Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Why not? (ЗАВЕРШЕН)
Why not?
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор: (=la_moelle_jaune=) (Можно просто Нюська)
Бета: bum
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эммет; Эдвард/Розали; Джаспер/Элис
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани
Саммари: Что если Эдвард и Розали полюбили друг друга, как и предполагал Карлайл? А как же Эммет? Розали спасла, и он так же стал вампиром, но он единственный в семье без второй половинки. Но что произойдет, когда в маленький, дождливый городок Форкс приедет ничем не приметная девушка Белла Свон? Как этот переезд повлияет на судьбу самой девушки и на жизнь семьи вампиров?
Статус:ЗАКОНЧЕН!



У фанфика появился трейлер!!!
За его создание большое спасибо Kiki Rain=)



Пролог.
Глава 1. Переезд
Глава 2. Первый день или Новая лучшая подруга
Глава 3. А ты любишь ШОППИНГ?
Глава 4. Сногсшибательные мышцы.
Глава 5. Ангел (Эммет)
Глава 6. Вот и поговорили!
Глава 7. Еще один Каллен или не один...
Глава 8. Я - Изабелла Свон! И этим все сказано.
Глава 9. Красавица
Глава 10. Подготовка
Глава 11. Повторим разговор?
Глава 12. Понеслась душа в рай...
Глава 13. По рычим?
Глава 14. Девушка?!
Глава 15. Осознание...
Глава 16. Бонус. Вне себя...
Глава 17. Правда...
Глава 18. Короткая вечность (Эммет)
Эпилог- New!!!


За обложку спасибо Speechless


За обложку спасибо Lonely...

Герои.


Доп. материалы


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Понедельник, 20.08.2012, 13:39
 
Limon_FreshДата: Вторник, 19.10.2010, 21:00 | Сообщение # 401
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


IrishaIrisha, Спасибо большое за твои комментарии...
Спасибо за то, что читала!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vampire666Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:38 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Фух, дочитала.
Спасибо за потрясный фанф. Он мне доставил кучу удовольствия!! smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Oxy71Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:49 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




(=la_moelle_jaune=), хе-хе) ну лан, вот и новогодний подарочек)))
прочитала твой фф на одном дыхании)и очень ждала, когда ты выложишь окончание этой замечательной истории))Признаться, люблю больше, когда всё по канону, но в этой истории всё на своих местах))Не привычно видеть Эммета в главной мужской роли biggrin Эдвард всегда такой пушистик был, а тут так сорвался и чуть не съел Беллу, но отважный Эммет не даст девушку в обиду, вот только бедняжке дурно аж стало от того, как всё перед глазами скакало))) Элис как всегда в своём духе и тут же повисла на девчушке, как подруга)) Ох уж эта неугомонная коротышка dry Ну а как Белла постоянно впечатывалась в Эммета, а он на неё наезжал biggrin biggrin biggrin Очень волновалась, что же будет в самом конце, ведь кто знает, что ты уготовила им всем :oКак Белла поступит после того, как узнала всю правду, но она же у нас умничка. Да и разве можно отказываться от такого мишки, пусть у него и есть остренькие зубки))Уверена, что она смогла-таки потом окончательно принять его таким каков он, пусть ещё и было страшновато. А потом вообще разделила с ним вечность и всё было у них хорошо)))
Спасибо, Леночка *желтомозгливая* biggrin за такой отличный фф. Я взглянула на Эммета с другой стороны и он мне понравился ещё больше и я стала воспринимать его не только, как старшего брата, который готов в любое время дня и ночи задушить в своих объятиях)))


 
Limon_FreshДата: Пятница, 31.12.2010, 16:02 | Сообщение # 404
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oxy71, Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Я таки дождалась твоего комментария!!!
Quote (Oxy71)
Признаться, люблю больше, когда всё по канону, но в этой истории всё на своих местах

Как ни странно, но я тоже просто обожаю канон!!! Я даже, по началу, когда мне только пришла в голову эта идея, сомневалась, писать или нет!!! Но потом подруга сказала: "Почему бы и нет?" happy
Quote (Oxy71)
Эдвард всегда такой пушистик был, а тут так сорвался и чуть не съел Беллу

Мне казалось, что добрый вампир Эдвард уже приелся, да и сюда больше подойдет такой образ!!!
Quote (Oxy71)
Да и разве можно отказываться от такого мишки, пусть у него и есть остренькие зубки

И не только зубки))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Oxy71)
Уверена, что она смогла-таки потом окончательно принять его таким каков он, пусть ещё и было страшновато. А потом вообще разделила с ним вечность и всё было у них хорошо)))

Знаешь, я решила оставить такой конец, чтоб каждый мог решить сам для себя, как бы он хотел, чтоб Белла поступила!!! Осталась или через какое-то время бросила Эммета!!! Каждый решает сам...
Quote (Oxy71)
Спасибо, Леночка *желтомозгливая* за такой отличный фф.

Аррррр... Я думала, что это прозвище благополучно забылось!!!
Quote (Oxy71)
Я взглянула на Эммета с другой стороны и он мне понравился ещё больше и я стала воспринимать его не только, как старшего брата, который готов в любое время дня и ночи задушить в своих объятиях)

Я сама его увидела в другом ракурсе!!! happy happy happy

Дорогая, спасибо большое за такой коммент)))) Мне очень приятно!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:11 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Я таки дождалась твоего комментария!!!

Ой дааа))Наконец-таки))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Как ни странно, но я тоже просто обожаю канон!!! Я даже, по началу, когда мне только пришла в голову эта идея, сомневалась, писать или нет!!! Но потом подруга сказала: "Почему бы и нет?"

И правильно, от чего бы не воплотить в жизнь такую идею))Как раз думаю большинство историй Б/Э, а вот таких не очень много, да и пишут их как правило фанаты определённого героя, а тут ты отошла от привычных структур))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне казалось, что добрый вампир Эдвард уже приелся, да и сюда больше подойдет такой образ!!!

Многих тянет на Тёмного Эда happy happy и тут он да, в самый раз)))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
И не только зубки))

Уверена, есть ещё много чего интересного)))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Знаешь, я решила оставить такой конец, чтоб каждый мог решить сам для себя, как бы он хотел, чтоб Белла поступила!!! Осталась или через какое-то время бросила Эммета!!! Каждый решает сам...

У меня хэппи))Пусть это не Эд, но они вместе)
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Аррррр... Я думала, что это прозвище благополучно забылось!!!

А я вот села писать и тут же всплыло в голове tongue
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я сама его увидела в другом ракурсе!!!

happy happy happy
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Дорогая, спасибо большое за такой коммент)))) Мне очень приятно!!!

=***
ну а мне было приятно читать твоё произведение+ответ на мой отзыв))


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:34 | Сообщение # 406
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(=la_moelle_jaune=), спасибо за фанф)
Весело, смешно и почти не напрягающе(хотя были интригующие моменты))
Очень люблю эту пару, хорошо что кто-то о них пишет))


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:06 | Сообщение # 407
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КарапУзик, Спасибо за комментарий)))
Безумно приятно его читать после того, как прошло столько времени с момента окончания истории)))
Лично я, полностью и безоговорочно за пару Белла/Эдвард, но это был мой второй фф с неканоническим пейрингом, а сейчас появилось еще два!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Miss3115Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:09 | Сообщение # 408
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Хорошо написано)))спасибо))

 
Limon_FreshДата: Вторник, 15.03.2011, 16:48 | Сообщение # 409
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss3115, Спасибо!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
lulu_luluДата: Среда, 16.03.2011, 06:52 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




wau surprised surprised
emmet takoi mili happy happy happy
ia uje eta para palubili happy happy
jal shto pradaljeniu net sad sad
no vsoravno istoria bila klasna wink wink wink wink


 
Limon_FreshДата: Среда, 16.03.2011, 22:28 | Сообщение # 411
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lulu_lulu, Спасибо за комментарий)
Рада, что история тебе понравилась!
Когда начинала писать эту историю, не думала, что эту пару полюбят так много людей! Не просто пару Белла/Эммет, а пару Белла-человек и Эммет-вампир!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
lulu_luluДата: Четверг, 17.03.2011, 17:25 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




(=la_moelle_jaune=), ia pravda palubila happy happy
ani takii miilii happy happy happy happy happy happy


 
Limon_FreshДата: Четверг, 17.03.2011, 20:42 | Сообщение # 413
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lulu_lulu, Спасибо)))

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:21 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




(=la_moelle_jaune=), желтюля моя, привет!
я прочла тоже, конечно же, пришла к тебе с отзывом.
в целом, это легкая история, без особых драм, хоть жанр у тебя в шапке не заявлен, я думаю, ты не планировала трагедий. мне понравилось начало истории: Белла приезжает, ей Чарли ноут дарит, а еще МАШИНУ! и какую! огого! конечно, кто бы сомневался, что она любительница всего желтого и позитивного smile
потом встеча ее с Эмметом...я выпала в осадок от его фразы о мышцах и ногах. нет, я всегда знала, что Эммету сложно думать, а потом говорить, но блин, это было смело! biggrin как его Белла вообще не убила biggrin
потом мне понравилось поведение Эммета у дома на лужайке. это было как раз то, что надо!
что мне понятно не совсем, так это выбор пейринга, и почему ты решила поставить Эммета в пару с Беллой. просто мне всегда кажется, что смешение пар должно быть обоснованным, а не просто так. плюс, если кровь Беллы пела для Эдварда, как он вообще находил в себе силы сдерживаться, ведь это очень сложно, и должен быть стимул. у оригинального Эдварда он был - это симпатия, а затем и любовь к Белле, но у твоего этого же нет. а если да, то это не видно. единственный момент - со шкатулкой, эта необоснованная истерика Эдварда, он явно переживал не потому, что ему пришлось сбегать далеко от дома, что для него проблем не составит. в общем, как-то так. просто мотивы, чувства героев, их поступки не объясняются, показаны очень поверхностно, можно, конечно, пытаться додумать, но все же. ну и плюс, коронное - редактура, дорогая.
а в остальном, мне история очень и очень понравилась, ее было легко и интересно читать, потому что зная тебя не знаешь, что можно ожидать в следующей главе biggrin несмотря на некоторые недочеты по тексту, слог читается легко, история вызывает позитивные эмоции. я тебя благодарю за нее, и желаю тебе знаешь что, желтюля? чтобы когда-нибудь у тебя появилось время, желание и вдохновение вернуться к этой истории и поработать с ней: поредактировать, добавить, возможно, главы, а возможно, некоторые моменты. вот актое мое пожелание. спасибо тебе еще раз за историю, цемаю
частичка тепла и позитива для тебя, Ленчик!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:01 | Сообщение # 415
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
(=la_moelle_jaune=), желтюля моя, привет!

Привет, дорогая! Безумно рада тебя здесь видеть)))
Quote (LoveHurts)
в целом, это легкая история, без особых драм, хоть жанр у тебя в шапке не заявлен, я думаю, ты не планировала трагедий.

Я ее такой и планировала! Как мне кажется, Эммет не тот герой, с которым нужна драма и трагедия!
Quote (LoveHurts)
не понравилось начало истории: Белла приезжает, ей Чарли ноут дарит, а еще МАШИНУ! и какую! огого! конечно, кто бы сомневался, что она любительница всего желтого и позитивного

Мне хотелось, чтоб история отличалась от многих стандартных вещей! таких как допотопный компьютер, еще более древний грузовик! А то, что Белла любит желты, я не виновата! happy
Quote (LoveHurts)
потом встеча ее с Эмметом...я выпала в осадок от его фразы о мышцах и ногах. нет, я всегда знала, что Эммету сложно думать, а потом говорить, но блин, это было смело!

На самом деле, за эту фразу я должна благодарить Дениса (я тебе про него рассказывала)! Он до дрожи ненавидит Сумерки и все, что с ними связано, но он всегда с пониманием относился к моим работам. И вот когда я писала эту главу, мы как все сидели вместе на лекции и у меня, к сожалению, никак не получалась глава. И тогда Ден предложил мне ситуацию с упавшей сумочкой и последующие слова Эммета про мышцы! Так что, все благодарности моему Дену)))
Quote (LoveHurts)
потом мне понравилось поведение Эммета у дома на лужайке. это было как раз то, что надо!

Этим моментом я хотела показать, что Эммет может быть не только шутником и душой компании, но и довольно ранимым...
Quote (LoveHurts)
что мне понятно не совсем, так это выбор пейринга, и почему ты решила поставить Эммета в пару с Беллой. просто мне всегда кажется, что смешение пар должно быть обоснованным, а не просто так.

Ну это мне достаточно легко объяснить! На тот момент, когда мне пришла идя фф в голову, я уже прочитала две истории, где Бела была в паре с Эмметом, но обе истории были "Все люди". И мне нравилась эта пара! А однажды, пока я ехала в автобусе из лицея, я вспомнила, что когда Карлайл обращал Розали, он думал о ней в паре с Эдвардом. И мне показалось, что это будет весьма интересно! Тем более, на тот момент, я не видела истории с парой Белла-человек/Эммет-вампир! И изначально, эта идея мне показалась довольно бредовой, но когда я о ней рассказала Ире, она ответила мне: "Почему бы нет?", так и появился "Why not???" такой, какой он есть!
Quote (LoveHurts)
если кровь Беллы пела для Эдварда, как он вообще находил в себе силы сдерживаться, ведь это очень сложно, и должен быть стимул. у оригинального Эдварда он был - это симпатия, а затем и любовь к Белле, но у твоего этого же нет.

У этого Эдварда тоже есть стимул! Даже не один! Во-первых, самый, наверное, тупой и банальный - он не хочет быть монстром! Да-да, это взято из оригинала, но ведь то, что Эдвард с Розали не меняет его человеческих качеств! Во-вторых, Эммет! Эдвард понимает, что брату нужна вторая половинка! Вся семья счастлива, а Эм остается единственная "неприкаянная душа" и, как бы Эдвард не был против Беллы, он старается держать себя в руках ради брата!
Quote (LoveHurts)
единственный момент - со шкатулкой, эта необоснованная истерика Эдварда, он явно переживал не потому, что ему пришлось сбегать далеко от дома, что для него проблем не составит.

Опять же, тут все дело в самоконтроле, который он прилагает, чтоб не напасть на Беллу! Он старается ради Эммета быть более дружелюбным с Беллой, но ее кровь и то, как она неосторожно поступила с его подарком, просто подлило масло в огонь его эмоций!
Quote (LoveHurts)
просто мотивы, чувства героев, их поступки не объясняются, показаны очень поверхностно, можно, конечно, пытаться додумать, но все же. ну и плюс, коронное - редактура, дорогая.

Да, я знаю! Это, конечно, не оправдание, но история появилась у меня уже давно, и я тогда только начинала свою "писательскую деятельность". Я была моложе, у меня было намного меньше опыта! Я была глупее и наивнее! Но главное - я старалась совершенствоваться! И я, конечно, понимаю, что до идеала мне еще очень далеко, но, как мне самой показалось, последние главы были намного лучше, чем первые! Может мне показалось, а может и нет!
Quote (LoveHurts)
желаю тебе знаешь что, желтюля? чтобы когда-нибудь у тебя появилось время, желание и вдохновение вернуться к этой истории и поработать с ней: поредактировать, добавить, возможно, главы, а возможно, некоторые моменты. вот актое мое пожелание.

Сейчас, если не упоминать учебу, то в мои первостепенные планы входит закончить Бандиток! Я уже давно их пишу, да и Лёля сегодня меня очень сильно заинтриговала так, что я буду стараться закончить Бандиток до 20 мая! А потом я, наверное, и села бы за редактуру истории! Тем более, как ты правильно заметила, я хотела бы добавить пару моментов! Это, скорее всего будут, бонусы, но есть моменты, которые я упустила во время написания истории. И, конечно же, редактура! Я сама понимаю это! Но уверена, что одной мне не справится!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:46 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




эх только что дочитала этот фик!и с гордостью и чистым сердцем скажу что он потрясный!
идея очень интересная!
я читала только один фан-фик с пейрингом Белла-человек/Эммет-вампир и то он заброшен....
эдвард тут какой то прям злюка....если в паре Белла-Эдвард,Беллу недолюбливала только Розали то тут теперь и Эдвард!прям главный злодей...но это даже добовляет интереса к рассказу!
надеюсь ты подумаешь насчёт продолжения этого фика!интересно было бы почитать продолжение)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:37 | Сообщение # 417
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШоКоЛаДкА4232)
и с гордостью и чистым сердцем скажу что он потрясный! идея очень интересная!

Спасибо)))
Quote (ШоКоЛаДкА4232)
я читала только один фан-фик с пейрингом Белла-человек/Эммет-вампир и то он заброшен....

Ни разу не видела больше историй с таким пейрингом, но было бы очень интересно почитать!
Quote (ШоКоЛаДкА4232)
эдвард тут какой то прям злюка....если в паре Белла-Эдвард,Беллу недолюбливала только Розали то тут теперь и Эдвард!прям главный злодей...но это даже добовляет интереса к рассказу!

В оригинале Эд ведь в начале тоже был злюкой, но потом понял, что ему нравится Белла и стал себя сдерживать. Здесь же ему не надо этого делать, так как кроме жажды он к ней ничего не чувствует!
Quote (ШоКоЛаДкА4232)
надеюсь ты подумаешь насчёт продолжения этого фика!интересно было бы почитать продолжение)

Не уверена на счет продолжения, но несколько бонусов, скорее всего, будут! happy
ШоКоЛаДкА4232, Спасибо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LoveHurtsДата: Среда, 06.04.2011, 19:35 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




(=la_moelle_jaune=), привет wink
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне хотелось, чтоб история отличалась от многих стандартных вещей! таких как допотопный компьютер, еще более древний грузовик! А то, что Белла любит желты, я не виновата!

не, ну так это неплохо, что ты решила избавиться от допотопных вещей, на а насчет желтого - конечно же, случайность biggrin
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Так что, все благодарности моему Дену)))

ну так....где его взять, твоег Дена? biggrin давай сюда, будем благодарить biggrin
Quote ((=la_moelle_jaune=))
я хотела показать, что Эммет может быть не только шутником и душой компании, но и довольно ранимым...

ну, мне кажется, что Стеф тоже не показывала его каким-то идиотом. это же только поверхностный взгляд на Эммета dry
Quote ((=la_moelle_jaune=))
когда Карлайл обращал Розали, он думал о ней в паре с Эдвардом. И мне показалось, что это будет весьма интересно!

да, это действительно интересно, я тоже подумала, что ты и руководствовалась этой идеей.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
но, как мне самой показалось, последние главы были намного лучше, чем первые!

да, это так!
Quote ((=la_moelle_jaune=))
я хотела бы добавить пару моментов! Это, скорее всего будут, бонусы, но есть моменты, которые я упустила во время написания истории.

какая хорошая мысль! happy
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Но уверена, что одной мне не справится!!!

главное - желание, средства найдутся! если что, у тебя всегда есть я wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Limon_FreshДата: Среда, 06.04.2011, 23:11 | Сообщение # 419
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
не, ну так это неплохо, что ты решила избавиться от допотопных вещей, на а насчет желтого - конечно же, случайность

Просто мне в голову не пришел никакой другой цвет! Розовый слишком блондинисто! Красный слишком вызывающе! А желтый напоминает ей Аризону)))
Quote (LoveHurts)
ну так....где его взять, твоег Дена? давай сюда, будем благодарить

Я ему передам!!! biggrin
Quote (LoveHurts)
ну, мне кажется, что Стеф тоже не показывала его каким-то идиотом. это же только поверхностный взгляд на Эммета

Да, у Стеф, Эммет тоже далеко не идиот, но тут он более ранимый... Вроде!
Quote (LoveHurts)
да, это действительно интересно, я тоже подумала, что ты и руководствовалась этой идеей.

Эта идея пришла мне в голову совсем спонтанно, что я даже сомневалась писать или нет!!!
Quote (LoveHurts)
да, это так!

Безумно этому рада!
Quote (LoveHurts)
главное - желание, средства найдутся! если что, у тебя всегда есть я

Если честно, то именно на это я и рассчитывала!!!! happy happy happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LoveHurtsДата: Четверг, 07.04.2011, 00:04 | Сообщение # 420
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
А желтый напоминает ей Аризону)))

ну и совсем не влияющий фактор - безумно нравится автору tongue biggrin
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я ему передам!!!

что ты передашь? surprised нееее, так дело не пойдет, подруга, только лично надо biggrin
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Если честно, то именно на это я и рассчитывала!!!!

ты всегда можешь на меня рассчитывать


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 07.04.2011, 10:05 | Сообщение # 421
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
ну и совсем не влияющий фактор - безумно нравится автору

Я и забыла про это!!!
Quote (LoveHurts)
что ты передашь? нееее, так дело не пойдет, подруга, только лично надо

Он же убьет меня, как только я заикнусь о его появление где бы то ни было, связанном с Сумерками!!! surprised surprised surprised
Quote (LoveHurts)
ты всегда можешь на меня рассчитывать

Добавлено (07.04.2011, 10:05)
---------------------------------------------
О Ужас!!!!
Я забыла выделить сообщение ЖЕЛТЫМ!!!! cry cry cry cry
surprised surprised surprised surprised


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ElenkaДата: Вторник, 19.04.2011, 02:27 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




А я вот только нашла такой фанф, благодаря поиску, а мог бы мне и не попасться.....
Спасибо большое!!! Клевая штучка!!
Очень привлек...побольше бы таких альтернатив...
 
Limon_FreshДата: Вторник, 19.04.2011, 07:24 | Сообщение # 423
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elenka)
А я вот только нашла такой фанф, благодаря поиску, а мог бы мне и не попасться.....

Да, новый поисковик шикарная штука)))
Спасибо ему!!!
Quote (Elenka)
Спасибо большое!!! Клевая штучка!! Очень привлек...побольше бы таких альтернатив...

Спасибо за комментарий))) Рада, что понравилась моя история!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
InmanejableДата: Пятница, 01.07.2011, 12:32 | Сообщение # 424
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




(=la_moelle_jaune=), потрясающий фик) Как прочту обязательно что-нибудб напишу)

Добавлено (01.07.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Вот, как и обещала, я вернулась, чтоб отписаться. Обожаю неканон и Эммета. Та-дам, значит, этот фик определенно выигрывает. Спасибо тебе огромное за него)


 
Limon_FreshДата: Пятница, 01.07.2011, 13:58 | Сообщение # 425
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inmanejable, Рада, что тебе понравилось)))

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Why not? (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Dracolis