Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
SuperMomДата: Пятница, 12.08.2011, 23:53 | Сообщение # 4651
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




(Love_ToFFees),
Спасибо! happy

Quote ((Love_ToFFees))
и Эдвард тоже молодец. выстоял вытерпел

Ну, для него еще мучения не окончены tongue


 
ClotilkaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:53 | Сообщение # 4652
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




я прочитала превью...ну почему завтра не пятницааа *WALL*

 
Juliya0925Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:54 | Сообщение # 4653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибочки за главу! Надеюсь Белла примит правильное решение.
Буду ждать следующую пятницу и новую главу happy happy happy


 
SuperMomДата: Пятница, 12.08.2011, 23:57 | Сообщение # 4654
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




K@tena,
Спасиб, Катюш! biggrin

Olesia-Firefox,
Спасибо! happy

Quote (Olesia-Firefox)
А Чарли молодец! Решиться рассказать столь некрасивый эпизод своей жизни дочери чтобы помочь ее, даже зная что после этого можно лишиться ее уважения, это поступок достойный похвалы!

Согласна, хотяяяяяя мог бы ради приличия дать Эдюне по голове biggrin

Добавлено (12.08.2011, 23:57)
---------------------------------------------
(Love_ToFFees),
Ну атамушта завтра суббота biggrin

Juliya0925,
Спасибо! happy


 
Juliya0925Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:58 | Сообщение # 4655
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Похоже я не доживу до пятницы!!!P.S.прочитала превью cry cry cry

 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:00 | Сообщение # 4656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry почему мы девушки, хотим сделать больно парням, а причиняем боль себе!?
 
alinkinДата: Суббота, 13.08.2011, 00:01 | Сообщение # 4657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ох, Белла помучила Эдварда, а он просто стойкий оловянный солдатик, столько времени на морозе.....
Надеюсь все таки Эдвард сумеет доказать Белле что она может ему верить и она его простит.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
хохотушкаДата: Суббота, 13.08.2011, 00:05 | Сообщение # 4658
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




cry я думаяю эдвард раскаялся в содеянном. надо уметь прощать.
когда читала,даже прослезилась.
 
SuperMomДата: Суббота, 13.08.2011, 00:11 | Сообщение # 4659
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ЛисенОК),
Кто ж скажет? biggrin Мазохистки видимо biggrin

alinkin,
Спасибо! happy


 
ОксанчикДата: Суббота, 13.08.2011, 00:15 | Сообщение # 4660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Хорошо что белла его на улице подержала, может хоть мозги на место встали! Хотя... он своими мучениями сам себя накажт достаточно.
Чарли меня удивил. Наверняка ему понадобилась вся его смелость чтоб рассказать такое, тем более собственной дочери!
Спасибо за главу!
 
aessoneДата: Суббота, 13.08.2011, 00:19 | Сообщение # 4661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую шикарную главу!Вы,девочки,просто молодцы!
 
LanаДата: Суббота, 13.08.2011, 00:24 | Сообщение # 4662
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу!!! biggrin biggrin biggrin
Чарли очень удивил, но если его простила Рене, значит, так нужно, а у меня осуждать его и в мыслях не было. surprised Я понимаю, что с каждым может такое случиться, но с другой стороны все-равно понять не могу. sad :( sad Если любишь одного человека, как-то на других и не смотришь, но алкоголь и не такое сделать сможет! sad
Но я очень рада, что Белла простила Эдварда! И Ви обрадуется! smile :) smile
Жду пятницу!!! happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Lanа - Суббота, 13.08.2011, 00:27
 
ElesikДата: Суббота, 13.08.2011, 00:25 | Сообщение # 4663
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, огромное спасибо за новую главку!!Ты у нас просто талантище))) (так передать все эмоции и чувства что Белла испытывает это просто обалдеть)
Белла бедняга я представляю как ей тяжело, и знаю когда разрываешься между сердцем и разумом.Ей и так досталось по жизни а еще этот "подарочки" подкидывает!!!!
Вот я согласна что фразой что все мужики *озлы!!!! Эх ну что же с ними делать мы конечно тоже не ангелы, но хотя бы стараемся. А они думают в основном только одним место....))
Меня очень заинтриговал сплойер под новой главой, Эди наш просто так не сдастся же????(иначе он в моих глазах точно ниже плинтуса упадет!!! dry
dry dry
И кстати у меня тут предположение просто ниоткуда, а Белла случайно уже не беременна??????!!!!!!!))))))
Спасибо еще раз за главу и редакцию)))))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Heleno4kaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:25 | Сообщение # 4664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




похоже Эд искренне раскаивается! надеюсь Белла простит его!
спасибо


 
BellaSwanДата: Суббота, 13.08.2011, 00:27 | Сообщение # 4665
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Аааа.... она все таки его впустила в дом и приютила.... Конечно, ему не стоит думать, что она быстро его простит и все такое, но это уже кое-что. Ну а Чарли, как оказалось, тоже не безгрешен.
Прочитав превью следующей главы, мне стало грустно, но я верю в happy end))
Спасибо за продолжение!


 
knopochkaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:31 | Сообщение # 4666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ндаааа! Вот мужик мужика всегда поймет. Я горжусь Чарли! Не каждый папа готов рассказать своей дочери об ошибках молодости. Очевидно, что их поступки с Эдвардом идентичны и, скорее всего, именно поэтому он замолвил словечко за него. Ведь понятно, что нелюбящий мужчина не полетел бы в другой конец страны и не стал бы ждать столько времени под окном. Думаю, родители Беллы поняли это и именно поэтому поддержали его. А вот в самой Белле сидит не столько обида, сколько страх того, что она поверит его влюбленным глазам, простит, а это все повторится и тогда уже собрать свои манатки и уехать будет, возможно, труднее. Но Эдвард молодец! Он высидел свое право на откровенное признание своей вины и возможности попросить прощение. А вот простит ли его Белла? Вопрос другой.
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения. Только вот.... превью следующей главы не вселяет в меня особой радости. Что-то там не особо позитивно.
(тихо так, шепотом.... Глава один раз в неделю? Мало!)
 
JudisДата: Суббота, 13.08.2011, 00:31 | Сообщение # 4667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




SuperMom, большое спасибо за новую главу!
что Белла не хотела разговаривать с Эдвардом, а он всё время зависал около её дома сначала показалось мне ребячеством и как-то по детски(типа" ты мне больше не дружок" ну и т.д.по рифме). но потом я резко изменила свою точку зрения. Эдвард в полной мере смог осознать всю тяжесть своей вины, понять, что Белла не будет закрывать глаза на измены. она знает себе цену и не собирается терпеть всё это только из-за слепой любви, и наконец, смог почувствовать что такое ждать, быть в подвешенном состоянии, когда твоя судьбы зависит от решения другого человека, тем более, когда это решение самого любимого человека. Белла просто хотела, чтобы он прочувствовал это щемящее чувство потери, и пусть это была её такая маленькая месть, он заслужил это.
но и упрямство Эдварда не может не вызвать симпатию. своим присутствием он не давил на жалость( ну я надеюсь на это, в такой-то мороз).он боролся. это его обязанность терпеть всё и пытаться объясниться. не опускать руки, а делать всё, что в его силах, а уж потом ждать приговора Беллы.
откровение Чарли шокировало. что ж они все по-пьяни налево ходят? и при этом невероятно любят своих половинок. одно радует- Эдвард не зашёл дальше поцелуя. что не скажешь о Чарли. с одной стороны его история несёт мораль, что нужно учиться прощать. но с другой. Эдвард и Чарли разные люди. Эдвард был циничным подонком, которому нравилась яркая жизнь с беспорядочными связями. Белла многое изменила, но кто ей даст гарантию, что всё не повторится вновь?она имеет право сомневаться, она не обязана вот так сразу прощать.она заслужила время подумать. но они оба стойко переносят этот сложный период. и если они переживут это испытание, значит будут самыми счастливыми. а на нет... но ещё и не стоит забывать о Ви.а тут уже всё намного сложнее. SuperMom, огромное спасибо за продолжение. не перестаю восхищаться характерами и чувствами героев. они настолько жизнены и реалистичны. то придаёт этому произведению свой особый стиль и шарм.
 
SvetoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:37 | Сообщение # 4668
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Спасибо за продолжение,дождались УРА!!! biggrin Как бы не хотелось Белле отрицать свое притяжение к Эдварду,но...Конечно даже самой себе трудно признаться ,что она все ещё любит его" и чтобы не выбежать к нему навстречу и не наброситься с поцелуями. Надеть эти дурацкие розовые очки и забыть обо всех проблемах..." А с другой стороны"ей хотелось сделать ему больно. Возможно, даже физически. Подойти и ударить его. Бить, бить, бить... А потом прошипеть ему на ухо: «Теперь мы квиты» и... поцеловать..." Ну разве о такой мести хоть раз в жизни, не мечтала каждая девушка,но может и не раз. happy Это иногда тешит самолюбие,ведь где то в душе мне кажется, что она понимает,что рано или позно она простит его!В конце главы она же пришла к нему,хоть ничего ему и не говоря,но ей стало спокойней рядом с ним!И ещё мне кажется она немного поменяла свое мнение о происходящем под влиянием рассказа Чарли.Как ни странно отец показал ей ,что все мы в этой жизни совершаем ошибки.Ошибки у каждого свои и разные и для каждого из нас они несут определенный смысл,для одного они не ничего не значат,а для другого будут иметь огромный смысл. И прощать или не прощать каждый решает сам. И не нам его судить. Если Белла простит Эдварда,значит так тому и быть.Это её жизнь и она сама её строит. Ну ,судя по названию будующих глав у них постепенно все наладиться! С нетерпением жду продолжения и удачи в творчестве! smile [/i]

 
kicyaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:39 | Сообщение # 4669
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу ))
 
beenkyДата: Суббота, 13.08.2011, 00:42 | Сообщение # 4670
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу!
Эдварду очень повезло, что она не дала ему умереть холодной смертью))))каким бы он ни был козлом, хочется, чтобы Белла простила Эдуардо окончательно и бесповоротно)
 
ol4uk07Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:45 | Сообщение # 4671
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за продолжение! happy
Правильно, что Белка сразу не впустила в дом Эдварда smile ... пусть Каллен постоит на морозе и поймет, что ей намного хуже, чем ему angry ...
Признаюсь, я не ожидала от Эда таких искренних и нежных слов cry , может Белке нужно его простить, а может и нет - столько противоречий wacko ...
Даже не верится, что Чарли когда-то изменил Рене, они такая хорошая семья! cry Может это все он просто придумал, что бы Белла простила Эдварда dry
С нетерпением буду ждать пятницы happy , что бы узнать какое решение примет Би утром и как ее родители отреагируют на то, что она в обнимку спит на диване с Эдди biggrin


 
Ireno4kaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:58 | Сообщение # 4672
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Вика, глава такая поразительная. Вот правду говорят: "Все мужики - сволочи!" Ну, как так можно? Мда, мы их еще после этого прощаем, хотя перед этим мстим (это я про себя). Да, а Эдвард настойчивый. Ни у каждого мужчины хватит терпения на такой поступок. Находиться на морозе практически 24 часа - это требует уважения. В общем, глава произвела на меня хорошее впечатление, хотя история Чарли и Рене меня немного поразила, но я рада, что эта история закончилась хорошо. Я надеюсь, что они хотя бы ради Виолетты будут вместе, ведь они любят друг друга. А еще я иногда в чудеса верю! Я надеюсь, что у них появится маленький. Очень жду продолжения.
 
KisaKasaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:02 | Сообщение # 4673
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




ух, буквально на днях говорила подруге, что надо уметь прощать случайную измену, потому что это шаг влево-малюсенькая ошибка, а не простить мужчину, которого любишь и который любит тебя - большая ошибка, ведь она может изменить всю жизнь и превратить ее в вечное одиночество. на то нам и дана способность прощать - прекрасная вещь!

Спасибо за такую теплую главу и оповещание)
 
SuperMomДата: Суббота, 13.08.2011, 01:11 | Сообщение # 4674
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




хохотушка,
Спасибо! smile

Оксанчик,
Пасиб! happy

Quote (Оксанчик)
н своими мучениями сам себя накажт достаточно.

Абсолютно верно! smile

aessone,
Lanа,
Спасибки! happy

Quote (Lanа)
но алкоголь и не такое сделать сможет! sad

Угу sad

Elesik,
Спасибо! happy

Quote (Elesik)
А они думают в основном только одним место...

Во-во dry

Quote (Elesik)
а Белла случайно уже не беременна?

Нет, и в скором времени не забеременеет wink

Quote (Elesik)
Эди наш просто так не сдастся же??

Не сдастся wink

Heleno4ka,
BellaSwan,
Спасибо! happy

Quote (BellaSwan)
о я верю в happy end))

И он будет wink

knopochka,
Спасибо! happy

Quote (knopochka)
Ведь понятно, что нелюбящий мужчина не полетел бы в другой конец страны и не стал бы ждать столько времени под окном.

Та понятно-то понятно, но все же... После того, как Белла видела все своими глазами, она с трудом верит в его любовь sad

Quote (knopochka)
превью следующей главы не вселяет в меня особой радости. Что-то там не особо позитивно.

Я специаааально этот момент выставила tongue

Quote (knopochka)
Глава один раз в неделю? Мало!)

Нууу, мы растягиваем удовольствие biggrin

Judis,
Спасибо! happy

Quote (Judis)
что Белла не хотела разговаривать с Эдвардом, а он всё время зависал около её дома сначала показалось мне ребячеством и как-то по детски(типа" ты мне больше не дружок" ну и т.д.по рифме).

Ну, немного так и было smile

Quote (Judis)
Эдвард в полной мере смог осознать всю тяжесть своей вины, понять, что Белла не будет закрывать глаза на измены. она знает себе цену и не собирается терпеть всё это только из-за слепой любви, и наконец, смог почувствовать что такое ждать, быть в подвешенном состоянии, когда твоя судьбы зависит от решения другого человека, тем более, когда это решение самого любимого человека. Белла просто хотела, чтобы он прочувствовал это щемящее чувство потери, и пусть это была её такая маленькая месть, он заслужил это.

Абсолютно согласна. Именно об этом я думала, когда писала эту главу. Он все же знал, что Би не приемлет даже случайных интрижек, знал, но... Он накосячил, должен осознать и заслужить прощение smile

Quote (Judis)
своим присутствием он не давил на жалость

Ну все же она думала о том, что ему там холодного и "хоть бы в машину сел" wink

Quote (Judis)
что ж они все по-пьяни налево ходят?

Та хз ваще dry

Quote (Judis)
она имеет право сомневаться, она не обязана вот так сразу прощать.она заслужила время подумать.

Абсолютно согласна! happy


 
ЖабеняткоДата: Суббота, 13.08.2011, 01:12 | Сообщение # 4675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, какая классная глава. Я балдею happy Столько правильных слов вроди сказано, но вот как потом после такого доверять sad Про Чарли я вообще молчу. Я вот с таким лицом читала - surprised
Интересно дальше почитать уже. Я так понимаю скоро уже предложение будет wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла