Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Вторник, 25.10.2011, 00:11 | Сообщение # 101
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik,
Quote (ytkonosik)
Очень интересный сюжет!

Спасибо))
Quote (ytkonosik)
Быть может, она самый везучий человек, раз ее оставили в живых!

Это только пока... В любом случае или ее убьют или превратят в вампира)
Quote (ytkonosik)
Но какая судьба ее ждет?

В жизни она понесет 2 потери, одна терпимая, но другая... Такую даже врагу не пожелаешь... Зато у нее будет утешение)
Quote (ytkonosik)
Лилиан в конце будет с Феликсом, верно

Сразу скажу, что нет)
Quote (ytkonosik)
А Феликс - это тот, кто изображен на обложке

На главной обложке - Деметрий. Феликс есть на обложках, которые ниже.
Quote (Romy)
И еще вопрос Каллены здесь будут или только Ренесми

Насчет этого я еще думаю... Может появятся, может нет) У меня в голове создана главная линия сюжета, насчет Калленов я долго думаю...
Quote (ytkonosik)
Спасибо за фик, прочитаю, отпишусь

Пожалуйста)) Буду ждать!) Спасибо, что отписываешься, для меня важно мнение читателей smile
Romy,
Quote (Romy)
Да, если ты не Аро, то счастливой любви в Вольтерре безо всяких проблем ждать не стоит

Так оно и есть, диктатурой попахивает в замке biggrin
Quote (Romy)
А Лилиан в сравнении с Ренесми явно не подарок

Ренесми просто более тихая и она боится за семью, а Лилиан пока нечего терять...))




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 25.10.2011, 00:14
 
ytkonosikДата: Вторник, 25.10.2011, 10:43 | Сообщение # 102
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (youreclipse)
Сразу скажу, что нет)

Quote (youreclipse)
На главной обложке - Деметрий. Феликс есть на обложках, которые ниже.

Мну запутался wacko или я торможу cry
Она будет с Дементрием? Или появится еще один персонаж? Прости если забегаю вперед. Просто это первый фик о Вольтури, который я читаю и мне в некоторой степени сложно разобраться. А при просмотре фильма, я честно говоря так и не въехала где кто. По книге все помню и про ищейку и про то как они Эдварда били в тронном зале. Вот, поэтому прости меня happy
При прочтении в дальнейшем думаю, точно разберусь)


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
youreclipseДата: Вторник, 25.10.2011, 15:19 | Сообщение # 103
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik,
ничего страшного, сейчас объясню)))

это Деметрий (ищейка)


Это Феликс (отдельное с ним фото я не нашла, он слева, Деметрий справа)


Это Алек


Это Джейн - сестра Алека (в судьбе Лилиан она сыграет не малую роль)


Это Вольтури (Кай, Аро, Маркус)


По поводу того, с кем она будет в итоге, я пока промолчу)) Тк есть еще один персонаж, но он слишком незаметный сейчас... Деметрию понадобиться большое кол-во терпения)


 
ytkonosikДата: Вторник, 25.10.2011, 16:48 | Сообщение # 104
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




youreclipse, о, спасибо тебе))) Теперь я всех знаю)
Quote (youreclipse)
По поводу того, с кем она будет в итоге, я пока промолчу)) Тк есть еще один персонаж, но он слишком незаметный сейчас... Деметрию понадобиться большое кол-во терпения)

Интрига happy мне нравится) Посмотрим, что за темная лошадка у тебя припасена)
Спасибо за разъяснения!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
youreclipseДата: Вторник, 25.10.2011, 19:50 | Сообщение # 105
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (ytkonosik)
Интрига мне нравится)

Иначе не интересно бы стало читать)
Quote (ytkonosik)
Спасибо за разъяснения!

Всегда пожалуйста))


 
Krasotka4273Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:46 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ой-ой-ой-ой-ой......неделю мне расстрела!!!!! angry Уж новая глава, а я все не чешусь оставить коммент к предыдущей главе....((((( Мне нет прощенья!!!!!!! cry

Глава мне очень понравилась - особенно разговор 3-х великих biggrin Алека, Деметрия и Феликса. Когда читала, у меня сложилось впечатление,что разговаривают не страшные убивицы вампиры, а просто старые-добрые друзья болтают на темы насущные, вернее на одну - женщины!!!!!! biggrin Это действительно довольно мило. happy (неплохой бы вышел фильм "о чем думают вампиры" biggrin )
Мне нравится то как ты описываешь отношения между ними - никакого пафоса, злобы,высокомерия, какого-то подчинения одного другому, и от этого персонажи становятся как бы ..роднее что ли для меня, что очень радует. не важно,кто персонаж, важно какие эмоции он может испытывать, какими характерами может обладать.

Феликс меня восхищает.....он не боится всем показывать свои чувства по отношению к Лилиан..не пытается спрятаться под чужой маской. Так и представила себе эту парочку - мощный великан Феликс и рядом малышка Лилиан biggrin - очаровательнейшая картина на мой взгляд.

Quote
он неким образом старался спасти жизнь пра-пра...внучки своей любимой.

Ага!! Значит я была права, что возлюбленная Феликса приходилась дальней родственницей Лилиан??!! Это здорово biggrin Интересен другой вопрос теперь - как будет в дальнейшем относиться Феликс к Лилиан?? Будет ли испытывать к ней какие-то..мм..родственные...отеческие чувства и все время оберегать как ангел-хранитель, тем самым отдавая дань возлюбленной или же постепенно влюбиться, возможно найдя в ней черты своей возлюбленной???
Я склоняюсь больше к первому варианту.. smile cool

Quote
Как говорил Гомер, нет ничего пагубнее женщины,

ахахаххха.....греки...это такие греки....они вообще считали,что существует только 3 зла - огонь, вода и женщины biggrin

А вот Деметрию стоило бы поучиться у Феликса хорошим манерам,...он,чтобы сохранить свое звание самого бездушного злодея и самого-самого лучшего ищейки все же прячет свои истинные чувства под толстой вампирской кожей cry Но и ему, так же как и Феликсу совершено не безразлична Ли. Кстати, по ходу разговора мне показалось,что и Алеку далеко не наплевать на гостью-полукровку....которая не покидает его мыслей,что доказывает их почти романтическая прогулка по саду....проявляется интерес. biggrin

Лилиан...наша девочка все играет, причем в очень соблазнительные игры,причем с самым злобным вампиром в из шайки Вольтурри biggrin Не знаю..как это Деметрий держится еще....еще чуть-чуть и ..может он сорвется? например,когда Феликс уедет ??:D happy Вот чесслово, от этой парочки аж искры летят - страсть так и витает в воздухе...
Что меня напрягает немного - это ее отношение к Феликсу. dry Как бы она не воспользовалась его благожелательностью и не сотворила чего-нибудь....ибо я не знаю чего ожидать от нее и даже не могу себе представить ее дальнейших шагов....поступков. Все-таки для меня Лилиан остается таким...туманным персонажем.
Quote

"Не хватало, чтобы Феликс еще увидел ее в таком виде!"

одно слово - собственник!!!!!!!!!!!!!!!

Quote
подумал разум ищейки, но не комочек в его груди.

неужели сердечко забилось???????? Дема, ну руководствуйся не разумом, а чувством. Один раз в сто лет можно biggrin )))))))

Спасибо большое за главу. С нетерпением жду продолжения истории. Я очень-очень соскучилась по своим любимым персонажам и по своему дорогому автору!!)))))))


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Суббота, 29.10.2011, 21:49
 
АпполинарияДата: Суббота, 29.10.2011, 22:36 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Большое спасибо за новую главку. С нетерпением жду проду.
Вдохновения тебе))))


 
Niki666Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:43 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, спасибо за новую главу! wink

Алеку нравится Ренесми, и Ренесми отвечает Алеку взаимностью, а это своего рода запретный плод, клан Вольтури вряд ли одобрит связь Алека с дочкой Калленов, да и Калленам это вряд ли понравится.
А как же Джейкоб Блэк? Он вроде, как запечатлён на Ренесми и у них внутренняя связь.
Или его здесь не будет?

Лилиан бежала в Вольтеру от своих проблем, есть кто-то, кто разбил ей сердце, о чём она и рассказала Феликсу. Ей и сейчас не хватает этого человека рядом с собой, но самое интересное, что Лилиан вроде начинает нравиться в Вольтере, даже появилось желание научиться итальянскому языку, да и с вампирами она неплохо ладит.
Её пикировки с Деметрием забавляют.

Деметрий же даром времени не теряет, глаз положил на Джейн, но что- то подсказывает, что зря он с ней так. Джейн ещё в дальнейшем может принести кучу неприятностей. Разозлённая, обиженная женщина это страшно, а уж обиженная вампирша представить трудно. Так что Деметрий играет с огнём, если решил просто использовать Джейн ради собственных утех.

А, Лилиан, как всегда верна себе. С юмором у девушки всё в порядке, как она лихо выпроводила Джейн из комнаты Деметрия. У Феликса с Деметрием аж, челюсть отпала от подобной наглости.
И что интересно за отраву подсыпал Феликс Лилиан в пищу?
Странная штука жизнь, Деметрий так сильно обеспокоился состоянием девушки, то убить хотел, а то стал опасаться за её здоровье.

Жду дальнейшего развития событий, и желаю успеха в написании следующих глав! wink
 
ЗубикДата: Суббота, 29.10.2011, 23:09 | Сообщение # 109
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse, спасибо за новую главу!)
так и не поняла, за что же Феликс подсыпал отраву Лилиан? surprised эх...не нравится мне это)
а сама Лилиан меня иногда просто поражает своим бесстрашием biggrin это же надо было так выпроводить Джейн из комнаты - обломала она ее конкретно biggrin
мне не очень нравится Деметрий, кажется он просто решил воспользоваться Джейн и Алек дал ему прекрасный повод для этого. Плохо, что сам Алек боится признаться себе в чувствах к Ренесми, потому что они видны невооруженным взглядом)
с нетерпением жду продолжения!)
спасибо wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
EllendaryДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:03 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Новая глава супер! Спасибо! wink
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:26 | Сообщение # 111
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет!
Спасибо за новую главу!
Итак, между Алеком и Ренессми потихоньку зарождаются чувства happy Хотя Алек и старается из всех сил этого факта не признавать. Но, надеюсь, что это все же временно, и он в скором времени разберется в себе. Зато Деметрию уже все стало понятно и он воспользовался сложившийся ситуацией. Не очень-то благородный поступок с его стороны! Но он так давно желал добиться расположение Джейн, что пошел практически на шантаж. И все бы хорошо, но... Вот только Лилиан и Феликс появились совсем не вовремя и все испортили!
Конец главы заинтриговал! Зачем же Феликсу нужно было добавлять отраву в пищу своей подопечной? surprised dry
Надеюсь, мы в скором времени это узнаем happy Буду ждать продолжения!
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:06 | Сообщение # 112
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Krasotka4273,
Quote (Krasotka4273)
сложилось впечатление,что разговаривают не страшные убивицы вампиры, а просто старые-добрые друзья болтают на темы насущные, вернее на одну - женщины!!!!!!

Я это и хотела показать, тк они хоть и вампиры, но когда то были людьми и им не чужды человеческие чувства)
Quote (Krasotka4273)
Значит я была права, что возлюбленная Феликса приходилась дальней родственницей Лилиан?

совершенно так, но я думаю вряд ли буду делать акцент на этом
Quote (Krasotka4273)
Я склоняюсь больше к первому варианту..

я тоже)
Quote (Krasotka4273)
Алеку далеко не наплевать на гостью-полукровку

совершенно так, но в отличии от Деметрия он старается просто никак не реагировать на Ренесми, но в то же время его тянет к ней)
Quote (Krasotka4273)
Все-таки для меня Лилиан остается таким...туманным персонажем.

рада это слышать, тк на мой взгляд, когда следующие шаги предсказуемы читать становится не так интересно)
Quote (Krasotka4273)
одно слово - собственник

и не говори) но в нем зарождаются к ней чувства, поэтому он становится ревнивым
Quote (Krasotka4273)
Я очень-очень соскучилась по своим любимым персонажам и по своему дорогому автору!!)))))))

аааа, мне так приятно это слышать)) я тоже по тебе соскучилась) постараюсь не упасть лицом в грязь и сумею правильно воплатить на бумаге то, что у меня в голове)))

Апполинария,
Quote (Апполинария)
Вдохновения тебе))

большое спасибо, у меня его в последнее время что то совсем нет((

Niki666,

Quote (Niki666)
А как же Джейкоб Блэк? Он вроде, как запечатлён на Ренесми и у них внутренняя связь. Или его здесь не будет?

думаю вряд ли буду писать про него, но будут о нем немного сказанно. у меня просто и так много сюжетных линий и я боюсь отвлется на что то, что может все испортить.
Quote (Niki666)
Ей и сейчас не хватает этого человека рядом с собой, но самое интересное, что Лилиан вроде начинает нравиться в Вольтере, даже появилось желание научиться итальянскому языку, да и с вампирами она неплохо ладит.

да, нравится, тк тогда она хоть немного, но отвлекается, а итальянский она захотела учить, тк хочет понимать о чем будут говорить за ее спиной другие вампиры, чтобы ничего не пропустить и не быть обманутой.
Quote (Niki666)
Деметрий же даром времени не теряет, глаз положил на Джейн, но что- то подсказывает, что зря он с ней так.

Джейн отомстит, но не ему, а Лилиан. А сделала он так, потому что не хотел думать о том, что Лилиан становится кем то большим для него, чем просто жертвой. Да и такой удобный случай пошантажировать Алека, чтобы получить то, о чем он так долго мечтал...

zuba, Niki666,★LadyAngel★,
Quote (zuba)
Феликс подсыпал отраву Лилиан?

сразу говорю - нет. Деметрий так сказал в шутку, чтобы скрыть свое беспокойство

zuba,
Quote (zuba)
мне не очень нравится Деметрий

как не страно, но меня это радует, тк Деметрий не подарок, он все таки вампир и чувства к Лилиан не будут доваться ему легко

Ellendary,
спасибо) пожалуйста))

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Не очень-то благородный поступок с его стороны!

согласна) но кто сказал, что все будет по правилам? и что Деметрий прям такой хороший? я в своем фф решила показать, что все имеют не только положительные качества, но и отрицательные)
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, мы в скором времени это узнаем

это случится практически сразу после отьезда Феликса)

Спасибо всем, всем, всем кто отписался))) Мне было приятно услышать ваше мнение и понять, какие у вас вопросы, чтобы в будущем суметь граммотно на них ответить в новых главах)) СПАСИБО!!! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 30.10.2011, 18:08
 
меганДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:13 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Налеюсь Лилиан не сильно пападет от Джейн
Наверное Деметрий стал относиться к Лилиан немного по другому беспокоясь за её здоровье
 
ytkonosikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:40 | Сообщение # 114
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




youreclipse, привет!
Отписываюсь за 3 главу. Очень понравилось! Характер главной героини, меня определенно радует! Правда. Пусть она и хрупкая по сравнению с вампирами, но палец ей в рот не клади! Это очень хорошо, другая бы на ее месте, давно бы с ума сошла. А она за себя борется, не опускает руки.
Дементрий вовремя вернулся, а то бы сбезала пленница. Хотя, с его то возможностями, я думаю, он бы быстро ее отыскал.
Огромное спасибо за главу! мне правда очень нравится. Как я уже говорила, что это первый фик, который я читаю именно о Вольтури. Прежде я не сталкивалась с подобными историями. Но мне нисколько не мешает отсутствие Эдварда и Беллы, к которым я так привыкла! Лилиан, во многом превосходит Беллу по характеру, что мне очень нравится!
Спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
youreclipseДата: Понедельник, 31.10.2011, 04:55 | Сообщение # 115
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik,
Привет!
Рада, что не забываешь и заглядываешь сюда)) мне очень важно мнение читателей)
Да, Лилиан с характером и Деметрию с ней придется не сладко и то ли еще будет))
Quote (ytkonosik)
Дементрий вовремя вернулся, а то бы сбезала пленница

это вряд ли)) она могла наткнутся на другого вампира, который ее без разговора и убил бы, так что ей еще повезло)
Quote (ytkonosik)
с его то возможностями, я думаю, он бы быстро ее отыскал.

не совсем, в первые же он долго ее искал, хотя она была в замке.

Что ж надеюсь новые главы у тебя так же вызовут только положительные эмоции))

меган,
Quote (меган)
Налеюсь Лилиан не сильно пападет от Джейн

ну.....))) на этот вопрос мне трудно ответить, тк то что сделает Джейн для меня ужасно, отвратительно и я считаю, что таких дамочек надо убивать....
Quote (меган)
Наверное Деметрий стал относиться к Лилиан немного по другому беспокоясь за её здоровье

отношение его пока не поменялось, но кое что уже начинает происходить))




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 31.10.2011, 04:55
 
RomyДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:36 | Сообщение # 116
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Так оно и есть, диктатурой попахивает в замке

happy ну у Аро есть на то права) он же всех вампиров вместе собрал) все почести ему одному))
Quote (youreclipse)
Ренесми просто более тихая и она боится за семью, а Лилиан пока нечего терять...))

да, они совершенно разные happy
Новая глава.
Ну Алек/Несс мне просто не может не понравиться сцена с ними. happy Алек пока явно не знает чего хочет и Деметрий успел воспользоваться, тем что оказался в нужно месте в нужно время. А Джейн и рада, ах если бы она знала почему ее брат не против. biggrin Хотя не думаю что Аро был бы так против Ренесми и Алека, ну конечно только в том случае если они оба будут вечно преданны ему в Вольтерре)
Бедная Лилиан - мало того, что ее привели в замок вампиров, так еще эти же вампиры устраивают при ней разврат. Концовка заинтриговала surprised Буду ждать проду! happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:15 | Сообщение # 117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
Алек/Несс мне просто не может не понравиться сцена с ними

Я старалась)) Мне как то их отношения немного более сейчас завораживают, тк они более хрупкие, уязвимые.
Quote (Romy)
если бы она знала почему ее брат не против

она бы стерла брата в порошек biggrin
Quote (Romy)
Аро был бы так против Ренесми и Алека

Ну... скажем так, только ему ведома вторая причина приезда Ренесми в Вольтерру, поэтому тут Деметрий ошибся, думая что Аро будет в бешенстве. Ведь это отличный способ отомстить Калленам.
Quote (Romy)
Концовка заинтриговала

рада слышать)
Quote (Romy)
Буду ждать проду!

спасибо))


 
МиреллаДата: Вторник, 01.11.2011, 00:42 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу! Была уверена, что Деметрий пошутил насчет отравы,
но, смотрю, люди всерьез про это спрашивают, начала сомневаться cry . Но для чего Феликсу ее травить?
Кроме того, что фик задуман очень интересно и легко читается, также очень нравятся эпиграффы перед главами,
некоторые даже переписываю к себе. Спасибо еще раз.
 
youreclipseДата: Вторник, 01.11.2011, 00:49 | Сообщение # 119
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Мирелла,
Quote (Мирелла)
Спасибо за оповещение и новую главу!

всегда пожалуйста)))
Quote (Мирелла)
Была уверена, что Деметрий пошутил насчет отравы

Твоя уверенность была правильной)) Честно говоря я тоже удивилась, почему эту фразу восприняли всерьез... наверно как то неправильно передала свою мысль.. буду исправлятся)
Quote (Мирелла)
фик задуман очень интересно и легко читается

Спасибо)) Мне приятно это слышать) Стараюсь)
Quote (Мирелла)
нравятся эпиграффы перед главами, некоторые даже переписываю к себе.

ты меня смутила...хотя они не мои, я долго их ищу (так чтобы подходили к главам)
Спасибо, что заглянула))




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 01.11.2011, 00:50
 
RomyДата: Вторник, 01.11.2011, 21:42 | Сообщение # 120
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне как то их отношения немного более сейчас завораживают, тк они более хрупкие, уязвимые

happy надеюсь что любовь преодолеет все преграды))
Quote (youreclipse)
она бы стерла брата в порошек

и Деметрия за то что он все знает - соучастник) ну и Ренесми заодно - чтоб было неповадно biggrin
Quote (youreclipse)
Деметрий ошибся, думая что Аро будет в бешенстве

но эта ошибка сыграла ему на руку cool
Quote (youreclipse)
спасибо))

это тебе спасибо за главу happy


 
MrsPaulДата: Среда, 02.11.2011, 17:50 | Сообщение # 121
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, спасибо за главу!
Феликс и Лилиан начали сближаться. Девушка начала ему открываться, что, надеюсь, к лучшему.
Алека все больше тянет к Ренесми. Не с проста он пригласил ее на "не" свидание. Только всем этим он все больше запутывает девушку.
Лилиан ревнует Деметрия, пусть даже не отрицает biggrin Она так бурно отреагировала на возможную близость между Джейн и Деметрием))
Хотя, Деметрий тоже не остается в долгу. Не нравится ему, что Лилиан так часто общается с Феликсом.
С нетерпением жду продолжение! happy
 
LucindaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:53 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное!

 
youreclipseДата: Суббота, 05.11.2011, 16:55 | Сообщение # 123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Только всем этим он все больше запутывает девушку.

не только ее, но и сам себя запутывает...
Quote (MrsPaul)
Она так бурно отреагировала на возможную близость между Джейн и Деметрием))

конечно, как так, он все время пока она в замке посвящал ей, а тут какая то блондиночка появилась biggrin
спасибо за отзыв))

Lucinda,
пожалуйста smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 08.11.2011, 12:35
 
Амели4каДата: Суббота, 05.11.2011, 18:20 | Сообщение # 124
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




О да! Лилиан ревнует Деметрия! biggrin Остаётся только дождаться, пока она в этом сознается... хотя бы, самой себе

 
youreclipseДата: Суббота, 05.11.2011, 18:55 | Сообщение # 125
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Амели4ка,
это произойдет не так быстро, как хотелось бы, но это будет, обещаю wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Когда ты взрослеешь