Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Автор: (=la_moelle_jaune=) (Можно просто Нюська) Бета: bum Рейтинг: PG-13 Пейринг: Белла/Эммет; Эдвард/Розали; Джаспер/Элис Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Саммари: Что если Эдвард и Розали полюбили друг друга, как и предполагал Карлайл? А как же Эммет? Розали спасла, и он так же стал вампиром, но он единственный в семье без второй половинки. Но что произойдет, когда в маленький, дождливый городок Форкс приедет ничем не приметная девушка Белла Свон? Как этот переезд повлияет на судьбу самой девушки и на жизнь семьи вампиров? Статус:ЗАКОНЧЕН!
У фанфика появился трейлер!!! За его создание большое спасибо Kiki Rain=)
С твоих слов я начинаю понимать , что ты наверное её и не видела !!!!!!!
иногда кажется, что меня разорвет от информации, которую я получаю ежедневно в лицее (особенно от физики и математики ), что просто сесть за написание главы просто нет сил - ни моральных, ни физических!!!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
иногда кажется, что меня разорвет от информации, которую я получаю ежедневно в лицее (особенно от физики и математики ), что просто сесть за написание главы просто нет сил - ни моральных, ни физических!!!
Знаешь у меня тоже такое бывает и довольно часто !!!!! Но как только я сажусь читать твои фанфы , то обо всём забываю !!!!! Желаю побыстрей набираться моральных и физических сил !!!!!!!
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:20 | Сообщение # 91
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (1natasha1:))
Хороший автор сейчас всем нужен !!!!!!!
Добавлено (14.03.2010, 14:20) --------------------------------------------- А вот и новая глава... Спасибо за поддержку - она мне очень пригодилась во время написания этой главы, которая никак не хотела получаться!!!!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:55 | Сообщение # 93
~...For the love of the game...~
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус:
Quote (Ленуся)
А вот и новая глава... Спасибо за поддержку - она мне очень пригодилась во время написания этой главы, которая никак не хотела получаться!!!
Пожалуйста , обращайся ещё !!!!!!!! Вы как обычно молодцы !!!!!!!!!!!! Глава просто супер !!! Интересно с каким из Калленов ей пристоит седеть за партой ???????? Было бы б прикольно если с Эдом !!!!!!! Спасибо огромное за ТАКУЮ главу !!!!!!!!!!!! С нетерпением жду проду !!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ