Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
Kiss_catДата: Среда, 28.09.2011, 16:18 | Сообщение # 76
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Полиночка, здравствуй)))) smile Знаю, знаю, давненько я тут не появлялась, прямо стыдно... Но ты меня из ПЧ не выгоняй, я все равно прихожу, пусть и с большим опозданием)))

Такая милая, позитивная история, просто прелесть)) Этого как раз не хватает в холодные осенние дни *хотя у меня наоборот оченью прямо-таки подъем сил* Девченки такие веселые, радостные, я просто не могу... Слов нет, Поличнока, одни эмоции. Как же хочется быть такими же, как они happy

Получается, каждая глава - новый день? Интересно, особенно ассоциации Беллы с этими самыми днями. У меня наверное только одна ассоциация с днем есть - это пятница 13 - мой наисчастливейший день. Хотя ты меня очень сильно заинтересовала, надо будет порыскать по гуглу на тему счастливых дней недели smile

Честно говоря, я думала, что трубку снял Эдвард, я прям представила его: такой весь деловой, холодный... Оказалась неправа, но это и к лучшему happy Эд и Эммет братья, да?
Ну, Эммет мне однозначно нравится, а вот каким будет Эдвард... Ммм, я прямо-таки хочу поскорее его увидеть *прочесть или как это называется-то biggrin * Горю в нетерпении так сказать)))

Спасибо, милая, за чудесные главы и прости, пожалуйста, нерадивого читателя smile


 
ВикаКруспеДата: Среда, 28.09.2011, 18:56 | Сообщение # 77
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное саммари и прекрасная идея фанфа!
Первые три главы просто чудесны!
Я в читателях smile
Жду новых глав happy


 
Goldy-fishesДата: Среда, 28.09.2011, 20:00 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, о да, Гектор прямо вместо мужчины biggrin
Правильно, первая пара есть *можно поставить галочку wink *
Спасибо большое за комментарий!)


Maryy85, ага, не зря Элис ждала это точно smile

♥LaLalina♥, не нужно за Беллу грустить) она ещё найдёт приключений на свою *** biggrin
а у Эл и Джаса да - любофф)))
Спасибо!


IrKos, привет, дорогая!
Даже не извиняйся, понимаю, что всякое настроение бывает и дела)
Очень приятно, что тебе нравится повествование) Ну и зелёные глаза Эммет, это явный намёк на кое-кого *не буду показывать пальцем tongue *
Твоя, так сказать, эволюция пар интересна. Но посмотрим, как там всё обернётся и сложится)
Твоя шкала цветов очень интересная! Ну а по поводу моей интерпретации... могу сказать точно, что 1-красный, а 7-жёлтый. Остальные у меня никакого особого цвета не имеют smile
Спасибо большое за комментарий!


CharmedWitch, на здоровье B)

Kiss_cat, Алишка, не извиняйся! Я всё понимаю wink Главное, что доползла в конечном счёте, отчего мне очень приятно))
Quote (Kiss_cat)
Такая милая, позитивная история, просто прелесть)) Этого как раз не хватает в холодные осенние дни

Ага, на то и было рассчитано) История продумывалась летом, поэтому и пропиталась немного его теплом)
Quote (Kiss_cat)
*хотя у меня наоборот оченью прямо-таки подъем сил*

А вот это не может не радовать!
Quote (Kiss_cat)
Получается, каждая глава - новый день?

Да, именно так)
Quote (Kiss_cat)
Интересно, особенно ассоциации Беллы с этими самыми днями. У меня наверное только одна ассоциация с днем есть - это пятница 13 - мой наисчастливейший день. Хотя ты меня очень сильно заинтересовала, надо будет порыскать по гуглу на тему счастливых дней недели

Здорово! Я знаю в контакте одну девушку, которая серьёзно увлеклась нумерологией после прочтения глав happy
Quote (Kiss_cat)
Честно говоря, я думала, что трубку снял Эдвард

На самом деле этот маленьким обман получился случайно) Совершенно в голове не представляла делать тут никакой мини интриги, но он сам собой написался)) Правда очень интересно читать отзывы, потому что глазами посторонних людей - читателей - потом смотришь на свою историю под другим углом. Интересно до жути)
Quote (Kiss_cat)
Эд и Эммет братья, да?

Есть подсказка в главе по этому поводу))
Quote (Kiss_cat)
Ну, Эммет мне однозначно нравится, а вот каким будет Эдвард... Ммм, я прямо-таки хочу поскорее его увидеть *прочесть или как это называется-то * Горю в нетерпении так сказать)))

Могу открыть тайну такую - в превую очередь мы его услышим! А там дальше и до "посмотрим" будет недалеко wink
И тебе спасибо, зайка, за такой комментарий!)))


ВикаКруспе, добро пожаловать!
Спасибо большое за внимание и отзыв happy


 
BabyJamДата: Четверг, 29.09.2011, 11:20 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




отчаянно хочу присоединиться к ПЧ) такой истории я еще не читала)

 
Kiss_catДата: Четверг, 29.09.2011, 15:19 | Сообщение # 80
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Главное, что доползла в конечном счёте, отчего мне очень приятно))

Хорошо, потому что я всегда не прибегаю, а именно приползаю в виду катострофической нехватки времени)) biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Я знаю в контакте одну девушку, которая серьёзно увлеклась нумерологией после прочтения глав

Чувствую, маня ожидает та же участь biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Могу открыть тайну такую - в превую очередь мы его услышим! А там дальше и до "посмотрим" будет недалеко

да? а когда?


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:01 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes,
Огромное тебе спасибо за написанные главы в этой истории и приглашение! Давно хотела прочитать выложенные главы, да только все никак не было времени на это, а тут так удачно все сложилось, что и время появилась и как мне кажется, я уже начинала читать что-то подобное Вконтакте уж очень мне знакомо описании! wink Не знаю, уж верна ли я в своих предположениях или нет. wacko Мне понравилось начало хоть и поведение Беллы мне кажется немного диким и странным. Да я понимаю, что она верит в то, что числа вершат судьбы но как по мне так это перебор и не всегда все может крыться только за одним из чисел. Мне понравилась Эл она такая милая и мне импонирует ее активность. Здорово что она вроде как нашла того кого искала так долго! wink Не ожидала увидеть такую Роуз она обычно сильная и уверенная в себе женщина а тут такая влюбчивая натура! wink Очень интересно что будет дальше и с нетерпением буду ждать продолжения!
Goldy-fishes, спасибо за выложенные главы!
Kate1, спасибо за редакцию глав!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:48 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлена 4 глава!
Всем приятного прочтения wink


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:03 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Kiss_cat, половина ответа уже есть в 4 главе wink

girl_in_a_green_scarf♥, добро пожаловать! Рада тебя тут видеть))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
и как мне кажется, я уже начинала читать что-то подобное Вконтакте уж очень мне знакомо описании! Не знаю, уж верна ли я в своих предположениях или нет

Ты права! Я когда-то начинала выкладывать главы в контакте, но потом его удалили из-за долгого необновления. А сейчас я возвращаюсь к этому фанфу!) Первые главы полностью отредактированы, пересмотрены и дополненны)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
хоть и поведение Беллы мне кажется немного диким и странным. Да я понимаю, что она верит в то, что числа вершат судьбы но как по мне так это перебор и не всегда все может крыться только за одним из чисел.

Да, я могу согласится с твоей точкой зрения. Но такая она... моя Белла)) Чем-то такой характер ей поможет, ну а чем-то и наоборот...

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне понравилась Эл она такая милая и мне импонирует ее активность. Здорово что она вроде как нашла того кого искала так долго!

Ага, моя Элис тут далеко не ушла от канона happy

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не ожидала увидеть такую Роуз она обычно сильная и уверенная в себе женщина а тут такая влюбчивая натура!

Ну а этого персонажа уж очень захотелось сделать другим! Не таким как всегда) Я буду больше акцентировать внимание на её отношениях (после Беллы, конечно же))
Спасибо большое тебе за большой отзыв и внимание! Буду ждать ещё в гости wink


 
slylyДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:13 | Сообщение # 84
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-привет)
Ну что я могу сказать, все нереально круто, впрочем как и всегда wink
интересный выпал у нее четверг) Ну не судьба ли ей позвонила?
Искренне надеюсь, что это так)
Гектор потрясающий) Правильно Элис надо травить, даже если и расческой по голове, чувак я с тобой!
Спасибочки
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 03.10.2011, 00:15
 
ЗубикДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:18 | Сообщение # 85
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу)
Четверг был очень изматывающим для Беллы, но думаю пятница многое прояснит) Например звонок от незнакомца...кажется я догадываюсь кто это, но радоваться заранее не буду - вдруг ошибусь biggrin Хотя и сама Белла уже в неком предвкушении, судя по последним фразам biggrin
Также и Джейк появился - конечно он выбрал смелый способ знакомства, но все же он слишком самоуверен dry интересно, позвонит ли ему Белла wacko
и еще радует, что возможно скоро благодаря стараниям Беллы, Розали найдет свое счастье) посмотрим, как Белла будет сводить Эммета и Роуз biggrin
жду продолжения wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Maryy85Дата: Понедельник, 03.10.2011, 04:05 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А Джейк очень настойчив и самоуверен!Интересно,как отреагирует Эд на нее в аэропорту?
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 03.10.2011, 05:39 | Сообщение # 87
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Здравствуй дорогая, спасибо тебе за замечательную главу, была удивлена такими событиями happy
Мне вот интересно как Белла будет искать незнакомца в аэропорту не зная как он выглядит? biggrin
Оу...и на счет Джейка, не знаю как Белле, но меня всегда тревожил такой тип парней
Quote
По дате его рождения я выяснила, что его число – пять. Человек – огонь. Авантюрист и искатель приключений, любитель перемен, новых знакомств и вещей


Я как то стараюсь их избегать, мне до ужаса кажется, что они непостоянны, иногда складывается такое ощущение, что им всегда нужна подпитка новыми эмоциями и ощущениями, как энергетический вампир biggrin


 
natik359Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:23 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Полина, большое спасибо за продолжение! Четверг насыщен на события! Звонок...очень странный, конечно в больших мечтах хочется, чтобы это был Эдвард, главный вопрос, как он попал на номер Беллы, и что значит этот номер рейса..если эти цифры кажутся для Беллы знакомы? Появление Джейкоба очень уж странное, взялся из не откуда..и вот оно доказательство противоречивости чисел..в Четверг лучше не знакомится, но цифра видите ли Белле подходит..да и видно, что не лежит у нее сердце к нему.. dry А от звонка незнакомца..сердечко подпрыгивает... biggrin ..хотя как это бывает по закону подлости, он ей скорее всего по цифре не подойдет! Но радует, что хоть цифры у Роуз и Эмета пока сошлись..надеюсь, что сватовство у Беллы пройдет на ура... happy Спасибо еще раз за главу! С нетерпением жду пятницу! happy

 
♥LaLalina♥Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:32 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ты романтик, однако! happy
Звонок заинтриговал, скорее всего это Эд)
Хочется уже действия или каких-то поползновений со стороны мужского пола wink
Спасибо за новую главу!)
Вдохновения!)


 
TitikakaДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:57 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости засранца, что не отписался за прошлую главку wink
Но мне понравилось, даже очень!
Зонтик просто супер(фотка классная)
Интересно ей Эдди позвонил?
Спасибо:)
А-а-а, я жду-не дождусь продолжения!


 
julybattДата: Вторник, 04.10.2011, 18:14 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Замечательный фанфик!!!
Если можна то меня в ПЧ smile
И также как и всем интересно НЕ Эдвард ли это звонил? happy
Жду продолжения.
 
Kiss_catДата: Среда, 05.10.2011, 14:42 | Сообщение # 92
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Полиночка, привет))))) С превеликим удовольствием прочитала главу happy
Особенно рада голосу Эдварда, я его себе прям представила и чуть не завизжала от радости)))) biggrin Интересно, кому он звонил? Своей девушке? Или номером просто ошибся? Очень интересно это узнать smile
А вот появление Джейкоба меня порядком ввело в ступор, такой прямолинейный biggrin Где он успел ее увидеть? Хотя я честно говоря не за него, не нравится мне этот персонаж, ничего не могу с собой поделать.
С нетерпением жду новой главы и появления Эдварда.
Вдохновения тебе, милая моя happy Так много, чтобы оно аж через край переваливало)))


 
Goldy-fishesДата: Среда, 05.10.2011, 20:20 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




slyly, ой да, Гектор тот ещё засранец))
Спасибо за отзыв! wink

zuba, ду уж, денёк и правда насыщенный)
Не скажу, что пятница прояснит прямо всё-всё, но и правда многое. Возможно даже, что буду как раз ответы на все вопросы из твоего комментария)
Джейкоб здесь действительно немного самоуверенный, но он хороший! Хоть я и ярая поклонница канона, не могу сксказать, что к своему Джейкобу испытываю какую-либо неприязнь smile
А сводничать Белла будет по крупному и довольно песпардонно biggrin Увидишь))
Спасибо большое!

Maryy85, про Джейкоба написала в предыдущем ответе) Ну а реакцию звонившего на Беллу в аэропорту ждать долго не придётся))
Спасибо!

LeNyCuK, привет-привет! smile

Quote (LeNyCuK)
Мне вот интересно как Белла будет искать незнакомца в аэропорту не зная как он выглядит?

Всё будет хорошо. Числа ей помогут wink

Quote (LeNyCuK)
Я как то стараюсь их избегать, мне до ужаса кажется, что они непостоянны, иногда складывается такое ощущение, что им всегда нужна подпитка новыми эмоциями и ощущениями, как энергетический вампир

Да, Джейкоб такой и есть, но в какой-то степени Белле это и нужно. Как-то ратормошить её, может быть, даже как-то отвлечь от всех этих циферок)
Спасибо тебе за отзыв!)

natik359, привет!
Да, как-то получилась довольно насыщенная глава. но Это, наверно, и хорошо, а то сколько можно вступительных глав то уже хдд
Идея со звонком у меня была уже оочень давно, так что писала с большим воодушевлением) А вот ввод в игру Джейкоба получился совершенно спонтанным! Так что самой будет теперь интересно, чем всё это закончится biggrin
Сватовство у Беллы получится неплохое happy Но там тоже буду свои заморочки...
Спасибо большое за комментарий)

♥LaLalina♥, ох, да)) Романтик - это точно про меня)) Ещё когда я писала первую часть Метро мне постоянно об этом говорили. Так что это скорее неотъемлемая часть всеё моей писанины wink

Quote (♥LaLalina♥)
Хочется уже действия или каких-то поползновений со стороны мужского пола

Не знаю, чего конкретно ты ждёшь, но некторые действия со стороны мальчиков буду обязательно)
Спасибо большое!

Titikaka, привет!)

Quote (Titikaka)
Прости засранца, что не отписался за прошлую главку

Ничего страшного))

Quote (Titikaka)
Зонтик просто супер(фотка классная)

Да, мне тоже он понравился! К следующей главе тоже будет зонтик smile
Спасибо большое за комменарий)

julybatt, добро пожаловать! happy
Узнаем всю правду в 5 главе) Спасибо!

Kiss_cat, привет, милая!
Да, в прошлом моём ответе был оочень тонкий намёк на то, что мы его "скоро услышим" biggrin

Quote (Kiss_cat)
Интересно, кому он звонил? Своей девушке? Или номером просто ошибся? Очень интересно это узнать

Если ты откроешь спойлер под названием "знакомимся с героями", то возможно ты найдёшь там ответ happy

Quote (Kiss_cat)
А вот появление Джейкоба меня порядком ввело в ступор, такой прямолинейный Где он успел ее увидеть? Хотя я честно говоря не за него, не нравится мне этот персонаж, ничего не могу с собой поделать.

Повторюсь, что всеми руками и ногами за канон! Но не могу не сказать, что моя версия Джейкоба мне стала уже близка. Он правда хороший)) Проблемный, но хороший)

Quote (Kiss_cat)
Вдохновения тебе, милая моя Так много, чтобы оно аж через край переваливало)))

Спасибо-спасибо! Оно мне, безусловно, пригодится)))


 
IrKosДата: Среда, 05.10.2011, 23:39 | Сообщение # 94

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Полишка, спасибо за продолжение!!!
Ну, вот и к Белле стали подтягиваться мальчики. Голос, конечно, заинтриговал. И как она его узнает в аэропорту? А Джейкоб такой лихой, прямо с налета взял девушку в оборот. Понятно треугольничка или даже более сложной фигуры не избежать. Элис в мечтах о Джаспере, Роуз еще в неведении о планах на нее...
Вообщем замечателная глава, повеселила хулиганистая птица, стащившая расческу.
Джем продолжения! Удачи и вдохновения! smile
 
Kiss_catДата: Четверг, 06.10.2011, 07:35 | Сообщение # 95
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Если ты откроешь спойлер под названием "знакомимся с героями", то возможно ты найдёшь там ответ

Посмотрела, прочитала, но все равно не нашла ответа biggrin


 
ღSolarღДата: Четверг, 06.10.2011, 12:16 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, спасибо большое за новую главу! Да уж не простой четверг выдался у Беллы и она сделала столько всего чего не стоит делать именно в этот день аж жутко от того сколько своих принципов она нарушила. wink Хотя мне вот лично интересно как все это для нее в будущем обернется! Она ведь сейчас склонна к тому, что Джейкоб именно тот человек, с которым ей стоит начать какие либо отношения вроде как по ее мнению они будут уравновешивать друг друга. Не знаю, мне как то не кажется что с ее стороны это хорошая идея. Он так резко и неожиданно появился в ее кабинете и его поведение было столь вызывающим я бы на ее месте подумала о том, откуда он взялся и чейта ему не имется с ней познакомится! Судя по всему, с ней утром, по телефону, разговаривал Эдвард. Неожиданно, так что человек дважды набирает один и тот же номер и дважды ошибается в комбинации цифр, не выслушивает ответ с той стороны и вот так прямо говорит о том, где и во сколько его встретить. Как по мне так это судьба! biggrin И может числам не все известно. Да, и вообще мне кажется, что она слишком близко к сердцу все это принимает, мне кажется это стоит воспринимать как рекомендации, а не прямую наводку к бою!
Goldy-fishes, спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LanаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:51 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Goldy-fishes, классные главы!!! happy happy happy
У Белз классное хобби, необычное! Никогда бы не подумала, что зонтики можно коллекционировать! wink wink wink Желтенький такой классный! smile smile smile
Скорей бы Эдвард объявился, с нетерпением жду их встречи в аэропорту! biggrin Вот они в шоке-то будут!!! biggrin biggrin biggrin happy happy
Вся в нетерпении!!! Очень жду проду!!! wink wink wink
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 06.10.2011, 22:19 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




IrKos, привет-привет!)
Да уж, голос всех заинтриговал biggrin И действительно могу обещать не только треугольник, но и большее.
Спасибо, что забежала wink

Kiss_cat, Алиш, ну тогда остаётся только ждать. Я молчу tongue

girl_in_a_green_scarf♥, привет)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
и она сделала столько всего чего не стоит делать именно в этот день аж жутко от того сколько своих принципов она нарушила.

Да-да, а так всё хорошо начиналось *это я про понедельник*))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он так резко и неожиданно появился в ее кабинете и его поведение было столь вызывающим я бы на ее месте подумала о том, откуда он взялся и чейта ему не имется с ней познакомится!

Могу сразу сказать, что никакого умысла с его стороны нет. А там дальше он сам объяснит wink

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Неожиданно, так что человек дважды набирает один и тот же номер и дважды ошибается в комбинации цифр,

Такое вполне могло случится, если он набирал на повторе, при это куда-то торопясь)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Как по мне так это судьба!

Точно-точно!
Спасибо тебе большое за такой развёрнутый отзыв и до субботы!)))

Lanа, приветсвую)

Quote (Lanа)
У Белз классное хобби, необычное! Никогда бы не подумала, что зонтики можно коллекционировать!

Да вот оказывается можно happy
Спасибо большое!


 
Goldy-fishesДата: Суббота, 08.10.2011, 22:30 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлена 5 глава!
Всем приятного прочтения happy


 
slylyДата: Суббота, 08.10.2011, 23:21 | Сообщение # 100
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-привет!
так приятно видеть смущающегося Эдварда smile
Элис порадовала, такие она и Джаспер мне кажутся такими милыми. А то что он смотрел только на нее, меня чуть не заставило от умиления в лужу превратиться happy
Искренне надеюсь, что встреча завтра в клубе пройдет не очень biggrin
Я тут подумала и кажется поняла, что Гектор - мой самый любимый персонаж wink
Спасибо за офигенную главку
С нетерпением жду продолжения



One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 08.10.2011, 23:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Тень луны