Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ледяной витраж любви
KorolevnaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор: KOROLEVNA (Кристина)
Статус: закончен
Категория: Все люди 20
Рейтинг: R
Жанр: Романс, драма
Пейринг: Эдвард/Белла (не отступаю от традиции)
Дисклемер: Герои по традиции, пренадлежат Ст. Майер, характеры персонажей - мне.

Саммари: Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед... вернее, скользить по гладкому льду...
Эдвард играет в хоккей с детсва, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка... такая потеряная, одинокая.. но у нее настоящий спортивный характер...

От автора: Ко мне внезапно пришла идея поставить Эдварда и Беллу на коньки. Сама я в этом мало что понимаю, поэтому описаний выступлений будет мало... Главное в этой истории - любовь

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 30.03.2011, 19:15
 
KorolevnaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:04 | Сообщение # 251
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AmberShine, спасибо огромное за комментарий. Рада, что эта история приглянулась спустя столкьо времени, как она появилась на этом сайте. Я ее написала под две песни 1.LAUREN CHRISTIE -COLOUR OF THE NIGHT- cцена первой ночи Эдварда и Беллы, и 2Within Temptation - All I Need - когда Белла решила начать отношения с Владом. В принципе, эти две мелодии теперь у меня идут неразрывно связанные с этими образами. Но и It Is What It Is - Lifehouse тоже вполне сюда подходит. Спасибо огромное еще раз и за "наводку" на новвый саундрек к фику, и за то, что прочли эту историю.

 
AmberShineДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:49 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Korolevna, привет! Если честно, то эту историю я нашла на другом сайте. Прочитала несколько глав, понравилось. Ну, думаю, на точно полностью есть. Не ошиблась. smile За наводку всегда пожайлуста. А если уж совсем по-чесноку, то приучила меня читать фанфы под музыку еще один замечательный автор нашего сайта - [Ырка]. Если ты не читала фанфов [Ырки], то почитай обязательно, не пожалеешь smile Вот у кого точно громадная коллекция музыки!!! Творческих успехов и постоянного присутствия Музы(а)!!!!!

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
KorolevnaДата: Вторник, 27.03.2012, 11:33 | Сообщение # 253
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AmberShine, привет.
Спасибо большое за пожелания, муз мне сейчас пригодится весьма кстати happy
Quote (AmberShine)
Если честно, то эту историю я нашла на другом сайте. Прочитала несколько глав, понравилось. Ну, думаю, на точно полностью есть. Не ошиблась

Фик был на трех сайтах, в нормальной и отредактированной версии был лишь на одном, но он с сентября накрылся медным тазом, как говорится, поэтому здесь весит старый и упрощенный вариант. Я теперь подумываю над глобальной редактурой. В последнее время мои сумеречные истории больше не вызывают во мне тех теплых чувств, что были раньше, хочется всё исправить, улучшить, изменить...

Quote (AmberShine)
А если уж совсем по-чесноку, то приучила меня читать фанфы под музыку еще один замечательный автор нашего сайта - [Ырка]. Если ты не читала фанфов [Ырки], то почитай обязательно, не пожалеешь Вот у кого точно громадная коллекция музыки

Честно говоря, я уже год не читаю в принципе ничего из сумеречного фендома. У меня теперь глобальная аллергия на всё, что связано с именами "Эдвард-Белла&Ко". За три года этот форум стал домом родным, здесь мои друзья, и очень хорошо, что есть разделы "фанфики по ругим произведениям" и "свободное творчество", где я в основном обитая и "творю".
Есть у меня один сонг-фик, там вместо музыки очень много слов из песен моих любимых исполнителей. Называется "Воьми мое сердце". В этом же разделе есть.
Произведения [Ырки] знаю, очень нравились когда-то.


 
чиж7764Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:21 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




пролог очень заинтриговал. трейлер просто замечательный. обожаю фигурное катание. пошла читать дальше... wink

Добавлено (22.11.2012, 15:21)
---------------------------------------------
огромное спасибо за изумительный фанфик! залпом прочла за сутки! восторг души, именины сердца!!!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
KorolevnaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:10 | Сообщение # 255
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




чиж7764, спасибо огромное за отзыв.
Я уже забыла, что этот фик размещен на этом форуме.
Притяно вспомнить былые времена и взглянуть со стороны на свою писанину.
Рада, что история понравилась happy


 
Marian=)Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:18 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет:)Сегодня,если все будет хорошо,моя последняя ночь без компьютера.И пользуясь случаем хочу поблагодарить тебя,Кристиночка,за то что твои истории скрасили моё неминуемое одиночество.И вот сейчас я решила заглянуть в эту тему.Идея как всегда очень интересная.Лед,который объединит два горячих сердца.Даже не могу предположить каким будит сюжет.Поэтому спешу приступить к чтению.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:36 | Сообщение # 257
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), привет, дорогая, еще раз. Спасибо большое, что ты заглядываешь в мою писанину.
Честно говоря, мне было бы спокойно, если бы ты обошла этот "шедЁвр" стороной. Недавно я перечитала сие творение, испугалась саму себя. Ничего мне теперь здесь не нравится: характеры героев, сама идея, а про исполнение вообще молчу просто dry Надо бы переписать, заново главы выложить, но что-то не хочется, да и времени нет...
Теперь перед читателями стыдно за эту халтуру, которая только место на форуме занимает. Пишу честно и откровенно, как есть на сердце biggrin
Цитата (Marian=))
Даже не могу предположить каким будит сюжет

Сюжет - это мягко сказано. Сборная солянка из всех вульгарно-бульварных романов и телесериалов: она его любит, он оказался слаб и сбежал из лучших побуждений wacko
Но буду ждать твой вердикт.
спасибо большое, что читаешь мои старые опусы.


 
Marian=)Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:11 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Ты же знаешь,что я упрямая,и все равно прочту:)Если бы писатели тех времен через время уничтожали свои произведения,думаю до нас мало что из них дошло.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:44 | Сообщение # 259
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Ты же знаешь,что я упрямая,и все равно прочту

biggrin да я ведь не запрещаю. Просто предупреждаю, что есть у меня сказки и получше, чем эта biggrin
Цитата (Marian=))
Если бы писатели тех времен через время уничтожали свои произведения,думаю до нас мало что из них дошло.

Гоголь правильно поступил, что "Мертвые души" сжег. Облегчил жизнь советским школьникам biggrin
Я просто критически смотрю на то, что было раньше. Мне даже название сего опуса кажется дурацким. На других форумах я главы объединяла, чтобы пообъемнее были, название сменила на "Ледяные витражи". Как-то оно более-менее получше стало смотреться.


 
Marian=)Дата: Суббота, 12.01.2013, 04:25 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Прочитала вторую главу и сразу прибежала на форум.Не смотря на твой критический настрой, Кристиночка, мне задумка очень понравилась.Я даже придумала ряд причин,почему эту историю стоит читать biggrin
1. Необычный сюжет - он хокеист,она фигуристка.
2. Разница в возрасте. Очень часто люди говорят о том,что при большой разнице в возрасте не могут быть нормальные отношения.Во-первых,какие такие чувства могут быть у (к примеру) 35-летнего мужчины с 17-летней девушкой - только женитьба по расчету!!!.Во-вторых,разные интересы и взгляд на жизнь и т.д.
3. Первая влюбленность Эта история расказывает нам о том как фигурное катание в жизни Беллы перестает быть самым главным с появлением чувств к Эдварду.
4. Забота о девушке переростает в нечто большее Очень важный момент в жизни героев.
5. При наличии множества женщин можно быть одиноким Рассуждения Эдварда со второй главы мне очень понравились.
Этот список можно продолжать и продолжать.
Спасибо за историю wink


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Суббота, 12.01.2013, 04:29
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.01.2013, 12:11 | Сообщение # 261
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), спасибо, Анют, что нашла хоть что-то положительное в этой писанине.
Ну вот не знаю, есть у меня предубеждение против этого вертепа, не могу ничего с собой поделать.
Стыдно и всё за ту халтуру, которую выставила на всеобщее обозрение. Зато научилась видеть все свои авторские косяки - уже положительный момент.
Цитата (Marian=))
Необычный сюжет - он хокеист,она фигуристка.

Для фанфика - возможно wink
Цитата (Marian=))
Разница в возрасте. Очень часто люди говорят о том,что при большой разнице в возрасте не могут быть нормальные отношения.Во-первых,какие такие чувства могут быть у (к примеру) 35-летнего мужчины с 17-летней девушкой - только женитьба по расчету!!!.Во-вторых,разные интересы и взгляд на жизнь и т.д.

Ну как бы да. Когда я пишу о разнице в возрасте, то мои герои всегда смотрят в одну сторону: у них одни интересы, общие друзья, одно дело, которому они посвящают жизнь. То есть, не возраст проблема, а те тараканы, которые в голове.
Цитата (Marian=))
Первая влюбленность Эта история расказывает нам о том как фигурное катание в жизни Беллы перестает быть самым главным с появлением чувств к Эдварду.

Для Беллы Эдвард - свет в окошке. Одна, в чужом городе, живет только спортом, без поддержки близких. но появляется ОН. И пусть пока относится к ней лишь, как взрослый, пытающийся поддержать и позаботится об брошенном ребенке.
Цитата (Marian=))
Забота о девушке переростает в нечто большее Очень важный момент в жизни героев.

Это да, один из важных моментов.
Цитата (Marian=))
При наличии множества женщин можно быть одиноким Рассуждения Эдварда со второй главы мне очень понравились.

Это небольшая профессиональная ремарка. Подмечено путем наблюдений.

Добавлено (12.01.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Marian=), спасибо, Анют, что нашла хоть что-то положительное в этой писанине.
Ну вот не знаю, есть у меня предубеждение против этого вертепа, не могу ничего с собой поделать.
Стыдно и всё за ту халтуру, которую выставила на всеобщее обозрение. Зато научилась видеть все свои авторские косяки - уже положительный момент.

Цитата (Marian=))
Необычный сюжет - он хокеист,она фигуристка.

Для фанфика - возможно wink
Цитата (Marian=))
Разница в возрасте. Очень часто люди говорят о том,что при большой разнице в возрасте не могут быть нормальные отношения.Во-первых,какие такие чувства могут быть у (к примеру) 35-летнего мужчины с 17-летней девушкой - только женитьба по расчету!!!.Во-вторых,разные интересы и взгляд на жизнь и т.д.

Ну как бы да. Когда я пишу о разнице в возрасте, то мои герои всегда смотрят в одну сторону: у них одни интересы, общие друзья, одно дело, которому они посвящают жизнь. То есть, не возраст проблема, а те тараканы, которые в голове.
Цитата (Marian=))
Первая влюбленность Эта история расказывает нам о том как фигурное катание в жизни Беллы перестает быть самым главным с появлением чувств к Эдварду.

Для Беллы Эдвард - свет в окошке. Одна, в чужом городе, живет только спортом, без поддержки близких. но появляется ОН. И пусть пока относится к ней лишь, как взрослый, пытающийся поддержать и позаботится об брошенном ребенке.
Цитата (Marian=))
Забота о девушке переростает в нечто большее Очень важный момент в жизни героев.

Это да, один из важных моментов.
Цитата (Marian=))
При наличии множества женщин можно быть одиноким Рассуждения Эдварда со второй главы мне очень понравились.

Это небольшая профессиональная ремарка. Подмечено путем наблюдений.


 
Marian=)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:28 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Korolevna)
А теперь минусы: - скомканный сюжет, где некоторые моменты слишком быстро развиваются, а некоторые так и не доведены до конца; - плохое качество текста, есть ошибки; - ляпы в области спорта, не соответсвует действительности; - есть свои герои, в том числе и русские. Читатели не могут воспринимать действительность Сумерек в России; - "аморальный" главный герой, воспользовавшийся главной героиней; И еще много чего, что нашли проницательные читатели

А мне наоборот нравится присутствие русского духа.И вообще с меня ужасный критик.Я из тех людей,которые желают видеть в других только хорошее (хотя не раз "обжигалась" по этой же причине).Это касается и творчества.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:40 | Сообщение # 263
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
И вообще с меня ужасный критик.Я из тех людей,которые желают видеть в других только хорошее (хотя не раз "обжигалась" по этой же причине).Это касается и творчества.

Да я тоже критик никакой sad Если мне что-то нравится, то я с удовольствие пишу восторженные отзывы, потому что это действительно так. Не могу пройти мимо, чтобы не выразить искреннюю благодарность. Если мне что-то не нравится, то я не трачу время, чтобы это читать, закрываю тему и иду мимо. Зачем высказывать свои "фи"? Я же не истина последней инстанции. Таких и без меня много, чтобы человеку настроение испортить biggrin


 
Marian=)Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:17 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




И я всё же здесь.Правда читаю медленно,но уверенно. smile
Образ Смирнова удался на славу.Он во мне вызывает столько негативных эмоций.Так и хочется ударить его чем-то тяжёлым (я уже как Тинка biggrin ).
Эдвард стал всё больше проявлять свои чувства.Правда,зная его натуру, думаю, радоваться рано.
Я сейчас на 5-й главе.Бедная Белла cry В юном возрасте получила такую травму wacko Надеюсь,она использует всё свое упорство, силу воли и преодолеет болезнь.
Спасибо wink


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Вторник, 15.01.2013, 04:18
 
KorolevnaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:54 | Сообщение # 265
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), привет. Ты все-таки это читаешь biggrin

Цитата (Marian=))
Образ Смирнова удался на славу.Он во мне вызывает столько негативных эмоций.

Пыталась вспомнить, кто такой Смирнов biggrin За почти три года память дырявая стала wacko
Ага, русский гад-тренер. На самом деле, он не такой уж и зверь. Среденестатистический профессионал, без семьи, у которого есть цель - вести спортсмена к результату. Как? Да без разницы! Ему нужна медаль, значит, отмазка подопечного "я болею" - не прокатит. Таков мир спорта. К сожалению...
Цитата (Marian=))
Так и хочется ударить его чем-то тяжёлым (я уже как Тинка ).

Тинка теперь собирает свою мафию cool
Цитата (Marian=))
Эдвард стал всё больше проявлять свои чувства.Правда,зная его натуру, думаю, радоваться рано.

Радоваться, действительно, не надо. Я его прибить хочу, если честно. Впервые не могу нормально воспринимать главного героя. Хотелось сделать не-идеал, и малость я загнула что-то wacko
Цитата (Marian=))
Бедная Белла В юном возрасте получила такую травму Надеюсь,она использует всё свое упорство, силу воли и преодолеет болезнь.

Всё будет хорошо, она сильная, упрямая. Только от ран душевных так и не оправится cry


 
Marian=)Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:44 | Сообщение # 266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет,дорогая smile Извини,что реже стала появляться. Писала комментарий к 6-й главе и вместо прозы получился стих wacko Я его под главой выложила и здесь решила написать,если ты не против.

Она была совсем юной,
Безумно любила лед.
Всю жизнь стремилась к победе.
Кто знал что беда придет?
А вот он несчастный случай,
Из-за горестного прыжка.
И девушке не везучей
Не встать уж на лед никогда.
И только встречи с любимым
Дают ей желанье жить.
Но вскоре разлуку с милым
Придется ей пережить...

Рифма конечно не очень.Была бы художником нарисовала картину "убегающий Эдвард". biggrin Последнее время я его часто представляю в этом образе.

Спасибо огромное за историю smile


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Пятница, 18.01.2013, 02:47
 
KorolevnaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:30 | Сообщение # 267
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), приветик. Как мне стих понравился! И он куда как лучше моей писанины biggrin
Цитата (Marian=))
Была бы художником нарисовала картину "убегающий Эдвард".

А я бы еще дорисовала миниатюру "Эдя-страус, зарывший голову в песок" biggrin
Мне почему-то он после "Новолуния" таким и видится постоянно wacko Чуть какая трудность - сразу в кусты под предлогом "так для тебя будет лучше". Благодетель, блин! angry В этом фанфике я по нему проехалась по полной программе, вообще не жалела. Так что, я его не поддерживаю. Джейка люблю куда больше biggrin


 
mary137Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:58 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




АААААА..... Слов нету. КЛАСНЮЧИЙ ФАНФИК!!!!!!!!!!!! Так ревела, вместе с Белкой cry cry cry cry cry
 
svetaychikДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:38 | Сообщение # 269
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата (Korolevna)
А я бы еще дорисовала миниатюру "Эдя-страус, зарывший голову в песок"

упс..Эдя в позе biggrin
Цитата (Korolevna)
Мне почему-то он после "Новолуния" таким и видится постоянно Чуть какая трудность - сразу в кусты под предлогом "так для тебя будет лучше". Благодетель, блин!

да уж...не по-мужски поступил...а может и наоборот,все мужики так и поступают? wacko
просто гады cool



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:06 | Сообщение # 270
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




mary137, спасибо большое! Только я этот фф не особо жалую. Считаю самой большой своей графоманью biggrin

svetaychik, привет, Светик! *машет лапкой*
Вот только ради тебя я эту ерундовину и не удаляю biggrin Всё ж, свела она нас вместе wink

Цитата (svetaychik)
упс..Эдя в позе

галвное, чтобы никто там не пристроился biggrin
Цитата (svetaychik)
да уж...не по-мужски поступил...а может и наоборот,все мужики так и поступают?
просто гады

А фиг их знает...
Как мне кажется, любой Эдик, даже от тети Стеф, любит побегать от себя и спрятать голову в песок wacko


 
svetaychikДата: Вторник, 01.10.2013, 14:26 | Сообщение # 271
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата (Korolevna)
svetaychik, привет, Светик! *машет лапкой*
Вот только ради тебя я эту ерундовину и не удаляю Всё ж, свела она нас вместе

привет Кристюш!люблю тебя,спасибо,что не удаляешь! happy ..и не ругай своё творчество!! happy
Цитата (Korolevna)
галвное, чтобы никто там не пристроился

назрела куча гадостей,ноя культурно промолчу biggrin
Цитата (Korolevna)
Как мне кажется, любой Эдик, даже от тети Стеф, любит побегать от себя и спрятать голову в песок

знаешь как говорят-если боишься,то не начинай,а если уж начал-то ничего уже не бойся wink ...видимо мужчины долго решают,стоит ли им ничего не бояться
ппц,я что,обкурилась что-ли?! biggrin
Кристин,что у тебя новенького из творчества?



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:36 | Сообщение # 272
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (svetaychik)
привет Кристюш!люблю тебя,спасибо,что не удаляешь!

а я тя лю взаимно happy
Да пусть висит, как доска позора biggrin
Цитата (svetaychik)
и не ругай своё творчество!!

это не творчество, дорогая.
Не знаю... У меня к этой графомани относительная нелюбовь выработалась, начиная с названия. Я себе кажусь наивным чукотским школьником. Три года назад строчила все подряд, как-то особо не задумываясь над содержанием и исполнением.
Цитата (svetaychik)
назрела куча гадостей,ноя культурно промолчу

biggrin злые мы, над "наше всё" измываемся
Цитата (svetaychik)
знаешь как говорят-если боишься,то не начинай,а если уж начал-то ничего уже не бойся ...видимо мужчины долго решают,стоит ли им ничего не бояться
ппц,я что,обкурилась что-ли?!

Нэээ, мать, это умная мысля пришла. Мой Эдик-страус сподвиг wink
Цитата (svetaychik)
Кристин,что у тебя новенького из творчества?

Ой, Свет, больной вопрос wacko
"Небо на двоих" летом домучила.
Начала "Ты для меня..." (ссыль в подписи). Потом уехала к мужу в Адлер. Так до сих пор и мотаюсь на два города. На ноуте офис полетел. Файлы не открываются cry Еще "Лабиринты" жалобно скулят...
Короче, как-то в творчестве разброд и шатанья. Ушла в реал с головой.


 
svetaychikДата: Вторник, 01.10.2013, 23:50 | Сообщение # 273
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




дорогая,ты же знаешь,я как всегда с цветами,люблю цветы happy

Цитата (Korolevna)

Да пусть висит, как доска позора

ойдаладна biggrin
чудесная история

Цитата (Korolevna)
Я себе кажусь наивным чукотским школьником.

а я всегда такая biggrin

Цитата (Korolevna)
Нэээ, мать, это умная мысля пришла.

упс..неожиданно...эта...девушка,вы мне льстите(

Цитата (Korolevna)
Ой, Свет, больной вопрос
"Небо на двоих" летом домучила.

мне оч нравится,но всё никак не выберу время дочитать,осталось и не много до концовки
Цитата (Korolevna)
Начала "Ты для меня..." (ссыль в подписи).

подпись твою пока вообще не вижу,инет глючит,тормоз зараза,но гляну...про любовь?

Цитата (Korolevna)
Ушла в реал с головой.

могу понять,сама такая
муж всё в Сочи,так и работает,когда обратно?...или уже не собирается домой возвращаться?а то может тебя бы уже туда на совсем забрал бы?или ты не хочешь туда



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 02.10.2013, 23:38 | Сообщение # 274
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (svetaychik)
дорогая,ты же знаешь,я как всегда с цветами,люблю цветы

Вай, пасибки happy И цветуЁчки, и дамочка хороша wink
Цитата (svetaychik)
ойдаладна
чудесная история

бывали и получше tongue
Цитата (svetaychik)
упс..неожиданно...эта...девушка,вы мне льстите(

тала ладно! я комплименты отвешиваю happy
Цитата (svetaychik)
мне оч нравится,но всё никак не выберу время дочитать,осталось и не много до концовки

Пасиб, дорогая. Никуда оно не денется, прочтешь, как захочешь.
Цитата (svetaychik)
подпись твою пока вообще не вижу,инет глючит,тормоз зараза,но гляну...про любовь?

Ясен пень шо про любофф cool Я про другое ваще не умею wacko Но там еще сказка типа Йенчика и Тинки. Наши просторы и ситуации "шоб поржать". Пока только три главы. И полетел офис на ноуте, я уехала в Сочи... на том оно и заглохло. Творчество меня сейчас особо сильно не увлекает sad


 
svetaychikДата: Четверг, 03.10.2013, 00:40 | Сообщение # 275
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата (Korolevna)
Творчество меня сейчас особо сильно не увлекает

понимаю дорогая


Цитата (Korolevna)
Ясен пень шо про любофф Я про другое ваще не умею

Цитата (Korolevna)
. Пока только три главы.

приду,прочту happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью