Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:






Автор: ♥Лузя ♥
Бета: Ksushenka

Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус: Закончен!!!!
Размещение: только на TwilightRussia


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

У Нашей замечательной истории появилось видео... За него спасибо огромное miamor416



Видео к главе 23 "Pole Dance"

Спасибо за видео miamor416


Боже!) Ещё одно потрясающее видео от Ксюши)) Спасибо тебе)))


Спасибо большое за очаровательную обложку: LANA6


Спасибо большое за обложку IrKos

Пролог.
Глава 1 "Новый соседушка".
Глава 2 "Старый кошмар возвращается."
Глава 3 "Кто последний, тот дурак!"
Глава 4. "Словно маленькие дети."
Глава 5. "С днём рождения!"
Глава 6. "Один праздник на двоих".
Глава 7. "Такое день рождения я запомню надолго".
Глава 8. "Первые рабочие дни".
Глава 9. "Уживёмся".
Глава 10. "Новое увлечение".
Глава 11. "А может и получится..."
Глава 12. "Я ненавижу тебя".
Глава 13. "Я с тобой".
Глава 14. "Прости меня".
Глава 15. "Неожиданно".
Глава 16. "Поехали со мной, Белла".
Глава 17. "Как же я рад!"
Глава 18. "Скучать не придётся".
Глава 19. "Рождество" NC-17.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 20. "Правда".
Глава 21. "Вот это номер!"NC-17
Глава 22 "I'm sexy and i know it"
Бонус. "Одна из ночей".
Глава 23. "Pole dance".
Глава 24. "Сколько это может продолжаться?"
Глава 25. "Новый член семьи Калленов"
Глава 26. "Апчхи!"
Глава 27. "Прошлое".
Глава 28. "Новая должность".
Глава 29. "Разбор полётов".
Бонус. "Так будет лучше".
Глава 30. "Вспоминая прошлое" NC-17.
Глава 31. "О, Боже, неужели снова?"
Глава 32. " Что тут такое произошло?"
Глава 33." Я что, проснулся в одной кровати с… ?"
Глава 34. "Ты мой".
Глава 35. "Единственная".
Глава 36. "Последняя капля".
Глава 37. "Обещанное"
Глава 38. "В доме Калленов"NC-17
Глава 39. "Всё на свои места".
Эпилог. Часть 1.
Эпилог. Часть 2.
Бонус.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 08.01.2013, 22:37
 
VivettДата: Среда, 15.02.2012, 14:45 | Сообщение # 451
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Блин, как всегда они поссорились. А Эдом я если честно вообще удивлена, хотя и Белла тоже хорошо...
 
natik359Дата: Среда, 15.02.2012, 15:23 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew большое спасибо за новую главу! Ну сказать, что я в шоке от событий это ничего не сказать! Очень удивлена поведением Эдварда, не думала, что он ударит Беллу, хотя Белла тоже молодец довела его..но все равно его это конечно не оправдывает! А еще меня обидели его слова, словом ведь можно даже больнее ранить, чем делом! И как я поняла Беллу все-таки изнасиловали! и этим кто-то оказался некий Эрик! И вот меня очень насторожили последние слова Эдварда о том где он остался ночевать! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
ЯсамаДата: Среда, 15.02.2012, 16:02 | Сообщение # 453
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew, спасибо за главу..
она была очень эмоциональная..
я такого точно не ожидала!...
такой эмоциональный всплеск...

Quote (Yanochka_stew)
Я знаю, что многие сейчас невзлюбили Эдварда, но у него не было другого выхода, его Белла сильно разозлила

я все равно считаю, что это неправильно. мужчина всегда должен держать себя в руках, не давая волю таким отрицательным эмоциям..выпускать их можно в драке с мужчиной или в спортзале, но никак не на девушке... но видимо такой уж наш Эдвард, не идеальный) как и все люди)))


 
cat7496Дата: Среда, 15.02.2012, 16:03 | Сообщение # 454
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Yanochka_stew. спасибо за новую главу!!!!!!!!!Да что не так с Беллой???? angry Пришла устроила скандал((((Видите ли кто то пил из ее крушки dry Что нормально нельзя было поговорить???И она утверждает что не ревнует wacko Каллен то же хорош angry Распускать руки это вообще не дело тем более говорить такие слова :angry2:И как бы Белла его не злила ему нет оправданий... Белла прекрасно видила что он награни и решила его еше больше разозлит wacko Вот и результат cry Но во всем этом скандале виноваты оба и Белла ненивиная жертва dry И сомое обидное,что все опалчились против Эдварда...А Белла совсем не чувствует за собой вины angry А этот Эрик у которого Эдвард остался не связан ли с прошлым Беллы????
 
NatashaSpiritДата: Среда, 15.02.2012, 16:29 | Сообщение # 455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Эдварда, кроме как придурком, ни как язык не поворачивается назвать! Как бы не вывела его из себя Белла, он не должен был поднимать на неё руку!
Хотя... Белла тоже хороша.. пора бы уже понять, что без ума от Каллена и не лезть на Джейкоба!
Yanochka_stew, Без ума от твоей работы! Удачи в продолжении написания)))


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 15.02.2012, 16:49 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




палзунок, спасибо за комментарий)
Quote (палзунок)
я надеюсь Эдвард ночует не у того самого Эрика что изнасиловал Беллу angry happy

К сожалению я не могу ответить на вопрос да|нет, потому что это ещё одна интрига истории)) Придётся подождать...

Deman_inside_me, спасибо за комментарий)
Quote (Deman_inside_me)
Блин, как всегда они поссорились. А Эдом я если честно вообще удивлена, хотя и Белла тоже хорошо...

Они оба стоят друг друга, правда ещё понять никак не могут

natik359, спасибо большое за комментарий)
Quote (natik359)
Очень удивлена поведением Эдварда, не думала, что он ударит Беллу, хотя Белла тоже молодец довела его..но все равно его это конечно не оправдывает!

Он возможно и не хотел ударять её, но так получилось.. Белла перешла всякие грани дозволенного.

Quote (natik359)
И как я поняла Беллу все-таки изнасиловали! и этим кто-то оказался некий Эрик!

Эдвард не знает наверняка это, и плюс эта ещё одна интрига истории, но скоро она раскроется...

Ясама, спасибо за комментарий)
Quote (Ясама)
она была очень эмоциональная..
я такого точно не ожидала!...
такой эмоциональный всплеск...

Если честно, главу писала очень долго, по 100 раз переписывала...

Quote (Ясама)
я все равно считаю, что это неправильно. мужчина всегда должен держать себя в руках, не давая волю таким отрицательным эмоциям..выпускать их можно в драке с мужчиной или в спортзале, но никак не на девушке... но видимо такой уж наш Эдвард, не идеальный) как и все люди)))

Да, его поступок ужасен и он это поймёт, обязательно... вот только труднее всего будет вывести Беллу на разговор.... Ведь она у нас дама с характером...
Ты права. все мы не идеальны и Эдвард пожалеет о содеянном.

cat7496, спасибо за комментарий)
Quote (cat7496)
Да что не так с Беллой???? angry Пришла устроила скандал((((Видите ли кто то пил из ее крушки dry Что нормально нельзя было поговорить??

В голове у Беллы сразу же сработал инстинкт "закатить скандал на ровно месте" поэтому она начала вышвыривать девушку, а не поговорила с ней

Quote (cat7496)
Каллен то же хорош angry Распускать руки это вообще не дело тем более говорить такие слова :angry2:И как бы Белла его не злила ему нет оправданий..

Я вообще считаю, что парень, который ударяет женский пол уже не парень.....
Эдвард наговорил много гадостей, но он найдёт в себе силы исправить ошибки.

Quote (cat7496)
Но во всем этом скандале виноваты оба и Белла ненивиная жертва dry И сомое обидное,что все опалчились против Эдварда...А Белла совсем не чувствует за собой вины

Да ты права, в этом скандале виноваты они оба, могли же просто поговорить, а не распускать руки.... Девочки и Эммет защищают Беллу, так как знаю её прошлое и не дадут её в обиду... возможно если бы и Эдвард знал, он бы так не поступил.

Quote (cat7496)
А этот Эрик у которого Эдвард остался не связан ли с прошлым Беллы????

Возможно.....

NatashaSpirit, спасибо за комментарий)
Quote (NatashaSpirit)
Эдварда, кроме как придурком, ни как язык не поворачивается назвать! Как бы не вывела его из себя Белла, он не должен был поднимать на неё руку!

Да, он повёл себя отвратительно, но он не должен был замахиваться на девушку, но такой у нас Эдвард..

Quote (NatashaSpirit)
Хотя... Белла тоже хороша.. пора бы уже понять, что без ума от Каллена и не лезть на Джейкоба!

Время расставит всё на свои места)


 
^^Robomanka^^Дата: Среда, 15.02.2012, 17:00 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




без комментарий happy

 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Среда, 15.02.2012, 17:09 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Черт, два идиота! Одна постоянно подкидывает поводы для ревности, сама ревнует впопыхах, не понимая этого (ну если бы она не ревновала, то порадовалась только за Эдварда, или потом тихо поговорила о том что не нужно никого тащить в дом!), и каждым словом только подливает масло в огонь. Второй идиот, не пойми зачем притащил девушку в дом (хоть и из благих намерений), он что даже представить не мог Беллу это разозлит. И если говорит что она ему никто, зачем ревновать... Сами же друг друга довели до белого колена. И как итог Белла долго Эдварду не простит, слов "шлюха", "рад что тебя изнасиловали" и вывихнутой руки, а Эдварду будет очень стыдно за свое поведение и он может заработать несколько тумаков от Джейка при первой же их встрече. Хотя может когда полностью остынут поймут что в ситуации оба виноваты!
И надеюсь что знакомый Эдварда, не Эрик - Беллы, это может вызвать новый скандал, только уже со стороны Беллы.
Yanochka_stew, спасибо большущее за главу, очень эмоциональная получилась))


 
Svetlana2009Дата: Среда, 15.02.2012, 17:28 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Quote (cat7496)
Видите ли кто то пил из ее крушки

если б какая-то девка пила б из моей кружки, то об ее голову я бы эту кружку и разбила.

Добавлено (15.02.2012, 17:28)
---------------------------------------------
А в общем все логично: Бэлла перегнула палку и получила по заслугам. Хоть Эдварда я и не оправдываю, но несдержаться может всякий, он ведь тоже не каменный

 
закатикДата: Среда, 15.02.2012, 17:44 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




меня заинтриговала это история Я в ПЧ))
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Среда, 15.02.2012, 17:51 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (Svetlana2009)
Quote (cat7496)
Видите ли кто то пил из ее крушки

если б какая-то девка пила б из моей кружки, то об ее голову я бы эту кружку и разбила.
понимаю) сама терпеть не могу когда кто-то пьет из моей, а некоторые как будь-то специально наливают гостям в нее, видите ли она большая!=( Иногда за это прям убить готова!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 15.02.2012, 18:01 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




^^Kriss^^, спасибо что читаешь...

•°•°•tанзиля•°•°•, спасибо за комментарий)
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Черт, два идиота!

Полностью с тобой согласна biggrin

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Одна постоянно подкидывает поводы для ревности, сама ревнует впопыхах, не понимая этого (ну если бы она не ревновала, то порадовалась только за Эдварда, или потом тихо поговорила о том что не нужно никого тащить в дом!)

Да, здесь ты права, но Белла не была бы собой не закатив скандал...

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Второй идиот, не пойми зачем притащил девушку в дом (хоть и из благих намерений), он что даже представить не мог Беллу это разозлит. И если говорит что она ему никто, зачем ревновать...

В его мыслях не было намерений заставить ревновать Беллу, ну это уже когда девушка была дома...

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
И как итог Белла долго Эдварду не простит, слов "шлюха", "рад что тебя изнасиловали" и вывихнутой руки

Вывих руки будет простить легче, нежели слова.....

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
он может заработать несколько тумаков от Джейка при первой же их встрече.

Белла не позволит Джейкобу драться...

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
И надеюсь что знакомый Эдварда, не Эрик - Беллы, это может вызвать новый скандал, только уже со стороны Беллы.

Всё возможно, но а если он знакомый, то теперь Эдвард будет заниматься тумаками, а не Белла.

Svetlana2009, спасибо за комментарий)
Quote (Svetlana2009)
если б какая-то девка пила б из моей кружки, то об ее голову я бы эту кружку и разбила.

Подписываюсь под каждым словом)

Quote (Svetlana2009)
А в общем все логично: Бэлла перегнула палку и получила по заслугам. Хоть Эдварда я и не оправдываю, но несдержаться может всякий, он ведь тоже не каменный

Для Эдварда это уже был лимит терпения... И он иссяк

закатик, добро пожаловать!)


 
Meda5540Дата: Среда, 15.02.2012, 18:21 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Блин честно обоим бы по голове настучала... Вот я так поняла он к тому самому Эрику подался.. может чтото проясниться... спасибо

Люблю!
 
Svetlana2009Дата: Среда, 15.02.2012, 18:51 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




а название новой главы обнадеживает happy
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 15.02.2012, 19:16 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Meda5540, спасибо за комментарий)
Quote (Meda5540)
Блин честно обоим бы по голове настучала...

Со временем образумятся....

Svetlana2009
Quote (Svetlana2009)
а название новой главы обнадеживает happy

Следующая глава будет посвящена Белле и Джейкобу..........


 
tanuxa13Дата: Среда, 15.02.2012, 20:22 | Сообщение # 466
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Это ж вообще капец! dry Они реально как будто много лет женаты, и Белла тут жена такая приходит, а там любовница полуголая по дому расхаживает biggrin И Эдвард плшел к тому самому Эрику??? surprised
Спасибо за главу и оповещение smile


 
ღValentinaღДата: Среда, 15.02.2012, 21:04 | Сообщение # 467
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Ну не знаю как всем, но Эдвард мне не перестал нравится! Если бы Беллына ревность не перешла граници, то ничего бы не произошло. Она сама виновата, какое право она имела выгонять Мию и обвинять Эдварда в чем то! Еще и кидаться всем, что под руку попало. Я не спорю, что Эдвард не должен был её ударить она ведь девушка, но не надо же было его выводить и доводить до такой степени. Вообщем я не поменяла своего мнения о них, да и девченки правы, ей надо разобратся в себе. Надеюсь, что с Эдом все будет хорошо. smile Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании! С нетерпением жду продолжения smile

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:01 | Сообщение # 468
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за новую главу!
Страсти зашкаливают, эмоции кипят wacko Не ожидала, что произойдет такое бурное выяснение отношений (которые в общем-то так и не выяснили, лишь наговорили друг другу мерзостей и травмы получили). Эдвард, конечно, действовал опять же на эмоциях, но все равно он перешел грань дозволенного. Поднять руку на девушку, пусть она и была в чем-то не права и истрепала нервы, но это недостойно настоящего мужчины, каким считали Каллена и низко. Теперь Белла совсем отвернется от него. Не представляю, чем он сможет загладить свою вину... И конец еще удивил. Неужели он отправился к тому самому Эрику, который искалечил жизнь Белле? surprised

С нетерпением жду продолжения!
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:48 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




tanuxa13, спасибо за отзыв)
Quote (tanuxa13)
Они реально как будто много лет женаты, и Белла тут жена такая приходит, а там любовница полуголая по дому расхаживает

да, здесь ты права... Они выясняют отношения не как друзья, а как супруги, что кстати весьма весело...

ღValentinaღ, спасибо за комментарий)
Quote (ღValentinaღ)
Ну не знаю как всем, но Эдвард мне не перестал нравится! Если бы Беллына ревность не перешла граници, то ничего бы не произошло.

Мне твоя версия очень нравится... Да Белла многое себе позволяет в адрес Эдвард и это не очень красиво. Он просто хотел вразумить её.

Quote (ღValentinaღ)
Она сама виновата, какое право она имела выгонять Мию и обвинять Эдварда в чем то! Еще и кидаться всем, что под руку попало.

Да она не имела права вот так поступать с гостями Эдварда. но такая уж она особа, что сделаешь...

Quote (ღValentinaღ)
не спорю, что Эдвард не должен был её ударить она ведь девушка, но не надо же было его выводить и доводить до такой степени.

У Эдвард крепкие нервы, но всё, что касается Беллы делает из него зверя...

Quote (ღValentinaღ)
Вообщем я не поменяла своего мнения о них, да и девченки правы, ей надо разобратся в себе.

Белле потребуется время, чтобы разобраться в себе

★LadyAngel★, спасибо за комментарий)
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард, конечно, действовал опять же на эмоциях, но все равно он перешел грань дозволенного. Поднять руку на девушку, пусть она и была в чем-то не права и истрепала нервы, но это недостойно настоящего мужчины, каким считали Каллена и низко.

Эдвард не мог совладать со злостью и здесь его ничего не оправдывает, ведь он поднял руку на девушку, но он хотел чтобы она замолчала, но не вышло, Белла завелась ещё сильней.

Quote (★LadyAngel★)
Теперь Белла совсем отвернется от него. Не представляю, чем он сможет загладить свою вину...

Она просто перестанет обращать на него внимание. Для него будет это сложно, особенно если Джейкоб будет в квартире.

Quote (★LadyAngel★)
И конец еще удивил. Неужели он отправился к тому самому Эрику, который искалечил жизнь Белле? surprised

Всё возможно... Со временем узнаете....


 
alena96Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:57 | Сообщение # 470
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




замечательная история! читала в захлеб!! можно в п/ч???
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:07 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




alena96, добро пожаловать)

 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 16.02.2012, 19:50 | Сообщение # 472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Yanochka_stew, спасибо большое за продолжение!
Мда, Эдвард поступил не по-мужски, поднять руку на женщину это мерзко. Но Белла сама виновата, взбесилась, психовала, наорала на Эдвард, вот мужик и завелся. Короче, оба дураки, и это, в их случае, не лечится!


 
анняДата: Четверг, 16.02.2012, 20:38 | Сообщение # 473
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:






Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:01 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Olesia-Firefox, спасибо за комментарий)
Quote (Olesia-Firefox)
Мда, Эдвард поступил не по-мужски, поднять руку на женщину это мерзко. Но Белла сама виновата, взбесилась, психовала, наорала на Эдвард, вот мужик и завелся.

Да он поступил не очень хорошо, но его в какой-то степени можно понять..... Белла поддалась эмоциям и как обычно из этого ничего хорошего не вышло

ання, спасибо что читаешь)


 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:55 | Сообщение # 475
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Белла через чур эмоциональная особа, неоправданные скандалы, ревность через край. Но кто как выражает свои чувства, что уж тут поделаешь. Эдвард в отдельных моментах тоже хорош, не поспоришь. Ядреные оба они happy
Yanochka_stew, прошусь в ПЧелки =)


 
Поиск:


Пока есть время