Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
SOL6915, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Трое сверху. Бонус. Одна из ночей

2024-4-20
14
0
0
Бонус. Одна из ночей

POV Белла

Из Аризоны приехали мамина сестра с дочкой. Наши мамочки решили сегодня отдохнуть где-нибудь подальше от своих детишек, а я, «добрая душа», согласилась присмотреть за девятимесячной двоюродной сестрёнкой. Я просто была вне себя от счастья, когда Дженис привезла мне Алексис со всеми её детскими прибамбасами. Вначале я сюсюкалась с малышкой, которая постоянно что-то показывала мне или доводила до смеха. Эдвард находился рядом, за что я была ему очень благодарна. Каждый раз, когда я отлучалась на кухню или в ванную комнату, я могла не волноваться о сохранности малышки и не переживать, что она засунет свои пальчики в розетку.

Эдвард показал себя с хорошей стороны, пока присматривал за Алексис. Он брал её на руки, ложился на спину, поднимал девочку вверх и начинал агукать вместе с ней. Именно в эти моменты я понимала, что сейчас со мной в квартире находится не один ребёнок, а целых два. Да, надо было Эсми и Карлайлу постараться над братиком или сестрёнкой для Эдварда, чтобы ему было кого баюкать.

Я была рада видеть сестрёнку. Последний раз, когда я видела девочку, ей было три месяца. Сейчас она выросла и уже сама может неуклюже передвигаться по полу, держит бутылочку с поддержкой взрослого человека. Делает много других вещей, которые не могла делать в нашу последнюю встречу. Я не боялась детей, но и такой прыти нянчиться раньше у меня не возникало.

Но сейчас, когда мы с Эдвардом битый час пытаемся уложить малышку спать, я не понимаю, какой комар укусил меня за зад, когда я предложила свою помощь. Алексис никак не хочет поддаваться нашим уговорам. Она продолжает с нами разговаривать на своем языке, а когда дело касается того, чтобы уложить её спать в манеж, где мы создали для неё уютную и комфортную обстановку, дело доходит до истерики. Сестренка начинает колотить нас своими ручками и вырывается на волю.

Вначале меня это даже забавляло, но по истечении нескольких часов мои нервы оказались уже на пределе.

Мы с Эдвардом склонились к малышке на диване и бренчали погремушками и игрушками. Часы показывали половину первого ночи. В это время малышка давно должна была сопеть в обе дырочки. Я точно знаю, что Рене меня убьет. Элис с Джаспером решили уехать спать к нему, заставив нас отдуваться перед моей тётей и матерью.

- Спой ей, - сказала я Эдварду, подавив зевок.
На мне была надета обыкновенная майка серого цвета, а на ноги я нацепила шорты. На лице не было никакого макияжа, а волосы были забраны в хвостик.
- А почему ты не споешь? Ты ведь её сестра, а не я, - тянул резину Эдвард.
Он тоже выглядел не лучшим образом. Слипающиеся глаза и неопрятный видок.
- Тебе так сложно, «мистер спущенные труселя до задницы», - поддела я его.
Эдвард, насупившись, принялся петь девочке, но Алексис не хотела слушать его песни и начала кричать. Тогда мне пришлось взять сестру на руки и начать укачивать. Я ходила с ней по комнате и разговаривала, пока малышка обнимала меня своими ручками за майку. Малышка была уже тяжеловата, и поэтому долго носить её на руках я не могла. Каллен всегда приходил на помощь и носил девочку на своих мужественных руках.

- Ты кормила её? – спросил Эдвард, садясь на диван.
- Даже два раза в течение вечера, - проговорила я, смотря на девчушку, которая начала пускать слюни мне на майку.

Прекрасно, это третья майка, которая полетит следом за первой и второй в контейнер с грязными вещами. Вначале девочка испачкала первую футболку кашей. Вторая футболка была залита соком, потому что я не проследила за девочкой, которая решила вылить на меня из стакана питье. Чем я вообще думала, когда наливала ей в стакан сок? Точно задним местом, потому что если бы я думала головой, то наверняка бы поняла, что девятимесячная девочка не умеет пить из кружки.
Еще утром эта милая девочка казалась мне сущим ангелочком, но вечером она превратилась в дьяволёнка, который мешает всем спать.

- По реке плывёт топор из села Кукуева, ну и пусть себе плывёт, - пели мы с Эдвардом, как вдруг я оборвала его.
- Прекрати петь пахабные частушки! – Эдвард кивнул мне, и мы снова запели.
- Баю, баюшки-баю, не ложися на краю, - тут нас перебила девочка, когда начала плакать.

Я посадила малышку на пуфик, придерживая за спинку, чтобы она не юркнула на пол. У неё были голубые глазки и темные волосики, такие пухленькие щечки, что мне хотелось постоянно тискать её.

- Апу! – крикнула она, хлопнув в ладошки.
Услышав этот крик, я засмеялась, поворачиваясь к Эдварду, который вырубился на диване. Превосходно. Подняв малышку на руки, я решила совершить свою злую миссию под кодовым названием «разбудить спящего парня».
- Алексис, поможешь мне? – спросила я у девочки, которая улыбнулась мне в ответ.
Я поднесла малышку к Эдварду, продолжая смотреть на своего парня. Вот жук. Дрыхнет, а я тут с сестрой сижу. Алексис, недолго думая, начала бить по спине моего любимого, весело дрыгая ножками. Эдвард распахнул глаза, смотря на малышку, которая начала визжать.
- Так это ты виновата, Свон? – хитро спросил Каллен.
Я сразу же сделала невинное лицо.
- О чём ты?
Эдвард только махнул рукой и забрал из моих рук девочку.
- Почему же ты не спишь, принцесса, - спросила я у девочки, которая смотрела на голубой надувной мяч.

Я начала подбрасывать его в сторону Алексис, но у нее не получалось поймать его. Она продолжала визжать, а мы не знали, как успокоить разбушевавшегося ребёнка, пока она не разбудила соседей. Немного поиграв с малышкой, я увидела, что она начинает засыпать, поэтому, воспользовавшись моментом, я взяла эту тушу на руки и начала укачивать. Но Алексис распахнула свои глазки, дернув меня за волосы. Эдвард ушел на кухню, а я решила посмотреть, чист ли у малышки памперс. Я раздела малышку на диване и начала уже снимать эту штуку, когда из кухни вышел Эдвард.

- Ты чего тут делаешь? – спросил он, держа в одной руке бутылочку, а в другой стакан.
- Надо проверить её памперс на сухость.
Алексис увидела бутылочку в руках Эдварда и попыталась дотянуться до неё. Каллен отдал девочке соску, при этом придерживая её, чтобы малышка пила. Пока девочка была занята соской, я быстро сменила её памперс.
- Хорошо, что она девочка, а не мальчик, - сказала я, теребя Алексис за ножки.
- Почему?
- Мальчики иногда пускают струйки, - сказала я Эдварду.
- Было бы весело.

Я переодела малышку и чмокнула её в носик. Часы уже показывали половину второго ночи. Я больше не могу, хочу спать, спать и ещё раз спать с Калленом в своей кроватке.

Я видела, что Алексис начинает зевать, именно поэтому я положила её в манеж, укрыла одеялом и включила тихую музыку на погремушке. Пока девочка закрывала свои глазки, я тихонечко укачивала её, нежно проводя рукой по животику. Алексис уже заснула, но тут раздался звонок в дверь. Я сразу же подскочила, но потом вспомнила, что девочка начинает засыпать.

Наклонившись к кроватке сестры, я увидела, что она открыла глазки и начинала капризничать. Сделав глубокий вдох, я укутала девочку в одеяльце и взяла на руки. Пока я ходила по комнате, надеясь, что сестра заснёт, Эдвард успокаивал нашего посетителя. Приоткрыв дверь, я сразу же услышала голос соседа снизу.

- Я все понимаю, но детский плач не дает мне спать, - бурчал Пол.
- Я понимаю, Пол, но сегодня с нами ночует ребёнок, - оправдывался Эдвард.

Я вышла из комнаты с Алексис на руках и начала немного в грубой форме объяснять хозяину, что мы не виноваты в том, что ребёнок плачет. Я чуть не сказала Полу, что у него слишком большие нос и уши, чтобы лезть в не своё дело.

Я была взвинчена тем, что он не дает нам покоя. Все дети плачут, но не все соседи бегут к их родителям ругаться. К счастью, мы все же смогли уложить Алексис спать.

Девочка уснула сразу же после инцидента с Полом. Я аккуратно положила её в кроватку, а мы с Эдвардом на цыпочках направились в свою комнату, чтобы не разбудить ребёнка. С надеждой на то, что малышка даст нам поспать до обеда, мы выключили свои сотовые. Сил идти в душ уже не было, поэтому я завалилась спать прямо в шортах и майке.

- Боже, неужели все мамочки так устают со своими детьми? – прошептала я Эдварду, который приобнял меня за талию.
- Если хочешь, мы можем это проверить в скором времени, - я скептически посмотрела на Каллена и пихнула его в бок.
- Я не готова пока быть мамой. Я люблю детей, но вряд ли смогу воспитать своих, особенно, если у них будет такой же скверный характер, как у меня, - возмутилась я.
Это был наш первый разговор с Эдвардом о детях.
- Я укротил тебя. Неужели ты думаешь, что с ребёнком будет труднее? Обижаешь, малыш, - Эдвард чмокнул меня в губы.

Мы с Эдвардом вырубились сразу после того, как пожелали друг другу сладких снов. Я спала как младенец, но когда проснулась, то увидела, что между мной и Калленом спит Алексис.

Интересно, как девочка попала на кровать? Наверное, Эдвард сам нянчился с ней и будить меня не стал. Какой же он всё-таки замечательный мужчина. Алексис спала в позе звёздочки, раскинув свои ручки и ножки в стороны, посасывая розовенькую соску.

Пока они смирно спали на кровати, я взяла телефон и сфотографировала Эдварда с сестрой. Как только появится возможность, я обязательно покажу это фото любимому.

От автора: Неожиданно мне пришла в голову мысль написать этот бонус. Просто решила показать, как герои могут управляться с детьми.
Спасибо огромное всем, кто читает)
Жду отзывов на форуме)
Спасибо за редактуру Ксюше)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9817-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (27.05.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 3706 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 робокашка   (27.07.2014 21:20) [Материал]
Отпадные частушки в Форксе поют biggrin

0
34 Dina22Rika   (21.02.2014 22:39) [Материал]
Спасибо.Первый опыт и хорошо что он не отбил желание иметь своих собственных детей.

0
33 чиж7764   (10.02.2014 13:56) [Материал]
Весьма полезный опыт у барышни. А если бы они ещё не пытались сразу уложить в кровать ребёнка, а поносили бы ее на руках немного, и не гремели бы игрушками, малышка заснула бы гораздо быстрее. Но это приходит с опытом...

0
32 Tanya21   (22.12.2012 13:02) [Материал]
Потренировались немного. Спасибо за главу.

0
31 Zлючка   (13.07.2012 11:23) [Материал]
Спасибо

0
30 Амели4ка   (15.06.2012 19:09) [Материал]
Полезный опят, я тоже на племяннике тренируюсь biggrin

0
29 Meda5540   (14.06.2012 13:58) [Материал]
Вот и опыт... хихих...

1
28 miamor416   (07.06.2012 22:48) [Материал]
Отличный бонус! wink

1
27 Beatrisia   (07.06.2012 22:35) [Материал]
вот активный ребёнок... biggrin biggrin biggrin

1
26 элфийка   (29.05.2012 11:53) [Материал]
какая прелесть)

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]