Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я тебя вспомню! (Элис/Джаспер)
Я тебя вспомню!
NikusiaДата: Среда, 26.08.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Название: Я тебя вспомню!
Автор: Nikusia
Бета: Word, который не всегда спасает. За эпилог спасибо Hellis.
Рейтинг: R.
Пейринг: Элис/Джаспер, немного Белла/Эдвард
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Статус: завершен.
Саммари: Элис не помнит своего прошлого, своей человеческой жизни. Она лишь помнит, как сразу после перерождения ее нашел Карлайл Каллен. Она не знает, кто превратил ее и зачем. Но в ее памяти иногда всплывают неясные образы. После очередной вспышки воспоминаний она принимает решение узнать свое прошлое, все вспомнить. Для этого она едет туда, откуда начинается ее история. Там она встречает старого знакомого. Раскрывает тайну своего перерождения. И находит любовь…
От Автора:
1. Повествование ведется от лица Элис
2. Джаспер не знаком с семьей Калленов.
3. Но действия происходят во время «Новолуния», т.е. семья Калленов уехала из Форкса.
4. Возможно, Элис получилась не очень похожей на майеровскую.
5. Мой первый фанфик.
Цитата: А память наша вообще лжет, давая возможность выжить, - старается смягчить невыносимое, покрывая его налетом забвения. (Э. М. Ремарк «Ночь в Лиссабоне»)

Содержание:

Глава 1. Воспоминания
Я не помнила своего прошлого. Может быть, в нем когда-то и был человек, которого я любила? Почему-то мне казалось, что был. Иногда в моем сознании всплывали неясные образы.

Глава 2. Разговор по душам
Меня нашла Эсми. Наверное, со стороны я и правда выглядела безумной. Я сидела на снегу, обхватив голову руками и еле шевеля губами, я пыталась вспомнить Его лицо, но оно все время ускользало от меня.

Глава 3. Первые шаги
Не знала, что у вампира может болеть голова, но кажется, что моя сейчас взорвется. Уже два дня я пыталась вспомнить прошлое, хоть что-нибудь. Я снова и снова натыкалась на глухую стену.

Глава 4. Разочарования
Темные тучи заволокли небо, и где-то прогремел гром. Первая капля упала мне на затылок, а затем вода внизу пошла рябью. Ливень начался внезапно. Я хотела бежать, но тихий шепот позади, остановил меня.

Глава 5. Прошлое
Я сидела одна в гостиной чужого дома. Мои мысли разбегались в разные стороны. Я думала о том, что нашла, наконец, того, кто сможет приоткрыть завесу тайны моей прошлой жизни.

Глава 6. Горькие воспоминания
Я слышу, как рядом что-то капает, шаги за стеной и даже тихий шелест ветра где-то на улице. Отчаянье. Я чувствую, что у меня забирают последнюю надежду. Надежду на солнце, надежду на воздух, надежду на жизнь.

Глава 7. Признание
Сумерки. Ночь еще не сменила день. Кладбище казалось пустым и одиноким. Я шла между надгробий к своей цели. Мне не надо было смотреть на имена, я уже знала, где найду свое. Белые розы лежали на камне и их лепестки чуть шевелились на ветру.

Глава 8. Встреча
Я стояла на мосту, с замиранием сердца ожидая дождя. Нервно сжимая рукоять зонта, я смотрела на проплывающие облака. Наконец, небо затянуло тучами. Я раскрыла зонт, и капли с глухим стуком ударились о его поверхность. А я повернулась навстречу своему прошлому.

Глава 9. Таланты
Дождь лил стеной, скрывая нас от посторонних глаз. Мы все также стояли на мосту под большим черным зонтом и пытались найти ответы в глазах друг друга. До его сознания, кажется, медленно доходил смысл, сказанных мной слов.

Глава 10. Кто ты?
Я так стремилась к этим воспоминаниям, но я была глупа и не знала, какую цену придется за них заплатить. А цена была высока. Теперь я отчетливо поняла, как это потерять близких людей. В одно мгновение я потеряла мать, отца, братьев, сестер.

Глава 11. Охота
Я стояла посреди этого жуткого переулка, а ко мне приближалась темня фигура. Я чувствовала, как меня укутал липкий страх. Сердце неистово стучало в груди, и я почти не дышала. Крик застрял где-то в пересохшем горле.

Глава 12. Вспомнить всё
Мои пальцы запутались в его волосах, а губы впились в его губы. И чувства вырвались наружу, обретая физическую форму… в касаниях губ, в биении сердца, в движении рук. Я готова быть рядом с ним… вечность, лишь бы он позволил, лишь бы он был реален…

Глава 13. Люблю
Голова кружилась, а внутри происходило что-то невообразимое. Это было похоже на фейерверк: эмоции взлетали, словно снаряды и взрывались где-то в районе сердца. Мои пальцы запутались в его волосах, его руки нежно касались моей шеи и спины.

Глава 14. Разбитое сердце
Оставляя позади прошлое, я чувствовала, как часть моей души остается там же, в прошлом. Но такова жизнь. Она не стоит на месте, она идет вперед. И мы сами выбираем свой путь. Я выбрала свой путь, по которому пойду вместе с Джаспером.

Глава 15. Эдвард
Сильный ветер ударил в лицо. Запах моря смешался с запахом земли. Над головой нависли черные тучи. Океан вздымал свои темные воды и опрокидывал на раскинувшиеся внизу скалы. По самому краю обрыва, балансируя на грани, шла девушка. Она смотрела вдаль задумчивым и грустным взглядом.

Глава 16. Белла
Я сходила с ума от неизвестности. Казалось, время остановилось. Стрелки часов замерли и не сдвинулись ни на миллиметр под моим гипнотизирующим взглядом. В груди образовался комок страха, который я пыталась загнать в самый дальний уголок души, но мои попытки были бесполезны.

Эпилог. Счастье
У счастья нет завтрашнего дня;
у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.
(Тургенев «Ася»)




Сообщение отредактировал Nikusia - Вторник, 01.09.2009, 11:40
 
МэЙкАДата: Четверг, 01.07.2010, 22:43 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо автору, обожаю эту пару ohyes
 
ПсихДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:36 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Потресающий рассказ biggrin
если чесно, то много читала об Элис и Джаспере, но по моему мнению этот рассказ лучший biggrin
всё так романтично и такое ощущение, что это реальность biggrin
 
Marinatwilight♥Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:52 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


прочитала все)) так понравилось)) так мило и романтично)) happy
 
devo4ka2185Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:12 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Я обожаю Элис и Джаспера и мне очень понравился фанфик, просто супер, перечитывала три раза

Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
Хамка1993Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:20 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


Фанф просто супер)) Второй раз перечитала)) Кто-нибудь знает еще какие нибудь интересные фанфы с этим пейрингом?)))

Добавлено (12.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Фанф просто супер)) один из любимых))

 
АфинодораДата: Среда, 14.07.2010, 04:56 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
lerafoxДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:26 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающе просто нет слов мне очень понравилось
замечательный сюжет не похожий на остальные
большое спасибо автору удачи тебе и продолжай в том же духе
 
Te$oroДата: Пятница, 29.10.2010, 21:26 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


только что перечитала этот фик.теже эмоции,теже ощущуния
 
Ashley_CameronДата: Среда, 24.11.2010, 17:56 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Nikusia, огромное спасибо за чудесный фанфик))
Он отражает совершенно другую историю Элис, и с твоей точки зрения ее было очень интересно читать))
Еще раз большое спасибо)) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
EzzzikДата: Пятница, 31.12.2010, 14:32 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




МОЛОДЕЦ!!!!!! ШИКАРНО!!!!!
 
КэтиМорганаДата: Пятница, 28.01.2011, 18:49 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Bellissimo! Превосходно! Шикарно! Восхитительно! ... happy Браво! Мой поклон автору.

 
MisskaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:41 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Nikusia, фанф супер, в нем столько романтики! Мне он очень понравился )))


 
TwoyaProblemaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:11 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за эту историю....так нежно и трогательно...нет никаких деталей которые хотелось бы исправить. все так, как и должно быть...после прочтения мне стало так хорошо, и мир вокруг стал лучше, и проблемы исчезли, осталась только радость за Элис и Джаспера... прекрасно написано))))

Подпись пользователя
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
 
IrHiДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:17 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Прочитала пока первую главу...изумительно!
Пока времени нет читать, отписываюсь, а то забуду!


 
He_AngelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:32 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Красивая история:)
 
Katrina_AdelДата: Среда, 13.04.2016, 23:08 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Потрясающая работа! Я в восторге!
Последний абзац изумителен! И история в целом очень лаконична!
Спасибо за рассказ и творческого вдохновения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я тебя вспомню! (Элис/Джаспер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дворцовые тайны