Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ледяной витраж любви
KorolevnaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор: KOROLEVNA (Кристина)
Статус: закончен
Категория: Все люди 20
Рейтинг: R
Жанр: Романс, драма
Пейринг: Эдвард/Белла (не отступаю от традиции)
Дисклемер: Герои по традиции, пренадлежат Ст. Майер, характеры персонажей - мне.

Саммари: Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед... вернее, скользить по гладкому льду...
Эдвард играет в хоккей с детсва, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка... такая потеряная, одинокая.. но у нее настоящий спортивный характер...

От автора: Ко мне внезапно пришла идея поставить Эдварда и Беллу на коньки. Сама я в этом мало что понимаю, поэтому описаний выступлений будет мало... Главное в этой истории - любовь

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 30.03.2011, 19:15
 
robbellaДата: Среда, 20.08.2014, 01:14 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile С удовольствием начну читать этот фанфик smile

 
GASAДата: Четверг, 23.10.2014, 19:06 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо за историю! Удовольствие получила сполна! Я смотрю вам нравится описывать отношения гл.героев,где мужчина на много старше девушки.Вот уже 4 историю прочитала,но что характерно все истории разные и не похожие друг для друга. Жаль только что я случайно натыкаюсь на них.Все авторы собирают названия своих историй вместе на титульном листе каждой истории,а ваши разбросаны по форуму.А все ваши истории оставляют приятные впечатления после себя.Каждый раз читая,влюбляюсь по новой в интересных персонажей,которые цепляют за сердце.Спасибо вам за ваших героев!

 
KorolevnaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:22 | Сообщение # 278
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




robbella, *шепотом* а может не надо, а? biggrin Это древний сочинямус, он не стОит внимания.

GASA, Галина, привет. *упала в обморок и скончалась в конвульсиях*
Мы вроде бы давно на "ты". Если не против, то я не буду "выкать". Не "чужие" мы совсем happy
Вот для меня всегда сюрприз, что ты находишь мою старую, самую первую и откровенно дурную писанину. Не люблю я сумеречные опусы, терпеть не могу просто. Кроме "Сердца", которое переписала, хоть более-менее читабельным сделала dry Сумеречные фанфики - мой главный позор, потому и прячу от глаз читателей подальше. Не удаляю из уважения к тем приятным часам, которые мы провели когда-то за общением.
Цитата GASA ()
Я смотрю вам нравится описывать отношения гл.героев,где мужчина на много старше девушки

Да, есть такое дело. Сказывается отголоски первой любви biggrin Мне интересны образы мужчин уже много достигших, состоявшихся, без "юношеский поллюций", пардон biggrin Поэтому студенты-школьники не вдохновляют. Все начиналось с Беллы, а ее видеть зрелой женщиной не могла. Вот и получается тема "он старше нее".
Цитата GASA ()
все ваши истории оставляют приятные впечатления после себя.Каждый раз читая,влюбляюсь по новой в интересных персонажей,которые цепляют за сердце

спасибо большое за теплые слова в адрес моей откровенно слабой писанины. Чтоб не краснеть-бледнеть надо бы переписать, а к "Сумеркам" я охладела еще года три назад... И воть... Всё на форуме "спрятано" от глаз подальше biggrin


 
GASAДата: Четверг, 23.10.2014, 19:55 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
GASA, Галина, привет. *упала в обморок и скончалась в конвульсиях*

А чего так.Вполне приятная история.Не все гладко.Но тем не менее. Каллен с русскими корнями.Ха-ха-ха Горячий мужик,пьяница,гуляка и дебошир.То герой,то трусище. То заботился,то из сердца на прочь выкинул.А подобрали себе временных половинок похожих на свою любовь. Местами даже ничего.
Цитата Korolevna ()
Мы вроде бы давно на "ты". Если не против, то я не буду "выкать". Не "чужие" мы совсем

да я по привычке "выкаю",особенно на этом сайте

Цитата Korolevna ()
Вот для меня всегда сюрприз, что ты находишь мою старую, самую первую и откровенно дурную писанину. Не люблю я сумеречные опусы, терпеть не могу просто.

А я питаю слабость к этим героям,тем более они почти у всех вышли за грани канона


 
KorolevnaДата: Четверг, 23.10.2014, 21:47 | Сообщение # 280
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
А чего так.Вполне приятная история

У меня теперь смех вызывает всё: от названия до некоторых событий, или стиля написания... в общем, молодо-зелено. Из раннего, так сказать biggrin
Цитата GASA ()
Не все гладко.Но тем не менее.

Если б гладко было в сюжете, то совсем стало сладко-мармеладным, а это на мой специфческий вкус, еще хуже, чем русский Эдя wacko
Цитата GASA ()
Каллен с русскими корнями.Ха-ха-ха Горячий мужик,пьяница,гуляка и дебошир.То герой,то трусище.

Ну дык, хотелось сделать его еще ближе и понятнее всем читателям в той группе, где я свои первые сочинямусы размещала. "Гениальная" идея, теперь уж понимаю biggrin
Цитата GASA ()
То заботился,то из сердца на прочь выкинул

Это вполне соответствует "канону" - Эдвард тоже Беллу "приручил", а потом "из благих намерений" смылся. Да еще наказ оставил "забыть и не вспоминать". Я пыталась Сагу воспроизвести в моментах некоторых и характерах героя.
Цитата GASA ()
А подобрали себе временных половинок похожих на свою любовь.

Потом счастливо обменялись, перестали тупить и пришли к счастью. wink
Цитата GASA ()
А я питаю слабость к этим героям,тем более они почти у всех вышли за грани канона

У меня всё вроде бы "не канон" - возраст, род занятий, люди; а с другой стороны - схожие моменты с изначальной Сагой есть.


 
GASAДата: Четверг, 23.10.2014, 23:17 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
Это вполне соответствует "канону" - Эдвард тоже Беллу "приручил", а потом "из благих намерений" смылся. Да еще наказ оставил "забыть и не вспоминать". Я пыталась Сагу воспроизвести в моментах некоторых и характерах героя.

Цитата Korolevna ()
У меня всё вроде бы "не канон" - возраст, род занятий, люди; а с другой стороны - схожие моменты с изначальной Сагой есть.

Ну да, все тот же Каллен со своими тараканами и страдающая, но любящая Белла.А мне понравилась замена Каллену- Влад.Я-бы Беллу с ним оставила.А Каллен пусть уж с дочкой только встречался


 
KorolevnaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:27 | Сообщение # 282
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
Ну да, все тот же Каллен со своими тараканами и страдающая, но любящая Белла

Именно та суть героев, которая меня в сумерках и "цепанула". Не принципы Эдькины, не счастье на вечность, а именно то, что Эдя-вампир может сомневаться в себе и тараканов плодить, как и обычный мужик biggrin А Майер-то утверждала, что у ее вампиров мозг совершенный biggrin
Цитата GASA ()
А мне понравилась замена Каллену- Влад.Я-бы Беллу с ним оставила.А Каллен пусть уж с дочкой только встречался

Сейчас я бы так и сделала. Владик мне тоже нравится. Образ первой любви как-никак happy Внешность и черты характера списала с реального человека. Имя тоже.
Уже сейчас готова переиграть вечную любофф Белла-Эд. Четыре года назад не могла. Хотела героев помучить, ошибок натворить, а потом дружно решить.
Мне еще Джейк в этой истории нравится. Такой большой и теплый, настоящий друг. А Эдя ему еще по морде съездил dry

У меня была еще идея второй части, как раз к олимпиаде. Неська и ее партнер Макс (Владики, Максы, Лизы... Больше имен нет видать biggrin )
Недописано, но может, будет пара глав интересна
Ледяные виражи. Ренесми и Макс


 
GASAДата: Пятница, 24.10.2014, 00:08 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
А Майер-то утверждала, что у ее вампиров мозг совершенный

идеального мужчину искала,а на мой взгляд все реальные мужики или вампиры, или оборотни(как напьются так оборотни и есть)
Цитата Korolevna ()
Мне еще Джейк в этой истории нравится. Такой большой и теплый, настоящий друг. А Эдя ему еще по морде съездил

А Джейк у тебя вообще идеальный получился.Только работает и Белле помогает.И холостой.Тоже не поняла почему, Каллен руками махать начал.Это Эмету с Джейком надо было Эду мозги вправлять. Джейк то его ошибки исправлял.
Цитата Korolevna ()
Недописано, но может, будет пара глав интересна

ага завтра почитаю


 
KorolevnaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:58 | Сообщение # 284
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
идеального мужчину искала

и так и не нашла cool
Цитата GASA ()
а на мой взгляд все реальные мужики или вампиры, или оборотни(как напьются так оборотни и есть)

biggrin слышала такое мнение, сама не сталкивалась
Цитата GASA ()
А Джейк у тебя вообще идеальный получился.Только работает и Белле помогает.И холостой

Да не, он не идеальный. Он обычный. У него тоже заморочки есть, только я их не показывала. А в конце я его с барменшей Таней свела, чтоб не был одиноким больше. Плюс, одной хорошей девочке сделала подарок - она так о Лотнере мечтала biggrin
Цитата GASA ()
Тоже не поняла почему, Каллен руками махать начал

Ну как же! Уязвленное Эго, типа друзья "предали", сразу всей правды не сказали, а так, глядишь, Эдя всё бросил и к Белке вернулся, или ее с собой забрал.
Цитата GASA ()
Это Эмету с Джейком надо было Эду мозги вправлять. Джейк то его ошибки исправлял.

В итоге, вправили ж ему "моск", тупить и скулить перестал; начал активно действовать wink
Цитата GASA ()
ага завтра почитаю

вторая часть 3 года назад зависла, но там немного иная Ренесми, чем принято ее изображать. Хотелось придумать героиню бойкую и языкатую, а то все Белки у меня уж дюже сдержанные wacko


 
GASAДата: Пятница, 24.10.2014, 20:19 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
А в конце я его с барменшей Таней свела, чтоб не был одиноким больше. Плюс, одной хорошей девочке сделала подарок - она так о Лотнере мечтала

Ты наверно сначала планировала Джейка с Беллой свести как обычно,но потом придумала Влада?
А Рози у тебя сначала стерва,по мужикам бегает и сын вроде не от Каллена,а потом бедная и несчастная от любви.Волт мужики-вампиры довели biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 24.10.2014, 20:47 | Сообщение # 286
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
Ты наверно сначала планировала Джейка с Беллой свести как обычно,но потом придумала Влада?

Нее, у меня Джейк всегда просто друг. Я очень удивлялась тете Майер, когда она любофф придумала. Так и не поняла с чего она там возникла dry Свети Белку со своим персонажем как раз хотелось happy
Цитата GASA ()
А Рози у тебя сначала стерва,по мужикам бегает и сын вроде не от Каллена,а потом бедная и несчастная от любви

Она не стерва. Она мечтала о "прЫнце", замуж выйти и все дела, чтоб "Мячта" сбылась, а потом поняла - насильно мил не будешь, даже если мужика затянешь под венец. В итоге в дурку угодила.
Цитата GASA ()
Волт мужики-вампиры довели

Сама себя довела biggrin Хотела взять кого-то из клана Денали, а потом поняла, что их все на "плохих девочек" берут. Пусть будет блондинка-Рози. Хотя она мне в книге нравится. В фильме подбор актрисы очень не нравится dry


 
GASAДата: Пятница, 24.10.2014, 21:25 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
В фильме подбор актрисы очень не нравится

Мне Ники тоже не нравится.Где она там красавица. Эшли подошла. Стюарт тоже подошла,хотя многие считают что нет. Элизабет(Эсми) тоже не красавица.

Добавлено (24.10.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Korolevna ()
Так и не поняла с чего она там возникла

Так это он ее любил,а Белла просто позволяла.Вечно веселый,подшучивал над ней.Такой милый и ласковый шалопай внешне. Тей то ссыграл серьезного волка,а не шалопая.


 
KorolevnaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:52 | Сообщение # 288
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
Мне Ники тоже не нравится.Где она там красавица

ага, какая-то она обычная, хотя должна быть "королевой красоты" и постоянно в зеркале себя искать. Такую Рози я всегда в своих опусах рисую.
Цитата GASA ()
Эшли подошла

Миниатюрная, тонкая Мне нравится.
Цитата GASA ()
Стюарт тоже подошла,хотя многие считают что нет.

Может и внешне подошла, но мне она в принципе не нравится. У меня к девице ярая антипатия biggrin Дело не в Роберте, не в пресловутых Робстен, не в том, что она "не Белла". Не нравится она мне, игра ее (которой нет), вечто губы поджатые или отвисшая челюсть. Кирпич поставь в кадре - эффект тот же biggrin
Моя Белла из фафников - не Стюарт. Не актриса, а мое представление о персонаже. На обложки приходилось Стюху помещать, куда уж денешься wacko
Цитата GASA ()
Элизабет(Эсми) тоже не красавица.


А мне она кажется приятной. Милая такая, "мамочка семейства" happy

Цитата GASA ()
Так это он ее любил,а Белла просто позволяла

а потом допозволялась, что захотелось ей смертных детишек и жизни в индейском вигваме biggrin Хотя... Если не Лотнера представлять и не мальчика-подростка, а взрослого мужика под 30, то я выбрала бы его, а не бледного юношу с заморочками на теме прошлого века и религии. Короче, оборотня дайте, ток не подростка biggrin
У Иры в "Дум спиро, сперо" очень хороший Джейк. Я его там прям люблю happy
Цитата GASA ()
Тей то ссыграл серьезного волка,а не шалопая.

Мне Лотер тоже не нравится, как и Стюарт. И даже Роберт в образе Эди не нравится biggrin Фафники вселюдские люблю biggrin
потому у меня в историях всегда, что угодно, но не канон в представлении других фикрайтров, пишущих по Саге.


 
GASAДата: Суббота, 25.10.2014, 08:51 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
Мне Лотер тоже не нравится, как и Стюарт. И даже Роберт в образе Эди не нравится Фафники вселюдские люблю

И тем не менее Сумерки всколыхнули мир.И заслуга тут и Майер, и Хардвик, и ребят.Запад так соскучился по любви,что устроил сумасшедствие. Я сама была очарована историей.
Цитата Korolevna ()
А мне она кажется приятной. Милая такая, "мамочка семейства"

Да она приятная,ссыграла свою роль хорошо.Но тоже обычная.А ведь они все должны быть красавицами.Вот Роб умудрился стать красавцем.Не зря народ в начале был против него.В обычной жизни он бывает таким затрапезным.И еще с ним хорошо по работали стилисты.Научился держаться на публике.
А Кстю мне кажется вписалась в роль.Она у Майер такая и есть.Обычная,стеснительная,прячет чувства, считает себя недостойной Каллена,не глупая,упертая. Она и не должна была ласкаться с Эдом,просто млеть от одного его вида,по моему у нее это получилось.Меня ее открытый рот как то не раздражал.


 
KorolevnaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:56 | Сообщение # 290
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
И тем не менее Сумерки всколыхнули мир.И заслуга тут и Майер, и Хардвик, и ребят

Согласна, что заслуга автора, режиссера и актерского состава имеется.
Цитата GASA ()
Запад так соскучился по любви,что устроил сумасшедствие. Я сама была очарована историей.

.
Сумерки стали для меня хорошим подспорьем в "творческих позывах" biggrin Пишу о людях, беру тот кусок из Саги, где есть метания героев, без вампирских противоречий.

Цитата GASA ()
Вот Роб умудрился стать красавцем

ага, только не в Сумерках. Гламурный масик - не его образ. Мне он оччень нравится в "Помни меня" happy Но там еще сценарий мощный. Хоть Эштон Катчер (терпеть не могу его) сыграл бы, сценарий не испортить.
Цитата GASA ()
А Кстю мне кажется вписалась в роль.Она у Майер такая и есть.Обычная,стеснительная,прячет чувства, считает себя недостойной Каллена,не глупая,упертая. Она и не должна была ласкаться с Эдом,просто млеть от одного его вида,по моему у нее это получилось.Меня ее открытый рот как то не раздражал

У Белки свои тараканы. Она кроме того, что комплексует рядом с Эдей, так еще к себе внимание привлекает в новолунии, прилючения на попу ищет. Классика жанра - подросток в растрепанных чувствах biggrin Поколотить ее хотелось ,ей-богу biggrin А Стюха... Не люблю ее. Она не моя Белка. И никогда не будет.


 
GASAДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:14 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Korolevna ()
Вот вроде Эдик - идеал... А если копнуть глубже - невротик "Я тебя люблю, но душу загубить не могу" и бла-бла. Подросток в вечном теле - это страшно

А у меня ни как в голове не укладывалось.Парню 109лет,умный,талантливый,образованный, ведь скучно с ней должно быть,по уровню знаний той же жизни.Получается только секс и должен был привлекать.
Конечно невротик. Страх-сделать больно своей любимой.Это мне как раз понятно.


 
KorolevnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:56 | Сообщение # 292
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата GASA ()
А у меня ни как в голове не укладывалось.Парню 109лет,умный,талантливый,образованный, ведь скучно с ней должно быть,по уровню знаний той же жизни

В принципе, Майер здесь показала, что Белка-то умненькая, интересов у нее много, учится лучше всех, без труда особого информацию впитывает. Эдька образованный за счет чужих мыслей, ему усилий не приходилось прикладывать. Просто на хорошей памяти выезжал, получается: один раз мысли прочитал профессора, узнал чужие знания, накопленные годами... А глубины знаний и чем они достаются так и не познал. А Белка от него закрыта. Это и было интересным - ее узнавать, особенно в эмоциональном плане, он же лишен был этого...
Есть вещи в Эде, которые меня не раздражают, как оказалось biggrin biggrin
Цитата GASA ()
Получается только секс и должен был привлекать.

Его больше привлекало неизведанное - самому изучать девушку, пытаться ее понять не при помощи сверх-способностей, а "просто так"...
Цитата GASA ()
Страх-сделать больно своей любимой.Это мне как раз понятно.

Любой мужчина априори сильнее женщины в физическом плане. Управлять силой мы учим детей с детства.
У Эдьки самоконтроль лучше, чем у других людей и вампиров. А он все равно боится biggrin Тут я его не пойму никогда, особенно в плане не физического вреда, а "бессмертной души" и "греха". Вампиры и религия в моем представлении - вещи кардинально противоположные.

Пы.СЫ. а в "Лабиринты" на форум заглянуть? Тема мертвая висит, вообще не движется cry Я уже подумала, что там никто фигурировать не хочет, чтобы другие не заметили wacko


 
EleniyaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:01 | Сообщение # 293
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за историю! Читала ее уже после Неба и Лабиринтов.
Не нужно смотреть снисходительно на свои первые шаги! Многим фанфикам далеко даже до такого уровня. Главное, Вы оттачиваете свой талант. И последующие истории тому подтверждение.
С интересом почитаю продолжение, знаю, что не дописано, но очень приятно встретиться с героями снова!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:11 | Сообщение # 294
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




*увидела отзыв и хлопнулась в обморок* biggrin

Eleniya, неожиданно видеть в этой теме читателей. Спасибо за комментарий.
Цитата Eleniya ()
Не нужно смотреть снисходительно на свои первые шаги!

По-другому не получается biggrin Если без иронии буду относится к своим давним опусам, то дух перфекционизма заставит удалить со всех носителей сие "творение". Тему не удаляю из уважения к читателям, которые были со мной здесь много лет назад.
Цитата Eleniya ()
Многим фанфикам далеко даже до такого уровня. Главное, Вы оттачиваете свой талант. И последующие истории тому подтверждение.

Спасибо большое! Очень приятно слышать happy

Цитата Eleniya ()
С интересом почитаю продолжение, знаю, что не дописано, но очень приятно встретиться с героями снова

К сожалению(или счастью) продолжение так и не получилось дописать, увидеть его героев по-новому. Меня тогда увлекла идея о собственных героях без привязки к Сумеречной Саге. Ренесми в продолжении стала предвестником всех моих новых героев, которых я придумала сама от начала до конца без помощи уже готовых книг и сериалов.


 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Космические приключения и любовь