Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Отзвуки дождя
Отзвуки дождя
Lady_NightДата: Четверг, 17.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Название: Отзвуки дождя
Автор: Lady_Night (Butterfly)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат перу Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис
Жанр: Romance/POV (Point of view)

Саммари: у них была другая судьба и другое предназначение. Но они смогли понять ошибки прошлого только тогда, когда встретились друг с другом. Он должен был защищать людей, а не убивать их. Она должна была сделать свой собственный выбор, а не прислушиваться к бесконечным требованиям тех, кто сильнее ее. Их любовь была запретной, невозможной, и ни один из них не верил в то, что однажды они все же смогут быть вместе.
Но у жизни имелось другое мнение на этот счет...

Статус: закончен
Размещение: размещение без согласия автора на любых ресурсах запрещено.


За эту солнечную, сказочно красивую работу огромное спасибо невероятно талантливой художнице lightningfair!


А за этот подарок я хочу поблагодарить потрясающего автора, да и просто замечательного человека - BlackthornTales!


Эпиграф:

«Знаешь, иногда я начинаю завидовать дождю. Он один может прикоснуться к твоим мыслям…»


Трейлер

Дорогие читатели, у истории Джаспера и Элис появился свой трейлер! Надеюсь, вы получите от просмотра такое же море удовольствия, сколько сегодня получила я!
Огромное спасибо Rien за это невероятно романтичное и по-весеннему нежное видео!



Музыкальное сопровождение:

The Devlins - World Outside

Содержание:

Глава первая - Beginning
Глава вторая - Name of happiness
Глава третья - Blood
Глава четвертая - Song of the rain
Глава пятая - In secret
Глава шестая - Jane
Глава седьмая - Before dawn
Глава восьмая - Feelings
Эпилог

Конец



Другие произведения автора:

"Dangerous Mood" (альтернативная история Джеймса и Виктории);
"Отзвуки дождя" (рассказ о прошлом Элис и Джаспера);
"Стратегия войны" (абсолютный неканон, конкурсный мини-фик на тему знакомства Беллы и Эдварда);
"Своя судьба" (история Сэма и Леи);
"Follow the Dream" (альтернативный взгляд на историю Элис)

Стихотворные работы:

- "Позволь же сказке продолжаться..."
(признание в любви Джеймса к Элис.
Источник вдохновения - настоящий шедевр этого сайта, история "Мечты, в которую стоит верить")




Сообщение отредактировал Lady_Night - Понедельник, 24.09.2012, 12:59
 
меганДата: Четверг, 15.07.2010, 13:20 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Фанфик классный
Интересно как Элис связана с Вольтури
 
Lady_NightДата: Четверг, 15.07.2010, 15:22 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




меган, спасибо за отзыв)) Очень рада видеть новых читателей!))

 
BlackthornTalesДата: Четверг, 15.07.2010, 16:05 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Новая глава прекрасна! Такое захватывающее и острое развитие сюжета, и герои выглядят необыкновенно живыми, эмоциональными и неподдельно чувствующими! Джейн вышла замечательно - еще более опасная, жестокая и несгибаемая, чем у Майер. Совершенно неожиданный поворот истории Элис - вот уж никогда бы не подумала, что она связана с Вольтури и настолько сильна, что сумела одолеть Джейн! Очень зацепило описание попыток Джаспера защитить Элис и его слепая вера ей - похоже на веру в Бога: ты ничего о нем не знаешь, но не верить просто не можешь!
Словом, снова приношу свою благодарность за это чудесное произведение и с нетерпением жду продолжения!


 
Lady_NightДата: Пятница, 23.07.2010, 10:13 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, ваши отзывы, как и ваши произведения - всегда оставляют после себя ощущение праздника, чуда, с которым всегда не хочется расставаться)) Вот и сейчас - перечитываю уже в который раз, а счастливого настроения в душе только прибавляется)) Спасибо вам огромное за это!
Я очень рада, что эта глава получилась динамичной. Мне хотелось передать то чувство опасности, которое возникло у Джаспера из-за возможности потерять любимую девушку. Именно поэтому он так яростно защищает ее, и именно поэтому его чувства к Элис в любом произведении заслуживают восхищения!
Постараюсь выложить продолжение побыстрее))
Еще раз спасибо за чудесный отзыв!

Добавлено (23.07.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Прошу простить за такую большую задержку)) Я добавила предпоследнюю главу этой истории - надеюсь, она вам понравится!
Приятного чтения))


 
BlackthornTalesДата: Суббота, 24.07.2010, 01:47 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Глава прекрасна! Неожиданное прошлое Элис, и ее поведение, и описание ее метаний, и то, как больно Джасперу видеть ее страдания и быть бессильным помочь ей - это передано так проникновенно и красиво! Но неужели Элис не признается ему в любви?..)) Я сентиментальна до отвращения и так надеялась, что и она откроет свое сердце в ответ на его признание!.. happy
Значит, Марию убили Вольтури? А как Джасперу удалось выжить?
Следующая глава должна будет раскрыть нам все тайны, но мне все-таки необыкновенно жаль, что это чудесное произведение заканчивается!..


 
Lady_NightДата: Суббота, 24.07.2010, 12:16 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, спасибо вам огромное за ваш, как всегда, восхитительный отзыв!))
Quote (BlackthornTales)
Но неужели Элис не признается ему в любви?..)) Я сентиментальна до отвращения и так надеялась, что и она откроет свое сердце в ответ на его признание!..

После своего рассказа Элис боялась признаться в своих чувствах даже самой себе. Ей и так было слишком больно, зная о том, что рано или поздно придется расстаться с тем, кто для нее настолько дорог... Но Джаспер и сам догадвался о ее чувствах, поэтому и не стал торопить ее с объяснениями. Всему свое время))
Quote (BlackthornTales)
Значит, Марию убили Вольтури? А как Джасперу удалось выжить?

У меня есть небольшой отрывок об этом в новой главе.

Но я могу рассказать немного подробнее, поскольку об этом в заключительной части рассказа не говорю ни слова))
В моей истории Джаспер, рассорившись с Марией, решил уйти из ее армии, и искать себе другую, свободную от бесконечной бойни жизнь. Но, узнав о том, что останавливать вырвавшуюся из-под контроля армию придут сами Вольтури, вернулся, потому что не мог спокойно смотреть на то, как вампиры убивают его бывших соратников, любимых, друзей... Почувствова, что победа не на их стороне, Джаспер успел бежать с поля боя, предупредив заодно и нескольких вампиров. Но, даже несмотря на предпринятые меры, он успел увидеть, как убивают Марию... Винить в ее смерти, кроме себя, было некого. Немудрено, что Элис так испугалась, когда увидела его впервые - она на самом деле подумала, что он готов разорвать окружающих его людей в клочья - просто за то, что из-за жажды их крови погибла девушка, которую он любил...


 
BlackthornTalesДата: Суббота, 24.07.2010, 23:41 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
О, спасибо за эту прекрасную ремарку о прошлом Джаспера - он получился у вас необыкновенно загадочным, мрачно-страстным и таким живым несмотря на его мертвую природу!
С огромным нетерпением жду последнюю главу... И уже жалею, что она последняя!
Я так надеюсь, что вы еще будете радовать нас вашими новыми произведениями? "Отзвуки дождя" - они ведь не последние? cry


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:10 | Сообщение # 33
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night, новая глава позволила нам разобраться в прошлом Элис. Спасибо))
Что ж... вот и ответы на мучившие нас вопросы happy Если честно, то я немного не понимаю Элис. Да, конечно, Вольтури ее семья, но она же любит Джаса. Это ведь главное. Ради семьи она отказывается от любви - мне это чуждо и непонятно... Но я надеюсь, что все в скором времени выяснится. Так же я очень надеюсь на счастливый финал.
Опять же не могу не отметить твой стиль написания. Я восхищалась и продолжаю им восхищаться. Очень хочется писать так же как ты, но к сожалению у меня не получается.
С нетерпением жду новую главу)) smile


 
Lady_NightДата: Вторник, 27.07.2010, 09:04 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Я так надеюсь, что вы еще будете радовать нас вашими новыми произведениями? "Отзвуки дождя" - они ведь не последние?

Сказать по правде, это мой последний фанфик по "Сумеречной саге", и писала я его совсем недавно - в конце весны. До отработки самостоятельных произведений пока просто руки не доходили))Но я обязательно постараюсь скоро написать что-нибудь новое!
Была тут у меня идея написать новую историю про оборотней, но уже от себя лично... Или что-нибудь про Вольтури... Или тот кусочек истории Джаспера, который не вошел в мое произведение...
Поживем - увидим, может, что-то и получится)) Спасибо вам за то, что продолжаете ждать моих произведений!
Kiss_cat, спасибо тебе за твой потрясающий отзыв! Читать его было одно удовольствие)) Я очень рада тому, что тебе понравилась новая глава, что она дала ответы на твои вопросы, и дала на раздумья парочку новых))
Quote (Kiss_cat)
Очень хочется писать так же как ты, но к сожалению у меня не получается.

Солнце, я сама в восторге от твоих "Ангелов и Демонов", так что еще неизвестно, кому у кого следует поучиться! По крайней мере, в создании интересных сюжетных линий тебе уж точно нет равных))
Quote (Kiss_cat)
С нетерпением жду новую главу))

К пятнице, скорее всего, выложу финал этой истории)) Надеюсь, он тебя порадует))


 
Kiss_catДата: Вторник, 27.07.2010, 09:11 | Сообщение # 35
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Lady_Night)
К пятнице, скорее всего, выложу финал этой истории)) Надеюсь, он тебя порадует))

Я в этом уверена)) smile


 
BlackthornTalesДата: Суббота, 31.07.2010, 21:38 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ну вот, я все-таки расплакалась!.. Это все вы! Нельзя описывать такие чувства так проникновенно, так остро и так тонко, что кажется, будто все не ваши герои, а я сама переживаю, каким-то волшебством переносимая в их мир и их жизнь, смотрящая на все их глазами, тоже влюбленная, и несчастная, и счастливая, и окрыленная их надеждой. Не знаю, как вам это удается, как у вас получается писать настолько чудесно, но я последний раз так плакала только над "Волкодавом"!.. Многие классики и признанные гении не трогают меня своим творчеством, не заставляют пролить ни слезинки над судьбами их героев, а вы - вам это удалось! И за это я так вам благодарна!!!

Окончание последней главы меня потрясло: этот золотой парк, и шелест страниц, которые ветер уносит к солнцу, и дорога из вечерних лучей, дорога в будущее - пусть нечеткое и эфемерное, но счастливое и чудесное - это так же непременно, как то, что утром взойдет солнце! Да, у всех в жизни бывает ночь, и кажется, что она никогда не кончится, но на самом деле никакой мрак не вечен, и после любой тьмы будет рассвет. Нужно просто еще немного подождать!..


 
Lady_NightДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:14 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, спасибо вам за ваши слова! Поверьте, иметь такого читателя как вы - это огромный подарок, и я благодарна этому сайту только за то, что он познакомил меня с вами и вашим потрясающим творчеством!
Вы удивительно точно распознали в этом фанфике все то, что я хотела выразить. Я продолжаю верить в то, что будущее каждого человека может быть наполнено светом - но если только он сам захочет этого, и будет делать все для достижения своих целей. У Джаспера в моей истории все вышло именно так, и я не сомневаюсь в том, что новый поворот судьбы его только радует))
Перечитывала ваш отзыв, и чуть не плакала от счастья, честное слово))
Мне очень приятно знать, что мое творчество продолжает вас радовать и сейчас))


 
Kiss_catДата: Вторник, 03.08.2010, 14:45 | Сообщение # 38
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Что ж, вот и конец этой прекрасной истории... Очень жалко, конечно же, прощаться с героями, и я очень жалею, что история такая маленькая... Но она очень глубокая и чувственная.
Катя, спасибо тебе огромное за это чудо))) Я очень рада была читать и переживать вместе с героями.
Очень надеюсь, что ты в скором времени выложишь еще что-нибудь на TR. А когда выложишь, кинь мне ссылку, ладно? Я с удовольствием почитаю))
Еще раз спасибо))
Удачи тебе и вдохновения*))


 
AlbinkaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:44 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Night,

Спасибо тебе!!!! Потрясающий фанф!!!!
Я прочитала всё на одном дыхании! Всё просто написано и в то же время захватывающе!!!!!
Элис и Джаспер!! Моя любимая парочка!!!!С новой историей!!!
Ещё раз спасибо!!!!

 
меганДата: Среда, 11.08.2010, 12:33 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Я рада что их трудности закончились
 
Lady_NightДата: Четверг, 12.08.2010, 15:50 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, спасибо тебе огромное за твой комментарий! Я обязательно постараюсь написать что-нибудь новое - в моей голове недавно зародилась еще одна безумная идея, так что, наверное, скоро я подключусь к ее исполнению))
Albinka, было очень приятно получить твой комментарий - ощущения от него такие же, как от удавшегося сюрприза)) Я рада, что тебе понравилось это произведение - надеюсь и остальные тебя не разочаруют))
меган, да, их путь к счастью был трудным - и то, как они прошли его, заслуживает восхищения! Спасибо за то, что читала этот фанфик))


 
Kiss_catДата: Среда, 25.08.2010, 03:41 | Сообщение # 42
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Lady_Night)
Я обязательно постараюсь написать что-нибудь новое - в моей голове недавно зародилась еще одна безумная идея, так что, наверное, скоро я подключусь к ее исполнению))

Уже заинтриговала happy А что за идея?


 
Lapyli4kaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:49 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за Ваше потрясающее произведение!!!! Мне безумно понравилось!!!! Потрясающе написано!!!! Я покорена Вашим талантом!!!!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Четверг, 26.08.2010, 23:52
 
Lady_NightДата: Пятница, 27.08.2010, 07:37 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Lapyli4ka, я очень рада была получить твой замечательный отзыв)) Это действительно приятный сюрприз, спасибо тебе огромное за это маленькое чудо))
Kiss_cat, даже не знаю как тебе объяснить)) Могу сказать только, что эта история будет связана с Вольтури)) Пока я, правда, даже не взялась за исполнение этой идеи, но если у меня получиться что-то написать, учти - ты ссылку получишь первой))


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:35 | Сообщение # 45
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Lady_Night)
но если у меня получиться что-то написать, учти - ты ссылку получишь первой))

Ловлю на слове biggrin


 
SweetEstelДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:27 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Lady_Night, спасибо большое за такое милое и романтичное творчество! Повторяюсь: обожаю Джаса и Эли, а когда еще и тексты радуют своей глубиной, я в восторге на седьмом небе Эмоции через край! cry До последнего надеялась не Хэппи энд, уже почти потеряла надежду..... И вот он!!!

Погрязла в снейджере :)
 
Lady_NightДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:47 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




SweetEstel, безумно рада, что сумела своим творчеством доставить вам столько удовольствия)) Очень приятно получать такие добрые отзывы - они надолго поднимают настроение))
Спасибо вам за это!))


 
devo4ka2185Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:44 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Мне всегда нравилась эта пара. В этом фике столько эмоций и переживаний Джаспера.
Спасибо за такой классный фанфик))))


Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
Lady_NightДата: Пятница, 26.11.2010, 16:40 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




devo4ka2185, спасибо огромное за такие приятные слова! Я очень рада, что этот фик пришелся тебе по душе))

 
Story_of_loveДата: Четверг, 30.12.2010, 10:59 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Night, твоя история - просто шедевр. Она останется в моем сердце... те чувства, которые ты передала этим произведением - это не просто слова на бумаге (точнее напечатанные слова), они оживают, обретают свою форму. Прекрасные герои, прекрасные образы. Ты по-мастерски распорядилась тем, что дала нам Майер и создала свой мир, особенный. Знаешь, я еще больше полюбила героев Элис и Джаспера.
Раньше я не очень увлекалась чтением фанфиков... Но твое произведение исключение из моего маленького правила.
И конечно же, самое главное... Ты помогла мне многое осознать в жизни, натолкнула на новые идеи и мысли. Спасибо тебе большое! Пиши, не останавливайся)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Отзвуки дождя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат