Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Шлюха
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик


Название

Автор Swhelena

Пейринг Б-Э

Рейтинг R

Бета tatabsu (спасибо, знаю, это был тяжкий труд)

Диктор: Iren_Kelhugen

Статус: Закончен

Предупреждение: Deathfic

Размещение: Больше на даю разрешений на его размещение

Саммари: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.



Обложка от nastya_k



Слушать фанфик:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 -
Часть 8 -
Часть 9 -
Эпилог -
Бонус -
Саунтрек -

Читать фанфик:

Часть 1-2
Часть3-4
Часть 5-7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

Ниже, под спойлером приведен Небольшой БОНУС, воспринимать его, как часть фанфика не стоит, скорее это что-то вроде пояснений для тех читателей у которых остались вопросы. Если вопросов нет, то и читать бонус нет нужды.


Прослушать фанфик целиком:

Слушать в большом плеере


Озвученный фанфик можно скачать по ссылке:



Отдельное и большое спасибо Iren_Kelhugen и Милочке за проделанную по озвучиванию фанфика работу!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.02.2018, 21:57
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 07.07.2010, 13:35 | Сообщение # 76
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Katrinka, Марфуша, Zlatish, ann_swan, Jane3620, Thrisha спасибо вам за чтение и за такие замечательные отзывы smile

Thrisha отдельное спасибо за голос. Насчет неровностей по фику, конечно же они есть. Все-таки это был мой первый фанфик, да и часто так бывает, что картинка, созданная воображением автора не находит полного отражения в тексте. Так и тут...не все, что я подразумевала и думала по фику, оказалось в нем, чего-то недоучла.
В частности Виктория ... Она мстила Эдварду, но под ее жернова попала Белла. И так уж вышло, что Виктория прониклась к ней чувствами, даже по своему полюбила ( этот момент в фике упомянут вскольз smile ). Но делая выбор между местью и Беллой, Виктория выбирает месть. И становится в один ряд вместе с Эдвардом.



 
ThrishaДата: Пятница, 09.07.2010, 02:26 | Сообщение # 77
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Насчет неровностей по фику, конечно же они есть.

Все неровности для меня были только в конце. happy
Quote (Swhelena(Miroslava))
И так уж вышло, что Виктория прониклась к ней чувствами, даже по своему полюбила ( этот момент в фике упомянут вскольз ).

Вот именно из-за этого вскользь мне и не хватило ее скажем простого пристального взгляда или спины в конце аллеи. Маленькоц точки, показываюшей то, что она все же отчасти сожалела о своей слабости, том что позволила взять верх над хладнокровной логикой и отомстить. Месть свершена, но если она все же хоть немного прониклась судьбой главной героини. она не должна была принести полного удовлетворения. чувтсво завершенности - да, но не счастье.
Это только мое имхо и то, чего не хватило лично мне. wink

Удачи и вдохновения.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ВладкаДата: Вторник, 13.07.2010, 17:17 | Сообщение # 78
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Боже..я сижу и рыдаю..слезы капают на клавиатуру , почти ничего не видно, ено я все равно напишу..

Это просто мего потрясающее произвидение..очень грусно..но правдиво...в жизни разноен быывает..но как бы хотелось ,что бы они были месте!!

СПСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!


 
cullen99Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:54 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Swhelena(Miroslava), это просто.. слов нету... одни эмоции
чёрт... я давно так не плакала... cry
это так трогательно, аж за живое зацепило... cry cry cry
спасибо за такой замечательный фик...




Сообщение отредактировал cullen99 - Четверг, 15.07.2010, 13:58
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:39 | Сообщение # 80
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




cullen99, Владка спасибо вам:) и за чтение и за потраченное на фанфик время и просто спасибо:)

 
Kate_GДата: Четверг, 15.07.2010, 22:11 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну никак не ожидала такого конца... cry
такой настоящий фик...спасибо большое Swhelena(Miroslava),


 
Pandora99Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:45 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Swhelena(Miroslava), не возражаешь если я на твой рассказ напишу рецензию?

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
IsabellinaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:25 | Сообщение # 83
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Все говорили, что это прекрассный фф. И я пожалуй с этим соглашусь. Очень напряженный и жизненный.
Эдвард думал, что поступает правильно и ошибся. Приняв решения за них обоих он сделал самую глупую ошибку в своей безконечной жизни.
Их чувства так хорошо описаны, что они епереносят тебя к ним, в ту комнату и ты переживаешь все вместе с ними. Жизненая история, которая показывает, что наши решения влияют на других.
И еще Эдвард забыл очень важную исину: "Мы в ответе за тех кого приручили"
Swhelena(Miroslava) спасибо за чудесную историю!!! Я получила огромное наслаждение читая ее.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:51 | Сообщение # 84
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Isabellina)
Я получила огромное наслаждение читая ее
мне очень приятно:)


 
ПираточкаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:59 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




вы говорили, что планируте переписать конец... я жду и жду... этого не будет?? cry cry
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:34 | Сообщение # 86
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Пираточка, судя по всему желание дописать конец у меня отбили напрочь....
Извините если что не так...


 
Minerva_77Дата: Среда, 18.08.2010, 00:39 | Сообщение # 87
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Swhelena(Miroslava), первое, что я хочу сказать - просто спасибо. Спасибо тебе за твой талант, и за то, что ты не тратишь его впустую. Меня очень редко что-то трогает до глубины души. Просто, я человек смотрящий на мир глазами без очков, и это оставляет на мне отпечаток. Но дело не в этом. Твоя история до меня достучалась. Ты прекрасно ее написала. Такая реалистичная, такая чувственная, такая грустная...Мне понравилось то, что здесь не было напускных фраз и розовых мечтаний. Все было так, как часто случается в жизни...

Я читала и мое сердце колотилось в груди. Мне жаль их обоих. Оба сделали в жизни недопустимые ошибки. Оба сделали их по глупости. И оба из-за этого потеряли самих себя и, что самое важное, свою любовь. И ничего не переделать, не исправить...Меня задело, тронуло так глубоко, что, казалось, заболела сама душа. К концу 9 части из моих глаз потекли слезы, а прочитав последнюю фразу "Прости меня. Навеки твой, Эдвард" Я просто расплакалась. Это не обычная история. И я уверена, что не все ее понимают. Но спасибо тебе, за то, что она появилась на свет не похожей на другие фики. Это делает ее особенной и самой лучшей!


 
НатаТаДата: Пятница, 27.08.2010, 17:48 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне очень понравился фанфик.

Сообщение отредактировал НатаТа - Пятница, 27.08.2010, 17:48
 
Bon_pâtisserieДата: Пятница, 27.08.2010, 17:49 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Читать было очень тяжело(А еще тяжелей понимать, что каждый из нас в жизни совершает непоправимые ошибки. Честно говоря я не очень люблю произведения с плохим концом, потому что считаю, что хеппи-эндов и в жизни не хватает катастрофически. Поэтому свои фф пишу с хеппи-эндом. Но сейчас решила почитать что-то грустное соответствующее настроению. Меня как и многих зацепила последняя фраза. Я просто заплакала в конце. Все эмоции так ярко описаны. И фанфик очень хороший несмотря на то что нет счастливого конца. Хотелось бы не совершать таких ошибок как Эдвард и Белла.

Автор молодец))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:34 | Сообщение # 90
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ЕвгешаЯ, НатаТа, WistfulBeauty77, спасибо!!!!
Искренне рада, что сумела зацепить. Да, этот фанфик про ошибки, которые мы совершаем и про их последствия.
Как писал Ларошфуко: "Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь"


 
РоманкАДата: Суббота, 18.09.2010, 20:32 | Сообщение # 91
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ооооооо!!1 Это великолепный фанфик! Читала его на другом сайте и была в немом восторге! Спасибо автору за это отличное произведение! Очень красиво написано. Очень. ОЧень!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:57 | Сообщение # 92
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо Dokata, от твоего фанфика я в не меньшем восторге!

 
SecretoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Swhelena(Miroslava), великолепно.
Очень чувственная и эмоциональная история. Побольше бы таких фанфикшену!
Мне безумно понравилось. Эпилог заставил расплакаться и впасть в прострацию.
Спасибо за такую глубоко мотивирующую историю.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:40 | Сообщение # 94
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Secreto, всегда рада новым адекватным читателям.


 
vampire666Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:40 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ох! Не думала, что все так кончится!! Жалко, что нету продолжения(
Спс за красивую историю smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 09.10.2010, 02:16 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за такую красивую историю.Прочитала одним махом. cry

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Аня1757Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:58 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Мне понравилось)



Сообщение отредактировал Аня1757 - Суббота, 09.10.2010, 08:58
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:36 | Сообщение # 98
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




vampire666, Аня1757, Зовите_как_хотите - спасибо!
Рада, что понравилось dry


 
АнгелДемонДата: Пятница, 26.11.2010, 21:36 | Сообщение # 99
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, то я сижу в шоке щас. И кроме слез больше ничего нет...
Господи!! cry cry cry cry Белла умерла... cry cry Вся эта боль, которую она пережила... А теперь эту боль будет носить с собой Эдвард...Вечность cry cry cry cry cry Как же грустно и больно!!
Я не могу.. это так печально cry cry cry
Спасибо автору за такой отличный фанф. Просто нет слов. *Стою и громко аплодирую*
cry cry


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:38 | Сообщение # 100
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




АгнелДемон, smile спасибо, очень приятно что ты решила ознакомится с моими работами.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Секс-машина