Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
SuperMomДата: Суббота, 13.08.2011, 01:21 | Сообщение # 4676
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Svetoshka,
Спасибо! happy

Quote (Svetoshka)
Ну разве о такой мести хоть раз в жизни, не мечтала каждая девушка,но может и не раз.

Хах biggrin

Quote (Svetoshka)
то она понимает,что рано или позно она простит е

Понимает,но все же не стоит прощать его тут же wink

Quote (Svetoshka)
И ещё мне кажется она немного поменяла свое мнение о происходящем под влиянием рассказа Чарли

Да, есть не много wink

kicya,
beenky,
ol4uk07,
Спасибо! happy

Quote (ol4uk07)
Признаюсь, я не ожидала от Эда таких искренних и нежных слов cry , может Белке нужно его простить, а может и нет - столько противоречий wacko ..

По крайней мере - она выслушала его, а дальше - только время.

Quote (ol4uk07)
Может это все он просто придумал, что бы Белла простила Эдварда dry

Нет конечно surprised

Ireno4ka,
Спасибо! happy

Quote (Ireno4ka)
Ни у каждого мужчины хватит терпения на такой поступок. Находиться на морозе практически 24 часа - это требует уважения.

Любишь бухать и с бабами целоваться - люби и на морозе постоять biggrin

KisaKasa,
Спасибо! happy

Quote (KisaKasa)
ух, буквально на днях говорила подруге, что надо уметь прощать случайную измену, потому что это шаг влево-малюсенькая ошибка, а не простить мужчину, которого любишь и который любит тебя - большая ошибка, ведь она может изменить всю жизнь и превратить ее в вечное одиночество. на то нам и дана способность прощать - прекрасная вещь!

Ну, допустим, простить - это пол дела. Однако, кто-то не сможет до конца отпустить эту ситуацию, будет постоянно ждать подвоха, это тоже не хорошо. В таком случае лучше все же закончить отношения, я считаю smile

Добавлено (13.08.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Жабенятко,
Спасибо! happy

Quote (Жабенятко)
Я так понимаю скоро уже предложение будет wink

Когда будет предложение, все получат в качестве оповещения наградку с золотым колечком. Но енто еще не скоро wink


 
ToraДата: Суббота, 13.08.2011, 01:23 | Сообщение # 4677
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Да, морозовый Эдвард - блюдо дня biggrin Она его и правда чуть не заморозила... Но, я полностью на стороне Беллы. Все они такие: напился, нагулялся, а потом - не помню, бес попутал, прости, люблю...
Не честно как-то sad

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
KattErinaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:53 | Сообщение # 4678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу. Да, уж отношения... эти отношения. Сначаала натворил, теперь разгребпет. Если честно, меня даже не особо тронуло то. что он мерз там. Понимаю Беллу...

Жду продолжения wink
 
natik359Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:26 | Сообщение # 4679
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


SuperMom огромное спасибо за потрясающую главу! Белла конечно молодец, но у меня и правда опасения, что Эдвард заболеет, столько на улице проторчать! Хотя надо отдать ему должное, он очень упорный..интересно на сколько бы у него еще выдержки хватило, если бы Белла его не впустила!? Эхх мужчины, мужчины, я вот не ожидала, от Чарли такого! dry А вот мы женщины, все терпим и прощаем им их поступки.. dry Эх любовь happy с нетерпением жду продолжения! Очень интересно, что решит Белла.

 
yui861Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:36 | Сообщение # 4680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и верь им после такого... Ну ладно Эдвард, он хоть известный бабник, но Чарли... М что это было за выступление с его стороны? Своеобразное мужское братство "защитим облажавшегося собрата" или все же попытка помочь дочери обрести свое счастье?

 
ГираДата: Суббота, 13.08.2011, 05:21 | Сообщение # 4681
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эдвард молодец, умеет просить прощения. мне даже жалко его стало. Надеюсь Белла тоже простит на этот раз, ведь измены то как таковой и не было. Теперь он на долго запомнит холодную ночь и в следующий раз прежде чем напиваться подумает хорошенько. Жду продолжения.
 
InmanejableДата: Суббота, 13.08.2011, 08:25 | Сообщение # 4682
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу. Белла мучает себя и его. Но ее поступок понятен. Сняв ожнажды розовые очки, вряд ли захочется одеть их обратно. Но выслушать его надо. Это признание Чарли сесация для нее. Такая идеальная пара и тут такое. Поступок Рене заслуживает уважения. И белле надо поступить так хотя бы наполовину, т. е. выслушать Эдварда. И она это сделала. Молодец! Эдвард дейсттвительно расскаивается и очень сильно ее любит. Она должна его простить, да это нелегко, трудно. Но то, что сейчас между ними, причиняет огромную боль.
Спасибо за новую главу. Жду следущую, чтоб узнать решение Беллы. Ведь оно там будет? wink


 
S@shenkaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:42 | Сообщение # 4683
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Черт!Нет слов,чтобы описать все что я думаю и чувствую.
Наверное,ну мне кажется,что Белла в этой главе ведет себя немного эгоистично,повторяя:"Как же мне больно!Ну почему он это сделал?Как же я страдаю!И без него мне нехорошо,и видеть его не могу!" biggrin
Что она вообще теряет,если вернется к Эдварду?Чувство собственного достоинства?Шанс остаться старой девой?!
Пусть рискнет хоть раз в жизни:пусть уже простит его!
Никто из нас не застрахован от боли!Никогда не знаешь,кто из твоих близких друзей воткнет тебе нож в спину!Или когда на тебя упадет кирпич!
Но в этом же и суть!Зачем тогда вообще жить,если твоя жизнь будет похожа на сладкую вату?! nyam Сначала вся такая вкусная,просто объедение,но потом такая приторно сладкая,что просто тошно становиться!А если все это доесть,то останется только палочка из под ваты!А она даже не съедобная!!! biggrin
Надеюсь,смысл уловили? wink biggrin
Короче,пусть уже прощает его!А то на одного больно смотреть,а вторую-слушать! biggrin
SuperMom, спасибо за главу! Очень было интересно почитать!)))(и извини,если где-нибудь чего-нибудь лишнего наболтала! sad )
И спасибо barsy за редактуру!)))


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:47 | Сообщение # 4684
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Полностью согласна с действиями Беллы в этой главе.Но и Эдвард не подкачал)))практически сутки прождать на морозе,это ж надо так свою ошибку осознать!)))Теперь все зависит от решения Беллы.Я понимаю что свадьбе быть,но какими путями наши герои доберутся до алтаря?Думаю путь для них будет тернист))) Белла еще поиспытывает Эдварда на прочность)))да что говорить,себя тоже!
Вика,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
marusenkairiskaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:21 | Сообщение # 4685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Надо уметь прощать - так говорят. Но как же это тяжело на самом деле. И хотя Эдвард определённо заслуживает хотя бы разговора, Белле тяжело так сразу всё отпустить. Нелегко принять верное решение, но она сильная девочка и в любом случае, примет правильное для неё решение.
Спасибо за главу и редактуру.
 
zirkkaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:40 | Сообщение # 4686
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за продолжение...Белла жестока....и не жалко ей было Эдьку, отморозил себе всё наследство...вот не задача...я только не могу понять он изменил ей или нет...я не считаю,их поцелуя на премии и не считаю,те случаи, когда они не переехали в Нью- Йорк тоже%) а он сказал что мол один раз...
в целом Белла держалась молодцом...и сколько в ней сил и энергии,молодчинка.....жду с нетерпением продолжения)))))))


 
Омлетка♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:55 | Сообщение # 4687
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо ОГРОМНОЕ за главу!Нда, вот правельно говорят все мужики одинаковые!Даже Чарли!Ну вот на него я бы никогда не подумала...Так так, а какое решение примит Белла?Очень интересно.Вик, глава замечательная)Поклон автору)))

Мой мини-фик:Отверженная
 
bagirro4kaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:04 | Сообщение # 4688
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




SuperMom, barsy спасибо большое за главу...
как же сложно порой выбрать... и хочется быть счастливой и в будущем не страдать... но думаю розовые очки точно не выход))
от Чарли я такой подляны ну не как не ожидала, я конечно все понимаю все мы не идеальны.. но... Надо срочно запретить крепкие напитки.... столько судеб разрушает...
То как Эд стоически высиживал, молодец... что тут сказать...
он конечно виноват, признает это и раскаивается... он точно заслужил хотя бы поговорить... и вот Белла дала ему такую возможность... она выдержала и не бросилась к нему на шею..
Отмазка у него так сказать была слабинькая, зато аргументы...
а конец главы даже порадовал... она пришла к нему, в его обятия... так мило, трогательно, теперь его греет не плед, а она))
а он там все таки не заболел? и вобще надо Ви забирать у Блеков.. она же там бедная с ума сходит... нервничает... в этом я уверена)) wink
 
LittleCatДата: Суббота, 13.08.2011, 10:42 | Сообщение # 4689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот так проблема... хм.. Эдвард серьезно накосячил и теперь она не сможет уже так ему доверять, надеюсь они не наделают глупостей от которых всем потом будет плохо..
спасибо за главу!!


 
БелренесмиДата: Суббота, 13.08.2011, 10:59 | Сообщение # 4690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лампочка14Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:05 | Сообщение # 4691
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу )))
Да простит она , его куда денется .. Не она первая , не она последняя ..


 
LeNyCuKДата: Суббота, 13.08.2011, 11:10 | Сообщение # 4692
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Родная моя, хорошая...спасибо тебе за главу, она немного грустная, но чтож поделать.
Я вот сейчас задумалась о том, как рассказ Чарли повлиял на решение Беллы, наверно здорово иметь такого родителя который всегда поможет хорошим советом и добрым словом, если честно, то я незнаю что это такое и не могу судить Беллу, послушает ли она его или будет опираться на свои доводы. Но сейчас прочитав превью увидела, что она скорей всего отправит его домой, и от этого немного грустно sad
Даже представить страшно что будет чувствовать Эд уезжаю домой без нее, а уж про ВИ даже задуматься страшно, но одно обнадеживает...судя по названиям главы, она все же вернется и довольно скоро, значит ты просто решила его подольше помучить, ну и ладно, переживет wink


 
AlyFollewanДата: Суббота, 13.08.2011, 11:52 | Сообщение # 4693
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я думала Белла быстрее сдастся)
Она еще много продержалась)
Но, тем не менее я очень рада, что она поговорила с Эдвардо)
Теперь она хотя бы попытается его простить!

А на счет ее родителей я вообще не ожидала)
Жизнь Беллы не много пошла по стопам родителей)

Надеюсь, что это ночь не последняяи в итоге у них все будет хорошо!)
Спасибо за главу и жду пятницу)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
MenestresДата: Суббота, 13.08.2011, 12:12 | Сообщение # 4694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Извинения.....им всегда страшно поверить))))))0
 
angelochikДата: Суббота, 13.08.2011, 12:14 | Сообщение # 4695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy отличная главка*
оххх эдвард канечно совершил ошибку..но веть он был пьян и искрене раскаиваеться!! надеюсь белла его простит...из-за одного глапого поступка рушит свою жизнь! да и ви навернека очень скучает по ней! я очень жду продолжение..... happy


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
КенджиДата: Суббота, 13.08.2011, 12:22 | Сообщение # 4696
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


уф! хотя бы впустила, она его очень любит! И Эдурдо тоже! Ох, прекрасные извинения! Надеюсь Эдурдо добьется её! От Чарли конечно не ожидала!

 
TesoroДата: Суббота, 13.08.2011, 12:25 | Сообщение # 4697
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава замечательная)
Мне очень понравилась.
Эдвард даже мороза не побоялся. Даже ночью стоял, хотя мог уехать)
Значит любит, если не уехал.
Спасибо и тебе, и бете wink
Кстати, примешь нового читателя? smile


 
СольгаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:11 | Сообщение # 4698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




SuperMom, и barsy,
спасибо за 31 главу " И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*".

Наверное, в ранней молодости я тоже смогла бы держать кавалера на улице в мороз в ожидании снисхождения, прощения и прочих тонких моментов отношений, всё может быть, даже и то, что смогла бы поступить ещё круче. Кто знает? Но сейчас, уже с колокольни своего возраста, я бы просто пригласила его для разговора (без свидетелей) в дом, и непременно поставила точки над i, и, если бы была любовь, и смогла бы простить, простила, если бы была к нему равнодушна или оставалась оскорблённой, но не испытывала к нему сильного чувства, рассталась бы немедленно. Наверное, так, пусть даже добровольного и длительного ожидания на морозе обидевшего меня мужчину, я бы, скорее всего, не допустила.
Только один момент из его слов я не уловила, он так и не сказал Бэлле, что не был с Викторией, он же её только поцеловал, а потом отверг. А измена? С Таней? Но, может быть, это и не столь важно. Повинился, признался, простила, пришла к нему. Я бы тоже не выдержала, и тоже пришла, наверное. Скорее всего. Решение принято, поэтому всё правильно – всё или ничего, вместе так вместе.
И папа признался в прошлых грехах перед мамой. Жизненные ситуации на каждом шагу. Слабость мужчин, женщин находит свои лазейки в броне верности и преданности. Бывают срывы и только обоим вместе решать, насколько серьёзна брешь. Проблемы и обострения отношений мужчины и женщины либо укрепляют их, либо разрушают, будем верить, что взлёты и падения Бэллы и Эдварда станут хорошим уроком, и найдя в себе силы преодолеть преграды, они поймут окончательно, что, наконец, нашли друг друга навсегда.
Жду следующую главу, очень хотелось бы услышать счастливую реакцию Ви на прощение Бэллы и её возвращение.
 
Tuna0101Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:35 | Сообщение # 4699
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Блин,я прочитала пост ,на счет глав в пятницу, и так обрадовалась,подсчитала,что сегодня пятница и хотела было написать "ура,сегодня глава" ,хаха,а потом глянула в календарь и лоханулась((
ну что я могу сказать?я прочитала первые четыре глава и последние.круто все!
ну Эдвард,как и говорили все-козел, но такой пупусечный козел ))ахах
ну Белла правильно делает ,что мучала его!правильно!
молодец!
но очень хочется,чтоб она его простила,очень хочется.
а дальше тоже хочется прочитать.
например узнать ,сколько у них будет детей)хаха)))

здорово,жду дальше)
 
SuperMomДата: Суббота, 13.08.2011, 14:03 | Сообщение # 4700
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Tora,
KattErina,
natik359,
Спасибо! happy

Quote (natik359)
что Эдвард заболеет, столько на улице проторчать!

Не заболеет wink

yui861,
Спасибо! happy

Quote (yui861)
Своеобразное мужское братство "защитим облажавшегося собрата" или все же попытка помочь дочери обрести свое счастье?

Второй вариант wink Чарли Эдварда впервые видит, с чего ему защищать его? wink

Гира,
Спасибо! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Остров Каллена