Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.03.2011, 09:14 | Сообщение # 51
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное начало! Заинтриговала! biggrin
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:19 | Сообщение # 52
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (bzikadzee)
сначала я проверила в какой рубрике я читаю...нет все верно "Все люди" а то я надумала уж!

Хех, у меня мысли были те же))))))))

Спасибо за главу. Все они немного странные, надеюсь, ты скоро объяснишь эту странность. ну а Эдвард - командный тон вкупе с нежными поглаживаниями и возможными поцелуями в макушку - дьявольская смесь)
Буду ждать продолжения!



Все мои фики здесь
 
MaverickДата: Пятница, 11.03.2011, 12:45 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! А мне очень понравилось! Правда читать ня начала со 2ой главы dry Поэтому вернулась к началу, чтобы еще разочек все прочитать! Спасибо!
То, что я буду теперь читать этот ФФ - ФАКТ! Столько интриги, столько накала! Прелесть! В закладки добавила, так что я прошусь в ПЧ!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
SunnyДата: Пятница, 11.03.2011, 13:50 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за приглашение! smile начало великолепное,очень интересное!по другому и не могло бы быть! biggrin жду проду smile
 
LukaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:20 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, добрый день! Я чего-то стормозила и теперь пишу, когда уже вышли две главы)) Большое спасибо за них, сразу же благодарю Scully за редактирование!
Насмешница-судьба точно знает, когда именно столкнуть двоих - девушку и молодого мужчину - да так, чтоб эта встреча оказалась той самой, которую иной раз люди ждут всю жизнь... А чтобы получше прочувствовать момент, так еще и соответствующая погодка - дождь стеной, громы-молнии и отсутствие бензина в собственном авто. Но не надо жаловаться на светопреставление за окнами автомобиля, просто, очевидно, вот так громко грядут перемены в жизни Беллы и Эдварда, как я понимаю, остальные парочки уже сложились)) Мне очень понравилось, как Изабелла "нарисовалась" в салоне джипа. Если бы она не споткнулась и тихо присела - это была бы точно не она, а так глядишь, быстренько познакомилась с объятиями ослепительного мужчины, и потом, чуть позже именно у него на груди она искала защиты от неконтролируемого страха, который вызвала в ней разбушевавшаяся стихия снаружи... Итак, уже есть первые реакции, первые эмоции, первые взгляды, впервые произнесенные имена... Что дальше ждет героев, каким будет их путь друг к другу? Буду с интересом ждать продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ErmiGURTДата: Пятница, 11.03.2011, 17:02 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Уау!Мне ОЧЕНЬ понравилось!Читать одно удовольствие!Принимайте в ПЧ))))
 
MoonNatalieДата: Пятница, 11.03.2011, 18:40 | Сообщение # 57
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, села я вчера, прочитала главу, периодически повизгивая, только собралась написать отзыв, ка инет заклинило sad пришлось убираться восвояси wacko
Но зато теперь я напишу!!!!!!!!!!!!!! Ох, я тащусь от твоего Эдварда! Черт, он такой, такой.... тёмный, таинственный, мрачный, романтичный и горячий happy уууу! набор потрясающий! Успеваю только слюнки подтирать biggrin
Вот, что значит судьба - Белла села именно с той стороны, где сидел Эдвард, хотя могла бы и плюхнуть свой зад с другой стороны и любезничать с Элис. Это судьба! Ну Эдвард просто фантастичная фигура! Не зря все шепотом разговаривают и странновато себя ведут.
Наверное, он какой-нибудь гангстер biggrin Шутка!
Как вспомню про боль в его пронзительных изумрудных глазах... cry
Ранис, в пол кланяюсь за главу и очень жду продолжение! И снова отдельное спасибо Scully smile


 
tess79Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:43 | Сообщение # 58
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис,
Мое вчерашнее такое радостное ожидание было прервано самым наглым "выбиванием" с сайта! surprised Вот все сайты летали, а в наш - не зайти! cry Пришлось томиться ожиданием до сегодня biggrin И вот прекраснейшее вознаграждение! Супер главка! И спасибо, непременно, Scully за возможность читать ее, и так быстро!
На коленках Белле сидеть, конечно не пришлось ( и правда Элис просто создана для этого biggrin ), но ей, однако, удалось очень удачно "плюхнуться" в салон! biggrin О, вот и обещанный запах лимона появился! И его сопровождают: Красивые глаза...красивый голос...блестящие изумруды
А особенность рыдать тем сильнее, чем больше успокаивают - знакомо!
Эдвард такой устрашающе загадочный!!! Так и распирает желание узнать уже, в чем секрет? Жду продолжения с нетерпением, Ранис!
Спасибо тебе за потрясающую историю!


 
mari2934Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:41 | Сообщение # 59
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Вот и я пришла описать впечатления. А то читала поздно ночью, трудно уже слова подбирать в такое время, да и, почитав что-то такое приятное, спится лучше smile
Спасибо большое, Ранис! smile Я продолжаю восхищаться яркостью картинки - она очень живая. Любимая компания в сборе) А вот образ Эдварда очень непривычный, загадочно-завораживающий, но не в таком "привычном" смысле, что ли. Он представился мне старше, не таким джентельменом и романтиком, даже не знаю, как объяснить. Просто само описание и темные глаза... мужчина неразговорчивый, резковатый, еще и страх на родичей нагоняющий) Но зато как он нежно Беллу успокаивал, ах! Как я люблю такую загадочность в образе. И то, что никогда заранее не предугадаешь, как герой себя поведет.
Белла так эффектно начала знакомство biggrin Конечно, происходящее ее пугало, но, я уверена, что она не раз и не десять поблагодарит те удары молнии за то, что она могла прижаться к груди Эдварда и почувствовать его успокаивающие руки! Еще раз Ах)
И еще раз спасибо, Ранис, мне очень нравится! Жду продолжения...
И спасибо за помощь Scully


 
ms_AlinДата: Суббота, 12.03.2011, 00:05 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




уляляля, как мне нравится всё происходящее )))) Я же как всегда,с трепетом ожидаю появление Эдварда)) А тут только самое начало,ммм)) И мы тока знакомимся, могу с точностью сказать ,что мне он уже нравится,хыы))))))Привлекло то,что он сочетает в себе разные качества, то он такой "холодный", даже устрашающий, в другой момент он заботливый и успокаивающий...иииййй, чувствую вакантное место в моём скромненьком списке: "любимый Эдвард" скоро будет занято)))))
Отличненько Белла ввалилась в машину, прям куда надо )))Ну а вообще, меня как и всех насторожило странное поведение новых знакомых Беллы, точнее Эдварда) Хммм, что же с ним или с кем-то из близких произошло, почему он такой отстраненный ,откуда эта боль в глазах?...оххх,как заинтриговало)Ну и дух захватывало от мимолетных касаний, моментов проявления заботы , поглаживания по спине, по волосам, шепот успокаивающих слов, уииииии Ранис_Атрис, спасибо дорогая, за такие сокровенные моменты:-* Люблю их )))
Кстати понравилось,что образ Розали достаточно открытый и добродушный, по крайней мере пока)
Всё мне нравится, теперь только больше заинтриговало)) Интересненькооо ,определенно это так))
Милая Ранис_Атрис, благодарю за новую главу, за новое твоение, с наслаждением и интересом читается ! Написано отлично, прекрасные описания действий и окружающей атмосферы, молодец:*
И спасибо Scully за редактуру happy
Пы.сы. Я от ваших подписей умруу скоро, от истощения воды в организме, слюни-то текут без остановки))))))))))))

Добавлено (12.03.2011, 00:05)
---------------------------------------------
вот же ещкин кот, еще и подпись mari2934,ааааааааааааааа, фсёёё, умер я !!!!

Сообщение отредактировал ms_Alin - Суббота, 12.03.2011, 00:13
 
СольгаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:43 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully ,
спасибо за две главы.

Заинтригована началом, хотелось бы сказать, что главы читаются на одном дыхании, но, скорее наоборот, читая, забываешь дышать. Абсолютно реалистичная картина, с проезжающими мимо машинами и ужасом, поселившимся в сердце, когда гремит и полыхает гроза, когда участливые люди предлагают помощь, и от неё нет смысла отказываться, и подгоняет страх из-за грозы, кажется, что мольба дошла до адресата. Неприятности в дороге преследовали Бэллу по праву креста, который несёт на себе она всю жизнь, включая и отсутствие бензина, эту жуткую грозу и полную безнадёжность в помощи на дороге. В этом, как раз повезло, но комплекс невезения сказался даже на простом желании поскорее оказаться внутри автомобиля, и, оступившись, врезаться в пассажира. Но во всём приключении была особая песня - его руки, успокаивающие и гладящие по спине. Голос, запах, тепло груди, мимолётный взгляд ... столько всего сразу ... удар молнии и снова - тёплая грудь под футболкой, успокаивающие движения рукой по спине, голос, запах, и даже пригрезившийся поцелуй ... знакомство со странными пассажирами, витающий страх и весомое сдержанное молчание в салоне, связанное с тем, кто так бережно удержал Бэллу в руках.
Огромное удовольствие от этих глав провоцирует дикое желание продолжения. Жду следующую главу с нетерпением и интересом, очень любопытно, в какую такую очередную историю попала Бэлла со своим умением находить приключения на свою голову. Но лукавить не стоит, очень жду более досконального знакомства, в пэйринге нет братьев и сестёр, но это не значит, что они исчезнут, это лишь означает, что о предателе Майке нужно забыть и сосредоточиться на новом знакомстве, где будет Эдвард, его голос, запах лимона и боль в глазах в мельнувшем взгляде на Бэллу, и тёплые руки и накаченное тело, всё это будет представлять определённое значение и большой интерес в жизни для Бэллы, и, скорее всего, наиважнейший, как и сам хозяин изумрудных глаз, и герой её инцидента в машине ...

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 12.03.2011, 18:45
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 12.03.2011, 22:53 | Сообщение # 62
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Маленькое вступление: мне хотелось бы выразить соболезнование всему японскому народу и другим нациям пострадавшим в результате вчерашнего кошмара. sad Я не могу словами выразить, как мне жалко невинных, которые погибли в результате страшного катаклизма. sad
***

Мои дорогие читатели, как же вы порадовали меня своими комментариями выразить сложно! Пятница и суббота были самыми напряжёнными за последние 3 месяца,поэтому извиняюсь, что не смогла ответить всем вовремя. Но два утра подряд, я садилась в автобус, доставала телефон и видела новые комментарии - ух, как я светилась от счастья!

frauborman,
Quote (frauborman)
И у нее, кстати, сразу не было никаких шансов - чего только стоит "Сидеть!"

Да))) Если бы он мне сказал "лежать", я б не сомневалась ни секунды biggrin
Quote (frauborman)
и многообещающий запах лимона

О, лимона будет еще больше) Когда я начала писать, то не думала, что этот запах настолкьо прилипнет к этому Эдварду... wink
Quote (frauborman)
"бархатный шепот", тут же превращаюсь в этакого "зомби" с вытянутыми вперед руками,

И я! Не даром же ж я основательница клуба "Рычащего, шипящего и босоногого Эдварда"
Quote (frauborman)
А вообще мне показалось, что у них кто-то умер.

Эм... ну, как сказать Не совсем, чтобы... в общем, прочитаешь дальше wink
Quote (frauborman)
А пока еще раз перечитаю....

Ой, правда? smile так приятно! Спасибо большое за комментарий, рада, что понравилось продолжение smile
EnzaSew,
Quote (EnzaSew)
Почему кажется, что Эдвард знает Беллу?

Могу сразу сказать: нет, не знает. Но это не значит, что ты не должна больше высказывать свои мысли, мне так интересно! Пожалуйста, говори, всё что думаешь smile
Quote (EnzaSew)
над которым надо чуток поломать голову!

Ну, разве что сооовсем чуток happy
Спасибо большое за комментарий! Очень рада, что тебя заинтересовало происходящее smile

lioness07,
Quote (lioness07)
Впрочем, пока и попутчики у нее очень загадочные, не знаю, что и лучше?
Я сама не знаю. Я как-то раз чуть было не села в машину к "загадочному попутчику" dry (может, кто помнит историю про Ранис и пирожок с мясом?). После того разу, я очень стремно осторожно к попуткам.
Спасибо большое за комментарий! очень рада, что ты продолжаешь читать smile

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
сначала я проверила в какой рубрике я читаю...нет все верно "Все люди" а то я надумала уж! потом посмотрела еще раз жанр...и там все в порядке...

У меня у самой так несколько раз было! Причем - прочла строчку, рванула на форум, глянула и так несколько раз. Всё никак не могла поверить, что прочитав пол фика не знала, что читаю в разделе НЦ biggrin Но у меня всё правильно, так что без паники)))
Quote (bzikadzee)
или у меня уже глюки и мне это только кажется?)

Хихи)))) не знаю))) Скорее всего это всё-таки странности у пассажиров внедорожника)))
Спасибо большое, что читаешь. Постараюсь твою по-самое-нихачу еще немного подразнить wink

Angel_Witch, конечно же, ты в ПЧ! Спасибо, что пришла, я рада тебя видеть, очень мне приятно, что мои ПЧ находят сюда дорогу smile
Irmania,
Quote (Irmania)
Все они немного странные, надеюсь, ты скоро объяснишь эту странность.

Ну, не совсем, что бы скоро, но уже немного осталось... э... или много? biggrin
Quote (Irmania)
дьявольская смесь

Дааа... Эдвард же ж он такой - верно девочки подметили - сирена мужском отличии
Спасибо, Ирмусь, я рада, что тебе нравиться smile

Maverick,
Quote (Maverick)
Правда читать я начала со 2ой главы

А ничего, главки-то маленькие smile
Quote (Maverick)
так что я прошусь в ПЧ!

Ты в ПЧ, однозначно smile Присаживайся
Sunny
Quote (Sunny)
начало великолепное,очень интересное!по другому и не могло бы быть!

ой... спасибо большое. Я стараюсь) Спасибо, что читаешь. рада, что ты со мной!
Luka,
Quote (Luka)
и теперь пишу, когда уже вышли две главы)

Так! nono прекрати на себя наговаривать! Ты пришла, а это самое главное! Я очень-очень рада тебе! Я ждала
Quote (Luka)
Большое спасибо за них, сразу же благодарю Scully за редактирование!

Девочки, спасибо всем, кто поблагодарил Scully в репу и на форуме. Для меня это очень важно, так я хоть капельку чувствую, что могу отблагодарить её за работу с моими текстами
Quote (Luka)
как я понимаю, остальные парочки уже сложились)

Да, все парочки уже определились, ну, почти все wink
Quote (Luka)
Если бы она не споткнулась и тихо присела - это была бы точно не она,

Конечно, Белла хоть разочек, но должна проявить себя rolleyes Образ обязывает.
Спасибо большое за такой красивый комментарий!

Фанатка-Ксюня, принимаю. Рада, что понравилось! smile
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
периодически повизгивая

yahoo я представила))))))
Quote (MoonNatalie)
только собралась написать отзыв, ка инет заклинило

Оуу, у меня такое постоянно, понимаю тебя - очень неприятно sad
Quote (MoonNatalie)
набор потрясающий! Успеваю только слюнки подтирать

Рада, что этот Эдвард нравиться, я ж стараюсь от души :victory:
Quote (MoonNatalie)
Наверное, он какой-нибудь гангстер

Дяяяяяя spiteful гангстеры это круто! Обожаю таких Эдвардов... И не только Эдвардов... есть еще их папы, дяди Дядя...
tess79,
Quote (tess79)
Мое вчерашнее такое радостное ожидание было прервано самым наглым "выбиванием" с сайта!

Понимаю sad У меня тоже так бывает. И главное, чем больше надо, тем интернет упорнее не пускает на сайт cry
Quote (tess79)
Эдвард такой устрашающе загадочный!

Ррр... палец в рот не ложи cool
Спасибо большое за комментарий. И за милые смайлики)

mari2934,
Quote (mari2934)
почитав что-то такое приятное, спится лучше

Мариш, а мне думаешь, как спиться после той чудо главы? wink так что, я рада, что могу и тебе обеспечить сладкую ночь
Quote (mari2934)
яркостью картинки - она очень живая.

Спасибо Стараюсь изо всех сил)
Quote (mari2934)
Он представился мне старше, не таким джентльменом и романтиком, даже не знаю, как объяснить.

Ну, Эдвард определенно старше. Как я уже говорила, о возрасте будет чуточку дальше. Ну, а насчет романтики... посмотрим wink
Quote (mari2934)
мне очень нравится!

Спасибо, вот, теперь, чем дальше в лес, тем больше боюсь вас разочаровать
ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
Я же как всегда,с трепетом ожидаю появление Эдварда))

Я так в каждом фике, который читаю. А когда Эдвард исчезает, я же самый ожидающий его человек
Quote (ms_Alin)
чувствую вакантное место в моём скромненьком списке: "любимый Эдвард" скоро будет занято)

Подожди! Вдруг ты с воплями и криками убежишь с форума?
Quote (ms_Alin)
Кстати понравилось,что образ Розали достаточно открытый и добродушный, по крайней мере пока)

Мои Розали почему-то всегда такие biggrin ну, не видю я её стервой, хоть вы меня прибейте! Хотя, может, в следующем фике? Кто знает?
Quote (ms_Alin)
Написано отлично, прекрасные описания действий и окружающей атмосферы

Спасибо большое, рада, что нравится smile
Quote (ms_Alin)
Пы.сы. Я от ваших подписей умруу скоро, от истощения воды в организме, слюни-то текут без остановки))))))))))))

А ты представь каково мне? Это ж не мужчинка, а... да что там говорить? Кто однажды его почитал, тот уж не забудет никогда
Quote (ms_Alin)
вот же ешкин кот, еще и подпись mari2934,ааааааааааааааа, фсёёё, умер я !!!!

Мариша дразниЦа! love
Сольга
Quote (Сольга)
Абсолютно реалистичная картина, с проезжающими мимо машинами и ужасом, поселившимся в сердце, когда гремит и полыхает гроза

Спасибо большое за весь замечательный комментарий и за то, что отметила реалистичность. Мне очень приятно
Quote (Сольга)
и даже пригрезившийся поцелуй ... знакомство со странными пассажирами

Я вот думаю, была бы я в той машине, у меня б от всего происходящего истерика началась. crazy А Белла похоже крепкий орешек))) Еще и удовольствие получила от прикосновений)))
Quote (Сольга)
в пэйринге нет братьев и сестёр, но это не значит, что они исчезнут

Нет, не исчезнут)
Quote (Сольга)
это лишь означает, что о предателе Майке нужно забыть и сосредоточиться на новом знакомстве,

Ага, ага! yes Да и кто такой Майк?
Спасибо большое, что читаешь этот фанфик. Мне очень приятно видеть тебя у себя Очень надеюсь, что ты не пожалеешь, что пришла.

Спасибо всем-всем! Ушла размещать главу, после активации жду ваших впечатлений smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СтраницаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:26 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




2 глава навеевает грустным. Что-то у них случилось, не зря они все таки тихие. Погода конечно сказалась, но эта мертвенная тишина пугает.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Dancer_in_the_DarkДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:10 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ох, поскорей бы активировали 3ю главу...не терпится узнать, что же там дальше!!
 
marileoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:33 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Очень интересное начало...Надеюсь , за молчанием пассажиров внедорожника не скрывается какая-то ужасная тайна?)))
Очень жду продолжения. smile


 
lioness07Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:16 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу!
Выяснилось только то, что Сэму с его плотоядным взглядом совсем нельзя доверять... а далее вопросы, на которые не знаю ответов... Буду ждать продолжения!


 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:40 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
ОЧЕНЬ интересно!
Каждая глава затягивает!
Эдвард такой странный...
С нетерпениенм жду продолжения=))))
 
-VICTORIA-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:21 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится, очень. Тоже несколько раз пересматривала жанр))
Принимай в ПЧ) Точно буду читать дальше, затянуло, кажется)


 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:05 | Сообщение # 69
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Ранис_Атрис, заинтриговал и заинтересовал твой фик:)
Всё так запутанно и непонятно.. Какие там мыслишки в голове у Эдварда абсолютно непонятно..
И конец 3 главы такой...зловещий.
А, смотря на жанр, как-то... Опять таки непонятно, потому что пока этим и не пахнет:) Но поживем-увидим:)
С нетерпением жду родолжения wink

PS: записывай в читатели:)


skype ms_brightside07
 
LukaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:19 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу!
Согласитесь, Белла хотела сделать всё, как надо: поблагодарить, что подбросили в Форкс, уйти, не оборачиваясь, и снять номер в гостинице. Первые два пункта прошли без сучка, без задоринки, а вот, с третьим получился сплошной облом. Конечно, с одной стороны, это было полным сумасшествием ехать в дом к незнакомым людям, но другого выхода не было: не оставаться же на улице под ливнем. Вот только невозможно было отделаться от сгущающейся напряженности в воздухе, потому что одному из них точно было не по душе присутствие этой девушки и в джипе, и в доме. А Белла... Белла с трудом сдерживала свое непонятное желание - вновь очутиться в объятиях Эдварда и в ту же минуту спрятаться от него, куда подальше. Невозможно было объяснить самой себе, как за такое короткое время она попала под его власть, то ли был виноват его лимонный аромат, то ли глаза, то ли голос... И все-таки некоторая отчужденность, нетерпение и даже враждебность не давали покоя Белле, а его последнее замечание, вообще, было похоже на угрозу... Или Эдвард туда вложил более глубокий смысл?
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:31 | Сообщение # 71
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Такс,властный,таинственный,сексуально притягательный Эдвард? Значит,мне сюда)) записывайте в читатели smile
уух,ну Белла и влипла! Надеюсь,что не в какое-то д*рьмо,а во что-то сладенькое)) образы героев хорошо продуманы) что же такого случилось в их семье,что они так себя ведут? Все безумно интересно! Ранис_Атрис,спасибо! Жду обновлений wink


 
vishencaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:38 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу!)))
Блин, безумно понимаю Беллу, куда ей было деваться, да ещё Элис так убедительна. В принципе этого Сэма она тоже не знает, поэтому из двух зол.......Ну почему же все ЗА, а ОН против surprised что за проблемы у этого мужчины или он уже не уверен в себе wink и да тоже, как многие интересовалась жанром. Уж больно много загадок в одной отдельно взятой машине biggrin Последнее высказывание Эдварда звучит, ну я сказала бы, как угроза, но окажется, что просто высказал какое-то жизненное наблюдение...как же любопытно, что там дальше и почему все куда-то разбрелись, а Беллу оставили с человеком, который меньше всего хотел её видеть в доме...Жду продолжения и очень надеюсь, что ждать недолго wink
 
СольгаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:51 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 4 главу.

Присоединяюсь к соболезнованиям ...
Столько людского горя, ужасная трагедия, невосполнимые потери ...

Странный, притягательный Эдвард, завораживающая и одновременно пугающая смесь Люцифера и матери Терезы с его успокаивающими поглаживаниями, укутыванием одеялом и предложением воды, я так понимаю, что это максимум заботы от противника пребывания Бэллы в доме. Но нельзя отнять удовольствия Бэллы от контакта с телом Эдварда. Это такая традиция у автора - расслабившегося читателя в конце главы приводить в состояние прострации от неожиданности и потенциальной угрозы? Какое-то удручающее общее настроение всей компании в машине с самого начала, плюс раздражение от необходимости делить кров с попутчицей, несомненно добавляет к ощущению дискомфорта ещё и неуверенность в безопасности, несомненно, фраза о полном дифиците воды при необходимости, моментальное исчезновение по приезду остальных, кроме Эдварда, членов семьи, добавили к общей картине явного негатива. И сокрушило окончательно упоминание о закрытой двери, кода к замку которой, естественно, Бэлла не знала.
Смягчает положение Бэллы участие Эллис с её приглашением остановиться в их доме, с настойчивостью оберегая Бэллу от необходимости поселиться лично в доме Сэма, но у порога своего дома она была всеми, кроме Эдварда забыта, а он явно был не в настроении ... Очень жду следующую главу. Неужели Бэлла попала, как кур в ощип? Но есть некая гарантия в предварительном звонке Анжеле, с сообщением координат пребывания Бэллы, и обещанием утреннего звонка подруги.
Возможно дальше в приключении Бэллы найдётся нечто обнадёживающее, и не так страшен чёрт, как его малюют, жду продолжение с нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 13.03.2011, 13:34
 
160204Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:53 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




очень интересно поведение эдварда, они что в пустыне живут, он так про воду говорит
 
vishencaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:55 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (160204)
, они что в пустыне живут, он так про воду говорит

У меня была такая же версия biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Номер с золотой визитки