Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Автор: МуРРРка Бета и Гамма:SweetEstel Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)
Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги. Рейтинг:PG Жанр:Романтика (Romance)
Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…
Статус:закончен
От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение! Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.
Размещение:спросите сначала!
за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel
9 марта – Эсми попала в больницу 14 марта – Эсми пришла в себя 17 марта - день св. Патрика 21 апреля – приезд Эсми и Беллы, свадьба Карлайла и Эсми 5 мая – день отъезда Карлайла и Эсми с острова 5 июня – свадьба Джаспера и Элис 6 августа - побег Эсми 13 августа – день рождения младшего поколения Калленов и Хейлов 13 сентября – день рождения Беллы 28 сентября – день рождения Эсми 13 октября – свадьба Беллы и Эдварда 4 ноября – признание Карлайла 24 декабря – Рождество, день рождения Ноэль
буду рада увидеть и ваше творчество, если моя история вдохновит
Огромное спасибо всем кто читал мою историю и поделился впечатлениями. Это очень важно для меня! Грустно прощаться с вами, за те полгода, которые я выкладывала историю, я очень привязалась и к читателям, и к общению, да и к самой истории! Не уверена, что готова попрощаться с ней, но зато даю честное слово, что Карлайл и Эсми больше не пострадают от моих рук))) Что касается продолжения... все может быть... но это будет совсем другая история! Если вам интересно, можете заглянуть во флудилку Вопрос: Так какой же ЛДЖ лучше - первый или второй? Кого еще не звала - зову почитать мой фф Шаг в пустоту. Но будьте внимательны к предупреждениям! Это грустная и жестокая история.
Или присмотреть миник на свой вкус в сборнике Омут Историй Спасибо, что остаетесь со мной)))
Если Вам понравилась моя история, Если Вы хотите поддержать ее и меня, Если у Вас есть свободное место в подписи, Вы можете вставить в подпись этот код:
Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:05 | Сообщение # 1279
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус:
МуРРРка, спасибо за прекрасный рассказ. Я первый раз читаю про Карлайла и Эсми и мне очень и очень понравилось. Очень интересная идея и читается легко. После первой части казалось придумать больше нечего, он ... честь и хвала автору, спасибо огромное, было очень легко и приятно читать этот Фф.
Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:56 | Сообщение # 1285
*Ломая границы*
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус:
Quote (МуРРРка)
сказать, что ты меня заинтриговала своим комментарием - ничего не сказать! очень жду прихода позже!
Сейчас я всё объясню: когда-то нашла ваш фик в одной сумеречной группе, прочитала одну главу, а потом потеряла. Он исчез, и, сколько я не искала, найти никак не могла. И вот, нашла)) Так красиво и необычно написано, что прямо восхищаюсь! О первой главе я отпишусь позже, а то я уже позабыла, что там и как.
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:01 | Сообщение # 1286
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Статус:
Миг_Жизни, не могу передать, насколько приятно слышать подобные слова))) это как-то так необычно)) Спасибо большое! Надеюсь, ты не ошиблась и фф действительно тот, что ты искала))) Желаю удачного прочтения и с нетерпением буду ждать мнения)) еще раз спасибо! и еще - меня, желательно, на ты...
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1287
*Ломая границы*
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус:
МуРРРка, нет, не ошиблась, обложка - вот как я нашла. А, точнее, баннер с обложкой)) Хорошо, буду на "ты". Очень необычно написан сам фик: и курсив этот, и выделение некоторых слов придаёт повествованию особенный шарм и шик. Ещё необыкновенно смотреть на всё это глазами Рене. Ты сделала её такой романтичной натурой! Не за что бы не подумала, что может быть так))) Я просто восхищена!
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:38 | Сообщение # 1288
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Статус:
Миг_Жизни, снова повторюсь, но это правда))) мне безумно приятно слышать твои слова.... Главная героиня у нас не Рене))), но может тебе понравится и эта барышня))) и вообще история несколько не о том, о чем ты думаешь... желаю приятного прочтения и буду ждать твоего мнения в итоге... или по ходу))) еще раз спасибо!
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:53 | Сообщение # 1289
*Ломая границы*
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус:
Quote (МуРРРка)
Главная героиня у нас не Рене))), но может тебе понравится и эта барышня)))
Тут она определённо интересна: какая-то романтичная и мечтательная.
Quote (МуРРРка)
и вообще история несколько не о том, о чем ты думаешь...
Я прочитаю скоро 2 главу, получше, наверное, разберусь))
Добавлено (11.09.2011, 16:53) --------------------------------------------- Что-то я не поняла... Так мама Беллы - Эсми!? Значит, я всё как всегда напутала. Всё так круто для меня повернулось, что я просто в шоке. Тогда зачем на обложке Карлайл? Ааа, объясните мне, кто-нибудь!
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1290
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус:
Миг_Жизни,
Quote (Миг_Жизни)
Так мама Беллы - Эсми!? Значит, я всё как всегда напутала. Всё так круто для меня повернулось, что я просто в шоке. Тогда зачем на обложке Карлайл? Ааа, объясните мне, кто-нибудь!
как это - зачем?))) с кем же Эсми быть, как не с НИМ?)) как истинная фанатка ЛДЖ могу вас уверить, что дальше будет только интересней)))))
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:58 | Сообщение # 1295
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус:
МуРРРка, для таких нервных барышень, как мы, интрига есть! вроде бы и знаешь, что все хорошо закончится, но все равно переживаешь! потому как с нашей чудной героиней нельзя быть уверенным ни в чем!)))
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:23 | Сообщение # 1299
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус:
Клубы:
Ох! Осилила всю первую часть. На часах 3:16, благо завтра выходной. К каждой главе, которая особенно чем-то зацепила, добавила пару слов. Спасибо. Все очень понравилось. Романтика. Правда отношения Эсме и Беллы - СОПЛИ, ты права в этом. Но только в этом. История любви потрясна и повторюсь, но очень хорошо пишешь. Литературный текст многое дает при прочтении. Многие фанфики, при неплохой идее, губит именно стилистика написания. У тебя же прекрасно все: и идея, и стилистика. СПАСИБО. На сегодня думаю хватит, пора спать. НО я вернусь за добавкой.
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:35 | Сообщение # 1300
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Статус:
1309582009, оу, поздновато ты))) надеюсь, прочитанное навеет сладкие сны))) по-моему мы "сопельками" называем разные вещи... я ими называю романтику, флафф, то, что совсем не нравится большинству мужчин, которые этот термин и придумали))) комментарии я твои видела, кое-где и ответила... и очень-очень-очень благодарна за них! для меня действительно важно мнение каждого читателя, каким бы оно не было! я любительница поспрашивать а что именно понравилось, а какие слова зацепили, а какая глава была лучшей, а что было не так, а сразу ли догадалась, а достаточно ли было ЕГО и тыды))) Но за такие комплименты пытать тебя не стану, лишь скажу еще раз спасибо! и, конечно, я буду ждать твоего возвращения))) так что до встречи! и предупреждаю сразу - начало второй части будет слегка...эээ... неожиланным!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ