Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Школа будущего, или плевала я на ваши порядки!
RobMinaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:







Автор/Бета: RobMina

Рейтинг:R

Пейринг: Белла/Эдвард/Виктория, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Джейкоб/Белла

Жанр: Humour/Romance

Статус: В процессе

Размещение: Только с разрешения и с полным соблюдением авторских прав

Саммари: Сегодня Белла обеспеченная и взбалмошная, живущая в своём мире и по своим правилам, а завтра судьба закидывает её в гребанный Форкс. И, что дальше? Новая школа? Богатенькие студенты и разделение власти? Или «Элитная группа» во главе с признанным королём?


Предупреждение: Характеры героев сильно изменены. Главы были переизданы и изменены 21.02.2016

От автора: Я обожаю эту историю. Фирменная школьная иерархия, красавчики-спортсмены, признанные королевы. Добавим к этому тёртого юмора, ложку искрящих диалогов и щепотку сарказма. Это идеальная история для тех, кто обожает сопротивление героев. Школа Будущего могла бы стать невероятным сериалом.
Надеюсь вам понравится история, которую я создаю, и, если вы преданы искусству письма и моему стилю написания, прошу не скупиться на комментарии. Это даёт мне осознание того, что я пишу не просто так.




Замечательный, нереальный Трейлер от моей дорогой Belka♥l




28.05. - День рождения Школы Будущего

Если вам захочется поставить в подпись, буду очень рада))

Код
http://s019.radikal.ru/i642/1301/00/fea9be98ed9e.jpg



Код
http://s58.radikal.ru/i162/1301/a7/cb9bf947e988.gif


Моя личная страничка

______________________________________________________________
Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - Роберт/Кристен, мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:28
 
RobMinaДата: Среда, 04.01.2017, 08:15 | Сообщение # 1376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Denika, спасибо!
Формат эпилога выбирался долго) надеюсь окончательный вариант оказался лучшим выбором))


 
kotЯДата: Четверг, 05.01.2017, 21:16 | Сообщение # 1377
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Автор, обратила-ли ты внимание, что не только твои главные герои выдержали испытание расставанием, но и мы- твои читатели biggrin Жизнь она такая- то взлёты, то падения, то свет, то тьма и лишь любовь , вера и надежда- верные ориентиры, которые приведут к любой конечной цели.
Респект автору, что довела историю до конца. И здорово, что есть желание двигаться дальше-а, именно, писать собственные. RobMina, удачи и не забывай нас пригласить к прочтению новых своих работ.


банер:
 
RobMinaДата: Четверг, 05.01.2017, 21:39 | Сообщение # 1378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




kotЯ, конечно, заметила)) Особенно я ценю своих пч и знаю по никам)) спасибо, что ты была со мной, спасибо за твоё мнение) конечно, не забуду! Непременно приглашу)
Я думаю сейчас, стоит ли создавать темы с этими историями в разделе собственные произведения. Ведь у героев есть собственные имена, более того, истории переработаны. Как считаете?)


 
kotЯДата: Суббота, 07.01.2017, 11:02 | Сообщение # 1379
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата RobMina ()
Я думаю сейчас, стоит ли создавать темы с этими историями в разделе собственные произведения. Ведь у героев есть собственные имена, более того, истории переработаны. Как считаете?)

А-ааа*танцует* Хоть тут я пригодилась! biggrin Я тебе посоветую обратиться к amberit. У неё была такая же самая история-вначале она писала про Эдварда с Беллой, а потом решила всё написать с другими ребятами.


банер:
 
RobMinaДата: Суббота, 07.01.2017, 16:25 | Сообщение # 1380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




kotЯ, спасибо, я обращусь к ней))

 
3LitraДата: Пятница, 17.02.2017, 16:01 | Сообщение # 1381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RobMina спасибо за долгожданную заключительную главу.

 
RobMinaДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:58 | Сообщение # 1382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




3Litra, спасибо за прочтение))

Добавлено (09.06.2017, 10:31)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Кто может помочь с рекламой фф? Школа будущего не может быть забыта! Пишите в лс!

Добавлено (17.07.2017, 13:58)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Планирую написать мини по другому фантому. Что бы вам хотелось прочесть в моем исполнении? Как насчёт братства черного кинжала? Или Драко Малфой? Можете предложить свой вариант) буду благодарна!


 
natik359Дата: Среда, 23.08.2017, 23:21 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за интересную и веселую историю. Белла перевернула мир в школе и в голове Эдварда. Но главное, что все счастливы и зло наказано. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо!

 
RobMinaДата: Суббота, 17.03.2018, 18:09 | Сообщение # 1384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




natik359, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось))

Добавлено (17.03.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Спасибо всем читателям Школы Будущего!
Хотели бы вы, чтобы я продолжила писательство и приоткрыла вам двери моей новой работы?


 
KittiyДата: Пятница, 20.11.2020, 18:41 | Сообщение # 1385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю! Читается на одном дыхании biggrin Белла и Эдвард изменились, любовь сделала их мягче, они хоть и сохранили тот огонь, что был у них в начале, но все же стали другими, более спокойными happy
Мне нравятся эти ребята и я рада, что все для них сложилось хорошо biggrin



 
RobMinaДата: Среда, 10.02.2021, 13:59 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за историю! Читается на одном дыхании Белла и Эдвард изменились, любовь сделала их мягче, они хоть и сохранили тот огонь, что был у них в начале, но все же стали другими, более спокойными
Мне нравятся эти ребята и я рада, что все для них сложилось хорошо

Я рада, что ШБ всё еще остается актуальной и нравится читателям. А ведь ей уже 10 лет!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:


Двойные стандарты. The Office