увидела, как он передавал фотку *барабанная дробь* Алека и Беллы - Виктории. Ну а само будущее Беллы для Элис до определенного момента будет заключаться лишь в охоте и том, как она будет убивать оленей.
Вот с этим разобрались. Теперь Эдвард biggrin - он собственник, поэтому когда пятерка Волтури пришла на встречу его больше интересовали мысли Алека, чем мысли Аро. К тому же Аро, опять-таки, не дурак первым он поздоровался с Карлайлом, обняв его он узнал все, что его интересовало, так что он и без расспросов Беллы прекрасно знал, ради кого Беллка терпела дикую боль. Узнав все, что ему было нужно Аро просто разыграл величественного дурачка, который просто беспокоился о самочувствии его любимицы. Ничего кроме дикого желания заполучить большинство вампиров клана Калленов Эдвард и не услышал, а это и без того все знали.
Теперь душка-Вики. Она озлобленная драная курица, которая получит свое сполна biggrin Так же как и Аро, в принципе.
Ну вот как-то так! biggrin
Снежанна, между прочем оторвать голову Аро - путная мысля biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.11.2010, 15:10)
---------------------------------------------
MaJlyShKa, располагайся biggrin буду рада отзывам и комментариям biggrin


 
-Tatyana-Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:15 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


fishizik, спасибо за новую главу! Жаль, что Беллу похитили! Надеюсь, что заложницей она будет недолго...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
FugitiveДата: Среда, 17.11.2010, 19:40 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




уууххх...
такая злость кипит во мне, что я ща взорвусь angry ...

аро такая хитрая тварь, мне кажется, что именно ты, а не с.м. показала всю его настоящую сущность!!!
виктория и джейн еще те с***... все ненавидела их, ненавижу, и буду ненавидеть!!!
про элис я ничего не скажу:у нее дар специфический, и ее легко запутать...поэтому ее не виню особо!

но вот один вопрос мучает меня_что будет делать алек, когда беллу привезут в вольтерру:бездейвствовать и подчиняться приказам или же будет вытаскивать из этой передряги?
fishizik, спасибо тебе огромное!!! ты просто офигенный писатель!!!!!!!!!!!!!!!!

 
fishizikДата: Среда, 17.11.2010, 20:09 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




настя2395, кажется я уже обмолвилась однажды, что будет делать Алек biggrin так что внимательно перечитайте одну предыдущую главу и все станет понятно wink

 
аэлита88Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:06 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




fishizik, спс за главу!! а Аро все таки гад!!! angry интересно, ак Би из этой ситуации выберется и кто нужен еще Аро?!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
niki09Дата: Среда, 24.11.2010, 00:47 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Отличная глава!

 
FelicityДата: Суббота, 27.11.2010, 22:45 | Сообщение # 163
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу :)как хорошо все заканчивается :)и еще есть эпилог smile а почему эдвард кинулся на беллу? они получается убили всех вольтури?

мои фики:

 
fishizikДата: Суббота, 27.11.2010, 23:14 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Felicity, он кинулся не на Беллу, а на Алека, а Белла закрыла собой Алека, поэтому так и получилось.



Сообщение отредактировал fishizik - Суббота, 27.11.2010, 23:15
 
MaJlyShKaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:46 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Огромное спасибочки за новую главку)))
Как хорошо что все обошлось, и со всеми все хорошо)))
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:45 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




fishizik, СПАСИБО!!! Прекрасная глава!
Мне понравилось как все описывается!!! А обрывочные видения Элис это вообще нечто великолепное, такое живое -будто бы я сама все это вижу!!! Рада, что Белле удалось вырваться...да еще и нового сторонника "приобрести". Эдвард -да уж не сладко ему пришлось, ведь он только только обрел смысл всей жизни и вновь потерял его. Но все же труднее всего пришлось Алеку(думаю никому не надо объяснять почему) ...
Спасибо еще раз!!! Жду продолжения!!!
 
FugitiveДата: Вторник, 30.11.2010, 14:43 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




это просто шедевр!!!
наверно я много раз это тебе говорила, но еще раз повторюсь: ты просто замечательный автор!!!
столько всего я пережила при прочтении этой главы, что словами не описать мое самочувствие сейчас!!!
все все чувства наверно побывали у меня в душе!!!
а сейчас испытываю наверно небольшую горечь, потому что фф подходит к концу-это очень грустно!
но наверно есть еще эпилог?верно?
спасибо тебе большооооооооооооооооееее)))
 
ТанюшДата: Суббота, 04.12.2010, 18:33 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




wink спасибо за главу
 
Issmy2011Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:21 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Интересный фанф, очень понравилось, Спасибо автору.
 
fishizikДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:59 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




MaJlyShKa, Дюдюка, настя2395, Танюш, Issmy2011, спасибо вам за комменты.
Quote (Дюдюка)
Но все же труднее всего пришлось Алеку

Да, Алека жалко, но будьте уверено он еще вернется в Волтерру.
Quote (настя2395)
но наверно есть еще эпилог?верно?

Верно говоришь biggrin


 
аэлита88Дата: Среда, 08.12.2010, 15:57 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




fishizik, спасибо!!! я так за них рада! фф замечательный!))))) хочется уже что нибудь стольже потрясающее в твоем исполнении!!!
ты великолепный автор!!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
fishizikДата: Среда, 08.12.2010, 16:16 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Знаете, а первоначально этот фик не задумывался настолько сурьезным и драматичным, но в процессе написания вышло как-то так biggrin
аэлита88, у меня есть одна безумная идейка - я пока ее курю biggrin




Сообщение отредактировал fishizik - Среда, 08.12.2010, 16:16
 
аэлита88Дата: Среда, 08.12.2010, 16:42 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




fishizik, супер! давай докуривай и действуй!!!!!! biggrin буду ждать!!!!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
fishizikДата: Среда, 08.12.2010, 16:48 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




аэлита88, этот косяк нужно курить медленно и со вкусом biggrin biggrin biggrin

 
аэлита88Дата: Среда, 08.12.2010, 17:28 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin ну давай наслаждайся!!!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обернись (Обернись, ей не встать без твоей руки…)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Мужчина слова