Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:17 | Сообщение # 76
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Страница, Фанатка-Ксюня, Dancer_in_the_Dark, спасибо, что читаете smile
marileo, тайна ужасная-преужасная (Корнет, вы женщина? (с))
lioness07, Белла, вот, тоже не знает ответов smile Спасибо, что читаешь.
-VICTORIA-, Marinka90771, девочки, уверяю вас с жанром всё нормально! Может это с Эдвардом не все так просто, но жанр выставлен правильно Спасибо, что читаете))
Luka,
Quote (Luka)
Согласитесь, Белла хотела сделать всё, как надо

Соглашаюсь)))) Она ж не совсем еще крейзи))) Но вот так остаться ночью без крыши над головой и наедине с грозой - это было выше всякой заботы о собственной безопасности. Хотя может рискнула она большим?
Quote (Luka)
Невозможно было объяснить самой себе, как за такое короткое время она попала под его власть

Да, Белла вся в сомнениях и раздумываниях: куда девался её здравый смысл? Почему несмотря на все, её тянет к незнакомцу? dry
Quote (Luka)
Или Эдвард туда вложил более глубокий смысл?

Может хотел запугать её? Чтобы она свалила? biggrin
Спасибо большое, что читаешь smile

Emka,
Quote (Emka)
Значит,мне сюда)) записывайте в читатели

Добро пожаааловать)))
Ой, об этом еще пока рано говорить happy , но надеюсь, что именно так) Спасибо, что читаешь, рада, что нравиться smile
vishenca,
Quote (vishenca)
Ну почему же все ЗА, а ОН против

Может из чувства противоречия? Хих))))
Quote (vishenca)
что за проблемы у этого мужчины или он уже не уверен в себе

Да нет, Эдвард как раз очень в себе уверен wink Спасибо большое за весь твой комент, не могу спойлерить, поэтому просто выражаю тебе благодарность)))
Сольга,
Quote (Сольга)
Да, что же неймётся Эдварду?

Ну))))) Ему действительно неймётся)) Вот только о причинах пока молчок ))
Quote (Сольга)
Но нельзя отнять удовольствия Бэллы от контакта с телом Эдварда.

Ох, это как пить дать! ну, проскочила с её стороны искра)) Не может теперь Белла не думать о своих ощущениях, даже помимо воли happy
Quote (Сольга)
Это такая традиция у автора - расслабившегося читателя в конце главы приводить в состояние прострации от неожиданности и потенциальной угрозы?

Эм.. ну, не знаю, как насчет традиции, не много у меня историй, но пока можно, я пользуюсь моментом)
Quote (Сольга)
но у порога своего дома она была всеми, кроме Эдварда забыта

Может быть неслучайно они все убежали? Может они боятся Эдварда? biggrin
Quote (Сольга)
и не так страшен чёрт, как его малюют

Не знаю, кого ты подразумеваешь под чёртом, но может smile
Спасибо всем большое за комментарии!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 13.03.2011, 13:59
 
ms_AlinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:22 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ранис_Атрис
Quote (Ранис_Атрис)
Подожди! Вдруг ты с воплями и криками убежишь с форума?

Нетьььь, не уйду я никуды отсюдааа))))Мне тут нравится)) И любой Эдвард понравится, ты не посмеешь его испортить ,ну по крайней мере до крайности то))))В пределах разумного))))
Quote (Ранис_Атрис)
А ты представь каково мне? Это ж не мужчинка, а... да что там говорить? Кто однажды его почитал, тот уж не забудет никогда

Oxxx даааа!! Ты алеказависима намбер 1 ))))))))Ну еще бы,такооой мужчина,ахх happy

Уиии, побежала читать новую главу)) Скоро буду)

 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:36 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ))))
 
EnzaSewДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:38 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова загадки!!!!!!! smile Очень интересно узнать что с Эдвардом, почему он так себя ведет?? Спасибо за регулярные и насыщенные главы!!!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:16 | Сообщение # 80
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Сольга)
Присоединяюсь к соболезнованиям ... Столько людского горя, ужасная трагедия, невосполнимые потери ...

да, у меня до сих пор волосы дыбом от первых кадров цунами и от цифр пропавших без вести sad
160204, vishenca, surprised Да нет, они ж в Форкс приехали) там много воды... остальное дальше в главе эдак... 5-6 wink
160204, спасибо, что читаешь и высказываешь такие удивительны идеи)))
ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
И любой Эдвард понравится, ты не посмеешь его испортить

Мне тоже так же) даже слегка подпорченный Эдвард - всё-равно милый для меня smileнасчет алекозависимости, тссс! cool
NJUSHECHKA, приняла)
EnzaSew,пожалуйста) мне нравиться как вы комментите, хочу вас радовать smile тем более, что канва фанфа уже написана, счас идет сплошная редактура (Вы ж не думаете, что я так быстро пишу? biggrin Если б я такими темпами писала, то уже б давно дописала Нить))))
Спасибо большое, что читаешь smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:44 | Сообщение # 81
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо,что приняли в читатели happy
у меня вопросик - главы будут только от лица Беллы? wink


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:50 | Сообщение # 82
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Emka, да smile Но думаю, всё будет понятно и так smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:00 | Сообщение # 83
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Какое динамичное развитие сюжета И не может не радовать столь недолгое ожидание! Спасибо, Ранис_Атрис, Scully
Добраться до Форкса Белле удалось в целости, хоть и не совсем в сохранности, ну в плане зарождающихся чувств wink
Элис как-то прямо подозрительно участлива И я постоянно забываю, что она человек и не обладает даром предвидения surprised Ну очень на то похоже biggrin
Белла предусмотрительна и осторожно, молодец! Сообщила, где ее (или то,что от нее останется), если что искать Как говорится, подстраховаться никогда не лишнее.
О, ну твой лимоннопахнущий, дьявольски загадочный Эдвард просто умопомрачителен! Так понимаю Беллу!!! Еще бы не тянуло biggrin Он же этакая несмешиваемая вмесь: с одной стороны - враждебно-пугающе-хмурый, а с другой - трогательно
заботливый...Мужчина-загадка прям! И как тут устоять? biggrin
Ранис_Атрис, спасибо за потрясающее продолжение! Наслаждаюсь твоей историей и жду с нетерпением продолждения! Спасибо!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Если б я такими темпами писала, то уже б давно дописала Нить))))

Да, и этого тоже жду!




Сообщение отредактировал tess79 - Воскресенье, 13.03.2011, 15:01
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:01 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Ранис_Атрис, да уж...интрига по самое нихачу biggrin зашло ещё глубже)))))))) wacko
ну интриханка!)))))))))))))))))
у меня уже прям азарт проснулся ...так хоцца узнать чего ж такого с Эдвардом ...да и вообще...
последние фразы этому явно поспособствовали)))

ну что...я пока скажу спасибо и с нетерпение сажусь ждать проду)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:44 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за уведомление и за главу.
ну значит сама судьба так распорядилась,что Белла не может остаться в отеле,ох Сэм,если бы рядом был Эдвард и слышал .эти намеки мне кажется он бы взорвался,и тут даже не играет роли,что Беллу он знает совсем недавно.
Почему он так стал себя вести,потому что она его тогда лишь оттолкнула так она расстерялась,они же не знакомы она просто была в шоке от происходящего,а он сразу что то озлобился или причина не в этом не знаю,в любом случае Эдвард хороший(я знаю это)
И что там за спор был,когда девочки вернулись,он был против того что бы Белла с ними осталась вернее у них? или это что-то другое?
Белла очень чуткая и ранимая.как мне показалась,вот вроде бы ничего такого.но она обиделась на слова а точнее поведения Эдварда.
А вот конец вообще меня в шок ввел,это что вообще))я в шоке в приятном,что же дальше будет не надо так боятся Эдварда он не такой страшный,как кажется Белле.
Ранис_Атрис, спасибо большое за главу,не могу усидеть на месте,как хочу прочитать дальше ,на самом интересном оборвала что же будет дальше,очень хочу узнать,жду,жду продолжения очень жду.Ты прекрасный автор.я без ума от фика,ты умничка.
Удачи в написании,буду с нетерпением ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 13.03.2011, 15:48
 
arazmilaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:03 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:11 | Сообщение # 87
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, спасибки за прододжение! Интересно и таинственно. Мне нравится сама атмосфера, все как-то темно и туманно, как и ситуация Беллы. Мне, конечно же, Эдвард нравится - со стороны-то приятнее) На себе испытывать неприязнь красивого мужчины неочень-то сладко. И тянет, и отталкивает... Сложно) Но все равно приятно, я думаю) Вообще-то, Эдвард странный - то одеяло, то воду из холодильника, да еще угрожающим тоном...) И куда родственники делись? Видимо, потому он и злой - меньше всего ему надо с ней "нянькаться", а приходится) Все-таки, мне кажется, он заботливый, просто лишние хлопоты... (если, конечно, в доме не скрыта какая-то тайна:))
Инрига и страсть - то, что я люблю, думаю, второе тоже намечается, так что предвкушаю) Если б он сразу растекся романтичной лужицей - не проняло б biggrin
Спасибо-спасибо! И писателю, и редактору


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:31 | Сообщение # 88
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, у меня просто слов нет! Кажется, я влюбляюсь в твоего Эдварда! С каждой главой, с каждым его словом или действием! Бедный, наверное, было у него в жизни что-то страшное, оттого и вся таинственность и странность. Не думаю, что он теперь убьет Беллу на кухне, но посмотреть было бы интересно biggrin biggrin biggrin Шучу! Черт, что-то твое новое творение странно на меня действует biggrin Спасибо огромное!!!!! happy

 
ms_AlinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:45 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
насчет алекозависимости, тссс! cool


Вай-вай, прочитала новую главу) Ах ты интриганка Ну что же на уме Эдварда,почему он себя так ведет,меня тоже сбивает с толку его поведение...Ах как интерэсноо!)И да, повторяюсь, что вот этот образ который представляет из себя Эдвард, смесь чего-то отстраненного,яростного, в то же время милого и нежного, это лишь больше привлекает...убийственный и головокружительный коктейль ))))
Понравилось в каком направлении потекли действия, Форкс , дом Калленов....новое место событий))Оххх,чую что-то будет
Ну Белла попала)) Для неё ,Эдвард и манящий,притягивающий и отталкивающий, устрашающий..но думаю степень силы притяжения более высокая, чем сила отталкивания!
Хммм,последняя фраза Эдварда меня заставила задуматься, к чему это он сказал Пока никаких предположений, вообще никаких))) Ждемс продолжения ))
Ранис_Атрис, спасибо за всё:* За историю, за интрес к ней, за отличное написания, за твой талант.....!:)
Спасибо Scully ,за редактуру)
Желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение !! happy
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:23 | Сообщение # 90
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Белла предусмотрительна и осторожно, молодец! Сообщила, где ее (или то,что от нее останется), если что искать

Думаю, каждая здравомыслящая женщина сделала бы, по крайней мере, то же самое.
Quote (tess79)
И как тут устоять?

Дааа))) Не устоять сложно, но он же ж не поддаётся :D
Quote (tess79)
Да, и этого тоже жду!

Ну, пока я вся здесь sad
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
у меня уже прям азарт проснулся

happy рада, что тебе нравиться.
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за уведомление и за главу.

Пожалуйста! Повторяю, всем отписавшимся под главой и/или на форуме будет отправлено приглашение smile
Quote (iammisspattinson)
если бы рядом был Эдвард и слышал эти намеки, мне кажется, он бы взорвался

Ну, не знаю, как насчет взорвался, сомневаюсь. Но вот глянул бы на Сэма таким взглядом...
Quote (iammisspattinson)
или это что-то другое?

Но комментс
arazmila, принимаю)
mari2934,
Quote (mari2934)
Мне нравится сама атмосфера, все как-то темно и туманно

Ну, темно потому что ночь happy А туман - это я нагнала
Quote (mari2934)
На себе испытывать неприязнь красивого мужчины не очень-то сладко

очень даже не сладко sad Когда и хочется и колется, это очень больно sad
Quote (mari2934)
И куда родственники делись?

Может строят кавайные планы?
Quote (mari2934)
если, конечно, в доме не скрыта какая-то тайна

Скелеты в шкафу? Бу-га-га-га crazy
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Кажется, я влюбляюсь в твоего Эдварда!

мне приятно) Но ты погоди, вдруг плеваться еще будешь? wink
Quote (MoonNatalie)
он теперь убьет Беллу на кухне, но посмотреть было бы интересно

Хошь? Ради тебя, могу устроить такое biggrin
Quote (MoonNatalie)
новое творение странно на меня действует

Помню после Нити тебе снились сны интересные? Желаю, и после этого фика, повторение волнующих снов smile
ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
думаю степень силы притяжения более высокая, чем сила отталкивания!

Определенно это так - манит и манит...
Quote (ms_Alin)
За историю, за интрес к ней, за отличное написания, за твой талант.....!

Спасибо большое тебе, что читаешь. Если бы не такие замечательные читатели, как вы у меня, я б не писала.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:02 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за главку! Вчера ждала-ждала активации и не дождалась. Сегодня прочитала и хочу еще! Так как концовка оставила в подвешенном состоянии, ррррр! smile
Бедная Белла, я бы наверно на слове "против" из уст Эди в машине тут же бы развернулась и посеменила под дождем в поисках другой гостиницы! Еще бы и разревелась, какая я неудачница, а тут такой неотразимый мужчина, и мне никогда в жизни не заиметь такого и т.д. и т.п. biggrin А Беллка еще молодец, держится!
А вообще Эдя наверно как обычно завел в голове пластинку типо "я опасен\недостаточно хорош для тебя", "держись от меня подальше", вот и пытается отпугнуть, хотя она наверняка ему понравилась. Дурачок, от судьбы не уйдешь! smile
Quote
Не даром же ж я основательница клуба "Рычащего, шипящего и босоногого Эдварда"
я все с томлением вспоминаю твоего Эдварда из "Девушки", очень мне он запал, и его бородка...
Quote
Quote (frauborman)
Quote
А пока еще раз перечитаю....

Ой, правда?

да-да, я каждую главу по 2 раза перечитываю! smile

Спасибо Scully за редактуру!

Добавлено (13.03.2011, 22:02)
---------------------------------------------
О, еще забыла сказать: непонятно только, почему вдруг Элис проявила такой интерес к Белле, и настояла на том, чтоб она ночевала у них... Интересно, какие цели она преследует...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Воскресенье, 13.03.2011, 22:03
 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:13 | Сообщение # 92
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сказать, что Эдвард странный-ничего не сказать. То он на вы с ней, то на ты, то подставляет свою грудь, то хамить взглядом...
Да и Белла, словно на американских горках:и магнетизм, и холодная вода от его недружелюбия. В общем, жду продолжения.



Все мои фики здесь
 
ВуЗяДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Большое спасибо за новую главу happy что-то немного жутковато мне за Беллу dry Очень-очень жду след главу.... Надеюсь ее попутчики не маньяки biggrin cool
 
Always___smilingДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:08 | Сообщение # 94
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели))

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:05 | Сообщение # 95
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




frauborman,
Quote (frauborman)
на слове "против" из уст Эди в машине тут же бы развернулась и посеменила под дождем в поисках другой гостиницы!

Ты бы "наверное", а я бы точно - бежала бы от машины куда подальше))))
Quote (frauborman)
Еще бы и разревелась, какая я неудачница, а тут такой неотразимый мужчина, и мне никогда в жизни не заиметь такого

100% я разревелась бы, во-первых, гроза, во-вторых, ночь и я одна на улице в незнакомом городе. Это один из самых страшных моих кошмаров sad
Quote (frauborman)
завел в голове пластинку типо "я опасен\недостаточно хорош для тебя", "держись от меня подальше"

Амм... даже не знаю, что сказать Может, он думает: что это за истеричка мне на ноги плюхнулась, да еще и в дом притащилась? happy
Quote (frauborman)
Дурачок, от судьбы не уйдешь!

Дурачок))) От меня не уйдешь!
Quote (frauborman)
Интересно, какие цели она преследует...

О, да, там все преследуют какие-то свои цели *зловещий смех* не знаю, насколько этот смайл зловещий, добавлю еще такой -
Irmania, спасибо за комментрий, спасибо, что читаешь. Хоть, кажется, тебя этот Эдвард и раздражает
ВуЗя,спасибо большое, что читаешь. Глава хотела быть завтра, но похоже не получится sad Скорее всего в среду. smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:06 | Сообщение # 96
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
мне приятно) Но ты погоди, вдруг плеваться еще будешь?

пока не хочется! пока я его люблю happy happy happy
Quote (Ранис_Атрис)
Хошь? Ради тебя, могу устроить такое

ой, а с кем же тогда он раскрываться будет? наверное, лучше не надо biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Помню после Нити тебе снились сны интересные? Желаю, и после этого фика, повторение волнующих снов

biggrin с твоими-то героями...! ууух, буду ждать эти сновидения и новые главы happy


 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение # 97
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ранис_Атрис, он меня не раздражает. я его пока не понимаю...


Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение # 98
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
лучше не надо

Как хочешь))) Моё дело предложить... ты ж моя начальница wink
Irmania, а! Извини, не смогла понять твою эмоцию sad Тогда надеюсь, когда ты его поймешь, он тебя не разочарует smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
160204Дата: Среда, 16.03.2011, 14:52 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




все такое таинственное, все явно что-то скрывают, недаром же они так настаивали, чтобы белла осталась
 
FelicityДата: Среда, 16.03.2011, 15:32 | Сообщение # 100
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




становться все интересней smile
зачем же ее оставили ребята с эдвардом?что не договорила розали ?*?:)


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена