Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:






Автор: ♥Лузя ♥
Бета: Ksushenka

Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус: Закончен!!!!
Размещение: только на TwilightRussia


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

У Нашей замечательной истории появилось видео... За него спасибо огромное miamor416



Видео к главе 23 "Pole Dance"

Спасибо за видео miamor416


Боже!) Ещё одно потрясающее видео от Ксюши)) Спасибо тебе)))


Спасибо большое за очаровательную обложку: LANA6


Спасибо большое за обложку IrKos

Пролог.
Глава 1 "Новый соседушка".
Глава 2 "Старый кошмар возвращается."
Глава 3 "Кто последний, тот дурак!"
Глава 4. "Словно маленькие дети."
Глава 5. "С днём рождения!"
Глава 6. "Один праздник на двоих".
Глава 7. "Такое день рождения я запомню надолго".
Глава 8. "Первые рабочие дни".
Глава 9. "Уживёмся".
Глава 10. "Новое увлечение".
Глава 11. "А может и получится..."
Глава 12. "Я ненавижу тебя".
Глава 13. "Я с тобой".
Глава 14. "Прости меня".
Глава 15. "Неожиданно".
Глава 16. "Поехали со мной, Белла".
Глава 17. "Как же я рад!"
Глава 18. "Скучать не придётся".
Глава 19. "Рождество" NC-17.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 20. "Правда".
Глава 21. "Вот это номер!"NC-17
Глава 22 "I'm sexy and i know it"
Бонус. "Одна из ночей".
Глава 23. "Pole dance".
Глава 24. "Сколько это может продолжаться?"
Глава 25. "Новый член семьи Калленов"
Глава 26. "Апчхи!"
Глава 27. "Прошлое".
Глава 28. "Новая должность".
Глава 29. "Разбор полётов".
Бонус. "Так будет лучше".
Глава 30. "Вспоминая прошлое" NC-17.
Глава 31. "О, Боже, неужели снова?"
Глава 32. " Что тут такое произошло?"
Глава 33." Я что, проснулся в одной кровати с… ?"
Глава 34. "Ты мой".
Глава 35. "Единственная".
Глава 36. "Последняя капля".
Глава 37. "Обещанное"
Глава 38. "В доме Калленов"NC-17
Глава 39. "Всё на свои места".
Эпилог. Часть 1.
Эпилог. Часть 2.
Бонус.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 08.01.2013, 22:37
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:03 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (natalyama)
исчо бы, всем теперь интересно посмотреть на попытки примерения эда biggrin biggrin biggrin

Для него это будет очень тяжело, если учесть, что Белла будет не одна

Quote (NatashaSpirit)
Это безусловно радует)))

Я не буду писать рейтинг глав нц, чтобы сделать сюрприз.. А поставлю его только при активации главы) wink


 
natalyamaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:40 | Сообщение # 502
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо за новую главу! мдя, не оправдала она моих надежд.... эд, что-то ты загнался парнишка... не нравится мне его поведение абсолютно! dry wacko с джейком эти ути-пути тоже не особо мне по душе, просто я не люблю джейка как персонажа...
эрик тоже дебил, напинал бы его кто-нибудь что ли dry biggrin biggrin biggrin
ох, я добра как всегда biggrin


 
VivettДата: Вторник, 21.02.2012, 16:40 | Сообщение # 503
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо. За новую главу!
Как всегда скпер необыкновенно!
Будем надеяться что эта взрывная парочка скоро помиряться, а ссориться и тем более драться не будут!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:44 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




natalyama, спасибо за отзыв)
Quote (natalyama)
эд, что-то ты загнался парнишка... не нравится мне его поведение абсолютно!

Сейчас он не хочет лезть в отношения Беллы и Джейкоба, хотя надо бы, но в следующей главе будет всё намного лучше...

Quote (natalyama)
эрик тоже дебил, напинал бы его кто-нибудь что ли dry biggrin biggrin biggrin

Ему попадет, обещаю biggrin

Deman_inside_me,спасибо за комментарий)
Quote (Deman_inside_me)
Будем надеяться что эта взрывная парочка скоро помиряться, а ссориться и тем более драться не будут!

У них будет трудный разговор...


 
ShantanelДата: Вторник, 21.02.2012, 16:44 | Сообщение # 505
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote
Как же мне хочется, чтобы Белла смеялась от того, что я рядом, чтобы она сидела со мной так же, как сидит с Блеком и целовала меня до боли в губах.


Вот да, мне тоже хочется, чтобы на месте рядом с Беллой был Эдвард, как-то не вяжутся все их препирания с таким приоритетом в общем фоне их отношений.
Вспоминается фраза из фильма, там тоже что-то вроде треугольника. Там был момент, что один из этой троицы после ссоры 2-х других говорит: "Если бы мы с женой так ругались, мы бы не развелись". Тут немного не так, но вот засела эта фраза у меня на этом фике =)

Yanochka_stew, спасибо за главу, дождалась я-таки активации и с радостью прочитала happy


 
NatashaSpiritДата: Вторник, 21.02.2012, 16:49 | Сообщение # 506
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за новую главу!
Надеюсь Белла в ближайшем будущем определиться кто ей нужен.
Эдвард ведёт себя, как козлина...
Джейкоб - милашка! Пришёл с мишкой)))
Уже жду продолжение)))
Очень уж интересно, что Эд сделает с Эриком, когда узнает, что это он изнасиловал Беллу!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ღValentinaღДата: Вторник, 21.02.2012, 16:58 | Сообщение # 507
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Yanochka_stew, приветик моя хорошая! happy

Честно Белла ведет себя как шлюха! ( прости за такое сравнение) Просто она дура!
Если у нее чувства к Эдварду, то простите какого хрена такое вытворят с Джейкобом??? При том, что за стенкой человек который тебе небезразличен!!!! А потом ходить и ныть девченкам, что Эд плохой, а сама еще хуже! И еще все защищают, что она ранимая, да она сама готова лечь с Джейкобом в постель, если бы Эда не было дома!
Этому Джейкобу надо только одно от тебя! angry
Лучше бы выяснила все с Эдом, прежде чем обвинять в том, что он не делал( он ведь не спал с Мией)! А не вести себя как ребенок обиженый!
Арррррррр, я злая angry angry angry

Представляю, как Эд будет бить Эрика biggrin biggrin biggrin
Это будет просто вау smile

Спасибо за главку! Удачки в написании! С нетерпением жду продолжения!


 
Svetlana2009Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:03 | Сообщение # 508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Рада за Бэллу, возможно ей сейчас именно такой как Джейк и нужен.
Он относится ко мне очень нежно, как к лепестку розы, оберегает и хочет сделать так, чтобы мне было хорошо.
А ведь это пока самое необходимое для нее, чтобы снова научиться доверять мужчине. О любви ей пока еще рано думать, после такого предательства трудно влюбиться.

Добавлено (21.02.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (ღValentinaღ)
Если у нее чувства к Эдварду, то простите какого хрена такое вытворят с Джейкобом??? При том, что за стенкой человек который тебе небезразличен!!!!

А у нее чувства к Эдварду, лично я не заметила. Ну что-то там намечается; но слова и поступки Эдварда говорят о том, что она ему не нужна. И я имею в виду не последнюю драку, а то как он целовал ее, а потом сделал вид, что ничего не было. Правильно делает Бэлла, что пытается найти свое счастье, а Джекоб не самый плохой вариант.
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:06 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




уж простите за подробности, но меня чуть не с тошнило ...Ещё одну подобную главу я не смогу прочесть.... Выворачивает наизнанку, просто после таких описаний тисканья в шортиках Беллы, у меня теряется интерес к фанфу...
Я только за Эдварда и Беллу, уж простите за прямоту..


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:25 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




AutumnMurderStar, спасибо за комментарий)
Quote (AutumnMurderStar)
Вот да, мне тоже хочется, чтобы на месте рядом с Беллой был Эдвард, как-то не вяжутся все их препирания с таким приоритетом в общем фоне их отношений.

Могу пообещать, что будет))) Всё впереди)

NatashaSpirit,спасибо за комментарий)
Quote (NatashaSpirit)
Надеюсь Белла в ближайшем будущем определиться кто ей нужен.

К сожалению таксложится судьба и решать кто нужен не придётся...

Quote (NatashaSpirit)
Очень уж интересно, что Эд сделает с Эриком, когда узнает, что это он изнасиловал Беллу!

Белла сама ему всё расскажет... А там Эдвард уже предпримет всё по ситуации

ღValentinaღ, спасибо за комментарий)
Quote (ღValentinaღ)
Если у нее чувства к Эдварду, то простите какого хрена такое вытворят с Джейкобом??? При том, что за стенкой человек который тебе небезразличен!!!

Ей нравится Джейкоб и она просто целуется с ним, не думаю, что им тискания дошли бы грани...

Quote (ღValentinaღ)
да она сама готова лечь с Джейкобом в постель, если бы Эда не было дома!

Белла хочет оттянуть этот момент..

Quote (ღValentinaღ)
Этому Джейкобу надо только одно от тебя! angry

Здесь я с тобой не соглашусь. Джейкоб испытывает благие намерения к Белле.

Quote (ღValentinaღ)
Лучше бы выяснила все с Эдом, прежде чем обвинять в том, что он не делал( он ведь не спал с Мией)! А не вести себя как ребенок обиженый!

Он ударил её, поэтому она даже разговаривать с ним не хочет, но придётся

Svetlana2009, спасибо за комментарий)
Quote (Svetlana2009)
Рада за Бэллу, возможно ей сейчас именно такой как Джейк и нужен.

Ей хочется какой-то определенности. Белла видит шаги в её сторону со стороны Джейкоб и дет к нему...

Quote (Svetlana2009)
А ведь это пока самое необходимое для нее, чтобы снова научиться доверять мужчине. О любви ей пока еще рано думать, после такого предательства трудно влюбиться.

Ты полностью права. Ей хочется вначале доверять мужчине, а затем уже влюбиться...

Quote (Svetlana2009)
А у нее чувства к Эдварду, лично я не заметила. Ну что-то там намечается; но слова и поступки Эдварда говорят о том, что она ему не нужна. И я имею в виду не последнюю драку, а то как он целовал ее, а потом сделал вид, что ничего не было.

Эдвард иногда тоже поступает не очень правильно... Он они усвоят урок.

^^Kriss^^,спасибо за комментарий)
Quote (^^Kriss^^)
Ещё одну подобную главу я не смогу прочесть....

Больше к сожалению или к счастью таких глав с Джейкобом не будет....

Quote (^^Kriss^^)
просто после таких описаний тисканья в шортиках Беллы, у меня теряется интерес к фанфу...

так не надо разочаровываться. потому что скоро начнётся самое интересное wink


 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:30 | Сообщение # 511
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
так не надо разочаровываться. потому что скоро начнётся самое интересное

так вот именно, что скоро, а не в следующей главе...Я уже боюсь читать, что бы реально не разочароваться, и не оставить в форуме свой последний коммент.. sad


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:32 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (^^Kriss^^)
так вот именно, что скоро, а не в следующей главе...Я уже боюсь читать, что бы реально не разочароваться, и не оставить в форуме свой последний коммент.. sad

Не бойся))) В следующей главе будет разговор героев и они всё выяснять, какую-то долю.... там уже будет всё намного проще и герои будут больше времени проводить друг с другом...
Не хочу открывать тайну, но свадьба Розали и Эммета их сблизит wink


 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:36 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
там уже будет всё намного проще и герои будут больше времени проводить друг с другом...

ну хоть какая то надежда..... wink Спасибо


 
ShantanelДата: Вторник, 21.02.2012, 17:50 | Сообщение # 514
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Могу пообещать, что будет))) Всё впереди)


уу, ну это меня радует) happy так что читаю и жду..жду, жду, жду)))
еще раз спасибо =)


 
tanuxa13Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:17 | Сообщение # 515
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, Белла конкретно запуталась, надеюсь она скоро разберется со своими чувствами smile
И это все таки тот самый Эрик? Ничего себе! Как же я уже хочу чтоб Белла с Эдвардом поговорили и все выяснили раз и навсегда но конечно все так сразу не произойдет...
Спасибо большое за главу))


 
natik359Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:16 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew Спасибо большое за новую главу! Я смотрю Белла все-таки осознала, что она запуталась в своих чувствах, с Эдвардом ей комфортно и хорошо, но она не чувствует тех ощущений, что с Эдвардом, мне кажется к Джейкобу у нее отношение как к брату, но она пока это еще не осознала! как сказала Элис..время все поставит на свои места..главное, чтобы Белла не торопилась слишком сблизится с Джейкобом! а вот история с Эриком мне до сих пор не очень понятна, думаю все точно мы узнаем только от Беллы..и тогда думаю Эдвард устроит Эрику веселую жизнь! Жду с нетерпением продолжения! Ну и извинений Эдварда конечно! biggrin

 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:56 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за новую главу))
Слава богу Эдвард вовремя пришел, и помешал Белле и Джейку. Рано им еще такими делами заниматься, после секса обычно отношения углубляются, так что лучше не заходить им далеко и подождать ей Эдварда! Джейкоб конечно хороший, но по-моему Беллу больше все же к Каллену тянет. Хорошо что она наконец поняла что бегает сразу за двумя парнями, и сама больше себя запутывает))
Эрик Беллы и Эрик Эдварда, все же один человек, надеюсь это не сильно осложнит отношения между ними, по крайней мере со стороны Беллы!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 22.02.2012, 09:47 | Сообщение # 518
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за новую главу!
Белла по-прежнему злится на Эдварда, и это вполне обоснованно. У меня как-то тоже остался неприятный осадок после его неблаговидного поступка. Так что, наверное, хотя бы дружеские отношения между этой парочкой возобновятся не очень скоро. Кто-то из них двоих должен сделать первый шаг к примирению, а они пока к этому явно не готовы.
А вот Джейку я даже начала симпатизировать. Он хороший парень, и к Белле испытывает искренние чувства. Девушку тоже тянет к Блэку, но она также не перестает думать и об Эдварде.
Эрик... какая же ирония судьбы! Хорошо, что в мысли Каллена закрались подозрения относительно старого приятеля и Беллы. Может он и выяснит всю ситуацию!

Жду продолжения! Удачи! wink
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.02.2012, 14:09 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




tanuxa13, спасибо за комментарий)
Quote (tanuxa13)
Да уж, Белла конкретно запуталась, надеюсь она скоро разберется со своими чувствами smile

Судьба сама решит с кем быть Белле и сама разберет за неё всё.

Quote (tanuxa13)
И это все таки тот самый Эрик? Ничего себе!

Всё возможно.

Quote (tanuxa13)
Как же я уже хочу чтоб Белла с Эдвардом поговорили и все выяснили раз и навсегда но конечно все так сразу не произойдет...

Да разговор будет сложным, но принесёт свои плоды.

natik359, спасибо за комментарий)
Quote (natik359)
Я смотрю Белла все-таки осознала, что она запуталась в своих чувствах, с Эдвардом ей комфортно и хорошо, но она не чувствует тех ощущений, что с Эдвардом,

Наверное ты хотела сказать с Джейкобом?!)))
Да, она поняла, что запуталась, но сейчас ей легче думать, ведь она с Эдвардом в ссоре.

Quote (natik359)
как сказала Элис..время все поставит на свои места..главное, чтобы Белла не торопилась слишком сблизится с Джейкобом!

Ей подруги всегда правы)

Quote (natik359)
а вот история с Эриком мне до сих пор не очень понятна, думаю все точно мы узнаем только от Беллы..и тогда думаю Эдвард устроит Эрику веселую жизнь!

Да, скоро уже будет разгадана история Беллы.... Эдвард любого порвёт за Беллу.

Quote (natik359)
Ну и извинений Эдварда конечно! biggrin

Извинения будут)

•°•°•tанзиля•°•°•, спасибо за комментарий)
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Рано им еще такими делами заниматься, после секса обычно отношения углубляются, так что лучше не заходить им далеко и подождать ей Эдварда!

Она не хочет ждать Эдварда, а действует как хочется.... Но оттянуть этот момент я думаю, что всё же нужно)

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Джейкоб конечно хороший, но по-моему Беллу больше все же к Каллену тянет. Хорошо что она наконец поняла что бегает сразу за двумя парнями, и сама больше себя запутывает))

Для неё это будет сложный выбор

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Эрик Беллы и Эрик Эдварда, все же один человек, надеюсь это не сильно осложнит отношения между ними, по крайней мере со стороны Беллы!

Это ничего не может осложнить, для Эдварда будет намного легче знать историю Беллы.

★LadyAngel★, спасибо за комментарий)
Quote (★LadyAngel★)
Белла по-прежнему злится на Эдварда, и это вполне обоснованно.

Да ей обидно и она не хочет первой говорить с Эдвардом.

Quote (★LadyAngel★)
Так что, наверное, хотя бы дружеские отношения между этой парочкой возобновятся не очень скоро. Кто-то из них двоих должен сделать первый шаг к примирению, а они пока к этому явно не готовы.

Скоро узнаете...


 
natik359Дата: Среда, 22.02.2012, 16:41 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Наверное ты хотела сказать с Джейкобом?!)))

Ой, точно..сорри опечатка biggrin
Quote (Yanochka_stew)
Да, скоро уже будет разгадана история Беллы.... Эдвард любого порвёт за Беллу.

Жду этого с нетерпением happy
Quote (Yanochka_stew)
Извинения будут)

Вопрос в другом, а простит ли она его сразу, или еще мучить будет?!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.02.2012, 16:52 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (natik359)
Вопрос в другом, а простит ли она его сразу, или еще мучить будет?!

Белла конечно может мучать, но сможет ли она это сделать, когда Эдвард искренне заговорит с ней?)


 
LittleCatДата: Среда, 22.02.2012, 17:05 | Сообщение # 522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот засранцы!! нет что бы все выяснить! а они уперлись как два барана... надеюсь хоть кто-то из них окажется умнее и сделает первый шаг... хотя бы к примирению!)
спасибо!!))


 
cat7496Дата: Среда, 22.02.2012, 19:05 | Сообщение # 523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Yanochka_stew,спасибо большое за главу!!!!!
Два барана angry Белла до сих пор утверждает,что у нееесть чувсва к Эдварду.Но при этом чуть не переспала с Джейком(((Если уж ей так нравится этот Блек то пусть прямо скажет об этом Эдварду angry Судя по всму она и с Джейком хочет быть и чтоб Каллен прозапас был angry Как то гадко получается(((Пусть опредилится(((Эдвад тоже не подарочек happy Как мужчина пусть подойдет и поговорит с ней начистату о своих чувсвах)))И пусть Белла уж решает кто ей нравится больше Блек или Каллен)))И прекратит мучить и себя и Эдварда
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Среда, 22.02.2012, 19:08 | Сообщение # 524
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Она не хочет ждать Эдварда, а действует как хочется.... Но оттянуть этот момент я думаю, что всё же нужно)
жаль
Quote (Yanochka_stew)
Для неё это будет сложный выбор
smile smile smile
Quote (Yanochka_stew)
Это ничего не может осложнить, для Эдварда будет намного легче знать историю Беллы.
я о том что сначала Белла может случайно не понять почему Эдвард дружит с Эриком, и сработать поговорка, о том кто твой друг, и сравнить их(


 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 22.02.2012, 19:45 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Yanochka_stew,спасибо за продолжение. ღКосолапкаღ, спасибо за редактуру.
Так у ребят снова нет мира и понимания. Неужели никто из них не решится на первый шаг к применению. Так и будут упорно продолжать придираться и ссориться?


 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!