Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Автор: (=la_moelle_jaune=) (Можно просто Нюська) Бета: bum Рейтинг: PG-13 Пейринг: Белла/Эммет; Эдвард/Розали; Джаспер/Элис Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Саммари: Что если Эдвард и Розали полюбили друг друга, как и предполагал Карлайл? А как же Эммет? Розали спасла, и он так же стал вампиром, но он единственный в семье без второй половинки. Но что произойдет, когда в маленький, дождливый городок Форкс приедет ничем не приметная девушка Белла Свон? Как этот переезд повлияет на судьбу самой девушки и на жизнь семьи вампиров? Статус:ЗАКОНЧЕН!
У фанфика появился трейлер!!! За его создание большое спасибо Kiki Rain=)
Я читала несколько фанфиков, где Эмметт был с Беллой, но все были людьми... ВОт и решила попробовать написать про них, но оставить семью Калленов вампирами)))
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Тра-та-тра-та-та-та-та-та-тра-та-та-та-та-та-тра-та-та-та-та-а-а-а-а! *Танцуя канкан* Пейринг просто великолепен! Записываюсь в ПЧ! А что, Белла будет "певицей" Эдварда, а Эммет в неё влюбится? А-а-а-а-а-а Это так круто! А Белка будет такой же неуклюжей, или ты решила пожалеть Эмма, и она сможет ровно стоять, "не заплетаясь" в своих ногах? Ты же "подарила" ей нормальную машину и ноут? Может ты за компанию её мосжечёк в порядок приведёшь?
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус:
Прочитала саммари и сразу же ты меня им заинтриговала!!! А когда прочитала все остальное, просто нахожусь в неописуемом восторге от того, что наткнулась на твой фанфик!!! Эдвард и Эммет, оба что ли будут ухаживать за Беллой? Потрясная идея! Я обязательно буду в ПЧ!!! А по поводу последней главы... меня уже начинает воротить от Майка. Незнаю почему, но он мне никогда не нравился. Оч жду того момента, когда все они встретятся!!! Надеюсь, что главки от лица Эда и Эммета тоже будут? Это было бы просто замечатель. Большое спасибо за фанфик!! С нетерпением жду проду!!!!!
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:04 | Сообщение # 24
[Doch nur ein Tier]
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус:
Стиль неплох, но можно несколько блошек? Если вы выбрали "Феникс" не меняйте в дальнейшем на "Финикс". Я знаю, что используются оба названия, но чередовать их в тексте не слишком удачно. В художественных текстах цифры пишутся буквами Идея с машиной мне понравилась, никогда не любила пикап Беллы Элис в своем стиле...*закатила глаза* Не принимайте близко к сердцу, я не хочу обидеть, просто хороший фанфик хочется сделать еще лучше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ