Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обернись (Обернись, ей не встать без твоей руки…)
Обернись
fishizikДата: Суббота, 25.09.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Название: Обернись
Слоган: Мне не встать без твоей руки…
Автор: fishizik
Бета: место пустует
Пэйринг: Белла/Эдвард, Лили/Лука, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме
Рейтинг: PG-13
Жанр: Роман/Драма AU
Размер: Миди
Статус: Закончен
Дисклеймер: На выдуманное Майер не претендую.
Саммари: Обернись, может быть, в толпе, совсем рядом с тобой, прошла половинка твоей души. Сможешь ли ты ее узнать? Обернись, может быть, тому, кого ты оставил позади, нужна помощь. Сможешь ли ты ее оказать? Обернись, когда она смотрит, как ты уходишь. Сможешь ли ты встретить ее взгляд и продолжить свой путь? Обернись, ей не встать без твоей руки…
Warning: OOC персонажей, POV Белла. После автокатастрофы Белла очень пострадала – во время превращения яд вампира излечил все ее увечья, но сделал внешность абсолютно другой.
Размещение: Предупредите меня.





Содержание:

Пролог
Глава 1. Насмешка судьбы
Глава 2. Наше прошлое
Глава 3. Чужие исповеди
Глава 4. Меж двух огней
Глава 5. Снежные чудеса
Глава 6. Кровь от крови моей
Глава 7. Немая тень
Глава 8. Чувствуй, как я
Глава 9. У зла всегда улыбка ребенка
Глава 10. Пусть начнется бунт
Эпилог


Сообщение отредактировал fishizik - Четверг, 08.12.2011, 11:50
 
Маруся_44Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:24 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fishizik)
Маруся_44, нет он не смылся все семье рассказывать. Эта величайшая обязанность падет на хрупкие плечики домового эльфа Калленов biggrin

Значит он Элис всё скажет, а она всем остальным? surprised


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
fishizikДата: Суббота, 30.10.2010, 20:46 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Маруся_44, Элис подсмотрит будущее Джаса и узнает правду, а Белла разрешит ей рассказать все остальным.

 
Anastas_9Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:20 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik, Спасибо за новую главу biggrin Мне очень понравился этот разговор по душам Беллы и Эрика biggrin А Джас вооще молодец... я в принципе так и думала что он первым догадается dry Жду продолжения happy

Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
FugitiveДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:14 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




fishizik,ты нам уже почти весь сюжет рассказала.но от этого легче не становится!

ты так только наш аппетит подогреваешь...хм,отличный ход кстати!!!

 
ЗанудаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:04 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




уртой и очень эмоциональный фик,я в пч
 
fishizikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:14 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Кажется я запуталась в том, какой у меня Эдвард, так что его реакция на Беллу она такая будет...... ну такая.....
Как найду эпиграф так и загружу главу, так что скоро узнаете biggrin


 
FelicityДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:36 | Сообщение # 132
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за такую потрясающую главу smile наконец-то они узнали правду smile smile

"Все как-то слишком сказочно, чтобы быть правдой." что же еще их ждет?
не уж то вольтури нагрянут surprised


мои фики:

 
БЭЙБАДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:30 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




fishizik, это просто потрясно!
Все так нереально, я до сих пор не могу отойти от шока после прочтения этой главы! Такого спектра эмоций я уже давно не испытывала после прочтения фф!
В начале глава начиналась как всегда..Белла переживает, Эдвард с упоением смотрит на Элизу...Но я даже не могла себе предположить такой поворот событий!
Огромное тебе спасибо, за такой поворот!
Жду проду!


"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
fishizikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:56 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Felicity, ну их приход давно был намечен, так что я думаю в этом нет ничего удивительного.
БЭЙБА, вообще я долго не могла написать объяснение Белла и Эдварда. С Джасом и Элис легко вышла, а тут смотрю в пустой лист документа и понимаю, что должно быть БУМ но меня не озаряет. Но если перепить зеленого чая можно родить чудо biggrin biggrin biggrin


 
аэлита88Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:44 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




fishizik, прочитала наконец то твой фанф, все время на него смотрела, но как то не решалась.. и вот..
хочу сказать спасИбо! ты отменный автор-еслди можно так выразится, все главы потрясающие, продуманные, захватывающие и легкие для чтения.. но больше всего , лично у меня вызвалор эмоций 3 глава, я просто рыдала... редко со мной такое бывает.. а тут взахлеб... как буд то бы ты там с ней или на ее месте все это переживаешь!
я в читателях!
и жду с нетерпением продолжения.. надеюсь там Дж и Элиза влюбятся.. ну и еще может встреча с вольтури будет.. просто не хочется что бы такой фф быстро заканчивался!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
FugitiveДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:06 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




ну наконец-то!!!
я просто тут прыгаю от радости.и скоро дыру в потолке пробью!!!!!!!!!!
только вот настораживает фраза в конце главы!наверно,тут имеет место быть приход вольтури...
без них никак.тем более слова Лили тоже не дают спокойно думать,что все останется так как есть!!!

спасибо тебе за новую главу! smile

 
fishizikДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:13 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (настя2395)
тут имеет место быть приход вольтури...

угу, тут имеет место быть приход Волтури biggrin куда же без них-то, они же такие лапочки biggrin


 
ТанюшДата: Среда, 03.11.2010, 17:36 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу,она замечательная)
 
SaizДата: Четверг, 04.11.2010, 20:34 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




fishizik, приветик! Прочитала новые главки и мне оень понравилась "Чувствуй, как я". И не только потому, что правда наконец-то всплыла, но и потому что порадовал Эдвард. Я всё думала, как же он воспримет правду? Ведь было бы не естественно, если бы Эдвард сразу полез с обниманиями к Белле-вампирше. Ведь по сути он всё это время не воспринимал её. А тут БАЦ! Оказывается наш бука всё это время тихо сходил по ней с ума и не мог понять себя. smile Да, тогда всё становится ясно, почему он так легко поверил. Вот что значит любить человека не за внешность, а за его внутренние качества. Сердце не обманешь!
Замечательная глава! Молодец, всё продумала!
А эти Волтури... (как бы сказал Эммет Каллен smile ) Мы ещё им покажем!


Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
fishizikДата: Четверг, 04.11.2010, 20:45 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (Saiz)
А эти Волтури... (как бы сказал Эммет Каллен ) Мы ещё им покажем!

Эммет всегда знает, что сказать wink
Спасибо за отзыв и я рада, что тебе понравилось.


 
ДюдюкаДата: Вторник, 09.11.2010, 14:29 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




fishizik, здравствуй! Мне очень понравилась твоя история. Ты прекрасно передаешь эмоции героев, все на столько здорово, что во время чтения я полностью погружаюсь в придуманную тобой историю, как будто не просто смотрю фильм, а действительно нахожусь внутри(где то на плече Беллы) чувствую и живу вместе с ней!
Всю историю прочла залпом, просто не могла остановится. Ты прекрасная писательница!!!
Спасибо тебе огромное!!! И принимай в ПЧ .
 
fishizikДата: Вторник, 09.11.2010, 14:34 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Дюдюка, располагайся в ПЧелках biggrin Спасибо за столь лестное мнение.

 
niki09Дата: Четверг, 11.11.2010, 05:12 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




fishizik! Я прочитала твой рассказ на одном дыхании! Даже не знаю что добавить, ведь все мои мысли и чувства дословно выразила Дюдюка!!! С замиранием сердца жду продолжения!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

 
mastincaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:07 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik,
спасибо за великолепную главу!
наконец-то они вместе и решили начать все с начала, все так хорошо, так красиво...но Волтури не дремлют и скоро заявятся в гости angry


 
fishizikДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:31 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




niki09, пожалуйста. wink
mastinca, да Волтури они такие все время всю малину портят.
Надо дать им рвань, как думаете?! biggrin


 
FelicityДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:59 | Сообщение # 146
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile аро зараза такая>( а элис что не видела викторию? что же с беллой сделают?

мои фики:

 
fishizikДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:05 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Felicity, Виктория же знает, как обмануть дар Элис, вот Элис и не увидела, что на охоте Белла кого-нибудь встретит.

 
Anastas_9Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:30 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik, спасибо за новую главку... неожиданно закручивается сюжет... люблю я когда авторы нестандартно мыслят... хоть какое-то разнообразие, а то уже надоело одно и тоже читать dry fishizik, желаю тебе вдохновения на последующее написание главок

Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
fishizikДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:31 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Anastas_9, ага, осталось 2 недель до сессии так что меня будет торкать - я вам обещаю biggrin biggrin biggrin

 
Anastas_9Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:38 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тебя понимаю... у меня тож 2 недели до сессии осталось... а повешаться уже сейчас хочется wacko

Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обернись (Обернись, ей не встать без твоей руки…)
Поиск:


Муз(а)