Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 63
Пользователей: 8
Zosia8532, Vi-Vi7300, panthera-leo, sasha0860, Тигресс, anna9021908094, la-jeune-fille, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Why not? Глава 4. Сногсшибательные мышцы

2026-4-10
17
0
0
Проснувшись на следующее утро, я пребывала в довольно странном состоянии. С одной стороны я была рада, что успела познакомиться с кем-то в свой первый день в новой школе. Но с другой — я всегда была довольно спокойным человеком. Я всегда старалась взвесить все «за» и «против» своих поступков, никогда не поддавалась моментным импульсам и желаниям. И все мои друзья были такими же. А вот Элис другая. Она веселая, энергичная, стремится получить от жизни как можно больше удовольствия и веселья.

И это пугало меня!

Нет! Не то чтобы я сторонилась веселья, просто я предпочитаю стабильность.

Вы можете сказать мне, какая стабильность, когда тебе всего семнадцать лет и в организме играют гормоны. Но ответ прост. Когда ты довольно долгое время живешь с таким человеком, как Рене, то ты просто обязан научиться ответственности.

Я с ужасом вспомнила те времена, когда мама загорелась навязчивой идеей прыгнуть с парашютом, напрочь позабыв о своей панической боязни высоты. На все мои уговоры и заверения о том, что это небезопасно и безрассудно, она лишь отмахивалась от моих слов, говоря, что это должно быть весело.

Еще немного повалявшись в кровати и вспомнив другие безрассудные поступки Рене, я всё же решила, что пора вставать и собираться в школу.

Я быстро приняла душ и тщательно почистила зубы. Подойдя к шкафу, я быстро вытащила оттуда черные леггинсы и вязаный свитер любимого голубого цвета.

Надев сапоги, в которые я буквально влюбилась, как только увидела, я спустилась вниз для быстрого завтрака.

На кухне Чарли не оказалось. Этот трудоголик уже уехал на работу. Когда Рене ушла от Чарли, ему больше ничего не оставалось, как уйти с головой в работу. Работа помогла отцу не сойти с ума от одиночества, а в скором времени вообще начала приносить удовольствие.

Съев медовые хлопья с молоком и выпив стакан апельсинового сока, я поднялась в свою комнату за сумкой и ключами от моей «солнечной» малышки.

Быстро заведя машину, я в приподнятом настроении двинулась в направлении школы. Но стоило мне подъехать к школьной стоянке, мое хорошее настроение улетучилось, не оставив о себе и следа.

Я спокойно, не превышая скоростного режима, приближалась ко въезду на стоянку, как из-за угла на огромной скорости выехал огромный джип, больше похожий на танк, и подрезал меня. Этот чудик, я просто уверена, что это какой-то пацан, который старается выглядеть крутым, прибавил газу и проскочил в поворот раньше меня. Чтобы избежать столкновения с этим уродом, мне пришлось резко нажать по тормозам, лишив себя нескольких десятков нервных клеток.

Когда я уже спокойно припарковалась недалеко от этого «танка», он уже был пуст, а я так хотела накричать на этого придурка, тайно надеясь, чтоб это помогло бы мне снять напряжение, появившееся после его сумасбродного поступка.

Зайдя в класс тригонометрии, а именно урок сегодня стоял первым в моем расписании, я увидела Элис. Как только девушка меня заметила, то сразу приветливо улыбнулась.

— Привет, Белла! Классно выглядишь! — сказала Элис, осмотрев меня с ног до головы, а я залилась румянцем.

Это одна из способностей моего организма, от которой я бы с удовольствием отказалась. В различных ситуациях мой непутевый организм мог покрываться всеми оттенками красного. Еще одна выразительная особенность моего организма — жуткая неуклюжесть. Я постоянно обо что-нибудь спотыкаюсь, где-нибудь падаю, что-нибудь разбиваю, не заметив и случайно задев. Но самое смешное из этого то, что я могу идти на совершенно ровной поверхности и упасть, банально запутавшись в собственных ногах. Но это не мешает мне любить каблуки. Знаю, что это похоже на самоубийство, но ничего не могу с собой поделать.

— Привет, Элис! Спасибо! — Я приближалась к парте, за которой сидела девушка, и чуть не упала, споткнувшись о чью-то сумку.

Ну и что я вам только что говорила?

Элис хихикнула, но ничего не сказала по этому поводу.

— Белла, не хочешь стать моей соседкой по парте, я все равно сижу одна? — Элис сделала глазки гота из «Шрека» и умоляюще посмотрела на меня.
После этого я просто не могла ей отказать! Да, собственно говоря, и не хотела…
— Конечно! С удовольствием!
Девушка счастливо улыбнулась и начала подпрыгивать на своем месте, совсем как вчера.

Весь урок мы с Элис перешептывались. Она спрашивала о моей жизни в Финиксе, о друзьях, о Рене и Филе, о Чарли и причине моего переезда, а я ей все рассказывала. Меня совершенно не смущал тот факт, что мы знакомы всего два дня. Было такое ощущение, что мы дружим уже целую вечность.
Как только прозвенел звонок с урока, Элис повернулась ко мне с широкой улыбкой.

— Какой у тебя следующий урок?
— Испанский.
— У меня французский… — девушка нахмурилась, но потом что-то вспомнила и опять улыбнулась, — Но классы находятся рядом, поэтому нам по пути.

Я собрала свои вещи, и мы вышли из класса. Когда я зашла в корпус, где располагались классы иностранных языков, передо мной развернулась прекрасная картина.

Сумка, по виду довольно увесистая, какой-то девушки соскользнула с плеча на пол, и ОН решил поднять ее. При поднятии сумки, мышцы ЕГО руки напряглись так, что растянули его черный свитер, позволяя насладиться каждой деталью рельефа его накаченных рук.

Я засмотрелась на этого красавчика.

Господи, его мышцы! Мне кажется, или он и правда живет в тренажерном зале? Его тело просто идеально!

Дальше мой взгляд поднялся к его лицу. Он улыбался! А на его щеках от этого появились такие милые ямочки. От таких ямочек у меня начала кружиться голова. Когда мы уже почти поравнялись с ним, случилось то, что всегда происходит именно со мной. Я запуталась в собственных ногах.

Видя приближение моего старого друга — пола — я зажмурилась.

Ауч!

Я довольно сильно ударилась коленом, хоть и пыталась смягчить падение с помощью рук, выставив их перед собой.
Как только я открыла глаза первое, что я увидела — это нос хорошо отполированных туфель этого БОГА… Еще бы чуть-чуть и я бы их поцеловала…

Я вся залилась краской и подняла взгляд на лицо этого красавчика. На его губах играла легкая усмешка.

— Я, конечно, всегда знал, что мои мышцы производят впечатление, но не до такой же степени, чтоб кидаться мне в ноги и целовать обувь…

"Танк"

Одежда Эммета

Свитер Беллы

Сапоги


Мне было бы очень приятно почитать ваши комменты по поводу первой встречи Беллы и Эммета наФОРУМЕ
Категория: Альтернатива | Добавил: Limon_Fresh (19.02.2010)
Просмотров: 3119 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 »
0
23 sabrinaovcharenko   (07.11.2021 14:20) [Материал]
БОЖЕ!!! БОЖЕ!!! ААААА...ОБОЖАЮ ЭММА!!!

-1
22 ღSensibleღ   (15.07.2013 06:26) [Материал]
Спасибо)))

0
21 ELINO$KA   (23.03.2012 13:33) [Материал]
--Я, конечно, всегда знал, что мои мышцы производят впечатление, но не до такой, же степени, чтоб кидаться мне в ноги и целовать обувь… Эммет в своем репертуаре biggrin biggrin

0
20 Adell   (20.12.2011 16:45) [Материал]
&RESPECT&

0
19 Finno4ka   (31.10.2011 23:23) [Материал]
То,что Эммет улыбается,уже хорошая реакция. wink

0
18 Оля-ля1233   (25.04.2011 18:28) [Материал]
а "танка" не видно, жаль sad

0
17 Оля-ля1233   (25.04.2011 18:27) [Материал]
м-да... с такой неуклюжестью и на ТАКИХ каблуках -это не просто самоубийство - она опасна для окружающих biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
14 LoveHurts   (03.04.2011 01:44) [Материал]
ну нифига себе Эммет зарядил surprised surprised surprised я знаю, что у него нет мозгов, но не до такой же степени! обалдеть biggrin

0
15 Limon_Fresh   (03.04.2011 22:44) [Материал]
Ну... Он просто хотел произвести впечатление... Наверное! happy

0
16 LoveHurts   (04.04.2011 11:01) [Материал]
ну....очень рисково такими фразами производить впечатление. девушка же могла очень сильно обидеться biggrin

2
12 КарапУзик   (12.03.2011 23:55) [Материал]
Думаю Белле это не понравится) А Эммет мог и помочь angry biggrin biggrin

1
13 Limon_Fresh   (13.03.2011 08:44) [Материал]
Ну это же Эммет, а не вечный джентльмен Эдвард! biggrin

1
11 Apolinaria   (27.08.2010 17:48) [Материал]
Эммет в своем репертуаре, не подколит не проживет)))

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]