Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Школа будущего, или плевала я на ваши порядки!
RobMinaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:







Автор/Бета: RobMina

Рейтинг:R

Пейринг: Белла/Эдвард/Виктория, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Джейкоб/Белла

Жанр: Humour/Romance

Статус: В процессе

Размещение: Только с разрешения и с полным соблюдением авторских прав

Саммари: Сегодня Белла обеспеченная и взбалмошная, живущая в своём мире и по своим правилам, а завтра судьба закидывает её в гребанный Форкс. И, что дальше? Новая школа? Богатенькие студенты и разделение власти? Или «Элитная группа» во главе с признанным королём?


Предупреждение: Характеры героев сильно изменены. Главы были переизданы и изменены 21.02.2016

От автора: Я обожаю эту историю. Фирменная школьная иерархия, красавчики-спортсмены, признанные королевы. Добавим к этому тёртого юмора, ложку искрящих диалогов и щепотку сарказма. Это идеальная история для тех, кто обожает сопротивление героев. Школа Будущего могла бы стать невероятным сериалом.
Надеюсь вам понравится история, которую я создаю, и, если вы преданы искусству письма и моему стилю написания, прошу не скупиться на комментарии. Это даёт мне осознание того, что я пишу не просто так.




Замечательный, нереальный Трейлер от моей дорогой Belka♥l




28.05. - День рождения Школы Будущего

Если вам захочется поставить в подпись, буду очень рада))

Код
http://s019.radikal.ru/i642/1301/00/fea9be98ed9e.jpg



Код
http://s58.radikal.ru/i162/1301/a7/cb9bf947e988.gif


Моя личная страничка

______________________________________________________________
Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - Роберт/Кристен, мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:28
 
_Я_одна_такая_Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:29 | Сообщение # 1251
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо большое за главу!
Могу сказать одно: СВЕРШИЛОСЬ!!! biggrin Наконец-то он признался..!
Я очень рада за них... Уверена теперь, когда между ними нет тайн и прочего, они со всем справятся вместе..
И да пора бы уже гнать этого противного директора.. Мечта его дочери..Причем там Эдвард? Если она такая бездарная, Эдвард ей чем поможет.?? Может он еще и поженит их, если его любимая дочурка об этом мечтать будет?
С нетерпением буду ждать следующую главу.. Спасибо! happy
 
RobMinaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:05 | Сообщение # 1252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




_Я_одна_такая_, привет-привет))
Спасибо за прочтение))


 
робокашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 23:13 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уррраааяяяя продолжению! Эдвард-то не совсем мудаком оказался, чему безумно рада.
Вместе они надерут задницы и директору, и его недалекой дочке. А то что-то подзаглох городок
 
RobMinaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:25 | Сообщение # 1254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




робокашка, привет) Ага-ага, вернулась моя персона в семью))
Спасибо)


 
Nataly_MiДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:26 | Сообщение # 1255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




RjbMina, спасибо к НГ такой подарочек. Слава Богу, Эдварду хватило смелости рассказать все Белле, теперь они вместе будут бороться с порочными Браунами. Вперед, к победе, к любви и счастью, чтобы ни не мешало Белле и Эдварду на пути)))
 
RobMinaДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:31 | Сообщение # 1256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Nataly_Mi, привет)) спасибо*)

 
traum_alДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1257
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Отписываюсь)
Рада возобновлению)
Как будет время, прочитаю)


 
RobMinaДата: Четверг, 26.12.2013, 19:11 | Сообщение # 1258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




traum_al, учту)

 
2804Дата: Пятница, 27.12.2013, 09:03 | Сообщение # 1259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, Спасибо за продолжение. Ух сколько я пропустила. Бела с эдом и поссорится и помериться успели. Осталось злого дядьку наказать biggrin
 
traum_alДата: Суббота, 28.12.2013, 18:36 | Сообщение # 1260
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата 2804 ()
Осталось злого дядьку наказать

Ага biggrin

И ещё кое-что... как я поняла, Эд рассказал о Виктории и фестивале? wacko

RobMina, ?


 
ИвенДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1261
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


RobMina, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом
Желаю тебе в 2014 году исполнения всех твоих желании, крепкого здоровья, крышесносящей любви и настоящего счастья!
Спасибо за новую главку! Я в тебе никогда не сомневалась, всегда знала что ты не бросишь фанф и обязательно его допишешь!
А по поводу главы…
Белла определенно стала зависимой от Эдварда! Но она молодец, держалась.
А Эдвард поскорей хочет отделаются от мистера Брауна ведь все его проблемы от него. Он на диктофон записал из разговор? Надеюсь Эд с Беллой придумают что-нибуть, чтобы этот тиран и его гиена-дочь убрались и не мешали их счастью cool
Джейк поддерживает Беллу! Надеюсь он найдет свою любовь и помирится с Эдвардом happy У меня новогоднее настроение biggrin
И наконец-то самый важный момент в этой главе… Эдвард признался Белле в любви, и она ему ответила!!!!
Я так рада! Хочу чтобы у них всё было хорошо

Жду продолжения! Спасибо ещё раз и …


Сообщение отредактировал Ивен - Понедельник, 30.12.2013, 18:03
 
RobMinaДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:30 | Сообщение # 1262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата traum_al ()
И ещё кое-что... как я поняла, Эд рассказал о Виктории и фестивале?

RobMina, ?

Да) Он рассказал всё) Он хороший, сладкий мальчик)
Ивен, спасибо зааайка))
И тебя с наступающим)
Ответов на вопросы не даю) Всё в новой главе, ибо я - та ещё интриганка)


 
ulyana97111Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:16 | Сообщение # 1263
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Здравствуй, дорогой автор! Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всех твоих начинаниях.
 
traum_alДата: Среда, 01.01.2014, 00:35 | Сообщение # 1264
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата RobMina ()
Да) Он рассказал всё) Он хороший, сладкий мальчик)


biggrin biggrin biggrin

С Новым Годом happy


 
RobMinaДата: Среда, 08.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




С праздниками, дорогие))
Надеюсь, вам хорошо отдыхается))
А у нас нооовая обложка*


 
Эльмира3796Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Наконец-то они вместе. Жду продолжения))))
 
Надюшка2350Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:02 | Сообщение # 1267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Как жаль, что я только сейчас заметила такой чудесный фик)))
Дика смеялась над ребятами, особенно над Эмом))) Как же я его обожаю)))
Принимай в ПеЧеньки))

Добавлено (11.01.2014, 05:02)
---------------------------------------------
Я дочитала главы до конца и теперь с огромным не терпеньем жажду продолжения)))
Они такие романтичные, милые и такие не нормальные))))

 
LadyHoranДата: Суббота, 11.01.2014, 19:07 | Сообщение # 1268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


интересненько)))) а когда будет продолжение???? очень ждууу)))
 
RobMinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:58 | Сообщение # 1269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эльмира3796, спасибо дорогая, ты одна из тех, благодаря кому я дала жизнь этой истории))
Надюшка2350, привет)) Вот уж странно, что ты обходила стороной наш уютный форум)) Я дописываю главу к ТРМЖ, если заинтересовалась, милости прошу)) Ты ружишь мою жизнь...
LadyHoran, спасибо) ещё не бралась, дописываю другой фик)


 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 13.01.2014, 02:13 | Сообщение # 1270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Цитата RobMina ()
Вот уж странно, что ты обходила стороной наш уютный форум)

Работа мешала, от выдались выходные наверстывала упущенное)))
Цитата RobMina ()
если заинтересовалась, милости прошу

Заинтересовалась))) начинаю читать)))
 
RobMinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:45 | Сообщение # 1271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Надюшка2350, тебе повезло)) Я сегодня выложила новую главу))

 
ulyana97111Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:07 | Сообщение # 1272
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Дорогой автор, поздравляю Вас с международным женским Днем! Желаю всего самого наилучшего и исполнения всех Ваших желаний!
 
Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:09 | Сообщение # 1273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




ну, наконец-то Эдвард признался в своих чувствах ^^
я очень рада за него и Беллу)
Сюжет захватывающий, читаю, не отрываясь, так сказать)
очень хочется узнать, что же будет на концерте и как будут развиваться отношения влюбленных парочек)


 
Olga01Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:51 | Сообщение # 1274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая принимай в ПЧ . Только дочитала выложенные главы " Ты рушишь мою жизнь " и быстро сюда . Прекрасное начало , все как всегда никакого позитива . Пошла читать . Спасибо .

Добавлено (21.03.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Какая прелесть , Белла просто куколка . Так всех поразила в самое сердце . Похоже кроме Эдварда и Виктории все довольны . Ничего Белла девочка умная разберется . Спасибо большое , было весело .

Добавлено (21.03.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за веселье , такой кайф читать , я просто виду как это происходит . А почему собственно пипитун? Эдвард Беллу не видел значит , ну ничего и увидит и узнает . Спасибо большое .

Добавлено (21.03.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Белла , ну молодец , так его знай наших . Чем она его раздражает , тем что имеет собственное отличное от его мнение . Тем , что не боится сказать правду ? Молодец детка . Спасибо большое .

Добавлено (21.03.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Ну , Виктории надо приготовиться к войне . Белла молодец , так всех умыла . Эдвард и все ребята слюни пускали . Парни понимают , что Эдвард не равнодушен к Белле , ну поглядим как будет выходить из положения . Спасибо большое.

Добавлено (21.03.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Все Форскс готовься , Белла вышла на тропу войны . Да еще в бейсбол играть будет с ребятами , ох круто . Думаю с Джейком будет дружба и не более . А в клубе ребятки могут встретиться . Спасибо так приятно читается . Такое удовольствие .

Добавлено (21.03.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Это просто песни с плясками . Эммет красавец это нечто . Такой праздник души , стоит только представить . Спасибо огромное .

Добавлено (21.03.2014, 19:08)
---------------------------------------------
У , Эдвард похоже попал . Зря ох зря он все затеял . Надерет ему Белла задницу .А мы повеселимся за его счет . Спасибо большое .

Добавлено (21.03.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Вот сучок увидел . А что Джасу оставалось делать ? Пойти против друга никак . Белла зайчик выдержала . Вот только Эдвард расстроился из за ее поцелуя с Джейком . Да и она не рада сама . Спасибо так зажгла наша куколка .

Добавлено (21.03.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Белла просто персик . Такая умница , за словом в карман не лезет . Так с ним и надо , а самомнение размером с хабаровский край . Виктория поди расстроилась , ничего ей полезно может мозги включит и они заработают . Странно вообще папа директор , а дочка совсем дура . Ох и у них игра , так интересно как это будет . Спасибо огромное .

Добавлено (21.03.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Ух ты наш мальчик кажется попал . И причем конкретно . Белла видно расстроенна вызовом к директору . Она молчала , а остальные даже не пытались ничего выяснить. А зачем меньше знаешь , крепче спишь . Пришла новенькая и порядок нарушен , а это раздражает. Но вот Эдвард взглянул на Беллу другими глазами и даже приехал за ней . Приятно . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Не любит никто самодостаточные личности . Белла как раз относится к этой категории . Директор определил для всех группы ,а Белла не входя ни в одну из них ставит под сомнение его авторитет , как директора школы . Что и выводит его из себя . Эмоции Эдварда ему самому не понятны и удивляют , но это ничего пройдет . Все просто обязано наладиться . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Как все запущено , Эдвард ревнует Беллу , Джейк ревнует Беллу . Белла ревнует Эдварда , все как всегда . Главное он маме понравился . Спасибо все хорошо .

Добавлено (22.03.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Странный мальчик , сам то знает чего хочет . Разозлился на Беллу , побежал к Виктории . А Белла все равно покоя не дает да еще и Джейк . С ним , что то не поделили . Ничего вот Белла уже снится . Осталось собрать все в кучку и решить , что надо . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Глава прелесть . Белла в очередной раз умыла всех на музыке . Да и интересно Виктории нравится Джейк или что . И когда они перестанут с Эдвардом бодаться ? Хотя судя по количеству глав не скоро . Спасибо .

Добавлено (22.03.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Да Элис такой хороший человечек , Белле просто повезло . И конечно она понимает , что задеты чувства Эдварда и наверное в глубине души рада , что кто то достучался до его сердца . Надеюсь она объяснит Эдварду , какая Белла ? Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Никаких фаворитов новых нет , все те же . Джеймс скотина ударить Сета , да так , что сломал ребра . Надеюсь получит однажды по заслугам . У Беллы смелость граничит с безрассудством . Выгнать может и не выгонят , но нервы потрепят. Джейк красавец , на что рассчитывает ? Я надеюсь он пролетает . Нечего губешки толстые раскатывать . Спасибо дорогая .

Добавлено (22.03.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Вот и славно , наш мальчик понял , что Белла главное в его жизни . И пусть все будут против исправила нарушены , какая разница если рядом будет она . А будет может и не скоро , но все равно будет . И конечно они вместе съедят пиццу . Спасибо дорогая .

Добавлено (22.03.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Ох , ну до чего классная глава , спасибо девочки . Весело нет слов . Молодцы наши ребятки вроде помирились . И день рождения вдвоем они вряд ли отметят , зная Элис . А Белле надо одеть платье , которое ей подарили , Эдвард умрет от счастья , нет умирать рано , пусть просто порадуется .спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Элис умница . Правильно день рождения надо праздновать и подарок то что нужно . Хорошо , что Джейк понял , не надо настаивать на отношениях, не его девушка она и не будет ею . Иди Белла на вечеринку и оторвись по полной . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Наконец то поговорили , т . е . говорил Эдвард . А Белла опять включила стерву и не хочет понять , что он чувствует хотя сама ревнует . Странная девушка конечно , не сказать больше . Ведь будет жалеть если потеряет его . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Вот откуда в ней такая дебильная упертость? От папы , что ли ? Смысл так себя вести , если все равно решила быть в их группе ? А , что скажет Эдвард ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Ну , за что боролись на то и напоролись . Сама виновата , он пытался донести до нее , как она важна , а она как всегда включила суку . А теперь радуйся Белла друзья есть , а любимого нет . Есть чувства стоит ли их отрицать ? Не стоит . Терпи и жди . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Слов нет , эмоций тоже . Нет одно слово осталось . Задолбали придурки . Когда уже договорятся ? Эта овца , я не такая , я жду трамвая . Он дебил ревнивый , сказал бы уже , что любит .
Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Глазам не верю , неужели помирились ? Ради этого стоило столько ругаться . Может все наладится ? Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Надо же они такие разные и все таки они вместе . Это радует . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Да , Эдвард попал и если не расскажет Белле попадет сильней . Вот ведь директор сволочь , решил свою дочку пристроить к Эдварду . Ничего у него не выйдет . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Конечно лучше бы сказал правду о концерте . А то собрался развести на секс . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Бабуля просто супер , все разрулила . Все будет у них великолепно , познакомятся заодно . Главное , что теперь и Белла знает , что Эдвард влюбился . Приятно . Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Ну вроде все живы после ужина . И бабуля сказка . Оказывается Белла будет хорошей невесткой . Это уже интересней . А , кто это к ней пришел не Джейк ли часом , а может Виктория в очередной раз напакостить?спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Вот , что то мне не нравится заявление Виктории . Такая мерзкая семейка . Что это будет для Беллы ? Таня тоже хочет познакомиться с Эдвардом , нечего пусть идет лесом . А вот то , что ребята разобрались с Джеймсом и компанией хорошо , только девочкам кто вернет нормальное состояние психики . Кастрировать козлов надо , а их в больницу . Спасибо .

Добавлено (22.03.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Ну наконец то все выяснили , может еще и переворот устроят . Молодцы. А чего услышав признание Беллы включил тупаря ? Самому , что сказать нечего ? Спасибо большое .

Добавлено (22.03.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Вот он , что сделал ? Сам своими руками рушит свое счастье . Вместо того , чтобы поговорить об этом , мы молчим . Как интересно он собирается возвращать Беллу ? Люблю , люблю. А ее , кто нибудь спросил , какого ей ? Неправильно Эдвард поступил , но это его выбор , ему и искать выход . Спасибо .

Добавлено (22.03.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Дорогая , спасибо огромное за эту чудную главу . Такая радость была читать про наших милых деток . Помирились , все выяснили , ну что еще нужно для счастья ? Всего навсего , говорить всегда правду , любить и быть вместе . Пожалуйста дорогой автор сообщите пожалуйста о следующей главе . Когда она выйдет , спасибо большое .

 
ulyana97111Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:21 | Сообщение # 1275
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




RobMina, скажите, пожалуйста, как скоро появится продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...