Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ты рушишь мою жизнь... (Прошлое связано болью и кровью)
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
Nataly_MiДата: Пятница, 09.08.2013, 08:28 | Сообщение # 776
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




RobMina, поздравляю вашу историю с ДР. В связи с этим, желаю, чтобы ее продолжение приводило нас в такой же восторг и удивительные эмоции, как все ваши написанные главы. Автору - вдохновения, любви и счастья.
 
RobMinaДата: Пятница, 09.08.2013, 09:35 | Сообщение # 777
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Nataly_Mi, спасибо)) Я очень признательна тебе, что ты посещаешь форум и следишь за новостями) Это много для меня значит. Я безмерно люблю ТРМЖ и надеюсь в будущем воплотить мою мечту опубликовать историю)

 
nasty213Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:58 | Сообщение # 778
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




В Пч *^*
 
RobMinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:00 | Сообщение # 779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




nasty213, ок* Добро пожаловать)

 
sowa15Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:39 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Большое спасибо за историю очень понравилось. Буду ждать продолжение.
 
RobMinaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:33 | Сообщение # 781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Заранее извиняюсь перед вами, мои дорогие читатели за отсутствие на форуме. Очень сложно пока привыкнуть к универу , но я буду стараться.

 
sowa15Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:13 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Возьмите в пч
 
RobMinaДата: Пятница, 13.09.2013, 16:12 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Хорошо:-)

 
sowa15Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:48 | Сообщение # 784
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




так хочется продолжения
 
RobMinaДата: Вторник, 01.10.2013, 09:32 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




sowa15, я понимаю. Дайте мне время... ещё немножко

 
ёжик-ужикДата: Четверг, 17.10.2013, 19:26 | Сообщение # 786
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мы очень ждем
 
Aquamarine_ssssДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:30 | Сообщение # 787
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Автор, я просто влюбилась в ваше произведения! Это шикарно! Продолжайте в том же духе

 
Лили))))Дата: Среда, 23.10.2013, 18:21 | Сообщение # 788
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Когда же будет продолжение и прошу добавить меня в пч
 
RobMinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:19 | Сообщение # 789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




любимые не ругайтесь. Дело в том что я сейчас могу воспользоваться только планшетом и это меня совсем не радует. За неимением средств передачи главы, которая хвала небесам дописана , прошу подождать до завтра. Завтра выйдет новая долгожданная глава:-)

 
Helen77Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:12 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они все сейчас на нервах, напоминают сжатую до упора пружину. Скоро все решится, очень надеюсь, что все для наших героев кончится благополучно. Спасибо большое за главу.
 
katerina20Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:56 | Сообщение # 791
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Вау, сильно написано, эмоции переданы все точно, я читала и у меня мурашки бежали по коже. Но хуть бы у них все получилось, хоть бы они остались живы. Белла с Эдвардом только пришли к пониманию, она только действительно поняла, кто ей нужен. Не может быть, чтобы это все закончилось вот так, зачем ее мучения тогда. Спасибо большое)))) буду ждат продолжения))))


 
ёжик-ужикДата: Среда, 30.10.2013, 13:13 | Сообщение # 792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за долгожданную главу,мы скучали. Розали нашла в себе силы поговорить с Эдвардом и извиниться,да уж ее обиды и ревность наделали много бед,ее можно понять,можно пожалеть,но саму ситуацию это не изменит,теперь они все загнаны в ловушку и могут погибнуть,я уж не говорю про Эммета ,он в заложниках и убить его проще простого и тут я прекрасно понимаю Элис,можно ругаться с братом,спорить,но он ее брат и она любит его,положение в каком оказался Эммет действительно безвыходное и лично я не вижу шансов вытащить его живым,поэтому истерику и слезы Элис считаю обоснованными,ее брат в страшной опасности,а она ничем не может ему помочь,когда Элис узнала о Белле она рискнула своей жизнью чтобы вытащить ее,не стала сидеть в машине в которой ее оставил Джаспер ,а ринулась в самую гущу событий,когда они с Эдвардом вырывались из окружения она вела себя очень собрано и прекрасно справилась со своей задачей,так что обвинять ее в слабости и истеричности я бы не стала, скорее дело в неизвестности и беспомощности,сейчас она должна довериться человеку которого ненавидит,все зависит от него и ее жизнь, и жизнь ее брата,а Элис не тот человек кто подчиняется и ей тяжело быть беспомощной, .Белла совсем другое,она любит Эдварда и естественна доверяет ему,готова умереть рядом с ним,это дает ей силы и решительности. Очень настораживает ,что Эдвард в конце каждого разговора обращается с просьбой,то к Розали ,то к Джасеру,о чем он их просит?На что решился? Очень ждем продолжения,тем более что ситуация критическая,очень хочется узнать как они справятся.
 
RobMinaДата: Четверг, 31.10.2013, 06:09 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибоза прочтение. Не смотря на англ о, что вы не получили маячки, вы всё ёе здесь:-*

 
Nataly_MiДата: Четверг, 31.10.2013, 13:19 | Сообщение # 794
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за главу, все накаляется и обостряется. Белла - молодец, настоящая женщина Эдварда Каллена, добрая, умная, умеющая прощать. Сейчас все должно быть просчитано до секунды. Надеемся, что скоро будет продолжение.
 
yuroДата: Четверг, 31.10.2013, 22:36 | Сообщение # 795
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, ожидание ужаснее всего! Всё-таки настораживает поведение Розали. И это после её отношений с Эмметом! Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
катушокДата: Четверг, 31.10.2013, 23:47 | Сообщение # 796
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо большое. Читала не отрываясь.
 
RobMinaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:08 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо, дорогие.
Так приятно снова вернуться в атмосферу ТР*


 
NATANIAДата: Суббота, 02.11.2013, 18:46 | Сообщение # 798
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Спасибо за главу.
Конечно Белла очень изменилась, из робкой запуганной неуверенной в себе девочки(в момент ее похищения) она превратилась в уверенную в себе бесстрашную женщину, она смогла простить Эдварда все то зло которое случилось с ней по его вине и безусловно огромную роль здесь играет ее любовь к нему, именно это чувство дает ей силы оставаться рядом с ним и желание разделить его судьбу.Элис наоборот не может простить Эдварду всего того ужаса через который пришлось пройти Белле , похищение брата и ситуации в которой они все теперь оказались, она готова была умереть за Беллу но не хочет умирать из за Эдварда и Розали, для нее это люди которые принесли им много горя, из за них может погибнуть Эммет,темболее Розали выбрала исключительно не вовремя рассказала о своей связи с Джаспером и то что Элис всего лишь его задание, она хотела задеть как можно больше Элис унизить ее и ей это удалось, но вместе с этим она посеяла в ее душе сомнения в Джаспере, а действительно ли он любит ее или это всего лишь игра, Джас конечно пытался исправить ситуацию и достучаться до Элис, но все это не служит к их объединению перед лицом опасности.Когда Элис разговаривала с Эдвардом то совершенно не пощадила на истеричную особу или запуганную барышню, скорей наоборот она четко формулировала свои мысли и они смогли договориться. Что касается ее историки то наверное у любого человека бывают минуты отчаяния и слабости.Джаспер вроде смог объяснить Розали что для него значит Элис и хоть немного разобраться в себе, она явно запуталась в своих отношениях к Эдварду и Эммету, эти ее поцелуи которыми она осыпала Эдварда говорят о том что она боиться потерять брата и свою привязанность к Эммету переносит на Эдварда путая любовь к брату и тягу к Эммету смешивая в одно ,понимая что сейчас самым дорогим для нее людям грозит опасность что они все на волосок от смерти у нее не хватает времени разобраться в себе и в изменениях которые происходят в ее семье.
 
Эльмира3796Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:04 | Сообщение # 799
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Жду продолжение, надеюсь никто не погибнет.
 
RobMinaДата: Вторник, 19.11.2013, 08:55 | Сообщение # 800
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо девочки**

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ты рушишь мою жизнь... (Прошлое связано болью и кровью)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон