Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:57 | Сообщение # 301
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Дорогие читатели, я счас попробую добавить главу, но мой и-нет angry Поэтому, если не придет приглашение - извините sad
И насчет активации, буду надеяться, что в этот раз она будет быстрее, но сами понимаете: воскресенье, девочки тоже отдыхают, так что...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
D-LADYДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




мне очень понравилось)))
жду проду)))
можно в пч?)
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:51 | Сообщение # 303
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за главу!)
Эдвард-мошенник! так сыграть на беспокойстве Элис.. айяяй))
видно, что Белла ему нравится, но посему он не делает решительных шагов?
я надеюсь, что ночью что-нибудь случится..и это заставит Беллу остаться) wink wink wink
очень жду второй части)
 
IrmaniaДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:14 | Сообщение # 304
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Хоть я и давала Эдварду шанс всё исправить, сейчас ступила Белла. Вот, уж, не знаю я.... Гном приходит - дома нет, дом приходит - гнома нет. И рядом сидели, и к нему она прижиматься могла, и от фулигана спас, и потанцевал, и увёз, чем бы этот "увёз" не объяснялся. А она, как дурочка малолетняя напридумывала себе объяснений, насомневала себе сомнений, и вот лежит сейчас и думает, как же он душ принимать будет? Взрослее, Белла, надо быть, взрослее!!!
Спасибо большое за главу, моя дорогая, и я очень хочу. чтобы эти два балбеса наконец перестали упрямствовать, а один из них зашёл в комнату, а другой бы не оттолкнул.



Все мои фики здесь
 
НэтДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:29 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Нуу! мало!)) Эдвард мог бы быть и понастырнее)) или он надеется, что Белла сделает первый шаг? Там правда про душ еще что-то сказано, да и ночь еще только начинается!)) Я понимаю, Эдварду наверное действительно очень понравилась Белла, но исходя из прошлого опыта он теперь и на воду дует и потом она ведь уже один раз отказала ему... Надо было их обоих напоить, тогда бы наверняка случился бы контакт)))

Добавлено (28.03.2011, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Взрослее, Белла, надо быть, взрослее!!!

))))Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.
 
AnnaRuДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:37 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!
мдя...... Белла ребёнок... сразу видно, что отношений с мужчинами у неё не было, раз она не чувствует желания Эдварда... хотя желание его она орой чувствует, а вот что с этим делать и как бороться, кроме как включать "ёжика", она не знает... и Эдвард видать боится нового предательства со стороны женщины, раз не делает смелых шагов.... хотя мне кажется, что он их делает, просто Белка эти шаги не может оценить по достоинству. Надеюсь гроза этой ночью их сблизит smile будем с нетерпением жать продолжения!
 
ССღДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:40 | Сообщение # 307
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу! rolleyes
Я, честно говоря, растроена поведением Беллы. sad
Эдвард прекрасно притворился и всё расчитал, что кроме Беллы с ним никто не поедет!
А Белла накрутила невесь что и всё испортила! angry
Он же и этого противного Джейка убрал, и в такси приобнял, и ужин предложил... (только поговорить не успел...). А что Белла... Эх...
Но, надежда всё остается, что он зайдет к ней и эти два упрямых барашка придут к соглашению!
С нетерпением жду продолжения!




Сообщение отредактировал сс - Понедельник, 28.03.2011, 00:48
 
Мила_яДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:20 | Сообщение # 308
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо!
Моя непонимает (( Ну чего еще не хватает этим двум обалдуям чтобы просто по-го-во-рить. Молчат, как воды в рот набрали (( Наверно надо было Эдварду тяпнуть пару коктейлей чтобы снова начать приставать к Белле с расспросами. А то варятся оба, каждый в своей голове чего-то там размышляет. Так и мозги закипеть могут ((
Черт его возьми! Да что не так с этим парнем? У него был шикарный шанс продержать Беллу весь вечер в своих объятиях, а он провел его разрабатывая план по завоеванию неприступной крепости. Так и хочется сказать словами Миронова: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять." (с) Ррррррррррррр (( (злая Мила вернулась).
Ладно хоть по дороге домой он начал показывать свой интерес к Белле. Так глядишь искра возникшая между ними в прошлую грозу может, во время надвигающейся стихии, разгореться настоящей пламенной страстью. Белла-то уже готова. Спеклась, так сказать )) А вот Эдвард - тертый калач )) Нууу... я надеюсь душ он все таки будет принимать ))) Только вот не превратилось бы это просто в дикую страсть приносящую облегчение физическое, но не удовлетворение моральное. А то ведь они оба как два осла, опять кто-нибудь, что-нибудь не так поймет и будет "на колу мочала - начинай сначала!"

Раня, (слуш, даже не знаю как к тебе правильно обращаться) каёче (тебе еще на мозги не давит?), ну опять ты все и вся взбудоражила. Теперь вот ходи, переживай, думай чего там у них случится, али нет. Буду надеяться, что они оба так сильно грозы боятся что не смогут в одиночку пережить эту ночь )) Ведь как получается - гроза их друг с другом свела, гроза должна их и связать друг с другом окончательно )) Мне так каацца ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 28.03.2011, 02:31
 
СольгаДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:40 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 8 главу.

Мне показалось, что злость Бэллы несколько неоправданна. Они вернулись вдвоём, он желал именно этого, ясно, как день, предложил ей поесть, то есть посидеть вдвоём, пообщаться, поговорить, наконец, а Бэлла, как будто во время игры в песочнице, оставшись недовольной своим партнёром по игре, и, забрав свой совочек и ведёрко, обиженная, ушла домой. Она мигом оказалась в своей комнате, и после душа сразу легла спать и уснула, окончательно осознав, что любит Эдварда. А как же гроза?! Где гроза, она просто обязана сверкать молниями и греметь громом, должна же она страшно напугать Бэллу, подняв с постели прямиком в комнату к Эдварду к нему в постель, в его объятия, чтобы успокоиться! ... Но не обиделся ли он, в свою очередь, на капризы постоялицы? И это обещание Бэллы себе смыться из дома Эдварда непременно завтра, даже, если придётся спать в машине? И ещё, когда Бэлла пожаловалась Эдварду, что руки Джейкоба ей были неприятны, почему на вопрос с демонстрацией прикосновений она ответила, - "Нет". На самом деле, Джейкоб именно так и касался её в районе позвоночника. Жду следующую главу, очень хотелось бы ужасающей грозы, и спасения Бэллы от неё в постели Эдварда, ну, очень желательный выход из положения из всей этой ситуации с обещаниями, пусть даже самой себе.

 
juli-008Дата: Понедельник, 28.03.2011, 02:59 | Сообщение # 310
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ранис_Атрис, а вот и снова я...И сразу начинаю с извинений, с надеждой, что простишь меня, что так долго меня не было… С верой в лучшее я начинаю свой рассказ…
3 глава.
Ранис_Атрис, огромное спасибо тебе за эту замечательную главу!!!
Scully , большущее спасибо за отличнейшую редактуру!!!
Начну с Элис. Решительная она. Да, плюсом, по моему, она людей умеет убеждать… И Белла точно попалась в ее чары, из которых нет входа... Ведь Элис и за девушкой пришла, и от Сэма уберегла, и к ним домой Беллу утащила. Также, мне кажется, что ей самой совсем не хочется прекращать отношения с Беллой, этой милой, тихой и доброй девушкой, которая так странно влияет на ее двоюродного братца… Что же касается Эдварда, то я, как и Белла, совсем его не понимаю (надеюсь, что пока)… Говорят, что женскую логику понять невозможно, а я вот не понимаю мужскую, и из-за этого можете смело называть меня дурой. Разрешаю, заслужила… Но все же, вот с одной стороны, Эдвард - он такой заботливый, отзывчивый, чувственный с Беллой, в его руках во время грозы будешь чувствовать себя такой нужной, такой защищенной, словно как за каменной стеной. Но вот с другой стороны, его разговор с Эмметом, говорит об обратном, хотя ведь это отрывок… Может там еще что-то было… Но опять же в коттедже в конце главы, Эдвард опять отстранен, строит барьеры, пытается отстранится от Беллы, закрыть свое сердце, которое я думаю, пережило много ударов судьбы, но каких…Надеюсь, что я это узнаю в одной из последующих глав этой великолепнейшей истории. Остается сказать пару слов о Белле. Вот кто, а она, хоть и не хочет этого пока осознавать в полной мере, но по моему влюбилась… Да и как устоять перед НИМ, таким чарующем к себе Апполоном, Богом, да просто, Эдвардом. Я вот думаю, что тоже бы не смогла… Читаю дальше…

4 глава.
Да, история все затягивает и затягивает…
Итак… Эдвард… Эдвард… Как бы разобраться в твоей душе, как бы понять, что творится у тебя на сердце. А то его эмоции меняются с неимоверной скоростью. От внешней ненависти до отчуждения, от нежности до желания… Не мужчина, а загадка, которую, как мне думается, Белла уже не боится, а в большей степени хочет разгадать. Но по правде говоря, она все-таки побаивается немного тех чувств, которые вызывает в ней этот МУЖЧИНА, настоящий мужчина… Зато, как ни крути, а думается мне, что какая-то часть ее была не прочь бы узнать, а что было бы в спальне, если бы… Ой как хочется, по крайней мере мне точно (Тока извращенкой не считайте, лады?) Хотя, ведь это же не конец, я так думаю… Потерплю и не буду гнать лошадей. Ведь что-то же все-таки между ними есть, даже несмотря на то, что душа Эдварда пока что для меня в большей степени потемки, но зато КАКИЕ потемки… Хочется читать и читать дальше, узнавать про его характер, про характер и Беллы тоже.
Дальше девочки. Элис и Роуз. Умеют же они брать ситуацию под свой контроль. Попалась малышка Белла))) Хотя, я конечно, и придуряюсь, но все же я думаю, что в любой ситуации, они бы ни за что не отпустили бы Беллу. Она им нравится, как человек, ну и про Эдварда, я вновь повторюсь… Кажется, Белла на него как-то сильно повлияла. Надеюсь, что увижу в дальнейшем в чем же заключалось это влияние.
Ну а что же касается страха Беллы, то я думаю ей тут точно бояться нечего. Не съедят ее там))) Просто скажем так, ее защищают и добра желают, но вот такими вот методами.
Очень понравился конец главы. Оказывается, Беллу укрыл пледом Эдвард. Ведь это же что-то значит??? Или я не права… И самый конец главы такой многообещающий пошла читать дальше… Ох, что же там будет…
P.S. А про пуму то забыла… Прекрасное сравнение, красивейшая статуэтка. И ведь так подходит к Эдварду, прям точь-в-точь…

5 глава.
Самая-самая–самая прекраснейшая глава, даже, несмотря на ТАКОЙ концовку!!!
Ранис_Атрис, огромнейшее спасибо тебе за эту великолепную главу!!!
Scully , большущее спасибо за отличную редакцию!!!
Хотя, начнем с кухни. Ох, искры, эмоции, ЧУВСТВА так и блещут между Эдвардом и Беллой. Прям видно невооруженным взглядом. Но вот признаться, по-нормальному признаться, что между ними все-таки что-то есть, они не могут, и от этого, я уверенна теперь точно, страдает не только Белла, но и Эдвард…
Следующее, что я хотела сказать это сон Беллы. Мне вот такой вот излишне интересующейся, стало вдруг очень интересно, что же там проделывала Белла с Эдвардом во сне, а? Просветите такую вот простую и невинную девушку из глубинки)))
А потом опять та же кухня… Но, блин, разговор у этих двоих точно не пошел. И не знаю почему, но мне не хочется верить в то, что Белла сделала правильный вывод о том, что Эдвард хочет побыстрее распрощаться с девушкой. Вот не хочется, и все тут.
Спросите почему. А я отвечу. Ведь в лес же он за ней пошел, от этих одичавших собак спас. Спрашивается, что еще нужно. Красивых ухаживаний, и чтоб не торопился. Но, как мне думается, у Эдварда сносит верными шажками, шажочками голову от Беллы.(Да и впрочем, как и у нее!) А когда сносит голову, не знаю, вот до этого ли мужчине, а особенно такому мужчине, как наш Эдвард…
И вообще, перехожу к основной части этой замечательнейшей главы. Вначале немного испугалась за Беллу, но потом пришел Эдвард. И все, как говорится… Такой мужчина и не спасет еще… Нет, так не бывает, спас, как миленький спас бедную девушку. И казалось из передряги вышли, и стали потихоньку признаваться и словами, и поступками, что друг другу совсем не безразличны! Но вот ОБЛОМ! Да, большими буквами. Язык Беллы-враг ей и ее чувствам и всем нам, читателям. Думаю, многие бы хотели бы увидеть, что было бы, если…. Но, как говорится не судьба. Ляпнула, блин, Белла. Да еще ТАКИЕ слова, которые, я думаю, заденут эго любого мужчины, в том числе и Эдварда. Могла бы и помягче, как-нибудь выразить, что не хочет дальнейшего, по крайней мере, пока. Хотя, думается мне, тут палка о двух концах. Скажи помягче, Эдвард бы мог и не отрезвиться и продолжить, а там и Белла бы сдалась. А тут, как молотком по голове ударило Эдварда, и он сразу вышел из плена этих невероятных чувств, этого всепоглощающего желания. И в итоге только ссора, от которой лично у меня, все настроение насмарку. Надеюсь, эти двое поймут друг друга в самом ближайшем будущем и смогут двигаться дальше. Хотя, я это конечно и загадываю, но с верой в прекрасное будущее...

Остаюсь, juli-008.

P.S. А продолжение, клянусь, будет завтра… Слава Господу, я НАКОНЕЦ-ТО свободна.


 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:31 | Сообщение # 311
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Нэт)
Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

biggrin biggrin хаха а чего все просто и со вкусом хахах
Ранис_Атрис,
спасибо огромное за две главы!! я млин козявка тока щас пишу... sad
Понятно что белка как приличная дэвушка ждет первого шага от парня..но млин парень то необычный значит надо действовать по обстоятельствам так сказать!
Вот .я же просила кого нить проинструктировать Эдварда!? вот млин незя не на кого положится*горестно вздыхаю*
Понятно что Эд будет слега странный...и не поймет он что это был второй шанс так сказать...он ведь щас дезориентирован..и белки надо было все в свои руки брать..причем не нахрапом,а из далека ..нежнее надо было нежнее *млин надо было ее накормить шоколадкой нестле*...
Эдвард вся надежда на тебя ,иди уже буди спящию красавицу!! А то млин не успеешь оглянутся она уже будет красной шапочкой и любить волка biggrin biggrin *ну это так моя бурная фантазия покоя не дает*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
FelicityДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:55 | Сообщение # 312
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)может гроза подтолкнет их друг к другу:)

мои фики:

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:46 | Сообщение # 313
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эд и манипулятор!!! biggrin biggrin biggrin Классно он всех провёл! happy
Спасибо за новую главу! Жду продку! wink wink


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:22 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




очень понравился фф! Буду и дальше читать!

 
Ksenya95Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:33 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!
Они такие наивные))) Их же тянет друг к другу с невероятной силой!!! А они отталкивают друг друга...и все из-за своих дурацких тараканов в голове.
-я не хочу тебя!
- я тебя тоже!
А я уже хочу, чтобы Эдвард разбудил Беллу и показал ей, что такое НАСТОЯЩИЙ мужчина)))
Ночь-то длинная))))
Жду продолжения!!!
Ты отличный автор)))
 
EmiLeeДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:37 | Сообщение # 316
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Самари интересное!
 
EC_MazenДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:40 | Сообщение # 317
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




мне очень понравились последние главы smile
я так и не поняла...или ты выложила две с половиной сразу...или я давно не заглядывала сюда :))
главы получилсь просто потрясными wink
с нетерпением жду продолжения :))
____________________________________
уже не помню говорила или нет...вобщем я в ПЧ happy
 
EmkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:42 | Сообщение # 318
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ранис_Атрис,дорогая,спасибо за первую часть 8-ой главы)
ну что ж,не все так гладко,как хотелось бы)) но я например не виню Беллу) посмотрим что будет во 2-ой части! Вдруг наша малышка проснется из-за грозы и решит,что не может ее пережить без Эда? А Эдвард все правильно сделал! Подальше ото всех ее,к себе поближе) чтоб меньше назойливых глаз было)) хм,безумно интересно! С нетерпением жду продолжения wink


 
IrmaniaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:39 | Сообщение # 319
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Felicity)
может гроза подтолкнет их друг к другу:)

Слушайте, а действительно: пусть шарахнет так, что Белла от страху забудет все свои обиды и сомнения, и рванёт к Эдварду. Или же он придёт к ней. когда гром ударит возле дома, и найдёт её бес чувств забившуюся в уголок кровати. И успокоит. И всю жизнь будет успокаивать. Вот так я согласна)))))))))))))



Все мои фики здесь
 
ГираДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:40 | Сообщение # 320
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так все хорошо складывалось и что Белле опять нужно было все испортить? Обижается на него не понять из за чего, детский сад какой то. >(
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:19 | Сообщение # 321

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за главу.
Ну наряд Беллы был шикарен такое красивое платье.
Ну и чего они из Эдварда какого то старика делают он очень даже ничего и сил у него полно ещё.
Ну волнения Элисс понятны,после всего пережитого им,она волнуется за него ему не очень хорошо было в клубе.
Люблю ревнивого Эдварда,когда он подошел к неё и к Джейку о слава богу,я думала это пиявка никогда не отлипнет.а тут спасатель в виде Эдварда пришел)))
Потанцевали м,ну Эдвард не глупый сразу прочухал,что они с Элисс договорились,на счет её отъезда из клуба вместе с ним,ну и ладно.
Мой любимый момент в машине где он обнимал её черт возьми так мило,я даже этому была очень рада за них.
Ну и в конце,,как всегда куда без этого опять маленькая ссора Эдвард в непонятках,Белла обижена.
Ну может ,что ещё ночью произойдет или по утру,ну что-то должно что бы она не уехала и они больше не встретились ар.Вторая часть,что же в ней будет умираю от желания прочитать и узнать.
Ранис_Атрис, спасибо за главу и уведомление,шикарно написано читать было одно удовольствие.С каждой главой становится все интересней.Молодец.
Отдельное спасибо замечательной бете Scully -умница.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:32 | Сообщение # 322
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение, Ранис smile
Дааа, не любит Эдвард танцевать, видимо, да и шума тоже. Хорошо, что Джейкоб своими поползновениями заставил "старичка" встряхнуть костьми biggrin Белла получила возможность к нему прижаться, и по обнаженной спине Эд все-таки погладил, я не ошиблась))) Все же, он тоже себе на уме, не хуже Элис в хитростях) Нашел способ смыться с дискотеки. Просто все что-то затеяли - и Элис, и Белла, и Эдвард. Конечно, все только к лучшему.
Они ехали наедине в такси, и он ей плечо нежно "массировал", вот уж... бедняжка Белла совсем мысленно (и не только) запылала от первобытных желаний-то... Коварный соблазнитель просто! Это я шучу, но я буду ныть, пока он ее не зацелует biggrin
Теперь Белла уже осознала всю глубину чувств, для которых неважно время, к ней пришла любовь!
Надулась она по-детски из-за того, что Эдвард разыграл их с Элис, заставив поволноваться. Про обморок мне понравилось biggrin Вот ему и надо было упасть прямо там, ей "назло", очень по-настоящему, чтоб у Беллы сердце в пятки ушло. Чтоб тогда делала? )))
Думаю, он еще наведается в душ... А там... полусонная Белла, надвигающаяся гроза... Интересно, что будет)
Ранис, спасибо большое! У меня сегодня какое-то состояние странное, не обращай внимания на это веселье, но правда так поднялось настроение. Это мило, романтично, удовольствие читать!
И бете спасибо за редактуру!
Буду ждать продолжения




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 28.03.2011, 12:40
 
ОдаркаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:11 | Сообщение # 323
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Совершенно случайно наткнулась на сиё произведение, и просто безумна рада! smile Стиль написания, герои, сам сюжет - выше всяких похвал! Честно, я уже давно не читала таких фанфиков (даже неудобно так называть:D)... Что-то романтическое, "мягкое"... Прочитала все главы на одном дыхании. Спасибо вам большое, Ранис_Атрис и Scully! Девочки, вы молодцы! С нетерпение жду продолжения!

 
LukaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:24 | Сообщение # 324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за новую главу!
Честное слово, и Эдвард, и Белла ведут себя, как дети. Пока оба будут играть в молчанку, пока будут придумывать себе, неизвестно что, до тех пор дело не сдвинется с мертвой точки. Ведь не мог Мейсен не заметить волнения девушки, стоило его бедру едва прикоснуться в её ноге, неужели он не видел её взгляда, говорящего, что она ждет его и, по-прежнему, танцующей в одиночестве… Чего Эдвард выжидает, боится, что Белла окажется такой же, как все его предыдущие девицы? А девушка, тем временем, по–настоящему беспокоилась за него, когда он вздумал играть «в больную голову». Зачем? Проверял реакцию Беллы? Хорошо, что хоть послал прилипчивую рыжеволосую девицу и выдернул Беллу их рук Блека, а то, я думаю, поход в клуб для Свон определенно закончился бы истерикой…
И опять приближалась гроза, которая имела такое сильное влияние на того, и на другого… Только вот Белла опять сбежала в ЕГО спальню, надеясь пережить эту ночь в одиночестве. Интересно, Эдвард решится нарушить её сон или усмирит своё желание, отложив все объяснения на неопределенное время?
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:49 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Значит Белла не поверила словам Эллис,о том что Эд к ней что-то испытывает?
Эдвард-консператор! biggrin biggrin biggrin
А джейк его побаивается! biggrin
Жду продолжения!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Секс-машина