Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
juli-008Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:12 | Сообщение # 326
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




И вот я снова здесь…
Итак, 6 глава…
Ранис_Атрис, огромное СПАСИБО тебе за эту местами - чудесную, местами такую сложную и непростую главу, но в общей сложности - просто прекрасную, где открылась тайна души, тайна жизни Эдварда, Эдварда Мейсона....
Scully, большущее спасибо за прекрасную редакцию.
Честно сказать, когда читала начало этой главы, то меня немного удивило то, что всего лишь пару секунд назад Эдвард так нелицеприятно расстался с Беллой, да проще говоря, поссорился, а в следующий миг берет ее за руку, держит за талию, так сильно, так отчаянно хочет показать, что он не один. Эдвард, он словно верит, что Белла-это какой-то щит, который убережет его от той совсем не желанной встречи, ну или хотя бы поможет как-то пережить… И вот мне стала ой как интересно, с кем же должна была состояться эта встреча, кто ждет в коттедже… Оказывается это были Питер и Шарлотта (Дань Сумеркам или захотелось нечто нового? Если не секрет, конечно…)
А дальше, беседа… Да… Не представляю, как Эдвард сдержался…И зачем только Элис и Розали их пустили... Шарлотта точно стерва, скажут так, и это еще мягко! Напросится в гости, в дом, где точно тебя не ждут, да еще и питать надежды на что-нибудь с Эдвардом, как-будто, что это что-то возможно после всего того, что она рассказала маме Эдварда! (Искренне надеюсь, что она окочательно оправится от такого потрясения, а то мне очень грустно из-за ее судьбы...) А Белла в ней точно проснулось чувство собственника, ведь любит же она Эдварда, любит! Но вот только пока у них пока как-то не может все сложится в единый пазл, а это немного расстраивает…
Что же касается Эдварда, то тут смело, можно сказать, человек прошел и огонь, и воду, и медные трубы. И в итоге стал настоящим мужчиной, который стойко переносил и переносит удары этой штуки под названием жизнь… Но знаешь, Ранис, все же мне его жалко, даже очень. Никому бы не пожелала такой нелегкой судьбы, а особенно в тот момент, когда он был в той пустыне, по сути говоря один, боролся и за себя и за того пилота, чтобы жить, чтобы выжить… Сильный человек, сильная личность, что еще сказать. Также меня просто-напросто говоря, восхитил его поступок, когда он принял опеку над Элис и Эмметом! Ведь это же такая ответственность, но Эдвард принял ее, справился с ней, хотя в тот момент, я уверенна, он еще не так крепко стоял на ногах во взрослой жизни, как сейчас. Человек, переживший многое, человек с уставшими глазами и закрытым сердцем, которое, я верю, откроется под воздействием любви, да, именно любви, Беллы…
И еще… Конец главы получился, по моему мнению, просто восхитительным, Ранис. Отдельное СПАСИБО тебе за него. Эдвард под шафе такой милашка, прям слов нет happy happy happy И как Белла ему отказала, опять не могу ее понять, я бы не смогла…
Ну что ж, пожалуй, пока все.
To be continued…




Сообщение отредактировал juli-008 - Понедельник, 28.03.2011, 16:13
 
tess79Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:52 | Сообщение # 327
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за новую потрясительную главу и за уведомление!
Настроение прямо танцующее создалось
Что-то как-то не верится что эта размолвка будет иметь серьезные последствия biggrin
Какое удобное для Беллы неудобство ты нафеячила в виде пятиместного диванчика на шестерых biggrin Белла вся такая в растрепанных чувствах, а тут еще рыжеволосые грудастые на-все-согласные девицы над Эдом зависают
А незнакомец с плотоядным взглядом оказался Джейкобом, и у него не только взгляд плотоядный angry Зато тут как тут рыцарь Эдвард спешит на помощь
А дальше все так малиново романтично, что я прямо таяла, читая
И Эдвард уже совсем не такой недоступный, как прежде, а заботливый, нежный, даже ироничный wink И надо ж было Беллке все испортить своими глупыми обидами! surprised И почему все безоговорочно верят Эду? А может, ему и в самом деле плохо было, просто он признаваться не хочет?
Эх, уповаю на мощь и ярость грозы, что заставит Белз трястись от страха, а на Эдварда вновь накинет рыцарский плащ biggrin
Спасибо, Ранис! Увлекательнейшее чтиво!


 
yo1152Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:04 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Хорошо,но мало..Зараза,Бэлла,где логика у гормональных девиц? Портит все сама!

 
ღpantercaღДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07 | Сообщение # 329
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого мне очень понравилось, рассказа действительно очень заинтересовал и идея просто класс.
Очень жаль Эдварда ему действительно было не сладко так он ещё приезжает и тут же получает удор в спину от девушки на которой хотел жениться. Мало того что она вышла за другового так ещё и его мать чутли до гроба не довела, вообще ужас wacko
Но он действительно герой и думаю они с Беллой классная пара!!!
Так же ещё хорошо что Эдварду не безразлична Белла, э.то радует, но вот то что у Беллы занижина самооценка это немного огрчает.
Надеюсь что Эдварду всё таки удасться заставить Беллу остаться если конечно он сам этого хочем, ну а мы и так знаем что это так. smile
Рассказ действительно меня очень заинтересовал happy
Спасибо Ранис_Атрис, за такое произведение искуство, мне было приятно читать.
С нетерпением буду ждать продолжение и ты принемаеш меня в ПЧ? wink


 
F_BДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:03 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Спасибо за новую главку!
Ох, как же я обожаю эти редкие, и от того еще более ценные проявления ласки, язык тела: руки на обнаженной спине, поглаживания плеча в машине, поцелуй в волосы и т.д..... Я готова смаковать эти моменты снова и снова... smile Если бы Белла не была так неуверенна в себе, она бы увидела во всем этом подтверждение тому, насколько она ему нравится smile

А Эдвард оказался тем ещё хитрюгой smile

С нетерпением жду продолжения!

Спасибо Scully за редактуру.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:23 | Сообщение # 331
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Дорогие мои читатели, маленькое обращение! happy
1) Спасибо большое всем, оставившим комментарии здесь и под главой. Днём я могла зайти только с телефона, и читая ваши отзывы так хотелось поскорее попасть к ноуту! Вот, наконец, я здесь smile Сижу довольная, как всегда после ваших отзывов, сияю
2) Второе, что хотела сказать: извините, пожалуйста, но я позволю себе отвечать на ваши комментарии ооочень кратенько. Потому что многие во многом правы, прям такое впечатление, что те кто прав экстрасенсы smile Но кто и в чем прав - я сказать не могу, потому что вам потом неинтересно будет читать вторую часть. sad
3) По этому поводу у меня оправдание, следующая часть появиться раньше, чем когда-либо, а вот следующую придется подождать как обычно.
4) О самом фанфе - дорогие мои читатели, вы случайно не забыли (правда, знаю, что некоторые с калькулятором считают, но всё же позволю себе напомнить smile ), сколько дней прошло со знакомства? 8 глава ночь понедельника, то есть Белла знакома с ребятами всего лишь трое суток, много это или мало решать даже не мне, а Белле. happy Я прекрасно понимаю ваше желание поскорее, чтобы чпоки-чпоки, уверена, если бы читала эту историю, то сама бы извелась вся, но если подумать головой Беллы (хотя лучше не надо biggrin ), ну, я подумаю за всех и скажу - девушке 24 года, раньше у неё не было серьезных отношений, и тут как снег на голову посреди лета - пылкое чувство к Эдварду, незнакомцу, странно себя ведущему, ничего кроме секса не предлагающему. Короче happy я не хочу никого ни в чем убеждать, но пару слов взащиту поведения Беллы не могла не сказать. Она одна, в чужом городе с незнакомцами, в одного из которых влюбилась. Не простая ситуация, вам так не кажется?
5) Пока ехала домой, думала еще что-то сказать, забыла вспомню скажу happy

Ну, а теперь непосредственно комментарии, на которые я не могла не ответить и которые не содержат спойлеров к следующей главе:
D-LADY, ты в ПЧ, спасибо что читаешь!
Джусик
Quote (Джусик)
видно, что Белла ему нравится, но посему он не делает решительных шагов?

Что прикажешь ему делать? Еще раз вломиться в спальню? А если она тупо пошлет его и обвинит в сексуальном домогательстве? Ну, предположим? dry
Irmania
Quote (Irmania)
Хоть я и давала Эдварду шанс всё исправить, сейчас ступила Белла

Quote (Irmania)
Гном приходит - дома нет, дом приходит - гнома нет.

Ирмусь, я на весь автобус ржала над этими двумя предложениями. lol Представила как ты произносишь первое с обидой в голосе и оттопыренной губкой))) А второе, просто первый раз слышу, но оно идеально подходит) Спасибо большое, чточ итаешь несмотря на том, что уже. догадываюсь, поставила крест на обоих smile2
Нэт
Quote (Нэт)
но исходя из прошлого опыта он теперь и на воду дует и потом она ведь уже один раз отказала ему...

Абсолютли райт! yes
AnnaRu
Quote (AnnaRu)
раз она не чувствует желания Эдварда...

Ну, почему же не чувствует? Чувствует, а толку? У меня такое впечатление, что никто не понимает, почему Белла не бросается к Эдварду в постель sad
Спасибо, что читаешь))

сс, спасибо большое, что читаешь несмотря на то, что время от времени тебя расстраивают герои)))
Мила_я, спасибо большое Мил, что читаешь! Обращайся ко мне, как тебе удобно) Мне нравиться Раня biggrin И меня не напрягает, только не люблю этот синий цвет, он для меня не читабельный happy Ели прочла, что там написано было))) Фирменное "каёче" - спасибо большое) Говорю ж - улыбалась до ушей в автобусе))) И еще мне нра "злая Мила" - столько эмоций))) Спасибо большое за комментарий!!! (с недавних пор ненавижу тройные вскл. знаки, но ради тебя wink )
Сольга,
Quote (Сольга)
Но не обиделся ли он, в свою очередь, на капризы постоялицы?

А почему ему обижаться? shok Они сами её упросили остаться, она Эдварду никаких обещаний ни на что не давала. Ведет себя более, чем прилично. Чего ж ему обижаться на неё? за то, что не хочет ему дать?
Quote (Сольга)
И ещё, когда Бэлла пожаловалась Эдварду, что руки Джейкоба ей были неприятны, почему на вопрос с демонстрацией прикосновений она ответила, - "Нет". На самом деле, Джейкоб именно так и касался её в районе позвоночника.

Сольга, я когда это прочла, чуть не брыкнулась в проходе автобуса. Так в том же ж и суть! Белла хотела, чтобы Эдвард погладил её по спине и поэтому так сказала, Эдвард понял это и водил ладонями не только по позвоночнику. Счас пойду еще раз почитаю, чтобы понять, где допустила ошибку, что так вот можно было интерпретировать эту сцену. sad
Спасибо большое, что читаешь)

juli-008,
Quote (juli-008)
а вот и снова я...И сразу начинаю с извинений, с надеждой, что простишь меня, что так долго меня не было… С верой в лучшее я начинаю свой рассказ… 3 глава.

Мои дорогие читатели, если еще раз кто-нибудь извиниться передо мной, надаю по попе! Не шучу! Я всегда жду всех и каждого, но также прекрасно понимаю, что все мы занятые люди, у всех проблемы и дела (хотя надеюсь, что именно дела, а не проблемы), поэтому приходите, но не извиняйтесь, пожалуйста!
juli-008, спасибо большое за такие подробные комментарии! Просто невероятно, сколько времени ты на них тратишь, вместо того, чтобы написать: спс, жду проду. И каждый комментарий настолько интересен мне, словами не передать. Читаю и наслаждаюсь smile Очень рада, что тебе нравиться история.
Quote (juli-008)
Скажи помягче, Эдвард бы мог и не отрезвиться и продолжить

Вот-вот-вот! Рада, что ты это поняла. Белле нужно было его остановить хоть как-то, она выбрала не лучший способ, но зато действенный happy
БУСЕНА
Quote (БУСЕНА)
Понятно что белка как приличная дэвушка ждет первого шага от парня..но млин парень то необычный значит надо действовать по обстоятельствам так сказать!

Приехали они после дискача домой, Бела такая подходит и говори: "Эдвард, а не прогуляться ли нам в гараж". Прогулялись... А там она его в багажник и в церковь, да? biggrin
Спасибо большое, что читаешь)) Такой веселый коммент, особенно слова в зв*здочках biggrin

Felicity, Mary_Hellcat, Dark_Angel, Ksenya95, спасибо большое, что читаете! очень рада, что вы все еще со мной smile
Kae4KA, я выкладываю главу раз в три дня) заглядывай почаще wink И да, я принимала тебя в Пч, но повторяю принимание - добро пожаловать еще раз smile
Emka,
Quote (Emka)
но я например не виню Беллу)

Уррря! Хоть кто-то не винит Беллу и рада, что ыт одобряешь действия Эдврада))) В общем мне очень понравился твой комментарий, спасибо)
Гира, злая, злая Белла. happy Спасибо, что читаешь. И хоть Белла тебя и нервирует, но не уходишь)
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну наряд Беллы был шикарен такое красивое платье.

Спасибо, причем у меня как всегда, сначала я пишу, потом я ищу))) Вот, такое платье мне показалось похожим на описанное)
Quote (iammisspattinson)
Ну и чего они из Эдварда какого то старика делают он очень даже ничего и сил у него полно ещё.

iammisspattinson, никто не делает! fie Это ж шутка была со стороны Элис!
Quote (iammisspattinson)
пиявка никогда не отлипнет

Вообще-то это Эдврад всегда был пьявкой, а Джейкоб псиной, но я тут с тобой согласна rolleyes
mari2934,
Quote (mari2934)
Белла получила возможность к нему прижаться, и по обнаженной спине Эд все-таки погладил, я не ошиблась)

Я ж говорю! Пол форума экстрасенсов! думаешь, когда я прочла твой коммент, у меня челюсть не упала на клавиатуру? yes Но я ж вынуждена молчать, чтобы интригу не портить))
Quote (mari2934)
Теперь Белла уже осознала всю глубину чувств, для которых неважно время, к ней пришла любовь!

Да, вот это самое главное, что было в главе. Если бы я давала название главам, то эта бы называлась "Осознание" happy Всё, Белла призналась самой себе, пути назад нету.
Quote (mari2934)
Чтоб тогда делала? )))

искусственное дыхание "рот в рот", может быть?
Quote (mari2934)
У меня сегодня какое-то состояние странное, не обращай внимания на это веселье, но правда так поднялось настроение.

Как я рада! ты себе не представляешь
Одарка, спасибо большое за похвалу Мне очень приятно, что тебе нравится)
Quote (Одарка)
Что-то романтическое, "мягкое"

Стараюсь писать именно так, иначе, во-первых, не умею, во-вторых, не мое это.
Luka,
Quote (Luka)
а то, я думаю, поход в клуб для Свон определенно закончился бы истерикой…

определенно Хотя он и так не очень весело закончился, но всё же без истерики.
Спасибо большое, что читаешь. Рада, что хватает терпения wink
Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
Значит Белла не поверила словам Эллис,о том что Эд к ней что-то испытывает?

Скажи, пожалуйста, а ты бы поверила словам незнакомой девушки, которая убеждает тебя, что её великолепный брат, который ничего сам тебе не говорит, к тебе что-то испытывает? Может, Белла и взяла на заметку, но хочется-то доказательств.
Quote (Фанатка-Ксюня)
А джейк его побаивается!

А этот Джейк у меня не глупый парень, понял, что к чему cool


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:54 | Сообщение # 332
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, йуху! у и манипулятор, ну и хитрец! Понятно все с ним: то он помирал от головной боли, то вон как быстро подскочил, когда Блек нарисовался. Интересно, они все друг друга в городе настолько хорошо знают, или между ними что-то произошло?
Очень понравилось, как Белла осознала свою любовь. Так здорово получилось, когда вскользь упомянулось про чьи-то руки на ее талии, а потом мысли ускакали далеко-далеко, совершенно забыв проанализировать информацию из внешнего мира.
Они оба, как слепые котятки, упрямые такие и невидящие чувств других. Хотя, мне кажется, что Эдвард лучше осознает происходящее.
Спасибо огромное за продолжение!!


 
ЛенаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:01 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранютик! biggrin Ты нас так балуешь biggrin
Вчера на ночь такая многообещающая глава выстрелила wink
А наш угрюмчик оказывается хитрожопый biggrin А может он притворился ,что бы не просто смотаться с дискотеки,а побыть наедине с Белз? biggrin Ох,как горячо он ее спинку поглаживал,держите меня,держите happy
Ну .а она как обычно в своем репертуре dry вместо того,что бы наслаждаться временем наедине с нашим Пурсшем,она устраевает детские обидки happy
Ну ничего,впереди ведь целая ночь wink Эдику помыться еще надо wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:25 | Сообщение # 334

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, причем у меня как всегда, сначала я пишу, потом я ищу))) Вот, такое платье мне показалось похожим на описанное)

Ну это проблема да,написала и надо найти под описание,но умничка все хорошо получилось.
Quote (Ранис_Атрис)
никто не делает! fie Это ж шутка была со стороны Элис!

Ну это же я,когда дела касается Эдварда я сразу на защиту и не различаю где шутка,а где правда,извини.
Quote (Ранис_Атрис)
Вообще-то это Эдврад всегда был пьявкой, а Джейкоб псиной, но я тут с тобой согласна rolleyes

Ну какая из Эдварда пиявка лучше жеребец,а тот пиявка противная как присосется ели отклеишь его.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:45 | Сообщение # 335
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
читаешь несмотря на то, что время от времени тебя расстраивают герои)))

Ранис_Атрис, так в этом и заключается вся прелесть твоих произведений!
Если бы было "пришел, увидел, победил" это то бы влезло в одну главу и было бы совсем не интересно! sad
А у тебя, я знаю что будет хепи енд, но пока к нему придем, столько всяких заморочек и непоняток у героев случится!
Ведь интересен сам процесс, поведение героев в данной ситуации, и здесь у тебя так мастерски это получается! victory
Читаешь, переживаешь, надеешься... И я получаю колосальное удовольствие от твоих историй!
СПАСИБО!


 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:55 | Сообщение # 336
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Приехали они после дискача домой, Бела такая подходит и говори: "Эдвард, а не прогуляться ли нам в гараж". Прогулялись... А там она его в багажник и в церковь, да? biggrin

чоор думаешь не сработает?! cool biggrin
лан переходим к плану Б cool
Quote (Ранис_Атрис)
А этот Джейк у меня не глупый парень, понял, что к чему

и передай ему что я за ним наблюдаю *на всякий случай завела танк* cool tongue
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое, что читаешь))

Это тебе огромное спасибо за историю и отдельное спасибо за то что часто радуешь нас главами))

Добавлено (28.03.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
я не хочу никого ни в чем убеждать, но пару слов взащиту поведения Беллы не могла не сказать. Она одна, в чужом городе с незнакомцами, в одного из которых влюбилась. Не простая ситуация, вам так не кажется?

*я же говорила надо Эда проинструктировать что ему дали второй шанс,а то парень не сном не духом biggrin *
А теперь серьезно!
так это понятно..потому ее поведение в лесу я полностью поддерживала и здесь конечно не она должна делать первый шаг ,если серьезно посмотреть..но с другой стороны Эдвард тоже не в загородном клубе с цыпочками прохлождался, его предали..так что ему тоже не просто сделать первый шаг..я вот думаю(и тут многие думают так же) что им просто необходима гроза..тогда они как бы оба сделают первый шаг и не обязательно к сексу а к друг другу..*во млин иногда у меня умные коменты получается писать wacko *




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЛенаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:57 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я прекрасно понимаю ваше желание поскорее, чтобы чпоки-чпо

ну весна ж ,сама понимаешь wink Хотя я против скорого "пиф-паф",можно ведь много чем другим заняться типа того.... wink так,я им в шашки предлагаю поиграть!а вы о чем подумали? angry biggrin biggrin biggrin п.с может она ему спинку в душике потрет? wink лано-лано,щютка biggrin Рано им еще,и вообще она у нас двушка не легко доступная,пущай сначала признание в вечной любви выдаст и серенаду под окном,а там уже посмотрим cool ведь они правда очень мало еще знакомы,нет пока доверия
Quote (Ранис_Атрис)
А если она тупо пошлет его и обвинит в сексуальном домогательстве? Ну, предположим?

biggrin во,вот это по нашему biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
если еще раз кто-нибудь извиниться передо мной, надаю по попе! Не шучу!

надо бы мне тож поизвиняться wink а ты плеточкой шлепать будешь happy wink
Quote (Ранис_Атрис)
А там она его в багажник и в церковь, да?

так!!!у нас до каких церковь работает??побежала покупать веревку и ловить тачку wink знаю я пару адресов куда с таким планчиком метнулась бы cool
 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:03 | Сообщение # 338
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Лена)
так,я им в шашки предлагаю поиграть!а вы о чем подумали?

surprised я думала в покер играть будут biggrin
Quote (Лена)
пущай сначала признание в вечной любви выдаст и серенаду под окном,а там уже посмотрим

аха еще дерево посадит дом построит и кольцо на палец наденет biggrin *боже я умру от воздержания tongue *
Quote (Лена)
знаю я пару адресов куда с таким планчиком метнулась бы cool

во млин а я сижу план Б сочиняю wacko

Добавлено (28.03.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
лано-лано,щютка

или пущай хоть потискают друг друга *и я не щутю..* tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:10 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




скажу немногословно....в силу отсутствия времени...
спасибо за главу)))
если можно подпишусь под словами Ирмы))) они очень точно описывают мое впечатление от главы и дико веселят к тому же))))
Quote
(Irmania)
Гном приходит - дома нет, дом приходит - гнома нет.

вот уж действительно то один то другой ))))))))
А глава понравилась и я с нетерпением жду проду
еще раз спасибо!!! wink


 
Мила_яДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:11 | Сообщение # 340
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
я не хочу никого ни в чем убеждать, но пару слов взащиту поведения Беллы не могла не сказать. Она одна, в чужом городе с незнакомцами, в одного из которых влюбилась. Не простая ситуация, вам так не кажется?

Ситуация - не завидная. Чувствуется, что Белла растеряна и (как бы, что ли) сама себе удивляется. Вроде годами уже зрелая девушка, а ситуация как у гормонального подростка. Голова и разум не могут соединить эти два факта воедино.
Quote (Ранис_Атрис)
И меня не напрягает, только не люблю этот синий цвет, он для меня не читабельный

Раня ))), а ты синюю строку выделяй и будет тебе счастя, она тогда легко читется ))
Quote (Ранис_Атрис)
Фирменное "каёче" - спасибо большое)

Тебе спасибо! Но увлекаться не буду ))
Quote (Ранис_Атрис)
И еще мне нра "злая Мила" - столько эмоций)))


А чё я? а я ничё...другие вон чё и ничё, а я чуть чё и сразу вон чё... (надеюсь ты поняла) )))

Quote (Ранис_Атрис)
Да, вот это самое главное, что было в главе. Если бы я давала название главам, то эта бы называлась "Осознание" Всё, Белла призналась самой себе, пути назад нету.

Осознать-то она осознала, а что делать с этим зеленоглазым осознанием не знает.
Quote (Ранис_Атрис)
Может, Белла и взяла на заметку, но хочется-то доказательств.

Ох, какие же мы женщины забавные существа. Словам не верим, а дел (или делов?) боимся.

Quote (Ранис_Атрис)
Ирмусь, я на весь автобус ржала над этими двумя предложениями. Представила как ты произносишь первое с обидой в голосе и оттопыренной губкой))) А второе, просто первый раз слышу, но оно идеально подходит)

Ссори, что встреваю в ваш с Ирмой диалог, но... Раня, да ты чего?! Это же из любимого мультика про Гнома и Дом )) Они там все никак встретиться не могли, так и ходили друг за дружкой )))

Ну вот и поговорили )) Жду стихийного бедствия ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vishencaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:24 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за главу и уведомление!))) И твоё обращение тоже прочла, согласна про Беллу, ей действительно сейчас не просто, она влюбилась в человека, с которым знакома всего-то ничего, да и знает о нём не много, да и то от человека, с которым знакома столько же wacko Эдвард на дискотеке повёл себя, как джентельмен и спас девочку от навязчивого Джейка angry У последнего, Слава Богу, хватило ума не лезть на рожон) И как она там стояла в его объятьях....красота!)))
Пусть чпоки-чпоки biggrin слишком рано, но ведь просто так не может этот вечер закончится, что-то же должен придумать Эдвард, чтоб немного реабилитироваться перед Беллой wink А поговорить.....
Жду с нетерпением продолжения, что же дальше!))) Ранис_Атрис, умница, спасибо))))


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 28.03.2011, 21:26
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:26 | Сообщение # 342
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Продолжаю кратенько отвечать! smile
juli-008, опять же больше спасибо за такой прекрасный комментарий!
Quote (juli-008)
(Дань Сумеркам или захотелось нечто нового? Если не секрет, конечно…)

Дань сумеркам и захотелось чего-то нового одновременно. У меня во всех фиках, если ты заметила всегда разные "злые" герои, не люблю повторяться. (Но Джейк он и в Африке Джейк dry )
tess79,
Quote (tess79)
потрясительную

Quote (tess79)
танцующее

Quote (tess79)
нафеячила

ААА! Я кому-то говорила, что обожаю придумывать новые слова! Кажется, MoonNataliе happy Всё, создаю словарь вот таких вот правильных слов smile
Quote (tess79)
малиново романтично

Ой, спасибо большое! Эта похвала одна из самых приятных рада, если ты действительно так чувствуешь мою историю)
yo1152, biggrin спасибо большое за комментарий)))
panterca1307,
Quote (panterca1307)
Рассказ действительно меня очень заинтересовал

Спасибо большое за комментарий) Очень рада, что тебе нравиться этот фанфик smile
Quote (panterca1307)
ты принемаеш меня в ПЧ

Конечно, с радостью принимаю в ПЧ
frauborman,хих)) Я тебя пригласила)))) не сбежишь))
Quote (frauborman)
Если бы Белла не была так неуверенна в себе

Та Белла в себе как раз уверена, а вот в Эдварде... sad
Спасибо большое, что читаешь!

MoonNatalie,
Спасибо большое за комментарий! Им бы чуть больше доверять друг другу, и ты права сравнив их с котятами слепыми, так хочется, но с какой стороны подойти не видят happy
Лена,
Quote (Лена)
Ты нас так балуешь

Ну так! Ты ж попросила wink
Quote (Лена)
Пурсшем

О! Еще одно шикарное слово - записала в словарик
Вспомнила, что хотела сказать!
Как быстро вчера главу активировали surprised Жаль не знаю, кому спасибо сказать sad
И еще одно! Самое главное!
Спасибо всем кто поблагодарил Scully здесь и/или в репу. Только благодаря её молниеносному, но такому замечательному бетированию, её ангельскому терпению (а те кто мну знает, знают, как я люблю поистерить biggrin ) вы имеете возможность так быстро читать главы smile
Спасибо всем большое, что благодарите её!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:28 | Сообщение # 343
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо большое за главу милая(можно я тебя так назову?) Такие эмоций,хочу сказать спасибо за предыдущий главы они были просто были интригующий,когда девушка не чувствует симпатии от парня,это убивает. Мне нравится что ты за основу берешь чувства Беллы и описываешь их,так гармонично. Еще хочу сказать что мне очень нравится как развиваеются их отношения. Медленно,но верно. Правильно? Мне,до боли нравится то как ты преподносишь образа героев. Белла-девушка которая хочет быть любимой,Эдвард-загадочный парень,боится любви! Мне это очень понравилось что Белла боится и переживает за Эдварда. Понравился момент когда они ехали домой,так интересно было наблюдать как Белла дулась на Эдварда это было очень мило. Спасибо за замечательную главу,я получила море удовольствий. smile

 
ЛенаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:38 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Quote (Лена)
так,я им в шашки предлагаю поиграть!а вы о чем подумали?

я думала в покер играть будут


ага,на раздевание wink
Quote (БУСЕНА)
Quote (Лена)
знаю я пару адресов куда с таким планчиком метнулась бы cool

во млин а я сижу план Б сочиняю


план Б без мазы,я уже багажник пылесошу biggrin
Quote (БУСЕНА)
Quote (Лена)
лано-лано,щютка

или пущай хоть потискают друг друга *и я не щутю..*


ой,не говори,я до сих пор от их обнимашек у дерева не могу отойти,и активно голосую за вторую порцию wink
хотя если у них будет просто романтическая беседа на фоне грозы и утешающее поглаживание спинки(и ниже..ладно,щютка) я буду только рада biggrin Я наших пупсов в любом виде люблю biggrin

Добавлено (28.03.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Но Джейк он и в Африке Джейк )

нееее,в Африке он уже отбивная для этих..н как их...о,гиенн,или какие там еще пуффыстики обитают happy

Добавлено (28.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (tess79)
малиново романтично

или уж тогда лимонно романтично wink

Добавлено (28.03.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
Пурсшем

О! Еще одно шикарное слово - записала в словарик


воття агбань,ппц dry это так словм пупсяш ,такие блонди как я пишут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:43 | Сообщение # 345
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (сс)
Ведь интересен сам процесс, поведение героев в данной ситуации, и здесь у тебя так мастерски это получается

Ох, я стараюсь) Опять же уже рассказывала когда-то. Когда я увлекалась ЛР меня спрашивал один чел, зачем я их читаю, если и так понятно. что в конце все гуд. А я всегда отвечала: а сам процесс? happy
Quote (БУСЕНА)
и передай ему что я за ним наблюдаю

Передам wink увидишь сама, как передам)))))
Quote (БУСЕНА)
отдельное спасибо за то что часто радуешь нас главами)

Это спасибо Scully!
Quote (БУСЕНА)
но с другой стороны Эдвард тоже не в загородном клубе с цыпочками прохлождался, его предали..

Ну да. Ему тяжело, или по крайней мере не легко sad
Лена,
Quote (Лена)
так,я им в шашки предлагаю поиграть!

Ага! ну, тебя! Помню, как мы в шашки играли на форуме СЖ biggrin
Quote (Лена)
а ты плеточкой шлепать будешь

Не, я не буду, но знаю одного мужчинку, который с удовольствием
Quote (Лена)
знаю я пару адресов куда с таким планчиком метнулась бы

Quote (БУСЕНА)
во млин а я сижу план Б сочиняю

девочки, вы понимаете, что я не могу отвечать счас нормально на комментарии из-за того, что слезы от смеха бегут по щекам? Ваши диалоги это что-то! biggrin
bzikadzee,ага, спасибо за коммент) Конечно, можно - подписывайся))) Спасибо, что нашла минутку и забежала)
Quote (Мила_я)
а ты синюю строку выделяй и будет тебе счастя, она тогда легко читется )

Ого! shok Так ты такие секреты знаешь, тайные приёмчики happy
Quote (Мила_я)
надеюсь ты поняла

А? Шо? Хто здесь? crazy Усё поняла))))
Quote (Мила_я)
Это же из любимого мультика про Гнома и Дом )

ой, Ёжика в тумане видела, этот не видела biggrin Интересно прям так)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 346
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Передам

аха и про танк не забудь*важно киваю*
Quote (Ранис_Атрис)
Это спасибо Scully!

спасибо!!!!!
Quote (Ранис_Атрис)
девочки, вы понимаете, что я не могу отвечать счас нормально на комментарии из-за того, что слезы от смеха бегут по щекам? Ваши диалоги это что-то!

*невинно шаркаю ножкой* а шо мы ?!мы белки решили помочь, Лена, вон пылесосит багажник ,а я думаю как Эда бум туда укладывать biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:04 | Сообщение # 347
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
согласна про Беллу, ей действительно сейчас не просто, она влюбилась в человека, с которым знакома всего-то ничего, да и знает о нём не много, да и то от человека, с которым знакома столько же

Ну, что ж мне еще добавить? Ничего - всё верно.
vishenca, раз ты прочла обращение, значить видела о "кратости коммента") Спасибо большое за комментарий! smile
Robsten6358,
Quote (Robsten6358)
можно я тебя так назову?

канешна happy
Quote (Robsten6358)
когда девушка не чувствует симпатии от парня,это убивает

даа... sad
Quote (Robsten6358)
Правильно?

Абсолютно!
Quote (Robsten6358)
Спасибо за замечательную главу,я получила море удовольствий.

Спасибо за замечательный комментарий. Очень рада, что понравился весь фик и глава тоже smile
Quote (Лена)
поглаживание спинки(и ниже..

Ниже ниже вот-вот-вот? biggrin А если выше? уже не то?
Quote (Лена)
в Африке он уже отбивная для этих

тссс... а то прибегут из организации защиты животных biggrin О, брат подсказал, что самая не любимая страна Джейкоба - Корея happy Всё, умолкаю)))
Quote (Лена)
или уж тогда лимонно романтично

на полном серьёзе говорю: да. Согласна и с таким определением smile
Quote (Лена)
агбань

еще одно заманчивое словцо - понять бы, что оно значит biggrin но лучше не надо, тут еще детки читают happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:11 | Сообщение # 348
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
даа...

или девушка так зациклина на своих чувствах к парню ,что не видит дальше своего носа.,а парень просто боится открыто выражать свои эмоции, потому что они наверно ,его самого пугают*решила защитить Эда biggrin *

Добавлено (28.03.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
О, брат подсказал, что самая не любимая страна Джейкоба - Корея

вот туда его и пошлем*задумалась над способом переправки




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЛенаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:16 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
поглаживание спинки(и ниже..

Ниже ниже вот-вот-вот? А если выше? уже не то?


biggrin у меня такое ощущение,что даже если бы он ее по носу бы щелкал,её бы торкнуло wink

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Robsten6358)
когда девушка не чувствует симпатии от парня,это убивает

даа...


ага,словно с тебя кожу живьем сдирают(ох,какая я впечатлительная),но мы эту проблему уже решили,сейчас Бусенчик поймет как без переломов тело в багажник запихнуть и всё чики-пуки wink
 
EmkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:19 | Сообщение # 350
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ранииис!
Твое "чпоки-чпоки" продлило мне жизнь минимум на пол часа biggrin
Девушки,а ведь действительно,наши красавчики знакомы то 3 дня! Это ж капец как мало) тем более она еще девственница. А согласились бы вы отдать свою хммм "цноту" малознакомому,пусть и безумнопритягательносексуальному парню?))
так что меньше наездов на Беллу smile она у нас хоть иногда и тупит маленько,но какая есть))
уух,хочу вторую часть happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»