Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
katiematveeva, белик, dasha_merzlikina10, CrazyNicky, Ryabina, Izzi-Izabella, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Трое сверху. Глава 17. "Как же я рад!".

2024-4-19
14
0
0
Глава 17. «Как же я рад!».

POV Эдвард.

Мы с Беллой отлично сходили на свадьбу, да и моя жизнь начала налаживаться. На учёбе всё отлично и я рад, что заканчиваю учебное заведение. Уже хочется работать, получать деньги и создавать ячейку общества. Я уже устал учиться, каждый день вставать в шесть утра, завтракать и идти на пары, затем приходить домой и ничего не делать, ну бывали моменты, когда я проводил время на отлично.

Если честно, мне надоело быть одному. Мне нужна девушка, чтобы кому-то отдавать себя. И как нормальному мужику мне хочется секса! Да, это неотъемлемая часть жизни, но сейчас я без секса больше года, возможно, это смешно, но не хочу показывать себя ловеласом. У меня были левые связи, когда я надирался и куролесил, но это было давно, тогда мне было восемнадцать лет, и с того времени прошло четыре года. Я всегда говорил себе, что не надо врать. Если ты чего-то хочешь, то должен получить. К примеру, захотел девушку, говори ей сразу, здесь нечего стыдиться, всё естественно. Эсми учила меня не врать людям, а относиться к ним с добротой, но не всегда, бывают моменты, когда так и хочет дать щелбан какому-нибудь оболтусу.

Всё чаще мы со Свон оставались дома одни и проводили время. Элис с Джаспером отдыхали у него или ездили в кафе. Белла не была заядлой тусовщицей, которая могла сутками зависать в клубе, поэтому мы могли сидеть дома и смотреть телевизор или обсуждать интересные темы. Белла отличный собеседник, когда не включает стерву.
Раньше в моей голове и мысли не было, что я буду когда-то рассматривать Беллу как потенциальную вторую половинку, но прошло время, и я понял, что Белла не плохой вариант.

Когда Белла ушла на встречу с Блеком, я остался сидеть дома, смотря телик. Если честно, меня это уже всё достало, но радовало, что в отсутствие Джейкоба мы с Беллой сблизились. Хотя бы в дружеском плане. Мне запомнился день, когда мы ходили в кино и смеялись над Элис и Джаспером, закидывали их едой, а затем просто поехали домой. Белла позволяла мне обнимать её, для меня это было чем-то новым. Я всё пытался достучаться до неё, а получалось так, что одно движение или слово заставляло её раскрыться. С ней я мог чувствовать себя человеком, именно тем, кем являюсь. Для неё мне не нужно меняться, ведь она меня хорошо знает. Белла. Сколько же мыслей у меня связано с этим именем и с этой девушкой.

Белла пришла домой через час после встречи с Блеком и выглядела она убито. Она горько разрыдалась, опустилась на голубой пуфик, проливая слезы. Во мне сразу же закипела злость, ярость на этого урода. Неужели он обидел её? Я сразу же подбежал к ней, пытаясь успокоить. Сейчас я должен поддержать её, я словно ощущал себя старшим братом Беллы.

- Что такое? – спросил я, смотря в её глаза, на которых были остатки туши. – Он обидел тебя?
- Нет. Он уезжает. Он приехал, чтобы забрать меня в Нью-Йорк, а я отказалась, понимаешь.… Отказалась, - рыдала Белла, а во мне плясал чертик, который был рад тому, что он уехал, а Белла осталась! Неужели мои молитвы ночью были услышаны! Но и видеть Беллу такой убитой не входило в мои планы, она очень сильно страдает, а я буду рядом, чтобы поддержать её.

Я поднял её легкое тельце и посадил на диван, снимая с неё пальто, под которым было красивое платье, подчёркивающее её изгибы.

- Будешь виски? – спросил я, понимая, что ей нужно выпить.
- А откуда здесь виски? – Ох, Белла, ты не знаешь, что я пережил, пока ты была с Блеком, но сейчас его нет.
- Приберег бутылку для плохих времен! – Я быстро принёс ей виски, выглядела Белла очень плохо, мне её даже жалко стало, бедная девочка так переживает.
- Я приехала сегодня в кафе, приехал Джейкоб, и он сказал, что его мама болеет, и он должен быть там. Он звал меня с собой, но я не поехал. - Я крепко обнимал её, в то время, как она рассказывала мне о своём горе, хотя я не считаю это горем. Наоборот, мне хотелось забежать в свою комнату и станцевать как последнему идиоту от счастья. – Я просто не смогла уехать от Элис, Роуз, Джаспера, Эммета, мамы, папы и тебя. - Я держал её в своих объятиях и был впечатлен тем, что она сказала обо мне.
- Да, тебя, и каким бы ты не был засранцем, ты дорог мне.
- Я тебе что?
- Не зли меня, пока я не передумала. - Она уже шутит, значит, я на верном пути. Мы сидели в тишине, а затем Белла отлучилась и вернулась через несколько минут в домашней пижаме и с бутылочкой в руках, она начала смывать косметику каким-то средством с ароматом розы, так приятно. Я искоса наблюдал за ней, её движениями, жестами, но затем она расплакалась ещё больше, и я обнял её.

- Ну что ты так раскисла?
- Он был дорог мне, а сейчас уехал. Впервые в жизни я что-то почувствовала к человеку, который вот так уехал. - Белла была сильно расстроенная, что Блек уехал от неё. Он выбрал правильное решение быть с семьей, а Белла просто умничка не поехала с ним, а осталась здесь. Я пытался успокоить её и, похоже, у меня получилось. Пока Белла пыталась прочесть свои лекции, я смотрел телевизор, наслаждаясь тем, что у меня всё окей. Белла сидит рядом, читает и не выносит мне мозг, хотя всё впереди. Я чувствовал, как она напряглась в моем присутствии и возможно скоро она выкинет что-то эдакое, но я готов.

- Белла, а вы с Блеком расстались? – спросил я мягко. Мне было интересно сейчас узнать именно это, ведь если они расстались, я попробую найти к Белле лазейку, для меня она была интересна и не только в сексуальном плане. Она словно закрытая книга.
- Получается, что так, - грустно ответила Белла, смотря на меня, пока её глазки путешествовали по моему лицу. Я дурак, или эта лиса поцелует меня?!
- Эм, Эдвард.
- Что такое?
- Ты не будешь против, если я сейчас… - Она накинулась на меня с поцелуем, нежно проводя рукой по моей щеке, так приятно. Я обнял её ещё крепче, заставляя подчиниться мне и довериться, похоже, что она верила. Белла села ко мне на колени, поглаживая затылок и притягивая меня ближе к себе. Я целовал её мягкие губы, ощущая аромат виски. Белла отвечала мне взаимностью, а целоваться с ней было самым офигенным занятием, эта девочка знает толк в поцелуях, это я ещё понял в клубе. Я придвинул её ближе, чувствуя, что возбуждаюсь. Остановись, Эдвард!
Я поглаживал её тело, стараясь остановиться и не попытаться уложить её в постель.

Задней мыслей в голове я думал, что Белла просто пытается найти во мне утешение из-за ухода Блека, возможно, так и есть, но я вижу, как она смотрит на меня. Эта девушка явно заинтересована мной. Она так никогда не смотрела на Блека, я видел иногда, как она смотрит на него, но в её глазах не было того блеска и отдачи.

- Кхм, - откашлялся женский голос. Мы с Беллой посмотрели на входную дверь, и там стояла Элис. Она ярко улыбалась, держа Джаспера за руку. Я придерживал Беллу за бедра, пока она своими тонкими руками обнимала меня за шею, прижимаясь ближе. Я чувствовал себя как семнадцатилетний подросток, которого родители дома застукали с девушкой.

- Давно вы тут? – спросила Белла, поправляя волосы, она была явно удивлена.
- Да нет, только вошли, как вы закончили. Беллс, мы с Джаспером будем у него, деньги на квартиру возьму у меня в комоде, приятной ночи. - Неужели нам придётся опять ночевать одним? Я этого не боюсь, наоборот, мы с Беллой можем узнать друг друга лучше, провести время вместе. Но меня терзает одно. Что если я не сдержусь и накинусь на Беллу в спальне? Да, я, возможно, сделаю верный ход, но затем Свон может кастрировать меня. Элис утащила Беллу на кухню, наверное, будет устраивать ей допрос, а мы с другом остались в гостиной. Мы с Джаспером пожали друг другу руки, и он сел на диван, откинувшись на спинку.

- Друг, это надолго, - засмеялся он. – А ты правда решил приударить за Беллой?
- Да ни за кем я не приударил, просто мы поцеловались, - ответил я.
- Ну да, конечно. Это я и видел. Кого обманываем, друг? – спросил он. Хотя, кого я обманываю? Мне нравится мисс Свон.
- Никого, - проговорил я, поправляя волосы в надежде, что девочки скоро вернутся. Я откинулся на спинку дивана и повернул голов в сторону кухни, из-за стеклянных дверей было видно, что девочки что-то бурно обсуждали, а Элис хлопала в ладоши.
- Эдвард, я знаю тебя слишком хорошо. Не притворяйся, что это был просто поцелуй.
- Это был…
- Жаркий поцелуй! – договорил друг. – И если бы не мы, ты бы уложил её.
- Всё ведь знаешь, - пожурил я его.
- А то, мы с Элис переспали через…
- Так, стоп! И я слышать не хочу о вашей активной жизни, - возмутился я.
- Нет, Эдвард. Вы слишком горячо смотритесь вместе. Никогда бы не поверил, что всё детство и юность вы ругались, - усмехнулся он. – Да если бы у меня с детства был такой друг, как Белла, я бы не упустил её и даже пальцем не тронул. - Джаспер явно намекал мне на ссору, когда в нашей квартире ночевала Миа.
- Так, закрой тему, а!
- Видишь, ты разозлился, а значит тебе не всё равно! И скоро Рождество, я могу увести Элис отсюда, Розали с Эмметом я тоже думаю, будут отмечать в своей компании, а вы можете отметить вместе.
- Да, мне не всё равно, доволен? Очень клевая идея, но я не буду в этом участвовать! Её бросил Блек! Боже, как я рад, я просто плясать готов.

Мы с Джаспером так и не договорили, потому что из кухни вышли девочки. Элис попрощавшись с нами, уехала с Джаспером, а мы с Беллой остались вдвоем, снова. Мне с ней очень комфортно, приятно. Да и Джаспер подкинул идею. Хотя я буду делать свои выводы, методы. Пока Белла смотрела со мной телевизор, я любовался ей в своих руках. Неужели эта девушка может стать моей второй половинкой? Я явно сошел с ума.

Пока мы смотрели кино, Белла заснула у меня на руках. Мне так не хотелось будить её, но нужно узнать, во сколько она будет завтра вставать, чтобы поехать на учёбу. Я легонько потряс её за плечо, от чего она зашевелилась и приоткрыла глаза.

- Белла, - тихо сказал я.
- Что? Что? Сколько время? – Она начала немного паниковать.
- Спокойно! Во сколько ты будешь просыпаться завтра?
- В девять, - пробубнила она. Я поднял её на руки и отнёс в кровать, там она укуталась в одеяло и заснула, но перед этим она чмокнула меня в щечку.
- Спасибо тебе за сегодняшний вечер.
- Это тебе спасибо.

Выключив свет, я вышел из комнаты девушки. Завтра я сделаю ей утренний завтрак.

Утро.

Я проснулся в восемь утра и ходил по комнате на цыпочках, чтобы не разбудить Беллу. Мне на учёбу к двенадцати, поэтому я хочу побаловать Беллу завтраком. Я пошёл на кухню, взбил яйца с сыром, сделал сливочный капучино и тосты. Когда сделал завтрак, направился к Белле с подносом, который я украсил розочкой. Открыв дверь, я удивился, Белла спала без одеяла в одних трусиках, обнимая медведя, которого ей подарил Блек. Я поставил поднос на столик и сел около Беллы, чтобы будить её и дотронулся до её уха губами.

- Белла, вставай, - сказал я, потрясся её. Белла спала без верха, вообще. Показывая мне свою обнажённую спину. Какая же она всё-таки красивая. Бледная кожа, красивые изгибы.
- М-м-м, - простонала она, зарывшись в одеяло.
- Давай, вставай.

Белла повернулась ко мне, потянув за собой одеяло, прикрывая голую грудь.
- Что ты здесь делаешь? – спросила она, хриплым ото сна голосом, смотря на меня одним глазом.
- Я принёс тебе завтрак!
- Мне? – удивленно спросила она. – Здесь пахнет капучино.
- Оно там есть, - мягко сказал я. Белла села на кровать, зевнув.
- Подай мне, пожалуйста, майку, - сказала она, показав мне на кресло, на котором лежала серая майка. Я подал её ей и отвернулся, чтобы она смогла переодеться.
- Поворачивайся, - усмехнулась она. Я поставил ей поднос на колени, а её глазки сверкали. Она взяла розу и поднесла её к своим губам, а затем положила её на кровать.
- Мне ещё никто не приносил завтрак.
- Рад стараться, - сказал я, поцеловав её в лоб. Пока Белла пробовала яичницу, она не переставала смотреть на меня. Она отрезала кусок и поднесла её к моим губам.
- Ты ведь не завтракал, - сказала она. Я взял кусок завтрака в рот, пережевывая его, пока Белла улыбалась мне. Девушка похлопала по месту на кровати, и я сел рядом. В итоге мы завтракали вместе. У нас была одна вилка, тарелка, кружка, очень романтично.

После подкрепления сил я отодвинул поднос в сторону и поцеловал Беллу. Девушка с трепетом ответила мне на поцелуй, проводя своей рукой мне по груди. Она закинула свою стройную ножку мне на ногу, притягивая ближе к себе и проводя рукой по моему телу. Я и не думал, что она так отреагирует на мой завтрак, но целовать её было куда приятнее, чем девок из клуба.

- Я не ожидала от тебя такого, - ласково ответила она.
- Я не такой тиран, как ты думаешь, - я погладил её по плечу.
- Просто много лет ты показывал себя именно с такой стороны.
- Больше не буду, обещаю! А теперь одевайся, а не то опоздаешь, - сказал я, забирая поднос. Белла запротестовала, она встала на колени и потянула меня на себя. Я был немного в шоке, но ответил девушке на поцелуй.
- А ты всегда спишь голышом? – схитрил я, проводя рукой по её шее.
- Да, - сказала она. - Мне удобнее, не жарко!

После этого я вышел из комнаты и начал подготавливать себя к учебному дню. Сегодня Белла просто сверкала, когда я принёс ей завтрак, а пока я наблюдал за ней, она не переставала улыбаться мне и подмигивать. Да, день начался отлично.

- Приду поздно, после учёбы тренировка, - ответила она, подходя ко мне, чмокнула в щеку. – Зайди на кухню, когда я уйду, - сказала она.

Белла сразу же заинтриговала меня, но я боялся, что там ожидает меня письмо с матами. Как только дверь захлопнулась, я побежал на кухню, как сказала Белла. Зайдя туда, я увидел записку на столе, взяв её в руки, я прочитал:

«Эдвард! Спасибо тебе за то, что ты со мной, для меня это очень важно. Прости, что вела себя так ужасно. Спасибо за завтрак! Чмоки. Белла».

Похоже, что я нравлюсь ей, значит я на правильном пути!

От автора: Извиняюсь за задержку главы. Теперь в жизни Эдварда наступила белая полоса, Белла свободна smile
Спасибо за редактуру Иришке smile
Жду ваших комментариев на форуме... И скажу, что самое интересное скоро начнётся ;)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9817-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (30.03.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 4032 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (27.07.2014 19:51) [Материал]
Не только к сердцу мужчины можно найти путь через желудок wink

0
35 galina_twilight   (07.04.2014 22:21) [Материал]
Мой знакомый повар готовит дома только если его очень сильно попросить)

0
34 чиж7764   (09.02.2014 19:39) [Материал]
Неужели будущий профессиональный повар готовит дома?! Принято думать, что они этого не делают...
Какое цивилизованное утро! Обьятья, поцелуи, благодарности... Неужели мир?!

0
33 Мартик)   (11.01.2013 02:10) [Материал]
ого smile
уже утренние поцелуйчики happy

0
32 Tanya21   (19.12.2012 05:50) [Материал]
Спасибо за главу.

0
31 Zлючка   (11.07.2012 16:24) [Материал]
Спасибо

0
30 Bubli4ek   (03.06.2012 18:48) [Материал]
вооот)теперь всё как надо happy

1
29 vsthem   (06.05.2012 00:36) [Материал]
Недолго Белла страдала...

1
28 Амели4ка   (15.04.2012 20:31) [Материал]
Вот давно бы так wink

1
27 Lera089   (10.04.2012 21:18) [Материал]
Ехоооу!))) Давай Эдющечка! Ты её добьёшься!:))))
Спасибо за главки!)))

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]