Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
АпесинкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:54 | Сообщение # 351
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за новую главу=) Кто же вспомнит следующим?Очень хочется узнать happy
Жду следующую главу


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:31 | Сообщение # 352
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Primrose,
Большое пожалуйста! biggrin
Quote (Primrose)
О, если король Артур - это "внебрачный сын Джуда Лоу и Киану Ривза", подарите мне его, а Розали отдайте Эммета))

Ха-ха, нет уж, король Артур - это мой авторский гонорар! biggrin biggrin biggrin
Quote (Primrose)
А вот за Джаспера и Триса я серьёзно беспокоюсь, но чувствую, что и там им придется не сладко.

Ну я же добрая, ты ж меня знаешь! Чуток попытать Джаспера - это же святое! happy
Felicity,
Спасибо за отзыв! О, Джейн в роли Морганы была первым, что пришло мне в голову из этого фика!
Quote (Felicity)
интересно кто из них первым вспомнит? smile

Делайте ваши ставки, господа!
Люлик,
Дорогая муза, спасибо за отзыв!
Ох да, Джасперу не везет))) Теперь вот рыцарем надо становиться, а потом еще и отыскивать куда-то сбежавшую женушку... cool
Quote (Люлик)
мы имели честь наблюдать воплощение твоих тайных фантазий,а?))))

spiteful О даааа)))) особенно если гены Ривза будут преобладать! happy
Quote (Люлик)
И, чувствую, все будет ооочень непросто - не зря же король Артур так явно веселился!

Суровая супруга его самого на подвиги не пускает, вот ему и остается только посылать на подвиги других!))
Quote (Люлик)
Но, зная фантазию нашего дорогого автора, я не сомневаюсь, что при любом развитии сюжета, она не даст нам заскучать!!!

Я не подведу! wink
leno4ka0066,
С удовольствием!

Добавлено (06.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Апесинка,
А как ты думаешь, кто будет следующим?))

 
tess79Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:08 | Сообщение # 353
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, спасибище за новую главу! Порадовала!
Чует мое сердце, память девчонкам ты решила вернуть в последнюю очередь? biggrin Бедные мальчики! biggrin
Великолепное продолжение!


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:50 | Сообщение # 354

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Колокольчик, спасибо огромное за новую главу))
Ух, столько эмоций, что и собраться невозможно..)) Прежде всего, конечно, потряс Мерлин-Аро и Моргана-Джейн)) Такие потрясающие роли больше никому не могли достаться biggrin А вот Артур у меня почему-то действительно ассоциируется с Джутом Лоу и Кеану Ривзом..)) smile
Не понимаю только, кто дернул Джаспер за язык сказать, что он прибыл в Камелот исключительно для того, чтобы стать рыцарем? Только навлек проблем на свою голову и заодно на голову Триса..)) Надеюсь, с ними обоими все будет хорошо, а то мало ли..))
Эдварду-Локи я сочувствую больше всего biggrin И почему Белла такая черствая?) Что у нее за характер? Могла бы уже и проявить милосердия, хотя бы чуть-чуть, так не же..) Что ж, остается надеяться, что она пересмотрит приоритеты и будет относиться к нему лучше) wink
Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи и вдохновения в написании) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:42 | Сообщение # 355
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Всегда пожалуйста! Я очень рада, что тебе понравилось!
Quote (tess79)
память девчонкам ты решила вернуть в последнюю очередь?

Не совсем так! wink
Quote (tess79)
Бедные мальчики!

О, это да!=)))) Намучаются они еще)))))
Ashley_Cameron,
Спасибо за замечательный отзыв!
Quote (Ashley_Cameron)
Прежде всего, конечно, потряс Мерлин-Аро и Моргана-Джейн))

Я решила, что раз они и в прежних своих ипостасях были очень могущественны, то и в этом мире тоже должны играть не последние роли!
Quote (Ashley_Cameron)
Не понимаю только, кто дернул Джаспер за язык сказать, что он прибыл в Камелот исключительно для того, чтобы стать рыцарем?

Ну так ему ж действительно надо стать рыцарем, чтобы понравится Элис! Вот он это и сказал!
Quote (Ashley_Cameron)
Могла бы уже и проявить милосердия, хотя бы чуть-чуть, так не же..)

cool Да ну, пристают ту к ней всякие - чего это ей к ним милосердие проявлять!))
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:45 | Сообщение # 356

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Я решила, что раз они и в прежних своих ипостасях были очень могущественны, то и в этом мире тоже должны играть не последние роли!

Именно это и подняло их в моих глазах))
Quote (Колокольчик)
Ну так ему ж действительно надо стать рыцарем, чтобы понравится Элис! Вот он это и сказал!

Но если бы они вернули Элис память, то и становиться рыцарем бы было без надобности)) wink
Quote (Колокольчик)
Да ну, пристают ту к ней всякие - чего это ей к ним милосердие проявлять!))

Ну все-таки - ей такие комплименты делают, тем более скандинавские боги))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:51 | Сообщение # 357
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
Но если бы они вернули Элис память, то и становиться рыцарем бы было без надобности)) wink

Ну, она вот все равно исчезла в неизвестном направлении, так что почему бы и не применить план Б и не сделаться рыцарем, пока она отсутствует?))
Quote (Ashley_Cameron)
Ну все-таки - ей такие комплименты делают, тем более скандинавские боги))

Ну, она, наверное, к комплиментам привычная, ее таим не удивишь, даже если и в устах бога! cool
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:56 | Сообщение # 358

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ну, она вот все равно исчезла в неизвестном направлении, так что почему бы и не применить план Б и не сделаться рыцарем, пока она отсутствует?))

Ну, с другой стороны и то правильно))
Quote (Колокольчик)
Ну, она, наверное, к комплиментам привычная, ее таим не удивишь, даже если и в устах бога!

И все же ей надо было стыдиться..))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:01 | Сообщение # 359
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
И все же ей надо было стыдиться..))

Это Эдварду надо стыдиться!))) За то, что таращится на декольте прекрасной дамы!))
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:03 | Сообщение # 360

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Это Эдварду надо стыдиться!))) За то, что таращится на декольте прекрасной дамы!))

А куда же ему еще таращиться, если на лице злобное выражение, а ниже - ничего интересного?)) biggrin


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
tess79Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:20 | Сообщение # 361
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
А куда же ему еще таращиться, если на лице злобное выражение, а ниже - ничего интересного?))

surprised Так в Белле только грудь получается прекрасна? biggrin biggrin biggrin
А, вообще, согласна, Колокольчик, не любишь ты Эдварда! biggrin Я это еще в "Омеле" подметила wink И за что ж интересно? Может в противовес остальным wink
Колокольчик, еще все забываю тебе сказать, как восхищаюсь твоим знанием всяческих (скандинавских в том числе) мифов и легенд! Ты не по ним случайно курсовую писала? biggrin Чувствую прорехи в своем литературном запасе sad Спасибо, что пополняешь его! wink


 
Dasha88Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:03 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






Спасибо! Спасибо за Белу с грудью прежде всего! А то она по жизни кака-то недоделанная в этом плане. biggrin Также спасибо за её острый язык - она мне очень симпатична именно такой! За Джуда Ло просто БАААЛЬШОЕ спасибо. Сойдёмся на том что у Артура глаза - именно его, ок? smile Спасибо за непонятную фразу сказанную Джаспером своей возлюбленной ужихе Элис. Правда, что он сказал, а? smile За море удовольствия, за юмор, за интгргу - спасибо!
Очень надеюсь на пару Эммет Розали в след. главе. пусть они столкнуться где нибудь ночью в корридораз замка и...ну в общем ты понимаешь. smile Хотя, чёрт, имея под боком Джуда Ло я бы по ночью коридорам не шлялась. smile
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:02 | Сообщение # 363
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
surprised Так в Белле только грудь получается прекрасна? biggrin biggrin biggrin

Надеюсь, что нет!)))
Quote (tess79)
не любишь ты Эдварда! biggrin

Не люблю! Он меня раздражает своей правильностью и своей полной безликостью!
Quote (tess79)
Ты не по ним случайно курсовую писала? biggrin

Эх, если бы...))) Нет, просто в детстве очень увлекалась мифолгией и много чего по этому поводу читала!
Dasha88,
Спасибо за чудесный отзыв!
Quote (Dasha88)
А то она по жизни кака-то недоделанная в этом плане. biggrin

Ха, вот-вот!))))
Quote (Dasha88)
Сойдёмся на том что у Артура глаза - именно его, ок? smile

Пусть лучше у Артура будет его улыбка)))) Главза, имхо, красивее у Ривза...
Quote (Dasha88)
Правда, что он сказал, а?

Это пока секрет)))
Quote (Dasha88)
пусть они столкнуться где нибудь ночью в корридораз замка и...ну в общем ты понимаешь. smile

Хм-хм-хм))) Я думаю, Эммет бы тоже был очень даже не против такого расклада!)) Я подумаю! happy

Quote (Dasha88)
Хотя, чёрт, имея под боком Джуда Ло я бы по ночью коридорам не шлялась. smile

Да уж, я бы тоже))) Но будем ради Эммета надеяться, что Розали не такая же ярая фанатка Лоу)))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:47 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Здесь, как всегда, целое море позитива! Одно то, как Эммет на роли Артура и Мерлина актеров подбирал, чего стоит! biggrin
А наши герои далеко не убежали, и даже не из-за упрямства Элис! Но аргументы Трис для Элис конечно веские приберег, с такими не поспоришь! biggrin И все равно она умудрилась смыться в самый нужный момент!
Джасу с Трисом предстоят сложные испытания, как же они без Эммета справяться, прямо даже не знаю! tongue А Эдварду нелегко приходиться, его возлюбленная остра на язык и вовсе не так покладиста, как ее реальный образ!
Спасибо за доставленное удовольствие, ждем продолжения! И вдохновения тебе, Полиночка!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:56 | Сообщение # 365
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ,
Ой, я очень рада, что повеселила тебя!
Quote (ТТТТ)
Одно то, как Эммет на роли Артура и Мерлина актеров подбирал, чего стоит! biggrin

Это, честно признаюсь, был результат моего опроса знакомых))) которые все как один сказали, что король Артур - это Шон Коннери, а Робин Гуд - Кевин Костнер))
Quote (ТТТТ)
Но аргументы Трис для Элис конечно веские приберег, с такими не поспоришь! biggrin

Он прямо Шрек)))) "За мной аргументы и логика! Вот аргументы, вот логика!"=))
Quote (ТТТТ)
Джасу с Трисом предстоят сложные испытания, как же они без Эммета справяться, прямо даже не знаю!

А как Эммет справится без них, и особенно без Джаспера?)))
 
Lady_NightДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:00 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, спасибо тебе за новую главу твоей восхитительной истории)) Да, описание лучших героев английских легенд от лица Эммета просто бесподобно)) Но больше всего меня порадовал характер короля Артура. Я его всегда представляла именно таким - благородным, смелым, немного гордым, но в глубине души все таким же веселым мальчишкой, каким он был еще до того, как попал в одну из самых известных историй о рыцарях Средневековья)) Так что за этого персонажа моя тебе отдельная благодарность))
А финал главы... О, это лучшее, что можно было ожидать)) Признаюсь, для меня Эдвард даже по Сумеркам был слишком идеален... Поэтому сейчас моральная победа Джейкоба над ним меня только порадовала))
Вдохновения тебе, моя дорогая сказочница! Судя по твоей подписи, нас скоро ждет новая замечательная история, правда?)) В любом случае я буду с нетерпением ждать твоего творчества)) Потому как абсолютно все твои произведения способны сделать всех нас чуточку счастливее, чем раньше! А это удается далеко не всем писателям))


 
КолокольчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:00 | Сообщение # 367
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Пожалуйста, дорогая!
Quote (Lady_Night)
Я его всегда представляла именно таким - благородным, смелым, немного гордым, но в глубине души все таким же веселым мальчишкой, каким он был еще до того, как попал в одну из самых известных историй о рыцарях Средневековья))

А я вот столько разных его вариантов видела в книгах и фильмах, что решила описать единственный вариант, который мне пока нигде не попадался!))
Quote (Lady_Night)
Поэтому сейчас моральная победа Джейкоба над ним меня только порадовала))

Меня тоже!)) Я с огромным удовольствием издеваюсь над бедным Эдвардом)))
Quote (Lady_Night)
Судя по твоей подписи, нас скоро ждет новая замечательная история, правда?))

Возможно... Да, возникла одна идея, и я надеюсь, что удастся ее реализовать!
 
JxanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:59 | Сообщение # 368
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote
- По магазинам пройтись, - нагло бросила Белла.

По магазинам? Белла? Смешно:))))
Quote
Эммет невежливо уставился в потолок – смотреть, как именуемый Мерлином Аро Вольтури, весь итальянски-вампиристый и совершенно дико смотрящийся в темно-синей мерлиновской робе, склоняется к уху короля и что-то негромко говорит ему, было выше его сил.
В конце концов, не хватало еще только заржать посреди королевской аудиенции!..

Эммет герой, а я не смогла сдержатся smile Я прям вижу КАК он этого делает, по-любому предлагает их сжечь:)))
Бедный Джаспер, он мой герой:) И рыцарь в общем тоже:)
Потрясающая глава, давно я так не смеялась:) Очень интересно как выглядит Артур, и вообще жаль Эммета, ему так не сладко:)
Жду с нетерпением продолжения:)
 
КолокольчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:06 | Сообщение # 369
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Jxana,
Спасибо за отзыв, дорогая!))))
Quote (Jxana)
По магазинам? Белла? Смешно:))))

А то! wink
Quote (Jxana)
Я прям вижу КАК он этого делает, по-любому предлагает их сжечь:)))

Ахахаха, ну вот как-то примерно так))))) Сжечь и съесть пепел, для верности)))
Quote (Jxana)
Бедный Джаспер, он мой герой:) И рыцарь в общем тоже:)

Ах, то есть ты готова его и без титула сэра любить?))
 
АпесинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 14:26 | Сообщение # 370
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Колокольчик, я скорее всего ошибаюсь, но мне почему- то кажется что это будет Эдвард=))) Не знаю почему happy

 
КолокольчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:04 | Сообщение # 371
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Апесинка,
Возможно!=)))
Ну а пока новая глава! biggrin
 
АпесинкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:15 | Сообщение # 372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ммм...приворотное зелье очень необычно happy
Мне вот интересно какие самые сильные эмоции были у Аро и Джейн, что- нибудь ужасающее и зловещее ,а может и нет
Удачи Эммету в роли свахи и завоевании сердца Розали
Колокольчик, спасибо за главу smile
P.S с праздником




Сообщение отредактировал Апесинка - Понедельник, 14.02.2011, 12:17
 
КолокольчикДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:33 | Сообщение # 373
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Апесинка,
Ох, наплачутся они с этим приворотным зельем еще... spiteful
Quote (Апесинка)
Мне вот интересно какие самые сильные эмоции были у Аро и Джейн

Скоро мы это узнаем!
Quote (Апесинка)
Удачи Эммету в роли свахи и завоевании сердца Розали

Бедняга, мне его уже жаль)))) Спасибо за отзыв!
 
АпесинкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:04 | Сообщение # 374
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ох, наплачутся они с этим приворотным зельем еще...

Что же ты задумала ,коварный автор?=) biggrin


 
FelicityДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:10 | Сообщение # 375
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
а волосок с плаща беллы точно ее,нне кошачий ?:D мне кажется что вспомнит белла следующая smile
и зелье что дала джейн-моргана не то что надо


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Четверть века спустя...