Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 138
Пользователей: 14
Румынка, Marysya5731, Sunshine87, _Luca_, Alexs, Феяяяя, 77777Змейка77777, siliniene7, 97sabino4ka, Natasha123, amberit, mistyurinaviktoria, 1992, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Трое сверху. Бонус. Так будет лучше

2024-3-29
14
0
0
Бонус. Так будет лучше.

POV Элис.

Прошло два дня с тех пор, как вся моя жизнь превратилась в ад. Было ощущение, что меня просто растоптали и выбросили. Никогда не думала, что моя жизнь вот так повернётся. У меня было всё: любимый человек, друзья, любовь и уверенность в будущем. Я была невестой, а кто я сейчас? Что у меня осталось? Ничего! Только боль и разочарование. Все дни после того злополучного вечера я просидела в одиночестве в своей комнате. Подруги поддерживают меня, и мне очень приятно видеть, что они рядом, видеть их участие, но они не избавят меня от той боли, что нанёс мне любимый человек.

Даже после того, как Джаспер мне изменил, я всё ещё люблю его, но не могу смириться с тем, что он изменил мне. Если бы он просто поцеловал другую, я, возможно, простила бы его, но простить измену я не могу. Он, совершенно не стесняясь, трахал на моих глазах ту бабу, оставляя меня в дураках.
Сейчас все уехали на учёбу, а я сидела дома. Дверь комнаты была открыта, и Медвежонок забежал ко мне с мячиком в зубах.
- Привет, дружок, - сказала я, грустно взглянув на собаку и опустив руку на пол, чтобы погладить животное.

Животные - это самые преданные друзья, которые никогда не предадут и не осудят. Они всегда будут приходить к тебе, даже если ты обидишь их, и всё равно будут любить.
Я взяла мячик из пасти собаки и кинула его в гостиную. Щенок понял намёк и со всех ног рванул в комнату за мячиком. Пёс принёс мне мячик обратно, и тут я взглянула на тумбочку. На ней стояла коробочка, в которой Джаспер преподнёс мне кольцо. Именно в тот момент я согласилась выйти за него, сделать его частью своей жизни навсегда. Предательские слёзы снова навернулись на мои глаза, и я всхлипнула в подушку.
Не могу понять, почему всё именно так. Я же люблю его! Почему люди, которых я люблю, так относятся ко мне, так со мной поступают?

Неожиданно прозвенел звонок в дверь, осведомив меня, что кто-то пришёл. Если бы это были Эдвард или Белла, то они бы открыли сами. Это наверняка кто-то из чужих. Шмыгнув носом, я встала с кровати и пошла в коридор, чтобы открыть дверь, слыша, как пёс погнался за мной. Открыв дверь, я увидела Джаспера. Он стоял и смотрел на меня, но через минуту наклонил голову и стал смотреть на пол, не решаясь поднять на меня свой взгляд. Выглядел Джаспер тоже не очень, потому что под его глазами залегли синяки.
- Можно мне войти? – спросил он.
Я, ничего не ответив, открыла дверь шире, впуская парня. Он, сняв обувь, сразу же сел на диван, опустив голову. Медвежонок узнал его, поэтому начал прыгать, радуясь его приходу. Я стояла и смотрела на Джаспера и до сих пор не могла понять, как… как этот человек мог так поступить.

- Нам надо поговорить, - сказал он, смотря на меня.
- Правда? А я думаю, что ты мне всё уже сказал в клубе, - ответила я ледяным голосом, пытаясь сохранить спокойствие.
- Нет, Элис, пойми, - сказал он, вставая и направляясь ко мне.
Я сразу же отошла от него.
- Джаспер, не надо. Я понимаю. Ты всё мне показал.
- Элис, я люблю тебя, - сказал он, и именно в эту секунду я растеряла весь оставшийся самоконтроль и последние силы, благодаря которым мне удавалось сохранять спокойствие.
- Любишь?! – крикнула я, размахивая руками. – Когда любят, не спят с другими, - крикнув ещё раз, ответила я. – Ты... Ты воспользовался мной, а я доверилась тебе, как последняя дура, - говорила я, чувствуя, как к щекам прилила кровь.
Я сняла кольцо, подаренное Джаспером.
– Ты самый подлый и низкий человек. Я хочу, чтобы ты ушёл из моей жизни и собрал вещи, - я швырнула кольцо прямо ему в лицо.
- Можно я всё объясню? – спросил он и схватил меня за руку.
Я с яростью посмотрела на него.
- Что? Не трогай меня, - прорычала я, и тут собака начала громко лаять, видимо, почувствовав, что атмосфера накалилась.

Прошло немного времени с тех пор, как Джаспер вошёл сюда. Я просто села на диван и начала смотреть вдаль, не замечая его. Он тоже сидел рядом и молчал. Я ничего не хотела знать, и меня просто разрывало на куски.
- Тогда в клубе… - начал он, но я его остановила,
- Я ничего не хочу знать, - с досадой проговорила я, но сильная рука мужчины сжала мою.
- Нет, я скажу, скажу, потому что я сам не знаю, как вляпался в это дерьмо. Я люблю тебя, Элис. Тогда в клубе. Черт, - замялся он. – За несколько дней до того вечера я встретился с одноклассниками, и мы посидели в кафе. Там была моя бывшая девушка, и я не знаю, как вляпался во всё это. Я не знаю, почему, но в клубе я напился.
- А ты не мог сказать мне о встрече? – возмутилась я. – Я не такой тиран.
- Ты бы стала ругаться, - сказал он.
- Если бы ты мне всё рассказал, я бы отпустила, правда, - сказала я с горечью.
- Тогда я напился и подумал, что ты меня звала в дамскую комнату. Когда я вошёл туда, мне завязали глаза, лишив меня возможности видеть то, что происходит вокруг. Я и сам не понял, как мы начали целоваться с ней, а затем и...

Я просто не смогла сдержать слёз и расплакалась. Неужели и правда он настолько глуп? Самое главное это то, что я не верила ему.
- Если бы я попала в такую ситуацию, я бы нашла выход, - сквозь слёзы ответила я.

Джаспер повернулся ко мне. В его глазах были обида и сожаление.
- Я прошу тебя простить меня, Элис.
- Нет, Джас. Ты хороший парень, и мне с тобой было хорошо, но простить я тебя не смогу. Ты изменил мне, заставив почувствовать себя ничтожеством.
- Прости меня. Я готов сделать всё, чтобы ты поверила мне, - он приблизился ближе и поцеловал меня, но я быстро прекратила это всё, чтобы никого не мучить.
Так было тяжело не ответить ему на поцелуй, не обнять и не сказать ласковые слова.
- Всё кончено, Джаспер. Так будет лучше. Я просто не смогу жить с мыслью, что со мной так поступили, - сказала я.
- Ты так решила? – спросил он. – А ты не хочешь выслушать, чего хочу я?
- Да, я так решила, потому что я просто не смогу с этим жить…

Тяжело вздохнув, Джаспер встал с дивана.
- Твои вещи всё ещё в комнате. Пожалуйста, собери их, - ответила я сухо.

Парень, ничего не ответив, пошёл собирать свои вещи. Я подобрала ноги под себя и опустила подбородок на колени, прикрыв глаза. Боже, такое чувство, что это просто сон, я скоро проснусь, и всё это закончится.
Я смотрела опустошёнными глазами на собаку, которая сидела около меня. Сейчас у меня было только одно желание: забиться в угол и никого не слышать.

Через несколько минут или, возможно, несколько часов из комнаты вышел Джаспер с сумкой. Он выглядел таким убитым, но я не могла простить его, не могла иначе. Просто потому, что жить с ним, зная, что он уже изменил мне однажды, что это может повториться, я не смогу. Ничего не сказав на прощание, он просто вышел из квартиры, закрыв дверь. Меня охватила волна ужаса и боли, словно от меня отняли кусочек. Я разрыдалась сильней прежнего, растирая слёзы по щекам.
- Тупая дура, - ругалась я.

Не знаю, сколько я так сидела, но уже начало темнеть. Я не включала свет, просто сидела в темноте, чуть позже переместившись в угол, словно потерявшийся щенок, и стала плакать. Мне так больно.
- Боженька, помоги мне, пожалуйста, - молила я.

Дверь квартиры заскрипела, и я увидела Эдварда и Беллу. Вначале они смеялись, но Белла, увидев меня, мгновенно оказалась рядом со мной, перестав смеяться.
- Что случилось? – спросила она, осматривая меня.
- Ничего, - заикаясь, пролепетала я, обняв её.
- Элис, - жалобно произнёс Эдвард. – Расскажи нам.
- Джаспер приходил, - сказала я, рыдая. – Мне было так больно, больно отпустить его. Он собрал вещи, и мы расстались, - рыдала я, обняв подругу.
Белла села рядом со мной, а её парень поглаживал мою спину.
- Всё будет хорошо, кроха, - сказала Белла, поцеловав меня в макушку.
- Я не хочу верить, правда. Он говорил это так, словно его тоже разбили. Но если бы я простила его, он бы сделал это снова.

- Вот выпей, легче будет, - раздался голос Эдварда.
Подняв голову, я увидела, что он держит в руках стакан. Взяв стакан дрожащими руками, я отпила из него, смотря на друзей.
- Я пойду, погуляю с собакой, - сказал Эдвард Белле, поцеловав её.
У меня самые лучшие друзья, потому что они никогда не оставят в беде.
- Хорошо, - сказала она.

После того, как парень ушёл гулять с собакой, я немного рассказала Белле о приходе Джаспера. Почти в это же время подъехала Розали, поэтому мы сидели втроём в гостиной и разговаривали. Роуз поддерживала меня и именно поэтому, зная, что мне плохо, привезла виски, вызывая недовольство Беллы, которая считала, что я могу спиться.
Девочки почему-то верили, что я смогу простить его не сегодня, конечно, а через некоторое время. Для меня это тоже испытание.

Ближе к вечеру мы, счастливые, сидели перед телевизором и смотрели кино с красавчиком Эштоном Катчером. Мы не переставали галдеть на тему, какой он милый. Ближе к часу ночи мы разошлись спать. Розали позвонила Эммету и сказала, чтобы он не искал её с волками, потому что она хочет остаться переночевать здесь. Эммет был обеспокоен, поэтому пообещал, что заедет утром.

Белла не стала мешать Эдварду, у которого завтра экзамен, поэтому мы втроём улеглись спать в нашей комнате.

От автора: Вот и бонус... Надеюсь, что сейчас станет хоть чуток понятно какие отношения между героями...
Спасибо за проверку Ксюше)
Оставляйте отзывы на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9817-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (08.08.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2862 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 робокашка   (28.07.2014 18:38) [Материал]
Я тоже очень категорична в подобном, хотя прекрасно осознаю, что это недипломатично по жизни.
А вдруг еще эта Миранда забеременеет?

0
36 Dina22Rika   (22.02.2014 02:23) [Материал]
Спасибо.Элис очень плохо.Такое не сразу можно простить,тем более если всё видишь собственными глазами.Элис просто нужно время.Ей очень трудно вновь ему поверить.Из-за его пьяной ошибки теперь оба страдают.

0
35 чиж7764   (10.02.2014 23:53) [Материал]
Элис слишком драматизирует. Неужели нельзя попробовать дать любимому человеку шанс исправить ситуацию? Если он готов доказать тебе, что любит только тебя, почему надо отталкиваться? Не надо превращать отношения в идеальные, надо ценить те, которые ты имеешь. Он же не систематически встречался с бывшей или искал приключения на стороне. Он один раз ошибся по пьяни. Бывает со всеми.

0
34 Tanya21   (23.12.2012 09:53) [Материал]
Элис очень жалко. Спасибо за главу.

0
33 Tanya21   (23.12.2012 09:52) [Материал]
Спасибо за главу.

0
32 элфийка   (04.09.2012 14:26) [Материал]
спс cry

0
31 Lera089   (18.08.2012 20:52) [Материал]
спасибо за бонус, мой дорогой автор!)))))

0
30 Maу   (11.08.2012 17:49) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
29 Meda5540   (11.08.2012 11:43) [Материал]
мдя... грустно. спасибо

0
28 Китнисс   (10.08.2012 21:31) [Материал]
Спасибо!))
Бедная Элли sad Надеюсь у них все будет хорошо!

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]