Вторник
23.04.2024
15:32
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Катерина15, marikabuzuk, DariaVamp, Stasia_june, N_e_a, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Март » 8 » Bon_pâtisserie
12:56
Bon_pâtisserie


Обо мне:


Родилась я в городе Сумы (Украина) в 14.05, но по стечению обстоятельств уже четырнадцать лет живу в Москве.
По паспорту я Шелудченко Евгения Николаевна, но зовут меня кому как вздумается:D Женя, Жека, Жо, Жень-Шень, Печенька:)

На ТР я забрела совершенно случайно, я ведь далеко не поклонница Стефани Майер и ее Саги. Я искала фильм Сумерки, мне было интересно от чего так фанатеет народ. И вот я здесь. Кстати в фильме ничего ТАКОГО особенного не нашла, как в книге. На мой взгляд, есть куда более стоящие книги и фильмы.

С самого начала на ТР я поменяла не один ник. ЕвгешаЯ, SpringAmnezia, Природная_Аномалия и наконец, Triste_payaso.


Не умею я о себе рассказывать, но попытка не пытка. Человек я вредный, принципиальный и очень вспыльчивый. Мне ничего не стоит устроить грандиозный скандал из ничего, но я стараюсь подавить в себе эту черту. Я невероятно упрямая. Меня дико раздражают стереотипы, даже больше чем розовый цвет. Не признаю «золотой середины», у меня все либо ужасно, либо отлично. Обидчивая, но быстро отхожу. Очень требовательна к людям. И невероятно самокритична.


Увлечения:


Увлекаюсь фотошопом. Фотошопер из меня никудышный, но я не теряю надежду овладеть этой мудреной грамотой. Еще я пишу фанфики. Писатель из меня не лучше фотошопера;). Раньше увлекалась танцами, но потом бросила. Еще раньше увлекалась игрой на клавишах.

Не люблю:

Маслины и оливки, розовый цвет, физику, мытье посуды, ранний подъем, сигареты, суши, холод, зонтики, пафосных людей, очереди, слепо следовать моде, зануд, когда мне приказывают, обижают слабых, лежать в больнице, уборку, демагогов, экзамены, стоматологов (они меня приводят в ужас), лесть, грубых парней.

Люблю:

Радугу, воздушные шарики ( это моя слабость), фиолетовый и оранжевый цвета, дождь и грозу, тюльпаны, гранаты (фрукты), море, каблуки (я в них выше и меня это радует), васаби, химию, читать (особенно фантастику), смотреть футбол, молочный шоколад, пиццу, карамельный попкорн, кеды, свою кошку, Джу-Джу, тюльпаны, музыку, друзей, скорость, шпильки, биологию, фотошоп, креветки.

Музыка:


Музыка моя страсть, как бы банально это ни звучало, но это так. У меня множество любимых композиций, вот несколько из них:
*B.o.B ft. Hayley Williams of Paramore – Airplanes *Flo Rida ft. Nelly Furtado - Jump *Ironik - Tiny Dancer (Hold Me Closer) *Lightbulb Thieves - Work it Out * Chromeo - Fancy Footwork *Михей и Джуманджи - Дети большого города *Animal_Dzhaz - Мыши *Шаг вперед – Скрипка.


Фильмы:


Ученик чародея, Солт, Турист, Месть пушистых, Такси 1,2,3,4, Как приручить дракона, Властелин колец, Гарри Поттер, Шаг вперед 1,2,3, Уличные танцы, Битва за планету Терра, 8 миля, Если свекровь монстр, Предложение, Никогда не сдавайся, Карате пацан, Три мушкетера, Пираты Карибского моря, 2012, Эффект бабочки, А зори здесь тихие.

Книги:


Я обожаю читать. Любимые авторы: А. Дюма, Дж. Лондон, В. Обручев, А. Беляев, Д. Емец, Артур Конан Дойл, Б. Васильев и другие.

На сайте я подружилась с прекрасными девушками, без которых уже, наверное, не могу. Конечно, расстраивает расстояние, но что поделать, может быть, когда-нибудь я увижусь с каждой из них.

Лисичка – Настя была первая с кем я подружилась, общаюсь с ней я и по сей день. Потрясающий человек, добрый и отзывчивый. У нее получаются прекрасные тизеры, не смотря на то, что она занимается видеомонтажом не так давно. Именно она меня поддержала, когда я начала заниматься фотошопом, если бы не Настя я возможно давно бы бросила это дело.

JuSSi_Frutt_ - Джу-Джу, Джуська, Изврочка или просто Юля. Это моя Детка, и этим все сказано)). А еще по совместительству мой соавтор. Она одна из немногих, кто тешить себя надеждой, что я в скором времени влюблюсь.

Katebig – Катя, Катя, Катерина. Отзывчивый человек, всегда можно поделиться своей проблемой и она обязательно что-то посоветует.

Black_Rain – еще одна Катерина. Милый и симпатичный человечек. Ругает меня за то, что слишком самокритична, а еще пишет потрясающие фанфики))

Nijnolubka – Мирослава. Знакомы мы совсем недавно, но это дело поправимое)) Благодаря ей у меня появилось еще одно «поганяло» Итальяночка)))

Лиза-love-Сумерки
- Лиза. Знаю я ее совсем не много, но блин уже начинаю скучать когда ее нет в онлайне. Она вселяет в меня позитив, а еще она просто МОЗГ!


Мои произведения:


Все начинается с аптеки

Она деловая и амбициозная владелица сети аптек, полностью довольная своей жизнью. Он наследник крупной фармакологической корпорации и будущий отец. Разве могут они иметь что-то общее, кроме работы? Вряд ли. Хотя... возможно, сумеют стать друзьями. Но судьба непредсказуема и вдруг, перевернув с ног на голову жизнь одного из них, дала шанс на счастье им обоим.


Раньше я писала четыре фанфика, но в силу некоторых обстоятельств мне пришлось их удалить:)</span>[/size]
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3574 | Добавил: Bon_pâtisserie
Всего комментариев: 24
0
23 true_blоod   (02.07.2011 21:59) [Материал]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЧКА. И ты жопсик (хи-хи) очень клевая. Жаль что я не вошла в список но да лан) всеравно ты кульный человечек и я рада знакомству с тобой happy

0
24 Bon_pâtisserie   (02.07.2011 22:03) [Материал]
biggrin Спасибо.
Рада тебя видеть:)
Я тоже рада, что с тобой познакомилась, мы правда общались совсем немного, но это поправимо happy

0
21 dianochkaaa   (24.06.2011 21:26) [Материал]
классная страничка))) с твоими никами еле разобралась, оказывается я тебю видела на форумах: то там, то сям, а когда ты ники меняла, я естественно думала, что это разные люди))))
ЕвгешаЯ, SpringAmnezia, Природная_Аномалия и наконец, Triste_payaso.

Это было не наконец Ты у нас уже Bon_pâtisserie biggrin

0
22 Bon_pâtisserie   (24.06.2011 23:07) [Материал]
классная страничка)))

Спасибо:)

с твоими никами еле разобралась, оказывается я тебю видела на форумах: то там, то сям, а когда ты ники меняла, я естественно думала, что это разные люди))))

Вот такая я неуловимая biggrin
Я с ними сама уже запуталась:) Поэтому решила, что больше ники менять не буду:D

Спасибо, что зашла:)

0
19 Лисичка   (20.05.2011 21:31) [Материал]
Наконец-то добралась…
Женечка, прости меня засранку за то, что только сейчас появилась на твоей страничке, за то, что пропала так на долго…
Каюсь…
Очень рада тому, что мы с тобой познакомились.
Ты такой милый, добрый и отзывчивый человечек, настоящее солнышко.
Смышленая не по годам и очень приятный собеседник. Талантливый автор и фотошопер.
Люблю тебя

0
20 Bon_pâtisserie   (22.06.2011 16:53) [Материал]
Да ничего;) Лучше поздно чем никогда:)
Приятно слышать о себе такие добрые слова:*
Я тоже очень рада что познакомилась с тобой! Спасибо тебе огромное за поддержку в моем начинании в качестве фотошопера:*
Это был тяжкий путь biggrin
Да и мне как автору ты тоже немало помогла :*
Люблю :*

0
Ты фото добавила новое? surprised Отпадно

0
18 Bon_pâtisserie   (10.04.2011 17:25) [Материал]
О! Спасибо) Приятно очень))

0
15 Imeline_Lill   (03.04.2011 10:15) [Материал]
Страничка отпад просто))) Очень в многом мы с тобой похожи, кроме некоторых увлечений и друзей на сайте))
Стр. яркая, с юмором но в то же время ооочень потрясная:)

0
16 Bon_pâtisserie   (03.04.2011 14:20) [Материал]
Вау! Мне о-о-очень приятно слышать такие слова happy

0
ёпт, не ожидала, что там буду я surprised
Блин я счастлива happy Спасибо тебе! Да знакомы мы недолго, но ты просто очень хороший человечек smile Таких сразу видно smile
лови -

0
8 Bon_pâtisserie   (11.03.2011 20:05) [Материал]
Оооо... я прям засмущалась *покраснела*
Ну очень надеюсь что наше знакомство будет жить долго и счастливо biggrin

0
Я тоже надеюсь wink

0
6 Лето   (11.03.2011 20:01) [Материал]
Лиз, тож прикольнуло... ЖешьШень! biggrin Красивая страница! biggrin biggrin

0
14 Bon_pâtisserie   (27.03.2011 17:26) [Материал]
Спасибо)))

0
ммм...кстати...как преводится Bon_pâtisserie?
интересно просто biggrin

0
5 Bon_pâtisserie   (11.03.2011 20:01) [Материал]
Вкусное, аппетитное печенье biggrin

0
Жень, офигенная страничка happy Воть решила почитать твои фф smile
ЖеньШень biggrin biggrin biggrin biggrin
PS Ты просто красавица wink

0
4 Bon_pâtisserie   (11.03.2011 20:01) [Материал]
Спасибо))
Буду ждать в темках)))

P.S.о Боже нашла красавицу епт))


0
НЕЕЕТ! настаиваю: КРАСАВИЦА biggrin happy

0
11 Bon_pâtisserie   (11.03.2011 20:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
1 ღChuckBassღLoveღ   (08.03.2011 21:28) [Материал]
о да, детка!! ты сделала это)) твоя страничка увидела меня молодой и цветущей, а не старой и седой как я уже думала))
спасибо большое тебе за теплый слова(хотя извращенка не совсем теплое, но я знаю, что это любя))
и я просто уверена, что найдется тот парень, что заставит тебя поверить в то, что есть идеальные парни(мой лозунг: не получилось один раз, получится в другой))
удачи тебе, детка** и вдохновения(оно нам пригодиться..иначе нас съедят))

0
10 Bon_pâtisserie   (11.03.2011 20:09) [Материал]
Да-да! Мне медальку надо дать, за трудовой подвиг biggrin
Вдохновение позарез надо happy Буду музов тчательнее отлавливать biggrin
Я же любя, и не извращенка, а Изврочка, ласково и с большой буквы biggrin
Насчет парней... посмотрим-посмотрим)) Кому я с таким характером нужна biggrin

0
13 ღChuckBassღLoveღ   (14.03.2011 21:54) [Материал]
ну я знаю, что любя**
а парни..всем нужна! просто они этого еще не понимают..
тормозят в развитии biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]