Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:






Автор: ♥Лузя ♥
Бета: Ksushenka

Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус: Закончен!!!!
Размещение: только на TwilightRussia


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

У Нашей замечательной истории появилось видео... За него спасибо огромное miamor416



Видео к главе 23 "Pole Dance"

Спасибо за видео miamor416


Боже!) Ещё одно потрясающее видео от Ксюши)) Спасибо тебе)))


Спасибо большое за очаровательную обложку: LANA6


Спасибо большое за обложку IrKos

Пролог.
Глава 1 "Новый соседушка".
Глава 2 "Старый кошмар возвращается."
Глава 3 "Кто последний, тот дурак!"
Глава 4. "Словно маленькие дети."
Глава 5. "С днём рождения!"
Глава 6. "Один праздник на двоих".
Глава 7. "Такое день рождения я запомню надолго".
Глава 8. "Первые рабочие дни".
Глава 9. "Уживёмся".
Глава 10. "Новое увлечение".
Глава 11. "А может и получится..."
Глава 12. "Я ненавижу тебя".
Глава 13. "Я с тобой".
Глава 14. "Прости меня".
Глава 15. "Неожиданно".
Глава 16. "Поехали со мной, Белла".
Глава 17. "Как же я рад!"
Глава 18. "Скучать не придётся".
Глава 19. "Рождество" NC-17.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 20. "Правда".
Глава 21. "Вот это номер!"NC-17
Глава 22 "I'm sexy and i know it"
Бонус. "Одна из ночей".
Глава 23. "Pole dance".
Глава 24. "Сколько это может продолжаться?"
Глава 25. "Новый член семьи Калленов"
Глава 26. "Апчхи!"
Глава 27. "Прошлое".
Глава 28. "Новая должность".
Глава 29. "Разбор полётов".
Бонус. "Так будет лучше".
Глава 30. "Вспоминая прошлое" NC-17.
Глава 31. "О, Боже, неужели снова?"
Глава 32. " Что тут такое произошло?"
Глава 33." Я что, проснулся в одной кровати с… ?"
Глава 34. "Ты мой".
Глава 35. "Единственная".
Глава 36. "Последняя капля".
Глава 37. "Обещанное"
Глава 38. "В доме Калленов"NC-17
Глава 39. "Всё на свои места".
Эпилог. Часть 1.
Эпилог. Часть 2.
Бонус.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 08.01.2013, 22:37
 
NatashaSpiritДата: Пятница, 10.02.2012, 15:38 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень интересно, что же там увидела Белла???
Неужели Мию с Эдом за чем то непристойным застала? cry
Спасибо за главу!
Жду проду happy


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:55 | Сообщение # 402
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за новую главу!
Похоже, что Белла действительно испытывает искреннюю симпатию к Джейку. Да и Блэк вроде бы неплохой парень, он производит вполне приятное впечатления.
А вот дома, видимо, нашу героиню ожидает сюрприз... И видимо, не очень приятный wacko

Жду продолжения! Удачи! wink
 
^^Robomanka^^Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:06 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




тьфу блин cool Если верить мыслям Беллы, что ей СЕРДЦЕ подсказывало страстно поцеловать Джейка(даже имя его писать противно) то о каких чувствах к Эдварду может идти речь вообще?! cool и Трахнуться получается тоже она хотела с ним(псом), только было не место в гримёрке cool Короче, Беллу не фига не поддерживаю, всеми фибрами души, я за Эдварда, что бы он не сделал... Вот так и надо Белле, если увидела Эдварда с той курицей, сама же первая начала у него на глазах, Теперь получай angry

Добавлено (10.02.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (ღValentinaღ)
Она же сама признает, что чувствует, что то к Эду, а после всего с этим Джейкобом angry обнимается и целуется....
Все я в ней разочаровалась

солидарна полностью wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:40 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




tanuxa13, спасибо за комментарий)
Quote (tanuxa13)
Аррр, вот сейчас они уже начали серьезно "задевать" друг друга

Белла не видит ничего плохого в том, что её Джейкоб обнимает и для неё это нормальные вещи.

Quote (tanuxa13)
Ну, блин, вот как всегда на самом интересном... А я то думала, что в этой главе мы уже прочтем дальше, но видимо придется ждать))

Да, придётся подождать, но не так долго...)

LittleCat, спасибо за комментарий)
Quote (LittleCat)
что же она там увидела?? поди ту девчонку которую пустил переночевать Эдвард.. и опять она сделает неверные выводы!!!

Что именно не скажу, а Белла в любом случаи сделала бы неправильные выводы

Svetlana2009, спасибо за отзыв)
Quote (Svetlana2009)
а можно дразнилочку их разборок, ну пожалуйста-а-а cry biggrin

Только не сейчас... Позже)

Quote (Svetlana2009)
кстати мне Белла/Джейкоб понравилось, я даже про Эдварда и забыла пока про них читала

Джейкоб в этой истории не выглядит засранцем, он просто парень, который ухаживает за Беллой

ღValentinaღ, спасибо за комментарий)
Quote (ღValentinaღ)
Все я обратно люблю Эдварда, а Беллу нет!!! wink

Это Ваше мнение, но моё немного другое. Они оба виноваты во всем)

Quote (ღValentinaღ)
Она же сама признает, что чувствует, что то к Эду, а после всего с этим Джейкобом angry обнимается и целуется....
Все я в ней разочаровалась cry cry cry sad sad sad

Да, она чувствует что-то к Эдварду, но не хочет признавать этого и не хочет привязывать его в свою жизнь.

Quote (ღValentinaღ)
Сама виновата, нефиг было парня так доводить и заставлять ревновать, он бы не пошел искать себе другую....... angry и потом еще девочки будут говорить, что она ранимая, да она сама кого хочет обидит... angry

Эдварда ещё доводит то, что она танцует гоу-гоу. А у Беллы своя жизнь ведь они не обременены браком или 2 половинкой.

Quote (ღValentinaღ)
Понятно, что Эду не стоило звать Мию домой, но Белла сама виновата.....даже если все от него отвернутся это будет не совсем правильно.......вот......

Эдвард просто хотел помочь девушке, но я думаю, что стоило и соседок предупредить, но он этого не сделал.....

•°•°•tанзиля•°•°•, спасибо за комментарий)
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
По-моему Белла сама скоро перестанет понимать что ей нужно. Целуется и обнимается с Джейком, ревнует (пусть и частично подсознательно) Эдварда, причем подталкивает к другим его сама!

Здесь ты права, она не может разобраться в себе. С одной стороны ей нравится Джейкоб, но с другой Эдвард кошмар детства, и она знает его с рождения....

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Поскорее бы она разобралась в своих чувствах, пока Эдвард не нашел себе другую!

Ты в точку сказала! Эдвард может наплевать на всё и искать другую девушку, хотя и сейчас он не особо рассматривает на её роль Беллу.

NatashaSpirit,спасибо за комментарий)
Quote (NatashaSpirit)
Неужели Мию с Эдом за чем то непристойным застала? cry

Нет непристойности не будет!

★LadyAngel★, спасибо за комментарий)
Quote (★LadyAngel★)
Похоже, что Белла действительно испытывает искреннюю симпатию к Джейку. Да и Блэк вроде бы неплохой парень, он производит вполне приятное впечатления.

Да ты права. Белла на самом деле испытывает симпатию к Джейкобу.

Quote (★LadyAngel★)
А вот дома, видимо, нашу героиню ожидает сюрприз... И видимо, не очень приятный wacko

Ещё какой! Белла просто пар из ушей пускать начнёт

^^Kriss^^, спасибо за комментарий)
Quote (^^Kriss^^)
Если верить мыслям Беллы, что ей СЕРДЦЕ подсказывало страстно поцеловать Джейка(даже имя его писать противно) то о каких чувствах к Эдварду может идти речь вообще?!

Она испытывает некие чувства к Эдварду, но сейчас в её жизни есть Джейкоб и она не хочет терять время в пустую, ведь Эдвард сам молчит... А именно 1 шага она ждёт от него.

Quote (^^Kriss^^)
и Трахнуться получается тоже она хотела с ним(псом), только было не место в гримёрке

Она не хотела спать с ним сейчас, просто она хотела остановить Джейкоба.

Quote (^^Kriss^^)
Короче, Беллу не фига не поддерживаю, всеми фибрами души, я за Эдварда, что бы он не сделал... Вот так и надо Белле, если увидела Эдварда с той курицей, сама же первая начала у него на глазах, Теперь получай angry

В какой-то мере Белла получила зато, как вела себя в клубе, но с другой... Эдвард просто хотел помочь девушке и это смертью не карается....


 
Kristinka_Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:58 | Сообщение # 405
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Можно в ПЧ? плииз!!


Спросить меня можно здесь.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:11 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Kristinka_, добро пожаловать)

 
Kristinka_Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:18 | Сообщение # 407
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Yanochka_stew, спасибо!!!


Спросить меня можно здесь.
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:36 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Здесь ты права, она не может разобраться в себе. С одной стороны ей нравится Джейкоб, но с другой Эдвард кошмар детства, и она знает его с рождения....
Думаю ее ночная находка поможет ей определиться и задуматься об Эдварде как о возможном парне)
Quote (Yanochka_stew)
Ты в точку сказала! Эдвард может наплевать на всё и искать другую девушку, хотя и сейчас он не особо рассматривает на её роль Беллу.
Все таки он милый))




Сообщение отредактировал •°•°•tанзиля•°•°• - Пятница, 10.02.2012, 18:39
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:31 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Думаю ее ночная находка поможет ей определиться и задуматься об Эдварде как о возможном парне)

Будем надеяться :):):)


 
natik359Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:07 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew Большое спасибо за новую главу! Хоть здесь вроде Джейкоб и неплохой парень, но я все равно переживаю, что Белла относится к Эдварду больше, чем к другу, и если не опомнится, может потерять Эдварда, хотя она еще сама особо не осознает, что она вообще хочет, и с кем хочет! Надеюсь ее увлечение Джейкобом быстро пройдет, а может быть сам Джейкоб совершит какую-нибудь ошибку, ведь он не знает прошлого Беллы (хотя и мы тоже) А вот дома Беллу явно поджидает неприятный сюрприз...*потираю ручки в предвкушении* biggrin ! Бедный Эдвард! biggrin ! Может быть этот случай, немного подтолкнет Беллу к действиям на счет Эдварда! Жду с нетерпением продолжения! wink

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:23 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




natik359, спасибо за комментарий)
Quote (natik359)
о я все равно переживаю, что Белла относится к Эдварду больше, чем к другу, и если не опомнится, может потерять Эдварда, хотя она еще сама особо не осознает, что она вообще хочет, и с кем хочет!

Ты права, Белла ещё сама не доконца разобралась с кем хочет быть, мечется из стороны в сторону.

Quote (natik359)
Надеюсь ее увлечение Джейкобом быстро пройдет, а может быть сам Джейкоб совершит какую-нибудь ошибку, ведь он не знает прошлого Беллы (хотя и мы тоже)

Здесь будет немного другая ситуация... Белла его не бросит, так сложится жизнь.

Quote (natik359)
Может быть этот случай, немного подтолкнет Беллу к действиям на счет Эдварда!

К сожалению ещё больше оттолкнёт её от Эдварда


 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:55 | Сообщение # 412
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Я не понимаю Беллу! То она целуется с Эдвардом, то она его ревнует, то с Джейком... Мне кажется, она уже сама запуталась и не понимает чего хочет! Ее поведение мне не очень нравится. Хотя это ее жизнь и нам ее судить. Мы все не без греха. Да и с Эдвардом она еще не встречается. Но я на это очень надеюсь wink
А Джейк здесь потрясающий. Такой заботливый, нежный, милый. Не парень, а мечта)
Прогулка получилась замечательной. обожаю смотреть на рассвет и закат)
Спасибо за новую главку))


 
Olesia-FirefoxДата: Пятница, 10.02.2012, 22:49 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за продолжение. ღКосолапкаღ, спасибо за редактуру.
Белла замечательно провела время, это пойдет ей на пользу. Иногда полезно проветриться, выкинуть все мысли из головы и просто получить удовольствие. Это помогает снять стресс и немного взбодриться! smile
Да интересно как Белла отреагирует на нежданную гостью? Надеюсь Эдвард и Мия ведут себя прилично! smile


 
КусЬкаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:28 | Сообщение # 414
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




ух ты! ничего себе!!!
Эд конечно молодец, да и Белка тож...! вот два валенка!!! ну зачем так усложнять?!
её ладно понять можно!!!! но он.... ой...
спасибо большое за главу!!!!! с нетерпением жду продолжения!!! happy happy happy
 
^^Robomanka^^Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:45 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Она испытывает некие чувства к Эдварду, но сейчас в её жизни есть Джейкоб

некие чувства- видать намного слабее тех чувств, которые испытывает к псу!!! Ни как иначе. прокомментировать не могу
Quote (Yanochka_stew)

Она не хотела спать с ним сейчас, просто она хотела остановить Джейкоба.

просто не по кайфу было, что бы её первый раз с псом был в гримёрке, вот что её остановило..., Короче, как я пониманию, Белла готова дать любому, только не Эдваоду angry

Добавлено (11.02.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Yanochka_stew, Yanochka_stew,

Quote (Yanochka_stew)
Quote (natik359)
Надеюсь ее увлечение Джейкобом быстро пройдет, а может быть сам Джейкоб совершит какую-нибудь ошибку, ведь он не знает прошлого Беллы (хотя и мы тоже)

Здесь будет немного другая ситуация... Белла его не бросит, так сложится жизнь.

Quote (natik359)
Может быть этот случай, немного подтолкнет Беллу к действиям на счет Эдварда!

К сожалению ещё больше оттолкнёт её от Эдварда

Короче, я прям и не знаю, что делать дальше, то ли читать и терпеть, или бросить, что бы на ухнарь не разочароваться...Я слишком близко к сердцу всё воспринимаю, что касается Эдварда и Беллы..


 
SerafimaДата: Суббота, 11.02.2012, 03:52 | Сообщение # 416
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




спасибо за новую главу! wink
ох, что-то мне все это не нрава....ой как не нрава....
небось опять что-то Эдя натворил.... dry
ну где же он свой мозг то потерял!? надеюсь, в скором времени они найдут друг друга tongue
с нетерпением буду ждать продолжения! biggrin
 
Meda5540Дата: Суббота, 11.02.2012, 10:19 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ну Белла немного перегибает палку сама ждет реакции от
Эда а сама и не прочь пообжиматься с Джейком , и видимо картина которую она увидит дома ее к чему нибудь подтолкнет, раз у на Эд такой нерешительный... спасибо ... очень жду...


Люблю!
 
cat7496Дата: Суббота, 11.02.2012, 10:48 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Белла хочет страстно целоваться с Джейком но вто же время утверждает что у нее есть чувства к Эдварду dry Устроила дурацкую проверку Эдварду,чтоб узнать как он отреагирует на эти обжимания angry Судя по ее мыслям,то она хочет их обоих сразу.....С Джеком можно по обжиматься ,а Эдвард вроде как должен быть всегда один для нее>( И вероятно она снова устроит скандал Эдварду дома когда увидит Мию))И это после того как она развлекалась с "песиком"....Бедный Эдвард sad
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:10 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya,спасибо большое за комментарий)
Quote (Tusya_Natusya)
Мне кажется, она уже сама запуталась и не понимает чего хочет! Ее поведение мне не очень нравится. Хотя это ее жизнь и нам ее судить.

Ты права, Белла запуталась. Она чувствует симпатию к Джейкобу, но и к Эдварду, иначе не целовала бы его, но её симпатия не такая сильная, да и в основном её останавливает то, что они с Эдвардом дерутся с детства. Хотя давно уже можно было наплевать.

Quote (Tusya_Natusya)
Да и с Эдвардом она еще не встречается. Но я на это очень надеюсь wink

Да, у них нет отоншений сейчас, поэтому они оба свободные личности.

Quote (Tusya_Natusya)
А Джейк здесь потрясающий. Такой заботливый, нежный, милый. Не парень, а мечта)
Прогулка получилась замечательной. обожаю смотреть на рассвет и закат)

Джейкоб тоже замечательный парень и поэтому Белле хорошо с ним. И не будь Эдвард такой задницей, а веди себя немного приличнее она бы тоже клюнула)

Olesia-Firefox,спасибо за комментарий)
Quote (Olesia-Firefox)
Белла замечательно провела время, это пойдет ей на пользу. Иногда полезно проветриться, выкинуть все мысли из головы и просто получить удовольствие. Это помогает снять стресс и немного взбодриться! smile

Ты права. Иногда некий толчок может вразумить.....

Quote (Olesia-Firefox)
Да интересно как Белла отреагирует на нежданную гостью? Надеюсь Эдвард и Мия ведут себя прилично!

Ничего не культурного не будет...)

КусЬка, спасибо за комментарий)
Quote (КусЬка)
Эд конечно молодец, да и Белка тож...! вот два валенка!!! ну зачем так усложнять?!
её ладно понять можно!!!! но он.... ой...

Их проблема в том, что они не могут просто сесть и поговорить о их отношениях...

^^Kriss^^
Quote (^^Kriss^^)
некие чувства- видать намного слабее тех чувств, которые испытывает к псу!!!

Сейчас для неё Эдвард это только представление детской жизни, но так же ей приходится с ним общаться, раз они живут в одной квартире.

Quote (^^Kriss^^)
просто не по кайфу было, что бы её первый раз с псом был в гримёрке, вот что её остановило..., Короче, как я пониманию, Белла готова дать любому, только не Эдваоду angry

Это твоё мнение!) Нет не любому, ты ведь не знаешь её истории) Белла пока что немного боится переступить ту грань отношений и это не только Джейкоб. И я надеюсь, что в будущем ты не придушишь меня за главы, где я буду описывать отношения Беллы и Джейкоба, но НЦ там вроде не ожидается... Глав с отношениями будет не так много)

Quote (^^Kriss^^)
Короче, я прям и не знаю, что делать дальше, то ли читать и терпеть, или бросить, что бы на ухнарь не разочароваться...Я слишком близко к сердцу всё воспринимаю, что касается Эдварда и Беллы..

Так во-первых не паникуй!) Бросать чтение точно не нужно и не принимай близко к сердцу...
Для Беллы Джейкоб это просто хороший друг, но и возможность построить отношения.... Но если посмотреть в пейтинг, там Белла и Эдвард, Джейкоба там не будет! Им просто нужно поговорить!)))
Это твоё мнение по поводу их отношений и я ничего против не имею..)

Serafima, спасибо за комментарий)
Quote (Serafima)
небось опять что-то Эдя натворил.... dry
ну где же он свой мозг то потерял!?

Мозг он давно потерял...) Просто видимо Белла увидела девушку в квартире)

Quote (Serafima)
надеюсь, в скором времени они найдут друг друга tongue

Для них это будет долгий путь, если считать со дня их знакомства.

Meda5540, спасибо за комментарий)

Quote (Meda5540)
Ну Белла немного перегибает палку сама ждет реакции от
Эда а сама и не прочь пообжиматься с Джейком , и видимо картина которую она увидит дома ее к чему нибудь подтолкнет, раз у на Эд такой нерешительный...

Да, она ждёт реакции от Эдварда, но сама точно не знает как себя вести при виде него и Джейкоба....

Добавлено (11.02.2012, 11:10)
---------------------------------------------
cat7496,спасибо за комментарий)

Quote (cat7496)
Белла хочет страстно целоваться с Джейком но вто же время утверждает что у нее есть чувства к Эдварду

Да, можно и так сказать. Но чувства к Эдварду у неё более такие смешные, ведь она знает его с детства, можо сказать может просчитать любой шаг, а Джейкоба ей нравится разгадывать.

Quote (cat7496)
Судя по ее мыслям,то она хочет их обоих сразу..

Здесь ты в точку!)

Quote (cat7496)
С Джеком можно по обжиматься ,а Эдвард вроде как должен быть всегда один для нее>(

Здесь ты тоже права, с Джейкобом можно поцеловаться, а если она влипнет в неприятную ситуацию, Эдварда спасет её.

Quote (cat7496)
И вероятно она снова устроит скандал Эдварду дома когда увидит Мию))

Это будет не просто скандал, а нечто большее.

Quote (cat7496)
И это после того как она развлекалась с "песиком"....Бедный Эдвард sad

Нет, такого точно не будет. Она будет сидеть дома с подругами.... Просто после такого лучше будет посидеть дома....


 
NeviДата: Суббота, 11.02.2012, 16:03 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Привет!))
Вот не знаю как к Джейкобу относиться, он вроде и к Белле хорошо относится, но что-то меня все-таки настораживает dry Надеюсь он ей ничего плохого не сделает.
И что же так шокировало Беллу?! Хотя я кажется догадываюсь wink

Спасибо большое за главу! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:09 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nevi, спасибо за комментарий)
Quote (Nevi)
Вот не знаю как к Джейкобу относиться, он вроде и к Белле хорошо относится, но что-то меня все-таки настораживает dry Надеюсь он ей ничего плохого не сделает.

Джейкоб ничего плохого не сделает Белле, это я могу обещать)


 
NeviДата: Суббота, 11.02.2012, 16:11 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Джейкоб ничего плохого не сделает Белле, это я могу обещать)

Ну слава Богу!! biggrin можно спокойно следить за развитием событий и ни о чем не волноваться))


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:12 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Nevi)
можно спокойно следить за развитием событий и ни о чем не волноваться))

У них будут очень нежные отношения, правда глав с ними будет не так много, ведь судьба повернётся к Белле другим местом... Но ничего плохо не случится с Джейкобом


 
Karen_DeppДата: Суббота, 11.02.2012, 16:12 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Прошу прощения что так долго не комментировала.)
Я просто в восторге! Главы потрясающие.)
С нетерпением буду ждать проду.)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:16 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Karen_Depp, спасибо за отзыв) Очень рада, что тебе понравилось!)

 
Поиск:


неспящий в ночи