Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 23:03 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вэлла,
Quote (вэлла)
спасибо за твое приглашение!Поздравляю с началом твоего творчества!Все получается замечательно и волноваться тебе совсем не нужно!Я обязательно в ПЧ!

Я рада, что тебе понравилось happy Да, вы, читатели, меня окрылили, я прям не знаю, куда деваться happy
Quote (вэлла)
FlashBack очень трогательный и нежный,думаю именно таки отношения будут между Эдвардом и Беллой в дальнейшем!

Флешбек флешбеком, но вот насчёт дальше... посмотрим happy
Quote (вэлла)
Буду ждать продолжения,и спасибо за великолепную главу!

Не за что, это тебе спасибо, что нашла время wink

Владка,

Quote (Владка)
Я не пожалела, что заставила тебя выставить свою работу тут!!!

Если бы не ты... я бы никогда сюда не сунулась biggrin А так же без Юли и Сашки никуда happy
Quote (Владка)
Наконец Эдвард оказался обычным парнем, а не богатым отпрыском, который все время удивляет бедную,(в прямом смысле этого слова) Беллу своими богатства!

Да-а-а, что-то никого не привлекает простой Эдвард, всем подавай абсолютно идиального. Но ведь таких людей нет, а мы и читаем про непростую, но в то же время стандартную ситуацию жизни biggrin
Quote (Владка)
Рассчитываю ,что у тебя еще будет много флэшбеков, потому что мне понравилось их читать.

Я подумаю biggrin Глав будет немного, так что события будут насыщены и без флешбеков, хотя... пара бонусов не помешает happy ну это как пойдёт wink
Quote (Владка)
В их школе все такие странные, да они должны на девушку толпами вешаться, а не шарахаться от нее! Идиоты, честное слово! Даже имени ее не помнят! Хорошо что Эдвард не побоялся ее узнать.

Да, бывают и такие люди, которые то поклоняются, то презирают... dry
Quote (Владка)
Рене кончено меня удивляет, нельзя же все время думать о деньгах. Поскольку я сама по себе человек нематериальный, не могу понять людей, которые так зацыкливаються на бумажках. Я конечно люблю покупки, красивые вещи ,как любая другая девушка, но не считаю это самым важным!!!!!

И я такая же... хотя, может, если бы я росла в другой обстановке, в какой росла Белла, не рассуждала бы так же... dry
Quote (Владка)
Ну, как ты поняла уже давно ,я в ПЧ, ты всегда можешь рассчитывать на меня»
Буду ждать продолжение этой работы и других твоих фиков)))

Да-да, я рада, что тебе понравилось, твоё мнение важно для меня wink А вот насчёт других фиков... Ммм, у меня уже есть идейка, на выходных тебе подробнее изложу wink
Quote (Владка)
И спасибо тебе за благодарность в шапке, я так рада, что заставила тебя выставь фик, ведь я знаю ,какая ты талантливая!

Да не за что, ты у меня такая... ммм... если бы не ты, сидела бы я сейчас, кусала бы ногти и по сто пятьдесят раз обдумывала бы одну и ту же главу, пока она мне не надоела бы...
Quote (Владка)
Ты боялась, а у тебя уже столько читателей)))
Умничка,моя, люблю тебя"!

Я рада, что многим понравилось начало, я буду стараться держать планку, даже перепрыгнуть её happy
И я люблю тебя, сильно-сильно

Добавлено (23.02.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Your_Alice,

Quote (Your_Alice)
Robozavisimaya, спасибо за приглашение))) С удовольствием почитаю) Люблю просто до безумия такие темы, а то от этих переживаний и жестокости, которые сейчас очень часто присутствуют в фф очень устала...

Да-да, есть такая тенденция, ну ничего, здесь только чувства, преграды никто не отменял, но мы с ними справимся happy
Quote (Your_Alice)
Robozavisimaya, я в Пч, не отвертишься))

Я и не собиралась happy Сдаюсь в твой плен cool
Quote (Your_Alice)
Удачи и вдохновения wink

Да-да, они мне пригодятся, спасибо wink


 
Your_AliceДата: Среда, 23.02.2011, 23:16 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Да-да, есть такая тенденция, ну ничего, здесь только чувства, преграды никто не отменял, но мы с ними справимся happy

Хэппи Энд. Хэппи Энд. Хэппи Энд.
Урааа!))))
Это все, что нужно дня счастья хД

С нетерпением жду первых главок)))


 
ВладкаДата: Среда, 23.02.2011, 23:20 | Сообщение # 53
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
сли бы не ты... я бы никогда сюда не сунулась А так же без Юли и Сашки никуда

Вот видишь сколько людей тебя любят на этой сайте))) Солнышко мое))

Quote (Robozavisimaya)
Флешбек флешбеком, но вот насчёт дальше... посмотрим


Да побольше их ,еще успешь историю закончить!
Это как я писала ПСМ, думала будет 10 глав, ага....там еще писать и писать))

Quote (Robozavisimaya)
Да-а-а, что-то никого не привлекает простой Эдвард, всем подавай абсолютно идиального. Но ведь таких людей нет, а мы и читаем про непростую, но в то же время стандартную ситуацию жизни

Конечно-конечно)

Quote (Robozavisimaya)
Я подумаю Глав будет немного, так что события будут насыщены и без флешбеков, хотя... пара бонусов не помешает ну это как пойдёт

Конечно не помешает)) Пусть например будет флэшбек про первый раз Беллы и Эдварда, мне было бы оч интересно это почитать, что то такое романтическое, а то я после ПСМ будто в депрессию ушла, одну черноту вижу)

Quote (Robozavisimaya)
И я такая же... хотя, может, если бы я росла в другой обстановке, в какой росла Белла, не рассуждала бы так же...

Все возможно, бы тоже не отказалась побыть например усыновленой Анжелиной Джоли и Бредом Питтом)))

Quote (Robozavisimaya)
Да-да, я рада, что тебе понравилось, твоё мнение важно для меня А вот насчёт других фиков... Ммм, у меня уже есть идейка, на выходных тебе подробнее изложу

Ты мне уже говорила, ты обещала мне подробно все рассказать ,я буду ждать это))))))

Quote (Robozavisimaya)
Да не за что, ты у меня такая... ммм... если бы не ты, сидела бы я сейчас, кусала бы ногти и по сто пятьдесят раз обдумывала бы одну и ту же главу, пока она мне не надоела бы...

Да ладно, я всегда рада помочь..особенно таким хорошим людям как ты)))
Ведь когда я прочитала твой Рождественский фик(который ДОЛЖЕН быть тут тоже выложен) потому что это ШЕДЕВР, я сразу поняла ,что нужно тебя пихать, пока ты не сдашься))

Quote (Robozavisimaya)
Я рада, что многим понравилось начало, я буду стараться держать планку, даже перепрыгнуть её И я люблю тебя, сильно-сильно

Да будешь держать, куда ты делаешь..А то по попе надаю)))
Взаимно, моя любка)) (это чисто украинское слово) biggrin


 
ССღДата: Среда, 23.02.2011, 23:41 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, спасибо за приглашение!
Пишешь замечательно, очень легко читается! smile
Принимай в ПЧ! smile
Первая глава очень понравилась, Эдвард такой милый! tongue
Жду продолжения! wink


 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 23:43 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, вот скажи и чего ты боялась,а родная,ты глянь сколько читателей,все успокоилась,зай,а то мне твои нервы дороже,так переживала,как оказалась зря.
Я с Владой и Сашей тебя очень любим,помни это,все будет Хорошо,мы с тобой)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 23.02.2011, 23:44
 
ToryДата: Четверг, 24.02.2011, 00:18 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо, с интересом жду продолжения! заинтригована, что же у них может случиться?? так хочется, чтобы они были счастливы, раз уж нашли друг друга
 
FineДата: Четверг, 24.02.2011, 03:19 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Хочу поддержать все вышесказанное!
Начало очень понравилось! Так держать!
Ждем продолжения!
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:28 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
♥robsessed♥,
любовь моя, ты тоже тут да-да, ты первая... и как ощущения? biggrin

ну не знаю какие ощущения...эм, животрепещущие, превосходные, самозабвенные(не совсем понимаю смысл этого слова)
biggrin

Добавлено (24.02.2011, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Robozavisimaya, ох, кажется, открывается сезон интересных историй)))

хм, тоже так думаю, это безумно интересная история) wink

Добавлено (24.02.2011, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Quote (Robozavisimaya)
Дооо, теперь я у того самого человечка бета happy История действительно интересная Жду не дождусь, когда Сашка начнёт её выкладывать

я тоже жду)))) очень впечатлила задумка)

ох, спасибо девочки smile думаю, что сегодня завтра создам тему, завтра крайний день happy cool
*трясутся ручки* biggrin

Добавлено (24.02.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Robozavisimaya , огромнейшее тебе спасибо за то, что ты решилась на это и все таки создала тему для своего детища biggrin очень приятно читать, смею заметить у тебя довольно богатый лексикон biggrin
Не понимаю таких мамаш, как Рене.... а Эдюша( biggrin ) показал себя настоящим джентльменом. мачо, называйте как хотите biggrin
В общем жду жду жду biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
leno4ka0066Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:02 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




саммари очень заинтриговал=)
я в читателях=)
спасибо за приглашение=)
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:26 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели! Сегодня вечером Настя (Robozavisimaya) присылает мне на редакцию вторую главу и в скором времени она появится на форуме)

Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
SchuminaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:04 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Первая главка просто супер! wink
Начало неплохое. Я в ПЧ!
С нетерпением буду ждать продолжения и новых главок. yu
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:21 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Your_Alice,
Quote (Your_Alice)
Хэппи Энд. Хэппи Энд. Хэппи Энд.

Героям до него ещё дожить надо happy

Владка,

Quote (Владка)
Вот видишь сколько людей тебя любят на этой сайте))) Солнышко мое))


Quote (Владка)
Это как я писала ПСМ, думала будет 10 глав, ага....там еще писать и писать))

Да-да, вот и я уже думаю, может, размер и не Миди будет... хотя не знаю, не будем заглядывать вперёд happy Но вот ещё один флешбек будет точно, потом бонус, может ещё что-нибудь в голову припрёт biggrin cool
Quote (Владка)
Конечно не помешает)) Пусть например будет флэшбек про первый раз Беллы и Эдварда, мне было бы оч интересно это почитать, что то такое романтическое, а то я после ПСМ будто в депрессию ушла, одну черноту вижу)

Эммм...
[spoiler=Осторожно, спойлер!!!]
Первого раза у них ещё не было, но это о-о-о-о-о-очень быстро исправится, во второй главе happy Но НЦ не будет, все действия будут завуалированны biggrin cool
[/spoiler]
Quote (Владка)
Все возможно, бы тоже не отказалась побыть например усыновленой Анжелиной Джоли и Бредом Питтом)))

Да-а-а-а, возможность познакомиться с Робом возрастает до процентов 95-99 biggrin cool А так... 5-10, не больше sad
Quote (Владка)
Ведь когда я прочитала твой Рождественский фик(который ДОЛЖЕН быть тут тоже выложен) потому что это ШЕДЕВР, я сразу поняла ,что нужно тебя пихать, пока ты не сдашься))

Я выложу его, не могу сейчас, потому что его нужно грамотно закончить, эту историю писать гораздо легче, потому что я могу представить себя на месте Беллы, а там - нет. Точнее это очень трудно... А логика Эдварда так вообще... так что я его всё равно выложу, только вот когда опыта поднаберусь... хотя бы самого маленького...
Quote (Владка)
Взаимно, моя любка)) (это чисто украинское слово)

сс,

Quote (сс)
Robozavisimaya, спасибо за приглашение!
Пишешь замечательно, очень легко читается! smile
Принимай в ПЧ! smile

Да ладно, всегда пожалуйста! wink
Я рада, что тебе понравилось happy
И да, ты уже в пч! wink

iammisspattinson,
Да, вот сейчас это не кажется мне настолько страшным, скорее волнительным... Я чувствую вашу поддержку всеми фибрами души, и читатели собрались такие хорошие... в общем, я уже освоилась тут малясь happy

Tory
,

Quote (Tory)
Спасибо, с интересом жду продолжения! заинтригована, что же у них может случиться?? так хочется, чтобы они были счастливы, раз уж нашли друг друга

Пожалуйста, пожалуйста, я очень рада, что понравилось wink Да, а случится кое-что должно, и весь масштабное... А я-то как хочу, чтобы они были счастливы. По-моему, это судьба happy happy happy

Fine,
wink Пасиба... очень хочется всех вас порадовать happy

♥robsessed♥,

Quote (♥robsessed♥)
ну не знаю какие ощущения...эм, животрепещущие, превосходные, самозабвенные(не совсем понимаю смысл этого слова)

По-моему, последнее здесь лишнее biggrin biggrin biggrin :*
Quote (♥robsessed♥)
а Эдюша( biggrin ) показал себя настоящим джентльменом. мачо, называйте как хотите

Эдюша - первый парень на деревне... Саш, как же я скучаю по тому Эдюше, помнишь? Его никто не заменит

leno4ka0066,
Ммм, рада, что и ты с нами wink

Добавлено (24.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Schumina,
Юху-у-у, я рада, что ты нашла время и прочитала wink


 
ПакостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:14 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение! Ты знаешь я думаю ты можешь меня записывать в свои постоянные читатели, написанно очень грамотно и лаконично, история затягивает и очень интересно что будет дальше! И главное задета очень интересная проблема непонимания родителей и детей! Спасибо за прекрасную главу, и принимай в ПЧ, я с удовольствием буду читать твой фанфик!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:24 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пакость,
Quote (Пакость)
Большое спасибо за приглашение! Ты знаешь я думаю ты можешь меня записывать в свои постоянные читатели, написанно очень грамотно и лаконично, история затягивает и очень интересно что будет дальше!

Ммм, я так рада, что и ты тут wink Конечно, я тебя уже записала smile Спасибо за комплимент, мне очень приятно, что эта история нашла своих читателей happy
Quote (Пакость)
И главное задета очень интересная проблема непонимания родителей и детей!

Да-а-а, может, многим знакома эта проблема не понаслышке, вот я лично рада, что у меня хорошая мама, что она меня понимает и поддерживает happy Это важно... посмотрим, к чему приведёт Беллу подобная обстановка dry
Quote (Пакость)
Спасибо за прекрасную главу, и принимай в ПЧ, я с удовольствием буду читать твой фанфик!

happy happy happy Не за что, глава будет уже скоро


 
ApolinariaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:36 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за приглашение. Почитаем. Принимай в ПЧ.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
tanuxa13Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:52 | Сообщение # 66
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobozavisimayaСпасибо большое за приглашение=)) С удовольствием буду читать! smile
Успехов тебе!!! wink


 
TaliyaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:52 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Robozavisimaya, прими в пч!
Первая глава замечательная. smile хм... Значит Рене не одобряет выбор Беллы. А Эдвард здесь очень милый и заботливый)) Спасибо за главу!
 
SafuraДата: Четверг, 24.02.2011, 18:53 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за первую главу! мне очень понравилось! принимайте в ПЧ! с радостью продолжу чтение фанфика! мне очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем! так что с нетерпением буду ждать появления новых глав! happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:02 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


15fat,
С преогромной радостью wink

tanuxa13,
Не за что, я рада, что ты тоже с нами happy happy happy

Taliya,

Quote (Taliya)
хм... Значит Рене не одобряет выбор Беллы.

Хм... не одобряет - мягко сказанно dry
Quote (Taliya)
Спасибо за главу!

Всё для вас wink

Safura,

Quote (Safura)
спасибо за первую главу! мне очень понравилось! принимайте в ПЧ! с радостью продолжу чтение фанфика! мне очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем! так что с нетерпением буду ждать появления новых глав!

Я так рада, это не передать словами happy Ты уже в пч! wink


 
Amour@Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:02 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало интересное: читается легко и написано хорошо, а не "он сказал-она сказала". Посмотрим, что же дальше wink
Мне кажется, что проблема тут будет не только в Беллиных родителях, но и в том, как Эдвард воспринимает эту ситуацию, а она его напрягает - это очевидно sad
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:07 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amour@,
Quote (Amour@)
читается легко и написано хорошо, а не "он сказал-она сказала".

Я рада, что смогла угодить wink
Quote (Amour@)
Мне кажется, что проблема тут будет не только в Беллиных родителях, но и в том, как Эдвард воспринимает эту ситуацию, а она его напрягает - это очевидно

Нет, ты немножко не так посмотрела на эту ситуацию. Эдварда напрягает то, что он не может обеспечить Белле то будущее, что могут дать ей родители, он опасается того, что она будет жалеть, потому что видет, как она в него влюблена happy


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 24.02.2011, 19:16 | Сообщение # 72
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение! Я с удовольствием прочитала. И знаешь, что могу сказть (Простите, что на "ты") ни за что не поверю, что это первая история!Так всё хорошо написано! Красиво и легко!
По поводу истории, очень интересная задумка. Редко встречаются истории, где Белла богатая, а Эдвард нет. Всегда либо оба, либо наоборот. Очень интересное начало. Видно, как Би всё это тяжело переживает! Интресно, как себя чувствует Эдвард?
Если можно, то я в ПЧ?!
Robozavisimaya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
12colourДата: Четверг, 24.02.2011, 19:22 | Сообщение # 73
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Главку еще не прочитала, когда это сделаю, обязательно отпишусь!
Мне очень понравилась обложка!
Спасибо за приглашение!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:32 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kas1964,
Quote (kas1964)
Я с удовольствием прочитала. И знаешь, что могу сказть (Простите, что на "ты") ни за что не поверю, что это первая история!Так всё хорошо написано! Красиво и легко!

Я рада, что смогла доставить удовольствие happy
Во-первых, давай сразу на "ты" wink
Во-вторых, да, это моя не первя история. Первую я писала летом, она не законченна, и вряд ли я когда-нибудь её закончу, потому что она тяжела в написании. Ещё я была соавтором одного очень талантливого автора (Сашка, это про тебя wink ). Ещё я писала на конкурс, только что-то во мне взыграло, что помешало мне отправить ту историю на конкурс, поэтому она тоже незаконченна, но я планирую её дописать в скором будущем, потому что та идея мне очень нравится.
Quote (kas1964)
По поводу истории, очень интересная задумка. Редко встречаются истории, где Белла богатая, а Эдвард нет. Всегда либо оба, либо наоборот.

Мда-а, не одна я замечаю такую тенденцию, практически в каждом комментарии читаю что-то подобное smile
Quote (kas1964)
Интресно, как себя чувствует Эдвард?

Я планирую написать бонус от его лица, но не всё сразу happy Ну, одно могу сказать, ему не сладко приходится, об этом мы можем прочитать прям в самом начале sad
Quote (kas1964)
Если можно, то я в ПЧ?!

Конечно можно, всем можно wink
Quote (kas1964)
Robozavisimaya, спасибо!

Не за что wink

Добавлено (24.02.2011, 19:32)
---------------------------------------------
12colour,
Конечно-конечно, ничего, я всё понимаю, жду тебя здесь wink
Да-да, обложка превосходная, Владочка очень талантливый художник happy smile

Quote (12colour)
Спасибо за приглашение!

Не за что wink


 
Юйу-санДата: Четверг, 24.02.2011, 19:40 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за приглашение, буду ждать развития сюжета))) Замечательно, что Белла при своей голубых кровей матушке не стала такой же высокомерной, только огорчает, как Эдвард себя чувствует в такой ситуации.
Удачи!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Поиск:


Город где живут воспоминания