Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я тебя вспомню! (Элис/Джаспер)
Я тебя вспомню!
NikusiaДата: Среда, 26.08.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Название: Я тебя вспомню!
Автор: Nikusia
Бета: Word, который не всегда спасает. За эпилог спасибо Hellis.
Рейтинг: R.
Пейринг: Элис/Джаспер, немного Белла/Эдвард
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Статус: завершен.
Саммари: Элис не помнит своего прошлого, своей человеческой жизни. Она лишь помнит, как сразу после перерождения ее нашел Карлайл Каллен. Она не знает, кто превратил ее и зачем. Но в ее памяти иногда всплывают неясные образы. После очередной вспышки воспоминаний она принимает решение узнать свое прошлое, все вспомнить. Для этого она едет туда, откуда начинается ее история. Там она встречает старого знакомого. Раскрывает тайну своего перерождения. И находит любовь…
От Автора:
1. Повествование ведется от лица Элис
2. Джаспер не знаком с семьей Калленов.
3. Но действия происходят во время «Новолуния», т.е. семья Калленов уехала из Форкса.
4. Возможно, Элис получилась не очень похожей на майеровскую.
5. Мой первый фанфик.
Цитата: А память наша вообще лжет, давая возможность выжить, - старается смягчить невыносимое, покрывая его налетом забвения. (Э. М. Ремарк «Ночь в Лиссабоне»)

Содержание:

Глава 1. Воспоминания
Я не помнила своего прошлого. Может быть, в нем когда-то и был человек, которого я любила? Почему-то мне казалось, что был. Иногда в моем сознании всплывали неясные образы.

Глава 2. Разговор по душам
Меня нашла Эсми. Наверное, со стороны я и правда выглядела безумной. Я сидела на снегу, обхватив голову руками и еле шевеля губами, я пыталась вспомнить Его лицо, но оно все время ускользало от меня.

Глава 3. Первые шаги
Не знала, что у вампира может болеть голова, но кажется, что моя сейчас взорвется. Уже два дня я пыталась вспомнить прошлое, хоть что-нибудь. Я снова и снова натыкалась на глухую стену.

Глава 4. Разочарования
Темные тучи заволокли небо, и где-то прогремел гром. Первая капля упала мне на затылок, а затем вода внизу пошла рябью. Ливень начался внезапно. Я хотела бежать, но тихий шепот позади, остановил меня.

Глава 5. Прошлое
Я сидела одна в гостиной чужого дома. Мои мысли разбегались в разные стороны. Я думала о том, что нашла, наконец, того, кто сможет приоткрыть завесу тайны моей прошлой жизни.

Глава 6. Горькие воспоминания
Я слышу, как рядом что-то капает, шаги за стеной и даже тихий шелест ветра где-то на улице. Отчаянье. Я чувствую, что у меня забирают последнюю надежду. Надежду на солнце, надежду на воздух, надежду на жизнь.

Глава 7. Признание
Сумерки. Ночь еще не сменила день. Кладбище казалось пустым и одиноким. Я шла между надгробий к своей цели. Мне не надо было смотреть на имена, я уже знала, где найду свое. Белые розы лежали на камне и их лепестки чуть шевелились на ветру.

Глава 8. Встреча
Я стояла на мосту, с замиранием сердца ожидая дождя. Нервно сжимая рукоять зонта, я смотрела на проплывающие облака. Наконец, небо затянуло тучами. Я раскрыла зонт, и капли с глухим стуком ударились о его поверхность. А я повернулась навстречу своему прошлому.

Глава 9. Таланты
Дождь лил стеной, скрывая нас от посторонних глаз. Мы все также стояли на мосту под большим черным зонтом и пытались найти ответы в глазах друг друга. До его сознания, кажется, медленно доходил смысл, сказанных мной слов.

Глава 10. Кто ты?
Я так стремилась к этим воспоминаниям, но я была глупа и не знала, какую цену придется за них заплатить. А цена была высока. Теперь я отчетливо поняла, как это потерять близких людей. В одно мгновение я потеряла мать, отца, братьев, сестер.

Глава 11. Охота
Я стояла посреди этого жуткого переулка, а ко мне приближалась темня фигура. Я чувствовала, как меня укутал липкий страх. Сердце неистово стучало в груди, и я почти не дышала. Крик застрял где-то в пересохшем горле.

Глава 12. Вспомнить всё
Мои пальцы запутались в его волосах, а губы впились в его губы. И чувства вырвались наружу, обретая физическую форму… в касаниях губ, в биении сердца, в движении рук. Я готова быть рядом с ним… вечность, лишь бы он позволил, лишь бы он был реален…

Глава 13. Люблю
Голова кружилась, а внутри происходило что-то невообразимое. Это было похоже на фейерверк: эмоции взлетали, словно снаряды и взрывались где-то в районе сердца. Мои пальцы запутались в его волосах, его руки нежно касались моей шеи и спины.

Глава 14. Разбитое сердце
Оставляя позади прошлое, я чувствовала, как часть моей души остается там же, в прошлом. Но такова жизнь. Она не стоит на месте, она идет вперед. И мы сами выбираем свой путь. Я выбрала свой путь, по которому пойду вместе с Джаспером.

Глава 15. Эдвард
Сильный ветер ударил в лицо. Запах моря смешался с запахом земли. Над головой нависли черные тучи. Океан вздымал свои темные воды и опрокидывал на раскинувшиеся внизу скалы. По самому краю обрыва, балансируя на грани, шла девушка. Она смотрела вдаль задумчивым и грустным взглядом.

Глава 16. Белла
Я сходила с ума от неизвестности. Казалось, время остановилось. Стрелки часов замерли и не сдвинулись ни на миллиметр под моим гипнотизирующим взглядом. В груди образовался комок страха, который я пыталась загнать в самый дальний уголок души, но мои попытки были бесполезны.

Эпилог. Счастье
У счастья нет завтрашнего дня;
у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.
(Тургенев «Ася»)




Сообщение отредактировал Nikusia - Вторник, 01.09.2009, 11:40
 
DarcyДата: Пятница, 04.09.2009, 15:16 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Nikusia, круто)) если честно мне про Беллу и Эдварда очень понравилось))) ну а про Элис с Джаспером ты знаешь как я с трепетом отношусь к этой паре)))

Подпись пользователя
Эй, люди, отсыпьте мне смысла жизни. У всех есть, все прутся, я один глупо хлопаю пустыми глазами. (с)NG

Запретный плод. (Ренесми Каллен/Джаспер Хейл)
Чужое небо. (Драко Малфой)
 
NikusiaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:27 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Rizzyna, я очень рада smile Ведь практически душу вложила в эти мини.

 
AliceKallenДата: Четверг, 10.09.2009, 20:31 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Потресающий рассказ! Мне оооочень понравилось! Гениально!
 
NikusiaДата: Среда, 16.09.2009, 23:57 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




AliceKallen, спасибо biggrin

 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:04 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




начала читать твой фанфик очень понрвилось,в твоем представление Элис и ДЖасмне оч нравятся!!!как и в маеровском! я в ПЧ!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
NikusiaДата: Четверг, 24.09.2009, 12:55 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Romina, я рада новому читателю! smile Спасибо! wink

 
YlikДата: Четверг, 08.10.2009, 17:10 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Nikusia, я в полном восторге Ты просто гений .... только что закончила читатьфанфик.... он оболденный продуманы все вещи идеально переданы эмоции и переживания гроев....читаешь и словно оказываешься внутри истории
я в полном восторге от фанфа!!!!!!!!


 
NikusiaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:11 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ylik, спасибо smile Мне очень приятно!
У меня есть еще два мини-фанфика. Смотри в подписи, если интересно! wink


 
YlikДата: Пятница, 09.10.2009, 10:41 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Nikusia, мне понравился Я встретил ее весной
нет слов ты просто ТАЛАНТИЩЕ


 
NikusiaДата: Суббота, 10.10.2009, 01:43 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ylik, я рада! Спасибо wink

 
YlikДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:52 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Nikusia, буду очень рада почитать еще что нить из твоих произведений

 
NikusiaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:25 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ylik, к сожалению, из написанных только еще мини про Эдварда и Беллу "Время. С тобой и Без тебя" Остальное все в проекте и совсем не пишется sad

 
YlikДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:24 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Nikusia, верь в свои силы а мы будем с нетерпением ждать твоих новых творений

 
NikusiaДата: Суббота, 17.10.2009, 00:50 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ylik, вот и оно - Мой мир - иллюзия чувств...
Не знаю, понравится ли... Потому что оно мне самой ночью кажется, что вроде и ничего, а вот днем кажется, что полный бред.


 
SlenderДата: Суббота, 12.12.2009, 13:12 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Обалдеть!Я в восхищении))Только начала читать,но уже могу смело сказать,что это один из самых клевых фанфиков которые я читала))А я прочитала их уже бессчетное количество.... wink

Подпись пользователя

Я однажды постучусь в твою дверь,чтобы рассказать,как люблю тебя,хочу тебя,завишу от тебя,скучаю без тебя,умираю без тебя... ©Жорж Эросс

 
NikusiaДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:05 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Slender, очень приятно, спасибо smile Хотя есть много замечательных авторов, которые намного лучше меня! wink

 
Koshe4k@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:58 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне очень понравилось!!!
Просто супер!!!
 
TvarugoДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:23 | Сообщение # 43
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




На мой взгляд, это один из самых удавшихся фанфиков! Автор, можешь взять пирожок с полочки! happy

 
KaktusДата: Суббота, 09.01.2010, 17:59 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мне понравился этот фанф! Очень интересный и оригинальный сюжет![color=blue]
 
Bella_09Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:22 | Сообщение # 45
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Боже....прочла на одном дыхании.. прости что не откоментила, как будет время обьязательно каждыю главку прокоментирую. Мне безумно понравилась эта история! спасибо тебе! happy

 
ЭЛИСочекДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:46 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Ты просто умничка! Очень люблю этот фанф,и перечитаю его еще не раз! Просто потрясающе,эмоции очень хорошо описаны и Элис получилась просто супер! Я в читатели))

Подпись пользователя
Спит мой аватарчик :)
 
Маша92Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:12 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Потрясающе! Классный фанф! Продолжай том же духе)

Подпись пользователя
Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит... (с)
 
ИзабеллаКалленДата: Среда, 03.03.2010, 15:14 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Один из моих любимых фанфиков)))
 
milo4ka66Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:58 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




это изумительно!!! Так нежно и ласково - как шепот. Лучший фик из тех, что прочла!!!!!!
 
Лесса5578Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:03 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Я прочла эту историю впервые и не вижу вней ни одного недочета,она прекрасная,нежная,романтичная,обворожительная...........
Огромное спасибо за все те эмоции, которые она доставила))


Подпись пользователя
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Все решает случай..
Рубиновая пелена
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я тебя вспомню! (Элис/Джаспер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания