Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » все случайное - важно (Дело происходит на острове Эсме, но все пошло не так. ЗАВЕРШ)
все случайное - важно
KEYAdeathДата: Среда, 28.10.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Название:"Все случайное - важно".

Автор:KEYAdeath

Персонажи, Пэйринг: Белла, Эдвард, семья Калленов, новообращенные, человек.
Дисклеймер: Все персонажи приндлежат Стефани Майер
Саммари: Окончательно посчитав себя монстром (после убийства Беллы), Эдвард решает больше не оставаться в этом мире во всех смыслах. Он теперь однозначно убьет себя, но путь его держит не в Вольтеру - у него другой план. Но он даже и недогадывается, какую ошибку совершает, ведь его любимая жива...

Статус: закончен.

От автора: может показаться, что много смысловых сходств с новолунием ( сюжет чем-то напоминает ), но на самом деле я старалась, чтобы было не похоже...
И еще кое-что: это мой самый самый первый фанфик! Длиннее сочинения по русскому языку я ничего еще не писала! Будьте снисходительны)

Размещение: если все же решите размещать где-нибудь мой бред - что ж, это ваше дело... я не против.

Жанр:Angst

Рейтинг:PG-13

пролог

глава 1

глава 2

глава 3

Внимание, дорогие читатели! Я этого срашно не хотела, но в моем рассказе появилась небольшая отсебятина:
Итак, вы знаете какой путь проехали Эдвард с Беллой, чтобы добраться до острова Эсме. Самолеты, пересадки и т.д, и т.п.
У меня же в фанфике, это осталось неучтенным и получилась ошибка. Короче я заметно сократила расстояние между Форксом и островом ( такая уж я невнимательная sad )
Но надеюсь, что для вас главное не это))))
Еще раз приношу свои извинения

глава 4

Глава 5
Прошу прощения за долгую задержку! Просто над этой главой мне пришлось много думать...
Да и повседневные дела не дают о себе забыть((((

Глава 6 - в этой главе присутствуют отрывки из книги "Сумерки". И она маленькая, прошу прощения(((((

Глава 7

Глава 8

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11

Глава 12 + Эпилог.

Сообщение отредактировал KEYAdeath - Суббота, 13.03.2010, 22:38
 
KEYAdeathДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:29 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Куликов, спасибо) Я очень рада, что вам понравилось, тем более, что это было мое первое произведение, причем маленькое...
 
NinaZДата: Четверг, 20.05.2010, 18:07 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




KEYAdeath,
я только начала читать! Твой фанф ОТЛИЧНЫЙ! интересная история и написано очень приятно!
Читается на одном дыхании!
"- Я все равно люблю тебя и буду всегда любить, - эти слова ей удалось сказать полностью." - абсолютная любовь и прощение!!! я даже прослезилась!
Буду читать дальше все свои мысли напишу!!!!
 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 21.05.2010, 01:22 | Сообщение # 53
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




KEYAdeath, спасибо за прекрасный фанфик!!! очень понравилось!!! легко читается, а над некоторыми главами я плакала!!!

 
NinaZДата: Пятница, 21.05.2010, 14:17 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




О! я все дочитала!
Это супер пупер!!! ОНА УСПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!
"Все вышло так, как я и предсказывала – и к Эллис не ходи: все хорошо."

 
KEYAdeathДата: Суббота, 05.06.2010, 13:10 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




NinaZ, alnik, честно говоря, это ведь был мой первый опыт - я не знала что и как у меня получится, но я очень рада ,что вы это оценили! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
 
ТанюшДата: Пятница, 25.06.2010, 23:44 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




такой классный и увлекательный фик
 
KEYAdeathДата: Вторник, 20.07.2010, 22:36 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Танюш, спасибо) если честно, считаю это шлаком *слово не мое, просто точнее не скажешь*, но все таки вложила я сюда душу))
спасибо))
 
NinaZДата: Вторник, 20.07.2010, 23:16 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (KEYAdeath)
это ведь был мой первый опыт - я не знала что и как у меня получится

черт подъери smile полдучилось офигительно как круто и интересно!!!
ты умничка!!!
Уверена, что и дальше будешь радовать нас своими произведениями!!!! :)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (20.07.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (KEYAdeath)
если честно, считаю это шлаком

хм!!! даже не знаю!! стукнуть тебя чтоли за такие слова!!!!
не смей так говорить о своем замечательном, чувственным и будоражущем фанфе!!!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ!!! это я тебе как сучья ведьма говорю! (эт меня так называет лучая моя подруга :))))


Сообщение отредактировал NinaZ - Вторник, 20.07.2010, 23:14
 
KEYAdeathДата: Среда, 21.07.2010, 01:16 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Quote (NinaZ)
черт подъери полдучилось офигительно как круто и интересно!!! ты умничка!!! Уверена, что и дальше будешь радовать нас своими произведениями!!!! :)))))))))))))))))))))))))

ох, спасибо) я смущена очень сильно))) конечно очень приятно читать похвалу в свой адрес и поэтому я за это отвечаю вам - большое спасибо)
Quote (NinaZ)
хм!!! даже не знаю!! стукнуть тебя чтоли за такие слова!!!! не смей так говорить о своем замечательном, чувственным и будоражущем фанфе!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! это я тебе как сучья ведьма говорю! (эт меня так называет лучая моя подруга :))))

хех, я просто часто перечитывала этот фанфик - ошибок многовато, но если вам нравится - я только за)) спасибо еще раз)))
 
UliaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:27 | Сообщение # 60
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я была рада читать этот фанфик!

Dovahkiin
 
HelaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:05 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Фанф интересный, читается на одном дыхании. Спасибо! Творите дальше! biggrin
 
lallaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:30 | Сообщение # 62
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Фанф прелесть happy KEYAdeath очень понравилось читать твое творения , читается легко и на одном дыханни здорово что все так хорошо закончилось и Белла с Эдвардом, и Джейкоб нашол свою настоящею любовь
KEYAdeath, спасибо


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
korobДата: Пятница, 03.06.2011, 12:06 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




интересный фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » все случайное - важно (Дело происходит на острове Эсме, но все пошло не так. ЗАВЕРШ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Навсегда