Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Шлюха
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик


Название

Автор Swhelena

Пейринг Б-Э

Рейтинг R

Бета tatabsu (спасибо, знаю, это был тяжкий труд)

Диктор: Iren_Kelhugen

Статус: Закончен

Предупреждение: Deathfic

Размещение: Больше на даю разрешений на его размещение

Саммари: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.



Обложка от nastya_k



Слушать фанфик:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 -
Часть 8 -
Часть 9 -
Эпилог -
Бонус -
Саунтрек -

Читать фанфик:

Часть 1-2
Часть3-4
Часть 5-7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

Ниже, под спойлером приведен Небольшой БОНУС, воспринимать его, как часть фанфика не стоит, скорее это что-то вроде пояснений для тех читателей у которых остались вопросы. Если вопросов нет, то и читать бонус нет нужды.


Прослушать фанфик целиком:

Слушать в большом плеере


Озвученный фанфик можно скачать по ссылке:



Отдельное и большое спасибо Iren_Kelhugen и Милочке за проделанную по озвучиванию фанфика работу!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.02.2018, 21:57
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 11.12.2009, 17:13 | Сообщение # 26
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ну то что я рыдала говорить не буду...блин,не знаю как правильно выложить свои мысли, чтоб было понятно...Я думаю,что все-таки Эд убил Беллу sad И я его не виню...ему больно...хотя,если любишь,то можно и простить...Белла бы именно так и поступила...наверное)))
Swhelena(Miroslava),внеси пожалуйста ясность:Белла умерла от старости или нет?Я не думаю,что Чарли пережил свое дочь(он там вроде доску заказывал)Или Викуся постаралась????
Мне твое произведение УЖАССС, как понравилось))) smile Обязательно прочитаю твои остальные фики)))




 
ЮнонаДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:01 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Дочитала только что. Столько боли и слез вызвал у меня этот фик,чтобы это понять надо пережить тоже самое,хотя бы читая такие вещи. У меня такое чувство,будто я сама пережила что-то подобное. Жизнь порой странная и жестокая.Но одно знаю точно за все всегда приходится платить,за каждвй свой поступок. Наши поступки и мысли формируют наше будущее.Эдвард хотел как лучше,хотел ,чтобы она жила нормальной жизнью,только вот он не понял,что для нее нормальная жизнь-это присутсвием в жизни его.Он просчитался,любовь не умирает,но она превращается в боль,вечную, бесконеную...терзающую....рвущую на части дущу.Разве у него нет души?..ахахаха,а вот и есть,такую вселенскую боль не может испытывать бездушное существо...Для меня эта история стала почему то очень реальной...и заставила задуматся над тем,что каждый наш выбор определенного пути, открывает перед нами множество вариантов развития последствий данного выбора,и мы конечно же не можем предвидеть какими они окажутся. Но не стоит ли тогда прежде чем решится на что-то очень тщаьельно взвесить все и попытаться понять,сколько радости ,а сколько боли мы причиним себе и любимым людям...



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
МиЛаФФкАДата: Пятница, 25.12.2009, 14:59 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Что я могу сказать.........конешно у меня нет фантазии на то чтобы полностью описать этот расскаэ =((((........одним словом прекрасно..........конешно грустно но такая наша жизнь.Честно по названию я сначала подумала будет что то весёленькое.........но такого не ожидала.......автор это классный рассказ...........я даже пыталась заставить себя плакать потому что слёзы никак не шли и не хотели освобождать от страданий которые были в моём сердце после прочтения.Печально....очень так жалко Эдварда и Беллу ведь они всё равно любили друг друга но не могли быть вместе. sad Я не смогу перечитать этот рассказ снова потому что Это грустно столько эмоций и слёз что я просто не выдержу ещё раз это пережить.Но это правда самое прекрасное и эмоциональное произведение из всех которые я читала!!!
 
barbariskaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:12 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




отличный фан!!я рыдала sad но ты совсем тут опустила Эда.(((..., я думаю он бы так не поступил, и забрал ее с этого ада!! а так вообще супер,особенно конец..., продирает прямо до сердца!!! sad
 
Rio_JilДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:17 | Сообщение # 30
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Чо так плохо закончилось я думала он её спасёт и они опять вместе будут

 
БлумДата: Суббота, 16.01.2010, 19:43 | Сообщение # 31
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




читала на протяжении всего рассказа довольно спокойно. с интересом.
но пролог.

у меня слезы в глазах.

загубили друг другу жизнь. вернее каждый свою. и немного приложили усилий к жизни другого.

Это...это так ужасно.
я над смертью всегда плачу на самом деле, потому что смерть такая тема. Это такое явление - без возврата. Ничегошеньки не изменить.
Пока живешь ты можешь все как-то изменить, исправить, что-то сделать.
Но если человек мертв - ничего не поделаешь. абсолютно.
и... мне очень жалко и Беллу и Эдварда. И даже не знаю кого жальче. Потому что Эдварду теперь как-то нужно существовать с этими чувствами, с этим грузом. Ну а Белле... ей не надо. Она к сожалению уже ничего не может сделать или почувствовать. Даже боль.

В общем, рассказ очень мрачный, но трогающий за душу.
Автор молодец, правда. спасибо...


 
j_assmin_88Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Шокируещее название!!! Я в читателях... Интересно, что же случилось??? Прочитаю - добавлю коммент!
 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:24 | Сообщение # 33
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Очень понравилось.....
Даже дыхание перехватило..
Прослезилась...
два раза перечитывала 9часть и эпилог...
боль...
Написала бы, что в ПЧ, но фанф уже закончен..
коротенький, но с огромным смыслом...
Swhelena(Miroslava), спасибо тебе за него.


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
j_assmin_88Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:54 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ТигриSка)
Читала этот фанф в контакте. Он меня очень-очень впечатлил. Читала последнюю часть спокойно и удивлялась - почему не плачу? И после последней фразы "Прости меня.Навеки твой Эдвард" меня пробило, действительно пробило на рыдание. А потом сидела в прострации.
Спасибо огоромное и низкий поклон автору.

вот точно такое случилось и со мной!!! я в шоке!!! короткое произведение, но заставило испытать бурю эмоции!!! Спасибо огромное автору!!!
 
markelaДата: Среда, 20.01.2010, 02:15 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ох автор, ты так прекрасно пишешь, какой слог, какие эмоции, но боже мой как больно мне было читать, да и сейчас боль и тяжесть не отпускают.
Что же такого ужасного произошло в Вашей жизни, если Вы настаиваете на таком UN-Happy-End. Я не хочу обидеть или влезть в душу, но ч.в. так больно.
Я всю свою жизнь думала о том, что как бы много неправильного, болезненного, грязного, чудовищного не встречалось в мире и в жизнях практически всех людей, но нельзя забывать о светлом прекрасном, чистом, трепетном, о той же надежде на лучшее. Это - я думаю - и есть главное отличие человека "Надежда" . Мне так много хочется сказать, и к сожалению у меня нет такого таланта, как у Вас ( даже есть чувство стыда за свою корявую писанину), но промолчать я не смогла. Надеюсь все горести и беды убегут от Вас, ведь Вы так талантливы. Примите мое восхищение. И еще раз извините, если что обидное написала.
П.С. а вот с концовкой, по моему восприятию жизни, я бы согласилась с apple.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 20.01.2010, 17:06 | Сообщение # 36
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за такие эмоциональные комментарии, в которых столько всего сказано и прочувствовано, что мне просто больше нечего добавить.

Quote (Юнона)
Для меня эта история стала почему то очень реальной...и заставила задуматся над тем,что каждый наш выбор определенного пути, открывает перед нами множество вариантов развития последствий данного выбора,и мы конечно же не можем предвидеть какими они окажутся. Но не стоит ли тогда прежде чем решится на что-то очень тщательно взвесить все и попытаться понять,сколько радости ,а сколько боли мы причиним себе и любимым людям...
- мы в ответе за наши поступки и ошибки, хоть и большинство их сделано нами по незнанию и расплата за них кажется нам такой несправедливой.

Quote (Блум)
и... мне очень жалко и Беллу и Эдварда. И даже не знаю кого жальче. Потому что Эдварду теперь как-то нужно существовать с этими чувствами, с этим грузом.
- ему нести теперь свой крест...знаю грустно вышло...но благими намерениями, как говориться...

Quote (markela)
Что же такого ужасного произошло в Вашей жизни, если Вы настаиваете на таком UN-Happy-End. Я не хочу обидеть или влезть в душу, но ч.в. так больно.
- писала про то, что в свое время прочувствовала, только вот в отличии от Беллы, у меня так и не хватило смелости, испортить свою жизнь, так как это сделала она.

Quote (markela)
Надеюсь все горести и беды убегут от Вас
- спасибо за такие искренние слова.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 20.01.2010, 17:08
 
markelaДата: Среда, 20.01.2010, 18:49 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я думаю, что как раз смелости, ума и таланта хватило, чтобы выстоять. Значит есть стержень который держит прямой спину. Вот загубить жизнь это проще, чем выстоять и пойти дальше. Я рада за Вас.
Мне хочется сказать, чем мне понравились сами сумерки. Это, наверное то чего не в полной мере хватает в жизни ( сказочных поступков, прекрасных слов любви, и главное надежды, что если кто-то написал об этом, оно есть на самом деле, ни сию минуту и со мной, но в будущем со мной или с моими детьми обязательно будут сказочные моменты жизни).В общем мне кажется чем, больше люди будут в позитиве, тем мир будет светлее. Еще раз простите за косноязычее.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:38 | Сообщение # 38
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




markela, ну и здравого смысла наверное:)

 
БишкаДата: Пятница, 22.01.2010, 11:59 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за этот фик! Он великолепен!
Сказать, что он меня поразил, это ничего не сказать! Он перевернул во мне всю душу. Мне очень жаль их обои, sad что не смогли сберечь себя и свою любовь. Как поступки каждого влияют на дальнейшую жизнь.
Если к Беллу во всей саге отношусь спокойно, то тут мне прямо хотелось кричать - ну зачем ты с собой это сделала? Но можно ли так говорить? Ведь она надеялась, что Виктория ее сделает вампиршей.
А Эдвард, ну почему не открылся ей, сам ведь страдает до чертиков..... sad
Эта надпись над надгробье...................................... и как он будет дальше жить?
Хочу сказать, что это самый любимый фик и самый (для меня) драматический! cry
Автору спасибо! biggrin
 
3LitraДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:27 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Фанф замечательный читал на одном дыхании, на последних словах даже разрыдался как ребенок. И до сих пор как-то не по себе. cry cry cry

 
LanaLuna11Дата: Среда, 27.01.2010, 16:36 | Сообщение # 41
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бляяяяяяяяяя я плачу. ну почему так все плохо??? она с собой покончила значит. не смогла...знала что он знает про ее жизнь и не вынесла. и он тоже не смог...проклятье. немогууууууууууууууууууууууууууу cry cry cry

 
IridaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:43 | Сообщение # 42
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Swhelena(Miroslava), прочитала фик.
Ой даже не знаю столько эмоций и столько вопросов. Очень разочаровал Эд,....Видно любил не сильно раз не смог простить, Белла бы простила это точно. Хотя вся та недосказанность во время разговора, хотя все равно должен был попытаться, должен был знать, что врет. Нельзя же все взять и выложить незнакомцу. А когда читала про эмоции Белла, когда она поняла, что это был Эд
А эпилог вообще убил, просто убил. Одно вот загадка, Эд сказал, что это его жертва? Это в каком смысле? Или же Белла все таки не умерла и ее изменила Виктория, ведь она зачем-то собиралась к ней???
Фик очень понравился, тыкие мысли эмоции переживания, за душу берут. И как бы понимаешь, что и коней-то должен быть не хеппи-энд.
Пожалуйста ответь на вопросы!!!!!!
А я пока пошла дальше читать твои творения wink

Добавлено (29.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------
И последние слова «Прости меня. Навеки твой, Эдвард» cry cry cry cry cry cry cry cry плачу и плачу


 
ЛизаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:32 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




прочитала несколько раз и каждый раз рыдала... автор большой молодец потому что сумел сделать такую нереальную историю хоть чуть-чуть поближе к нам простым и грешным людям) очень понравилось))) обязательно прочитаю твои остальные творения а пока спасибо за это)))
 
animarkДата: Четверг, 04.02.2010, 17:52 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Боже...я плачу.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Сижу на сайте не так давно...но прочитала достаточно фиков...но не один до такого не доводил....

Спасибо за главу....за эпилог...и за эти эмоции.... cry


 
БишкаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:29 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), уточни, пожалуйста, так от чего умерла Белла? cry
 
JeViensDeДата: Пятница, 19.02.2010, 18:55 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я потрясяна..
спасибо за фик....еще в Сумерках Белла сказала Эдварду "Жизнь вообще не справедлива"..так вот в этом фике она полностью права...
я просто в шоковом состоянии и слезы катятся...
 
MissTeryДата: Пятница, 19.02.2010, 21:29 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Замечательная это вещь фики…а такие как этот…вообще что-то необыкновенное. Действительно начинаешь замасливаться, как чии-то поступки могут повлиять на судьбы других. Больше всего я сейчас задаюсь вопросом, почему никто не спросил чего хочет Белла. Слезы текли, да и сейчас текут, вспоминаю последнее предложение эпилога…как можно такое было написать….я даже представить не могу…так глубоко, правдиво, жизненно…это такое твое, такое родное…спасибо тебе…это замечательная печальная история, которую я еще буду помнить долгое время и специально что бы ее не забыть, я буду перечитывать ее снова и снова, снова и снова я буду плакать, читая последнюю строку твоего рассказа…

Подпись пользователя
На реплику «убью гадину»!!!!Я отвечаю «в очередь»
 
RmakaДата: Четверг, 25.02.2010, 01:29 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Боже неужели я плачу...Спасибо Вам за эмоции cry
 
CheshkaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:25 | Сообщение # 49
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Обязательно прочитаю) smile

 
IrmaniaДата: Вторник, 23.03.2010, 07:31 | Сообщение # 50
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Прочитала вчера. Еле успокоилась - какой же тяжелый рассказ... Эдварду всё время хотелось дать пинка и попросить включить мозг. А вот Беллу я, себе на удивление, поняла. Конечно, удар, который её постиг, мог сломать и менее ранимого человека, что же говорить о ней. И то. что жизнь пошла под откос, я считаю, не её вина. Не совсем не её, но всё-таки. И уже одно то. что она рассказала ему о Виктории, должно было насторожить Эдварда. А он затеял эту нечестную игру. И месть Виктории в сто раз страшнее, чем в каноне...

Спасибо!

Но я ловлю себя на мысли, что мне безумно хочется прочитать альтернативу этого фика: там, где Белла не умирает, где он возвращает её и что ему это стоит. Думаю, что даже если это и возможно. то только в твоём исполнее - слог замечательный!

Спасибо ещё раз!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties