Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
- Не смей рычать на мою девушку! – с этими словами Эммет бросился вперед. Буквально через долю секунды по всей комнате прокатился оглушительный треск – Эммет и Эдвард ударились об стену, по которой тут же разошлись существенные трещины, и начала отваливаться декоративная штукатурка. Меня пробила еще более крупная дрожь. Как такое возможно? Неимоверная сила, скорость… Не успел мой мозг продолжить цепочку умозаключений, как мимо меня на такой же огромной скорости пронесся комок из сплетенный тел парней. На этот раз они врезался в стеклянную стену, вылетая через нее на задний двор дома Калленов. Теперь практически по всей гостиной валялись осколки стекла. Стоящая недалеко от меня Эсме всхлипнула. Ну, конечно, такой погром. - Эх, жаль, мне попкорн нельзя! – усмехнулась Элис. - Такое зрелище! - Элис! – шикнула миссис Каллен. - Они же твои братья! - Отец! Джаспер! – подала голос Розалии. - Вы так и будете стоять или, может, разнимете их. Ее наманикюренный ноготь указал в сторону заднего двора, где по-прежнему дрались мальчики. - Я, конечно, могу сделать это сама, но боюсь испортить себе прическу. Да и эту девчонку пугать не хочется, - она презрительно посмотрела в мою сторону, - она и так дрожит, как осиновый лист. Блондинка усмехнулась и, тряхнув копной шикарных волос, отправилась наверх. - Розали! – воскликнула Эсме. В ответ раздался лишь раскатистый смех. – Может вы, и правда, угомоните мальчиков, а то они мне весь сад раскурочат. Карлайл и Джаспер переглянулись и уже через секунду они разнимали дерущихся парней – мистер Каллен пытался утихомирить Эдварда, а Джаспер еле удерживал вырывающегося Эммета. От созерцания происходящего на заднем дворе меня отвлекли крепкие объятья Элис. - Белла, успокойся! Ты вся дрожишь! – девушка подвела меня к одному из диванов. - Присядь! Опустившись на холодный кожаный диван, я пыталась привести мысли, крутящиеся в моей голове со скоростью света, в порядок. Сделав глубокий вдох, я постаралась сосредоточиться на дыхании и убедить себя, что ничего особенного не произошло, но как только мой взгляд оторвался от пола, я увидела огромную вмятину на стене в том месте, куда до этого врезались парни. Я не поверила своим глазам! Как обычная стычка между парнями могла нанести такой урон каменной стене? Я ничего не понимала…. Да и сумбур в моей голове не помогал мне разобраться в происходящем! Что такого сделал Эдвард, что Эммет просто накинулся на него? Стараясь воссоздать в памяти события пятнадцатиминутной давности, я впала в ступор! Снова! Эдвард рычал! Из его груди вырывался настоящий звериный рык… А потом Эммет назвал меня своей девушкой… И молниеносно бросился на брата! Молниеносно… О, господи!!! Он назвал меня своей девушкой!!! О, Господи… - Белла!!! Нет… - взволнованное лицо Элис было последнее, что я увидела перед тем, как меня поглотила темнота… А вот и новая глава... Мне будет очень приятно увидеть ваши комментарии)))) Форум
А потом Эммет назвал меня своей девушкой… И молниеносно бросился на брата! Молниеносно… О, господи!!! Он назвал меня своей девушкой!!! О, Господи… Да..интересно будет почитать, как Каллены объяснят всё Белле
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ