Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
ГираДата: Среда, 30.03.2011, 02:56 | Сообщение # 426
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну вот просто здорово что есть положительные сдвиги в отношениях. Надеюсь что нибудь еще произойдет и Белла все таки не уедет в гостиницу.
 
FelicityДата: Среда, 30.03.2011, 09:32 | Сообщение # 427
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Я в восторге:)спасибо за главу:)эдвард чувствует что то иначе не стал бы рассказывать белле про аварию

мои фики:

 
LukaДата: Среда, 30.03.2011, 10:07 | Сообщение # 428
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огомное за вторую часть главы!
Как всегда в самой ответственной момент именно женщины берут ситуацию в свои руки)) Конечно же, можно всё валить на грозу, зная, что в этом доме есть только один человек, который может помочь справиться со страхом. Только в его объятиях можно забыть о грозе и сомнениях и вдруг воспарить от мужского прикосновения и подаренного поцелуя… Эдвард даже не представляет себе, какую власть он имеет над девушкой, но Белле совершенно не улыбается стать еще одной из списка, с кем можно просто снять сексуальное напряжение, даже если из его уст это звучит, как «занятие любовью»… Белле хочется чувств, кто может её за это осуждать? А у Эдварда, я думаю, еще до конца не перегорело предательство Шарлоты, поэтому ему сложно пока доверять любой особе женского пола, не смотря на то, он держит её в своих руках, а она так доверчиво тычется носом ему в грудь… Что-то подсказывает, что Белла задержится в кровати Эдварда гораздо дольше десяти минут))
Шлю слова благодарности твоей бете)
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 11:14 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу! всё так чувственно...
судя по всему эти двое не могут понять друг друга smile каждый думает, что второй не влюблён wacko именно так я поняла фразу Эда: "- Да, я… кхм… заставить себя чувствовать что-то, когда чувств нет – очень сложно. Но, может быть, когда-нибудь ты... " я думаю, что он решил, что Белла не влюблена, поэтому не может быть с ним, в своих чувствах он вряд ли сомневается... хотя кто их знает кроме автора wink
 
СольгаДата: Среда, 30.03.2011, 13:43 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 2 часть 8 главы.

Ночные грозы ... это особый случай. Мне понравилась первая мысль Бэллы забраться вместе с подушкой под кровать, но … всё же, вторая была лучше, особенно тот момент, когда Бэлла стала тесно общаться с рукой Эдварда, правда, продолжение, уже вместе с ним самим, получилось ещё лучше.
Мне очень понравились два отзыва на форуме, к которым мне и добавить, практически, нечего, лучше не скажешь чем:
- Мила_я - сообщение № 392 на странице 16 форума;
- MoonNatalie - сообщение на той же странице под № 399 с цитатой культового Bernard Werber о трудностях в общении при недопонимании. Как и в случае откровенного разговора Эдварда и Бэллы.
Респект за высказывания обеим, и Мила_я, и MoonNatalie, категорически присоединяюсь к каждому их слову!)))
Что Эдвард, что Бэлла, у обоих с доверием теперь, прямо скажем, не очень …
Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду! У каждого их них есть свои причины, теперь Бэлла в курсе от первого лица о разрыве с Шарлоттой и истинном отношении к ней и этому поступку самого Эдварда, и о жалости, неприемлемой любимым мужчиной, которую он ощутил от Брендонов. Но этот сложный аспект недопонимания, как камень преткновения, преследует их с момента знакомства. Позже всё встаёт на свои места, как и дежурство Эдварда у окна, когда Бэлла исчезла на целый день, как увиденная Бэллой болеутоляющая таблетка, но, опять же, только позже …
Неужели осталось всего десять минут?
Хотелось бы надеяться, что нет …
Очень жду следующую главу, уже и срок назначен, напряжение с каждой главой фика растёт, вспыхнувшая любовь полыхает всё ярче. Такое тайное, незаметное, но очень впечатляющее свойство грозы, как ускорителя действия, обостряет восприятие, вызывая из затаённых местечек сердца самые сокровенные желания, провоцирует, подталкивает на их исполнение, придаёт решительности. Всё от грозы, меняющей ритм сердца, всё от грозы, всколыхнувшей чувства … Всё началось с грозы, которая теперь уже сильнее закручивает этот вихрь чувств, закруживший их обоих с первого заинтересованного взгляда и прикосновения, в мчащейся по шоссе машине под аккомпанемент всё той же громогласной и пугающей грозы …

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 30.03.2011, 13:48
 
F_BДата: Среда, 30.03.2011, 13:46 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, привет, спасибо большое за главку!
Ну вот, кое-что начинает проясняться. Теперь понятно это отчуждение Эдварда в глазах родственников - это просто неприятие жалости. И бравирование в такси - а таблеточку-то принял потом, бедненький наш...
Беллины ласки изящной мужской руки и откровенный разговор - все-таки магия грозы действует, действует... ) Кстати, отдельное спасибо за спящего Эдю - это теперь и мой фетиш тоже! Уж про Беллку-то спящую мы начитались, а Эдвард не менее, а даже намного более неё в таком виде для нас привлекателен! smile
Хочу ещё малины!!! Или лимонов! Или того и другого, я запуталась... У меня болит горло, мне эти ингредиенты просто необходимы, не знаю, как дождаться твоего фирменного сиропа до 3 апреля! smile
Обложка потрясная! Такие зеленые печальные глаза... И почему я не умею так же красиво ваять?

ааааааааа!!! Я почитала комментарии и в ужасе: за что мы надаем тебе по голове?! Тут же обещали малиновый сироп, разве нет??? Неужели все кончится плохо?



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Среда, 30.03.2011, 14:00
 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 15:17 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
Я тоже смею надеяться, но чувствую... надаете вы мне по голове wink

тааааакс как это по голове? хеппи энд будет или не будет? surprised
вроде в рейтинге R, а не драма... охохох.. ужо сердечко защемило глазки защипало... cry неужели так недопонимания и останутся? surprised
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 30.03.2011, 18:02 | Сообщение # 433
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




tess79
Quote (tess79)
Ура! Я не ошиблась в Эдварде!

Ура! Я рада, что ты не ошиблась) Говорю ж - сплошные экстрасенсы happy
Quote (tess79)
А у Беллы ручки-то шаловливые Так и тянутся туда, куда рекомендовали не совать Эх, как я ее понимаю...

Хоть чужими руками жар позагребаю biggrin
Quote (Лена)
мне страшно((((((за что по голове?ты грохнешь или разлучишь наших пупсов?или разлучишь,а потом они сойдутся когда им будет под пенсию? и всё будет ужасно и грустно?

О! Я из сначала разлучу, потом сведу под пенсию, потом грохну biggrin Но грохну одномоментно, по закону жанра - Ромео, Джульета и иже с ними happy
moments,спасибо большое за комментарий))
Quote (moments)
И в то же время, такая жизненная ситуация - там недосказал, здесь недопонял, в результате - обиды и даже расставания.

Мне приятно, что жаде в моем малиново-лимонном сиропе ты видишь ту реалистичною ноту, которую я хотела показать. smile
Janina1103
Quote (Janina1103)
Вот только чего они ждут на диване? А, когда вернутся остальные! Шли бы себе в комнату!

Ты думаешь, кто-то осмелиться сунуть нос в "комнату" Эдварда?
Гира, будем надеяться вместе happy
Felicity,спасибо большое) Рада, что нравится)
Luka, спасибо за внимание и комментарий)
Quote (Luka)
Как всегда в самой ответственной момент именно женщины берут ситуацию в свои руки)

Ну, так, а как же иначе! И коня, и избу, и мужчину на плечи - если б не женщины, мужики б вымерли, как вид happy
Quote (Luka)
Белле хочется чувств, кто может её за это осуждать?

надеюсь, что никто. Потому что осуждать кого-то, если поступки человека не вышли за общепринятые нормы, несправедливо.
AnnaRu, biggrin ты права, кроме вора и беты, пожалуй, пока никто не знает))) Осталось потерпеть чуточку и тогда я смогу подтвердить или опровергнуть твои предположения)
Сольга,
спасибо большое за комментарий. Отрицать нет смысла понемногу все проясняется, но время поджимает... а Эдвард молчит, а Белле ж не навечно у него поселиться? Пусть еще день-два, уехать-то все равно придется. В общем сложно и непросто, но как-то оно будет.
А гроза, да, гроз она ж такая штука непростая в жизни этих двоих... wink

frauborman,
Quote (frauborman)
И бравирование в такси - а таблеточку-то принял потом, бедненький наш...

Да, еще и Элис на его состояние внимание обратила, а оно ему нужно это внимание? Ему музыка по голове бамкает, так еще и сестра перед Беллой инвалида из него делает. sad
Quote (frauborman)
а Эдвард не менее, а даже намного более неё в таком виде для нас привлекателен!

Просто если представить себе эту картину - спящий Эдвард... чуть приоткрытый ротик, длинющие ресницы на бледных щеках, красивая спина... ну, или животик, если он на спине лежит... ммм... nyam
Quote (frauborman)
Хочу ещё малины!!! Или лимонов!

Авитаминоз? biggrin Я пошла пополнять запасы, чуть доварю сироп и будетЬ как раз к воскресенью))
Quote (AnnaRu)
вроде в рейтинге R

Жанр смотреть нужно)) Рейтинг указывает на наличие постельных сцен, ругани, насилия и пр.
Quote (frauborman)
Неужели все кончится плохо?

Quote (AnnaRu)
а не драма... охохох.. ужо сердечко защемило глазки защипало... неужели так недопонимания и останутся?

Девочки, а вы у кого на форуме, позвольте спросить? surprised Посмотрите еще раз, что написано под моей аватаркой wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Среда, 30.03.2011, 19:13 | Сообщение # 434
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Ты думала об моей истории?

не думаЛА, а думаЮ biggrin проскальзывает в мысли частенько
Quote (Ранис_Атрис)
Да уж, Эдвард немножко манипулирует конгда ему нужно, вот только не тогда, когда об этом думают окружающие.

оооох, интересно! я над этим подумаю wink


 
F_BДата: Среда, 30.03.2011, 21:52 | Сообщение # 435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Просто если представить себе эту картину - спящий Эдвард... чуть приоткрытый ротик, длинющие ресницы на бледных щеках, красивая спина... ну, или животик, если он на спине лежит... ммм... nyam

Ранис, предлагаю написать на эту тему миник! Сюжет готов - спящий Эдвард, даже название есть - "Спящаяий красавиеца" А можно и не миник! biggrin Как пойдет, а мы еще и нафлудим сверху!
Quote (Ранис_Атрис)
Посмотрите еще раз, что написано под моей аватаркой wink

эээ... надеюсь, это значит, что можно вздохнуть с облегчением? smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 30.03.2011, 22:07 | Сообщение # 436
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (frauborman)
предлагаю написать на эту тему миник! Сюжет готов - спящий Эдвард

Я подумаю над этим предложением biggrin
Quote (frauborman)
надеюсь, это значит, что можно вздохнуть с облегчением?

Надейся, надейся...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Среда, 30.03.2011, 22:21 | Сообщение # 437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис,



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Среда, 30.03.2011, 22:22
 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 22:36 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
Девочки, а вы у кого на форуме, позвольте спросить? surprised Посмотрите еще раз, что написано под моей аватаркой wink

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (frauborman)
Quote
надеюсь, это значит, что можно вздохнуть с облегчением?

Надейся, надейся...

ишь... интриганка biggrin молодец, хорошо держишь нас в "напряжении" biggrin с нетерпением ждём теперь воскресения
 
ЛенаДата: Среда, 30.03.2011, 23:00 | Сообщение # 439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (AnnaRu)
а не драма... охохох.. ужо сердечко защемило глазки защипало... неужели так недопонимания и останутся?

Девочки, а вы у кого на форуме, позвольте спросить? Посмотрите еще раз, что написано под моей аватаркой


я вот читала русск народные сказки в оригинале,так там столько мяса и жести,сестрица убивает и закапывает в лесу братца за черевички,одна другую мочет что бы занять ее место рядом с царем...потом та воскресает и ее опять мочат wink да что уж говорить...колобка вообще лиса *спойлер*съела *спойлер*:'( * Так что зря ты нас пугаешь,мы ж от растройся помрем во цвете лет surprised

Добавлено (30.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (frauborman)
Quote (Ранис_Атрис)
Просто если представить себе эту картину - спящий Эдвард... чуть приоткрытый ротик, длинющие ресницы на бледных щеках, красивая спина... ну, или животик, если он на спине лежит... ммм... nyam

...ну,или животик...и ниже животика...а если еще рядом Белз то там наверное просто плащ-палатка какая то biggrin


Сообщение отредактировал Лена - Среда, 30.03.2011, 22:58
 
F_BДата: Среда, 30.03.2011, 23:19 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Лена)
Так что зря ты нас пугаешь,мы ж от растройся помрем во цвете лет surprised

я и говорю: ох уж эти сказочниЦЫ!
Quote (Лена)
...ну,или животик...и ниже животика...а если еще рядом Белз то там наверное просто плащ-палатка какая то biggrin

ну вот и продолжение сюжета для миника: спящий Эд, которому снятся эротические сны, а там такого понаписать можно!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ms_AlinДата: Четверг, 31.03.2011, 00:59 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Глава 8 ,обе части, вывели меня из равновесия….вай, влюбилась в действия, происходящие в этой главе^_^
Начну по порядку))
ЧастьI.
Айй, я когда прочитала описание образа Эдварда, в этот вечер, я прям запищала, изначально зная какую фотку ты взяла в пример*_* Я таак люблю это фото, кто бы знал…такой дерзкий, красивый, желанный…ааар, действительно источает какую-то хищную энергетику, так и ждешь, что щас наброситься)))) ( агааа, размечталась что-то я). Аааа, кстати, Ранис_Атрис хотела спросить тебя, запах Эдварда ,это твоё воображение…а мож ты запах парфюма описываешь, какого а?? Я оболью свою подушку им, будет тоже пахнуть Эдвардом , ахахахах)))))Ладно-ладно шучу….и нет, я не извращенка))))))
Белла тоже не отстает, спинка голенькая, так и дразнит )))
Поездка в клуб, наконец воцарилась непринужденная обстановка, почти все веселы, расслаблены.. класс)) Поэтому я и люблю вот такие походы в клуб, как-то все хорошо , ну по крайней мере хорошо начинается
Эхх, отключить надо кнопочку в голове, которая отвечает за недопонимание ,что-то походу она сломалась и заела, что у Эдвард, что и у Беллы))Включилась и теперь не выключается)) Аххх, влюбленность, туман и пелена окутывает всё вокруг ))
Я так ждалаа, что Эдвард подойдет к Белле на танц пол, няяя, ждала-ждала, в первый раз не дождалась)))Появилась угроза, Эдвард включил собственника и в итоге подошел, притянул к себе ) Ах этот танец, ах эти прикосновения, ну как возможно сдерживаться!)
Давление и упёртость Эдварда. Ну вполне нормальное поведение для мужчины)) Ага, признает ,что у него что-то болит и что он не в состоянии больше находиться в этом клубе)) Да не за что))) А вообще, мужчины начинают кряхнеть, да биться в конвульсиях по Станиславскому, со словами : - ааахх, я болею, фсее, умираю, позаботься обо мне ,когда уже стабильные отношения, тут-то надо произвести впечатление )) НООО, Эдвард не среднестатистический мужчина, а мужчина-мечта, желаемый)) Он так не ведет себя ..неа)
Обратная поездка в такси, в объятиях Эдварда, впитывая его аромат, его тепло …под покровом ночи, уже навела меня на мысль, что на этот раз обойдется без их излюбленных и привычных ,язвительных диалогов, но не тут-то было ))) ААаааа, я чуть головой не начала биться об клавиатуру, когда Белла начала бурчать )))Вот говорю же, ну никак не возможно реагировать спокойно , обостренно всё)))Окончание многообещающее wink
ЧастьII.
Еще раз скажу, что очень уж хотела, даже желала, чтобы в этой истории присутствовала сцена, когда Эдвард и Белла окажутся наедине, в полночной темноте ,под раскаты грома и отблеск грозы….есть в этом какая-то магия))) Я влюбилась в главу, настолько личную, нежную и успокаивающую
В момент страха жизненно необходим рядом человек, желательно близкий, родной.. в такие моменты ты цепляешься за него, как за спасательный круг, необходимы подбадривающие слова, да просто тепло ,от прикосновения. Вот я боюсь самолетов, не сам полет, панический страх возникает при взлете и посадке…необъяснимый страх, поэтому наверное я не осмелюсь летать в одиночку, я буквально впиваюсь пальцами в ладонь человека, который со мной. Вот и Белла пошла за успокоением к Эдварду. Волшебная картина ждала её, спокойно спящий ,полуобнаженный и такой уже любимый Эдвард. Мммм…лизнула? Серьезно?))Охх, ну еще бы  За этим последовал очень-очень-очень трогательный, душевный, с нотками страсти ,откровения , разговор. Ну в начале конечно страсть , потом уже все остальное)) Ну и как обошлось бы без привычного косяка, опять не поняли друг друга…слишком сильно нажали на кнопочку, о которой я говорила раннее (( Ну вот, да любите же вы друг друга, я то знаю, послушайте меня ))) Ахаха, я уже ругаю их)))) Я с замиранием сердца читала их разговор, в объятиях друг друга.. Эдвард открывается, делится некими страхами, хоть и не много, но всё же… я не думаю, что он кому-либо вот так вот рассказывал о случившемся!
Quote
Белла обняла его еще крепче и закрыла глаза, решительно настроившись уйти ровно через десять мину

А как же!!! Вот встанет и просто уйдет)) Хыы)) Вот это уж точно нереальное и неосуществимое действие )))
Дорогая Ранис_Атрис, спасибо тебе за такую прекрасную историю...ой как нравится, даже больше, я её люблю)))) Хи)) Спасибо за талант:* Умничка, не сомневайся wink
И спасибо Scully, за редактуру happy
 
ღpantercaღДата: Четверг, 31.03.2011, 09:53 | Сообщение # 442
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер спасибо за воторую часть, очень понравилась. Как бы я сейчас не казалась эгоистичной но есть свои плюсы в том что Белла ьоисться горозы, думаю вы меня понили smile
Так же я пробежала глазами по коментариям что тут завезался ну даже не спор, а просто каждый высказал своё мнение "уйдёт ли Белла когда истикут 10 минут" Так вот мне кажется что ДА! Незаню почему но вот этот ответ у меня крутиться в голове, хотя конечно хочеться что бы не ушла.
Хотя если задуматься тут не столько важно уйдёт ли она после этих жалкий 10 минут, чем уйдёт ли она когда наступит рассвет ВООБЩЕ навсегда. Вот где надо локти грысть от неизвестности.
Спасибо Ранис_Атрис, за прекрасную часть она многое нам дола и ещё больше раскрыла Эдварда что не может конечно не радовать. Спасибо и с нетерпением буду ждать продолжение. wink


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:09 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ранис_Атрис,дрогая,все утро провела за чтением твоих произведений.Удивляюсь себе,почему раньше этого не сделала,ведь твои комментарии к другим произведениям читаю регулярно!Пишешь ты замечательно и я рада что нашла еще одного талантливого автора!!!Жду продолжения)))И пойду дочитывать,что еще не успела прочитать.(нО В МОИХ ОБЪЯТИЯХ.прочитала полностью))))
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:34 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




эх, ещё разок перечитала последние главки....ууууу как же мне нравится рассказ! скорее бы новая глава! )

 
mari2934Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:02 | Сообщение # 445
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение 8 главы, которая мне очень нравится, Ранис smile Просто тут все о чувствах, о Белле и Эдварде, которые постепенно сближаются, больше узнают друг о друге, а это очень важно. Хотя, узнает Белла, по сути, зато для Эдварда уже не секрет, что она его хочет (и, думаю, он понял, что в лесу она наврала..., а это тоже важно!) Что мне нравится, так это то, что Эдвард совсем не давит на нее, он может сдержать свой порыв, чтобы все не испортить, способен понять, хотя и понимает не совсем правильно, как и Белла) Он считает, что она говорит о своих чувствах, а она-то думает, что их пока нет именно в нем... Хоть уже оба влюблены smile
Белла так трогательна, придя к нему в грозу, прижимаясь к его ладони... Ну как еще может отреагировать влюбленный мужчина) Поцелуи меня, конечно, порадовалии, что скрывать biggrin
И еще очень порадовало, что не было очередного недопонимания, что Белла осталась, прилегла рядом. Я думаю, что эти откровения сблизят их еще больше, чем ласки, помогут многое понять. Эдвард уже открывается для нее, как я уже написала - в сердце-то, как я думаю, впустил почти сразу, еще сам этого не сознавая...
Очень красивая история, Ранис, нежная, чувственная. И прекрасно написанная. Побольше тебе вдохновения и романтичного настроения!
Спасибо тебе, и Scully за редактуру


 
Ангелочек1429Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:45 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился твой фанф) Примишь в ПЧ? happy

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 31.03.2011, 19:13 | Сообщение # 447
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




frauborman,спасибо))) это один из моих любимых мультиков))
AnnaRu
Quote (AnnaRu)
с нетерпением ждём теперь воскресения

воскресенье 12 по мск. wink А потом только всемогущие модераторы знаю, когда она будет активирована)
Лена
Quote (Лена)
а если еще рядом Белз то там наверное просто плащ-палатка какая то

Там рядом Я! biggrin А вообще... мало ли что Эдварду снилось, пока Белла не пришла? Думаешь, почему он из под простыни не вылазил? шутю))
ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
Айй, я когда прочитала описание образа Эдварда, в этот вечер, я прям запищала, изначально зная какую фотку ты взяла в пример

Но опять же, сначала написала, а потом Гуглю напрягала, говорю: давай мне Роберта в черной рубашке и всё тут biggrin Он мне и выдал))) При том
Quote (ms_Alin)
хотела спросить тебя, запах Эдварда ,это твоё воображение…а мож ты запах парфюма описываешь, какого а?

Вообще, я представляю себе этакий запах свежести, но предлагала к принюхиванию Quixotic - хотя не знаю. насколько он отображает даже мое представление о запахе Эдварда. Он же ж непередаваем))))
Quote (ms_Alin)
Белла тоже не отстает, спинка голенькая, так и дразнит )

Ну, так! biggrin Единственное платье "по приличнее" взятое в Форкс пришлось очень к стати.
Quote (ms_Alin)
Эхх, отключить надо кнопочку в голове, которая отвечает за недопонимание

Новое название для фика - "Кнопочка отвечающая за недопонимание" happy
Quote (ms_Alin)
Он так не ведет себя ..неа)

Канешна! Он ведет себя еще хуже biggrin серьезно - другой бы уже рубанул правду матку: кто да как? А мой? Отмалчивается всё)))
Quote (ms_Alin)
очень уж хотела, даже желала

значить спешиал фор ю))))
Quote (ms_Alin)
Мммм…лизнула? Серьезно?)

Ага! nyam
Quote (ms_Alin)
хоть и не много, но всё же… я не думаю, что он кому-либо вот так вот рассказывал о случившемся!

нет, и думаю, Белла понимает и ценит такое откровение)
panterca1307,
Quote (panterca1307)
думаю вы меня понили

канешна)))
Quote (panterca1307)
Так вот мне кажется что ДА! Не знаю почему но вот этот ответ у меня крутиться в голове, хотя конечно хочется что бы не ушла.

ответ в воскресенье)) осталось чуть-чуть.
Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
все утро провела за чтением твоих произведений

ой, приятно-то как
Quote (Lenaburk0va)
ведь твои комментарии к другим произведениям читаю регулярно!

Даже так? surprised biggrin
Dark_Angel, рада, что нравиться smile
mari2934,
Quote (mari2934)
зато для Эдварда уже не секрет, что она его хочет (и, думаю, он понял, что в лесу она наврала..., а это тоже важно!)

Да, конечно, поняла. Как тут не понять? happy
Quote (mari2934)
Поцелуи меня, конечно, порадовали, что скрывать

рада этому. Хоть капельку вам настроение подняла smile
Quote (mari2934)
прилегла рядом

прилегла "на" - ведь вместо подушки было плечо Эдварда)))
Quote (mari2934)
Побольше тебе вдохновения и романтичного настроения!

Спасибо большое. Это как раз то, что мне очень необходимо. И спасибо за поддержку.
Ангелочек1429, да, конечно, с радостью


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:31 | Сообщение # 448
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
прилегла "на" - ведь вместо подушки было плечо Эдварда)))

Ох, я немного перепутала))) Но это еще приятнее... smile
Скажу сейчас (только это в красивом смысле smile ) - а кто б на него не прилег, если предлагают?) Что может быть уютнее теплых объятий любящего и любимого мужчины?
А настроение - да. подняла, у меня тоже оно так себе, еще простуда wacko Весна-то пришла, а страсти-романтика пока только в мечтах, нужны сейчас для подпитки)


 
ЛенаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:05 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
воскресенье 12 по мск.

эм...ночи?или дня? cool
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (mari2934)
прилегла рядом

прилегла "на" - ведь вместо подушки было плечо Эдварда)))


ну он бы конечно хотел что бы не только на плечо cool biggrin
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 31.03.2011, 23:09 | Сообщение # 450
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лена, дня. Может и раньше чуть. wink В общем, как только я проснуся так и сразу)))

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Одна такая