Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:58 | Сообщение # 376

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)

невинно хлопаю глазками и облизываюсь

руки быренько убрала от жениха и даже не тяни, надо тебя связать тоже biggrin я надеюсь он туда приедет в костюме и в Рубашке



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:03 | Сообщение # 377
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я надеюсь он туда приедет в костюме и в Рубашке

спасибо что напомнила )).




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Heleno4kaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:46 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! правильно: Джейк-руки прочь от Беллочки! Только Эду разрешено

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 18:28 | Сообщение # 379
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ну, вотЬ Жду ваших мнений и впечатлений biggrin

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EmiliyaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:04 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Эдвард говорит, что у него нет чувств к Белле...но ведь он открывается просто так каждому встречному, сомневаюсь, что он рассказал кому-то то, что рассказал Белле. А это говорит про обратное, где-то в глубине души явно зарождается чувство к Белле. Главное, что бы они сумели разобраться в себе и не наломали дров!
 
ImperiaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:06 | Сообщение # 381
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Ранис_Атрис, можно в читатели?
Начала читать и мне очень понравилась эта история:)))
Не думаю, что Белла сможет уйти из таких теплых объятий:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
EmkaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:19 | Сообщение # 382
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ура! Ура! Ура! Ранис,дякую за красоту! Scully,данке шон за редактуру!)
как я рада,как я рада! И поговорить успели(правда не до конца,но все равно,великие дела не за ночь делаются happy ),и устроить себе эрорасслабон,и дай Бог заснут вдвоем!)) какой там уйти? biggrin
надеюсь,очень надеюсь,что с этой ночи все начнется налаживаться! Пусть и не всегда получаться)) когда читала описание спящего Эда + таблетки... Чьерт побьери,мне так жаль его стало. Хоть наш мальчик и решил,что не нуждается в жалости,зато ему просто необходима женская ласка(не в смысле интима) и человек,которому он может доверить практически все) и Белла первая кандидатка на эту роль)) интересно,когда она расскажет о своей цноте? Хочу его реакцию biggrin
еще раз спасибо! Жду проду wink


 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Сообщение # 383
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за продолжение)
глава чудесная) не думаю, что Белла уйдет, ведь это надо быть очень сильной, чтобы уйти от Эда))
то что он рассказал Белле о том случае, очень много значит)
хоть он сейчас и не сказал, Белле, что чувствует что то, но его действия показывают это)
с нетерпением буду ждать главу)
 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:45 | Сообщение # 384

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за главу и за уведомление.
Ну вот опять гроза,как в первый раз Белла оказалась в объятьях Эдварда так и в этот раз biggrin Вот хорошо и отображается название фика.
Ну вот Эдварду все таки плохо было,эх ну он мужчина сильный и не хочет и не любит показывать слабость не хочет что бы его жалели вот и все.
То,как Белла к нему прикасалась так нежно со всей любовью.
Ну вот был все таки кусочек их страсти и желания,такие поцелуи жаркие и полны чувств,эх жаль не признаются друг другу в чувствах боятся наверное.
Ну что поделать, только с любимым человеком она готова на такой шаг ,нельзя винить за это Беллу,буду надеется,что они признаются в чувствах к друг другу.
Ну вот и прокололась про Шарлотту,эх Белла biggrin
ну хорошо,что они поговорили на эту тему и что Эдвард поделился своим эмоциями,что он тогда пережил и что чувствовал.
Конечно без слез этого нельзя слушать,а для Беллы Эдвард любимый человек и ей больно это слушать ,про то как ему было тяжело.
Эдвард разочаровался в отношениях в девушке,ему теперь сложно кому то доверится и поверить.
Ну я очень надеюсь,что Белле он сможет доверять.
наверное она не ушла и заснула,будем надеется,что это не последняя их ночь вместе.
Ранис_Атрис, спасибо большое за главу,продолжение,как всегда прекрасно ,получило море удовольствие от прочтения.
Отдельное спасибо бете Scully за редактуру.
Творческих успехов,больше вдохновение сил и удачи в написании wink
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 29.03.2011, 19:46
 
-VICTORIA-Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:46 | Сообщение # 385
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Белла проявила настойчивость- это меня порадовало)) И разговор у них состоялся достаточно плодотворный, только вот опять себя как дети ведут, но это мило.
Интересно, как бы я на месте Эдварда отреагировала, если бы проснулась, а кто-то лизал бы мою руку biggrin
Ранис_Атрис, спасибо за последнюю главу!


 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 19:54 | Сообщение # 386
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, вотЬ Жду ваших мнений и впечатлений biggrin

спасибооо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям как бальзам на душу!!! у мну настроение аж поднялось!! Я так рада что они поговорили разъяснили многие нюансы,безумна рада что белка была откровенна и Эд не подвел меня ,ответил ей тем же. Млин они такие милые...*сижу с глупой улыбкой на лице* ...я в щенячем восторге!!!!
Надеюсь что она не уедет и их отношения наберут обороты!!!!
Спасибо огромное за такую позитивную и я бы сказала переломную(это я про отношения Эда и белки) главу!!!!

Добавлено (29.03.2011, 19:54)
---------------------------------------------
iammisspattinson,
Юличка моно я присоединюсь к твоему мнению..оно совпадает с моим на все тока я щас не способна умные,красивые вещи писать sad




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
EC_MazenДата: Вторник, 29.03.2011, 19:54 | Сообщение # 387
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Сенк за главку smile
жаль, что они тянут smile
не понимают слов другого smile
Эдвард очень заботливый...думает, что Белла говорит о том, что не может полюбить ЕГО...хотя вроде бы уже ясно НАМ, что они любят друг друга :))
ещё бы главку от лица Эдварда *мечтает*
спасибо ещё раз smile
 
yo1152Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:59 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Доверие? Похоже в обе стороны есть его недостаток

 
ЛенаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:14 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Уф-уф-уф....как наша невинная крошка его ладошку насиловала wink wink wink А потом эти ее постанывания и поглаживания,этакая Лолита,доводит беднягу до предъоргазменноинсультного состояния,а сама вроде бы и не в курсе happy
Старичку(кстати пупсяша,а ты говорила скока ему лет?знаю,знаю,я порой чрезвычано рассеяна) нашему приходится постоянно ее одергивать,он же бедняга не железный,а срок потом мотать не охота cool
Очень классно,что они более или менее откровенно поговорили happy
Только вот либо они опять друг друга не поняли,либо я нафантазировала....но всё таки когда она говорила,что будет в таком плане только с любимым,а он типа-да трудно заставить себя испытывать любовь;он же имел в виду не себя,а отношение Белз к себе?)а она подумала,что он про свое отсутствие чувств...
Мне до чертиков интересно ,что же испытывает к ней Эд?желание,заботу,интерес...но есть ли любовь?
Жаль,что у Эдварда теперь трудности с доверием dry но мне кажется Белз постепенно его раскрывает...
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 29.03.2011, 20:15 | Сообщение # 390
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эд такой легковозбудимый!!! biggrin biggrin biggrin Интересно, какая реакция будет у ребят, когда они увидят Эда с Беллой на диване вместе??? happy
Спасибо за новую главу! Буду ждать продолжения!!! wink wink


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 20:16 | Сообщение # 391
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Снова небольшое вступление: дорогие читатели, теперь вы понимаете поем я не могла отвечать подробно на ваши предыдущее комментарии? Кто-то предполагал душ, кто-то приход Беллы, кто-то еще что-то - и если бы я начала объяснять что к чему, поломалась бы вся интрига sad
И вот опять я не могу подробно отвечать на ваши коментарии, потому что дело-то движется к финалу, осталось всего 2 главы и эпилог, так что, извините, буду вас мучить biggrin В смысле, никаких конкретных ответов happy

Emiliya,
Quote (Emiliya)
Эдвард говорит, что у него нет чувств к Белле...

скажи, пожалуйста, где он такое сказал? surprised Я что-то пропустила? :shok:
Imperia,
Можно в ПЧ) рада, что история нравиться smile
Emka, нема за що happy Спасибо тебе за комментарий, опять же ничего не могу ответить конкретно, разве только, что мне тоже было жалко Эдварда sad
Джусик, а кто сказал, что моя Белла слабая happy Спасибо за комментарий)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 29.03.2011, 20:18
 
Мила_яДата: Вторник, 29.03.2011, 20:16 | Сообщение # 392
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое преогромное за эту главу!
Надо было видеть мою совершенно блаженную лыбу во время чтения. Я сама себя случайно поймала на этом )) И мне стало тааак хорошо и приятно на душе ))
Раня, знаешь, вот ни прибавить, ни убавить, все настолько гармонично и правильно у тебя складывается. Меня очень порадовало именно такое развитие событий.
А как чудесно ты описала момент у дивана со спящим Эдвардом. Такое чувство проскользнуло, что чувствуешь запах этого мужчины, слышишь его спокойное дыхание, ощущаешь его кожу под своими губами )) Невероятная реалистичность!
А Белла, как котенок, ластится около Эдварда, трется о его руку )) У меня кошка такая, придет, подлезет под ладошку и трется головой об нее )))

Радует что эти двое наконец стали говорить. Говорить о своих чувствах, о своих страхах, о самих себе. Я мое имхо, очень правильно, что их не захватили эмоции и что они остановились не совершив ничего того, что могло впоследствии не так повлиять на их отношения. Эдвард повел себя ответственно, понимая что для Беллы близость что-то более важное чем просто получение удовлетворения.
Отличный разговор состоялся у Эдварда с Беллой. Было так, словно расставлялись все точки над i. Мне кажется, что они достигли понимания и согласия друг с другом. Хотя, Эдварду это стоило некоторых усилий wink
Интересно, через сколько времеи закончатся Беллины 10 минут ))) Предполагаю, что они могут растянуться на несколько часов ))

Спасибо еще раз за отличную главу! И не боюсь повториться - все идеально!

Пы.сы. Спасибо Scully за отличную редакцию!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 29.03.2011, 20:26
 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 20:19 | Сообщение # 393
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Лена)
А потом эти ее постанывания и поглаживания,этакая Лолита,доводит беднягу до предъоргазменноинсультного состояния,а сама вроде бы и не в курсе happy

хаха белка наверно теперь на все будет согласена,лишь бы в багажник мы ее благоверного не сували biggrin хаха все как нам хота))
Quote (Ранис_Атрис)
Я что-то пропустила?

хм..ты не одна такая.... cool




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Вторник, 29.03.2011, 20:20
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 29.03.2011, 20:23 | Сообщение # 394
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
а кто сказал, что моя Белла слабая happy

но не думаю, что у нее будут силы уйти от теплого Эдварда happy
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.03.2011, 20:42 | Сообщение # 395
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну вот опять гроза,как в первый раз Белла оказалась в объятьях Эдварда так и в этот раз

Такова традиция))
Quote (iammisspattinson)
Ну вот Эдварду все таки плохо было,эх ну он мужчина сильный и не хочет и не любит показывать слабость не хочет что бы его жалели вот и все.

да, вот такой мой Эдвард. smile
Quote (iammisspattinson)
нельзя винить за это Беллу

Рада, что ты понимаешь Беллу smile
-VICTORIA-,
Quote (-VICTORIA-)
Интересно, как бы я на месте Эдварда отреагировала, если бы проснулась, а кто-то лизал бы мою руку

Если бы Эдвард лизал? wink
БУСЕНА, ну, я рада,ч то не расстроила тебя))) Спасибо за комментарий))
Kae4KA,yo1152,спасибо большое, что читаете и комментируете) Мне очень приятно smile
Лена
Quote (Лена)
Старичку(кстати пупсяша,а ты говорила скока ему лет?знаю,знаю,я порой чрезвычано рассеяна)

33 ему. Когда Роуз рассказывает Белла про Брендонов, там можно высчитать)
Quote (Лена)
он типа-да трудно заставить себя испытывать любовь;он же имел в виду не себя,а отношение Белз к себе?)а она подумала,что он про свое отсутствие чувств...

Аллилуйя! Я уже думала, что мои загадки настолько загадочны, что вообще не читаемы sad
Mary_Hellcat,я только вчера хотела написать тебе и спросить о нике. Но потом подумала, а если это все же не ты, вот удивиться человек wacko Теперь вижу, что это все же ты))) Спасибо за комментарий!

Добавлено (29.03.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Мила_я,я даже не знаю, как комментировать твой комментарий. Я его просто распечатаю и в рамочку smile Спасибо большое. Мне очень приятно, что ты смогла прочувствовать всё то, что я испытывала и пыталась показать в этой главе. И спящий Эдвард это еще один мой фетишь, так же как и Эдвард-сантехник wink Вот, хлебом меня не корми. дай посмотреть на спящего Эдврада.
И еще очень рада, что развитие событий тебя пока не разочаровывает, посмотрим, что будет далее. happy
Спасибо, что читаешь smile

Quote (БУСЕНА)
лишь бы в багажник мы ее благоверного не сували хаха все как нам хота))

харэ, моего Эдварда по багажникам сувать biggrin Он еще от обезвоживания не отошел, так вы ему хотите клаустрофобию развить? happy
Джусик
Quote (Джусик)
но не думаю, что у нее будут силы уйти от теплого Эдварда

Посмотрим, всё будет в следующей главе smile
Спасибо большое всем, кто благодарил Scully! Вы же понимаете, только благодаря её скоростному бетированию мы можем наслаждаться главами так быстро smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EmkaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:48 | Сообщение # 396
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ранис,ну вот опять не можешь ты полностью на мой коммент ответить biggrin
33 года,прям как у Иисуса Христа) в самом рассвете сил) еще тот огурец))


 
РумпиДата: Вторник, 29.03.2011, 20:54 | Сообщение # 397
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Он еще от обезвоживания не отошел, так вы ему хотите клаустрофобию развить? happy

ну мы хотели как лучше...*невинно хлопаю глазками* и потом я его всю дорогу отвлекала*стыдливо шаркаю ножкой*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Вторник, 29.03.2011, 20:55
 
vishencaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:57 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу!)))) УраАААААААА)) Разговор - это шаг навстречу.
И ясен пень, что через 10 минут никто никуда не уйдёт, а будет спать мирным сном wink Но вот похоже, что Эдвард недопёр, что ей то он уже нравится более чем, но вот не уверена она именно в его чувствах wink
Ранис_Атрис, жду продолжения, а там уж, как Бог на душу положит, может теперь Белла начнёт исповедоваться, а может что-то ещё, но сближение на лицо)) Мне очень нравится твоя история)))


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 29.03.2011, 22:00
 
MoonNatalieДата: Вторник, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 399
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote
Нахмурившись, девушка посмотрела на расслабленное лицо спящего мужчины. Всё же он солгал именно в такси… Глупый, упрямый…

ё-моё! Ехала сегодня домой и думала-думала... И надумала, что все-таки у него что-то болело, потому что осунувшийся и бледный вид в клубе он себе по желанию придать не мог. И тут вот такое подтверждение! sad
Если уж Эдвард открылся ей, это уже говорит о доверии. Пусть он и не подпускает никого к себе, но Белла определенно шагнула за прочерченную им границу. Не думаю, что Эдвард кому-либо так подробно рассказывал о своих чувствах. Потому это хороший знак! smile
И опять же это недопонимание. Он говорит одно, она слышит другое и т.д. Это прямо как у Вербёра: "Между тем, Что я думаю, Что я хочу сказать, Что мне кажется, что я говорю, Что я говорю, и тем, Что вам хочется услышать, Что вам кажется, что вы слышите, Что вы слышите, Что вы хотите понять, Что вы думаете, что вы понимаете, Что вы понимаете, есть десять шансов к одному, что возникнут трудности в общении. Но все– таки попробуем…"
Ранис, спасибо за продолжение!
Scully, благодарю за редакцию! smile


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 400

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
Юличка моно я присоединюсь к твоему мнению..оно совпадает с моим на все тока я щас не способна умные,красивые вещи писать sad

:D biggrin biggrin да когда я тебе отказывала,конечно wink
Quote (Ранис_Атрис)
Рада, что ты понимаешь Беллу smile

Да думаю я не одна её понимаю wink
Quote (Ранис_Атрис)
да, вот такой мой Эдвард. smile

И он мне очень нравится.
Quote (БУСЕНА)
ну мы хотели как лучше...*невинно хлопаю глазками* и потом я его всю дорогу отвлекала*стыдливо шаркаю ножкой

Даже боюсь представить чем ты его отвлекала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Written in the Stars