Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
TUTIKДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:00 | Сообщение # 751
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.
 
Helen77Дата: Вторник, 09.07.2013, 06:32 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое же все таки страшное у ребят прошлое и очень тревожное будущее, остается только призрачная надежда на возможность того, что они смогут выпутаться живыми из всей этой ситуации, живыми и желательно счастливыми. Спасибо большое за главу.
 
RobMinaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:13 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо за комментарии, дамы)

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 09.07.2013, 10:50 | Сообщение # 754
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джасперу придется трудно,это наверняка не последняя стычка Элис и Розали и чтобы он не пытался донести до Элис как бы не объяснял ситуацию она все равно будет злиться и ревновать,а Розали уже почувствовала слабое место Элли и со своей стороны будет стараться ударить побольней.Розали ненавидит Беллу и Элис они отбирают у нее самое дорогое, а Элис с самого начала соперничает с Розали поэтому они не упустят случая сцепиться , Джаспер станет тем самым камнем преткновения.С Беллой в этом плане будет проще она более мягкая и не такая амбициозная и хотя у нее гораздо более веские причины ненавидеть Розали она не будет устраивать постоянные скандалы и истерики скорее попытается понять Эдварда,а теперь когда они наконец поговорили и смогли объясниться у них появился шанс все наладить. Белла понимает в какую опасную ситуацию они попали и ее действия будут добровольными и осознанными, а то что Эдвард постепенно открывает перед ней свое прошлое помогает ей лучше узнать его и простить.Теперь они все в одной лодке , а доверие и понимание становятся необходимым условием для выживания.Спасибо и очень жду продолжения.
 
Kristin_NightДата: Вторник, 09.07.2013, 19:54 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Это шикарный фанф!! Столько эмоций я давно не испытавала,при прочтении)))) Это один из таких фанфиков,который хочется даже книгой назватть или произедением,но уж точно не фанфом.Возьмешь в Пч? И будет ли хеппи энд?
 
NATANIAДата: Вторник, 09.07.2013, 22:52 | Сообщение # 756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Наблюдать за Элис одно удовольствие ,все рушиться они на грани,а эта взбалмошная девчонка знай гнет свою линию и нечто не может ее остановить .Я так и представляю как она мечется по комнате возмущенно жестикулирует,Белла пытается ее урезонить, но не тут то было.А ее монолог без улыбки читать невозможно.Правда когда она разговаривает с Джаспером, за всей этой воинственностью ,решимостью и злостью проглядывает такая беззащитность ,мне кажется Джаспер это чувствует ,он вообще научился ее прекрасно понимать. Что касается Розали,тут будут большие проблемы .Роуз сейчас слишком больно,она оскорблена ,да к тому же свято верит что спасает Джаспера и Эдварда от этих двуличных дряней ,она всего может наделать еще очень много глупостей,а учитывая что Элис не за что не пройдет мимо и примет вызов,,как бы они там со своими разборками всех не погубили.Но может все таки они смогут сдерживать свои порывы им как никогда сейчас нужно сплотиться чтобы остаться в живых .Эдвард наконец смог открыто объясниться с Беллой и то что в этот раз он не принуждал,не угрожал,а смог признаться в своих чувствах изменила и отношение Беллы,она смогла ответить ему взаимностью,подарила надежду.Теперь он знает что она с ним не из за страха ,а по доброй воле.Но главное теперь выжить ,слишком могущественные люди хотят их смерти.Ситуация безнадежная,поможет только чудо.Спасибо.
 
natniksДата: Среда, 10.07.2013, 01:36 | Сообщение # 757
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень надеюсь, что Белла не пострадает. С нетерпением жду продолжения!
 
RobMinaДата: Среда, 10.07.2013, 10:12 | Сообщение # 758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Kristin_Night, спасибо большое) конечно, приму)
natniks, рада, что тебе понравилось**
Цитата (NATANIA)
Наблюдать за Элис одно удовольствие
Она ведь твоя любимица, если я не ошибаюсь?)
Цитата (NATANIA)
А ее монолог без улыбки читать невозможно.Правда когда она разговаривает с Джаспером, за всей этой воинственностью ,решимостью и злостью проглядывает такая беззащитность ,мне кажется Джаспер это чувствует ,он вообще научился ее прекрасно понимать.
Мне с самого начала хотелось показать, какие люди есть на самом деле. ЗА показной грубостью прячется слабость, а за нежностью - неимоверная сила.


 
Nataly_MiДата: Среда, 10.07.2013, 13:12 | Сообщение # 759
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




RobMina, спасибо за главу. Да всё круче и круче становится. Белла - просто отважная влюбленная девушка, смогла понять и простить. Главное сейчас - всех спасти. Спасибо еще раз.
 
RobMinaДата: Среда, 10.07.2013, 20:11 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (Nataly_Mi)
Да всё круче и круче становится.
Ахаха, такого ещё не говорили) Но да, это круто. Я теперь понимаю, что просто сама пляшу на острие свое фантазии))


 
Крошка_ЮльчикДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:35 | Сообщение # 761
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




интересненько)принимай в пч))) cool
 
RobMinaДата: Вторник, 16.07.2013, 09:54 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Крошка_Юльчик, спасибо) с удовольствием*

 
Крошка_ЮльчикДата: Вторник, 16.07.2013, 17:41 | Сообщение # 763
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ох,давненько я не читала что-то настолько эмоциональное.мне настолько жаль Эдварда,Джаспера и Розали((через что они прошли врагу не пожелаешь...но меня и расстраивает то чем они занимаются(я надеюсь что у них все получится,особенно у Розали,она сумма сходит...главное чтоб она не тронула малышку Беллу...
 
RobMinaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:14 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (Крошка_Юльчик)
Ох,давненько я не читала что-то настолько эмоциональное.
Привет, спасибо) Не представляешь на каие исхищрения я иду, чтобы создать себе атмосферу для написания таких сильных сцен)
Цитата (Крошка_Юльчик)
мне настолько жаль Эдварда,Джаспера и Розали((через что они прошли врагу не пожелаешь...но меня и расстраивает то чем они занимаются
Ты молодец, раз судишь объективно, а не идёшь на поводу негативных эмоций. Ведь мы не знаем, кто хороший, а кто плохой)

Добавлено (26.07.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Привет всем!*
У меня появилась идея начать конкурс рисунков по ТРМЖ)
Все, кто желает принять участие пишем в л.с. И если желающих будет много, то я его проведу)

Добавлено (01.08.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Новая глава уже на Форуме**


 
TUTIKДата: Четверг, 01.08.2013, 19:54 | Сообщение # 765
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.
 
Крошка_ЮльчикДата: Четверг, 01.08.2013, 23:03 | Сообщение # 766
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




спасибо за главу
 
Helen77Дата: Пятница, 02.08.2013, 09:19 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень грустное окончание главы, но я буду до последнего надеяться на счастливый конец для наших героев. Спасибо большое.
 
RobMinaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:04 | Сообщение # 768
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




спасибо за комментарии*

 
ёжик-ужикДата: Суббота, 03.08.2013, 23:13 | Сообщение # 769
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ситуация у них очень сложная,даже не представляю как они собираются из нее выбираться. У Эдварда есть какой то план,но все его разговоры о разлуке навивают грусть,неужели он решил отказаться от Беллы чтобы сохранить ее покой.Это очень обидно ведь они наконец смогли открыться друг другу и Белла поняла что любит его.То что Элис с Розали продолжают свою личную вендетту забавляет, но смех может плохо закончиться если эти скандалы помешают им действовать слажено. Элис устроило истерику,но тут ее можно понять она боится за брата,то что его держат в заложниках и в любой момент могут убить,честно говоря заверения Эдварда что с ним ничего не случиться мало утешают и Элис права у них очень мало шансов остаться в живых,малодушной я бы Элис не назвала она отчаянно защищала Беллу рискуя жизнью и когда они с Эдвардом ехали в в машине вела себя очень достойно,не говоря уж о том что не побоялась ударить Джаспера по голове бутылкой,я бы даже сказала что она обладает очень своенравным и решительным характером. скорее для Элис Розали и Эдвард непросто чужие люди ,а те кто принес им много несчастья,поэтому ей совершенно не хочется умирать вместе с ними в бандитской разборке.То что Эдвард попросил Беллу поговорить с Элис это правильно она действительно может наделать глупостей.Очень надеюсь что все останутся живы и никому из них не придется отказываться от своей любви.Спасибо за главу.
 
RobMinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:43 | Сообщение # 770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв. Честно, ждала твоего появления на форуме. Я всегда могу почерпнуть что-то, чего не заметила при написании, из твоих рассуждений.

 
yuroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:45 | Сообщение # 771
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Самые сердечные поздравления по поводу поступления в университет! Отличная глава! Прочитала с огромным удовольствием. С нетерпением жду следующей.
 
aniuta4ka94Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:52 | Сообщение # 772
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




заинтриговала.принимай в ПЧ)
с удовольствием буду читать)
 
RobMinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:15 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




yuro, огромное спасибо))
aniuta4ka94, спасибо, конечно**


 
NATANIAДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:39 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Как все сложно.вроде все смогли разобраться в своих чувствах,Белла поняла что любит и любима. Эдвард наконец стал ей доверять но они так и не смогут быть вместе ,.Эдвард явно принял решение и учитывая его решительный и волевой характер заставить изменить его будет сложно, а скорей всего невозможно,он считает что даже если они выживут Он не имеет право на Беллу и на ее любовь,ведь его мир так страшен ,а он не верит что ему удастся вырваться.Я думаю что Белла не смириться с таким его решением и будет бороться за них .Элис с Джаспером находятся в сходной ситуации неужели и их мечтам суждено будет раз биться,Джаспер ведь обещал что они будут вместе.Но наверное самое главное для них сейчас выжить. Эдвард обещал им что никто не пострадает,но честно говоря не представляю как это будет возможно сделать, в уж каким образом он рассчитывает вытащить из Эммета живым я не представляю,понятно почему Эллис так рыдает они просто не верит в возможность спасти брата и самим выжить.Да и Розали винит себя во всем что произошло с Эмметом,поэтому даже не стала припираться с Элис а молча приняла ее обвинения.Спасибо за главу.Поздравляю с поступлением в университет .
 
RobMinaДата: Вторник, 06.08.2013, 09:54 | Сообщение # 775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




NATANIA, спасибо тебе.
Да, придётся покрутиться, чтобы сделать достойный финал.


 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее