Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
OLIAДата: Вторник, 16.11.2010, 15:59 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
Еще раз перечитала - У Анджелы?

Сейчас всех героев перечислим smile

Quote
Черт подери выложи уже главку, а то мой мозг скоро перегрузится. Пожалуйста

Она уже скоро будет, сейчас пойду выкладывать smile

Белренесми

Quote
я рада что Белла и Эдвард снова вместе но сейчас они живут порознь потому что они учатся в разных университетах но я надеюсь что они скоро будут рядом друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно же будут, только как скоро... smile


 
MaуДата: Вторник, 16.11.2010, 17:29 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Только начала читать, понравилось.Не обычный сюжет.Радует, что здесь не стеснительная Белла, а наоборот бойкая девушка.Насчет нынешней главы, мне кажется что их попытки завести ребенка вряд ли увенчаются успехом.И то что написано в самарии "Однажды он разбил ее сердце" не дает надежду на их хорошее будущее.Чувствую следующая глава не столь радужна. Спасибо огромное.
 
160204Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:36 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Я очень люблю этот фик ,но скажи, пожалуйста, у него будет хэппи энд, Белла и Эдвард будут вместе?просто я очень впечатлительная, и если нет, то я лучше перестану его читать, а то потом буду расстраиваться кучу времени
 
OLIAДата: Вторник, 16.11.2010, 17:51 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




funny_girl

Quote
Насчет нынешней главы, мне кажется что их попытки завести ребенка вряд ли увенчаются успехом.

Да, это уже не секрет. У них сейчас ничего не получится. Но это не значит, что это из-за последствий аборта. Просто так надо.

Quote
И то что написано в самарии "Однажды он разбил ее сердце" не дает надежду на их хорошее будущее.

Ну радужным ее ближайшее будущее не будет. Оно будет...слишком обычным и простым для такой девушки как Белла.

Quote
Чувствую следующая глава не столь радужна.

Ну не зря же в этой было столько "соплей" wink Все продумано biggrin

160204

Quote
Я очень люблю этот фик ,но скажи, пожалуйста, у него будет хэппи энд, Белла и Эдвард будут вместе?просто я очень впечатлительная, и если нет, то я лучше перестану его читать, а то потом буду расстраиваться кучу времени

Понимаю тебя тут. Я сама такая же smile Да, Белла и Эдвард будут вместе, но естественно это им легко не достанется. А хотя если посмотреть с другой стороны, это не будет и сильно сложно...Смотри сама читать тебе или же нет, но если продолжишь, то будь готова к стадии Однажды он разбил ее сердце smile


 
lallaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:57 | Сообщение # 105
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень интересно, буду читать wink

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ToryДата: Вторник, 16.11.2010, 18:14 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за новую главу!!!! умиляюсь просто отношениями Беллы и Эдварда. На самом деле Белла очень изменилась, а то, что в 14 она была взрослой, то это правда))) Не представляю, как Эдвард может разбить ей сердце((( видно, что он очень ее любит и дорожит ей! но здесь, я наверно готова ко всему, так как каждая глава просто удивительная и порой потрясает до глубины души! радует, что они будут вместе!! Но так мне нравится, как ты описываешь все эти моменты, когда они вместе, люблю такие мелочи, их милые разговоры, шутки, все наполнено смыслом)) спасибо и очень жду продолжения)
 
NeVerLandiaДата: Вторник, 16.11.2010, 18:55 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Боже,Боже,Божеееееее
я не хочу момента с разбитым сееердцем
ааааааааааааааааааааааааааа

Белка такая сильная здесь,неприступная
а он ее получается сломает....
хотя с другой стороны, с Эдвардом,по крайней мере, мы видим настоящую Беллу, а не заносчивую сучку Свон. Мне это нравится)

а как дела у нее будут с мамой?
Хочется, чтобы она поняла Беллу.
Какая бы Белла ни была, мне она кажется более человечной, чем та же Элис к примеру.

Я в предвкушении следующей главы
ждуждужду

 
sharpayДата: Вторник, 16.11.2010, 19:02 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу)))))))))))
Я очень удивилась тому что они решили завести ребенка...
С нетерпением жду продолжения)))))))


 
knopochkaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:06 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная глава. Белла в своем репертуаре - говорю, что думаю и чхала я на ваши чувства. Может так оно и лучше?! Зато никто не тешит себя иллюзиями!
Детей, значит, захотели?! Хм! Ранова-то будет, детишки. Они сами вообще представляют себе, как это - иметь ребенка?! Думаю, что нет! Живут в разных городах, один учится, еще не работает, другаяя наоборот. Ребенок ведь не игрушка. Ему не только любовь и ласка нужны!
 
lola-76Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:18 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




OLIA fik obaldenii obajau takie biggrin spasibo.uda4i v napisanii smile jdu s neterpeniem produ wink

 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 16.11.2010, 23:05 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
Сейчас всех героев перечислим

Вполне закономерно cool

Глава получилась слишком милой .Я прочитала, и без мыслей ушла с сайта. В итоге мне приснилось, что Эдвард наркобарон и он сделает из беременной Беллы наркокурьера.

 
OLIAДата: Среда, 17.11.2010, 13:10 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Tory

Quote
Не представляю, как Эдвард может разбить ей сердце((( видно, что он очень ее любит и дорожит ей!

Знаешь, как бы сильно мы кого-то не любили все-равно это не дает нам гарантии на то, что мы не причиним тому человеку боль...(кажется какие-то похожие слова кто-то знаменитый говорил wink ) По мне дак это дает нам гарантию на то, что мы заставим его страдать sad

Quote
Но так мне нравится, как ты описываешь все эти моменты, когда они вместе, люблю такие мелочи, их милые разговоры, шутки, все наполнено смыслом))

Мне тоже нравится biggrin Спасибо smile

NeVerLandia

Quote
я не хочу момента с разбитым сееердцем
ааааааааааааааааааааааааааа

Ну без разбитого сердца не будет и потом их замечательных отношений! Эту стадию просто нельзя пропустить! smile

Quote
хотя с другой стороны, с Эдвардом,по крайней мере, мы видим настоящую Беллу, а не заносчивую сучку Свон. Мне это нравится)

Заметно? Я очень рада, что видно то, что Белла совсем другая с Эдвардом. Это не лицемерность, просто он для нее кто-то очень-очень...другой wink

Quote
а как дела у нее будут с мамой?
Хочется, чтобы она поняла Беллу.

Вообще-то тут уже надо надеяться на то, чтобы Белла поняла мать...

sharpay

Quote
Я очень удивилась тому что они решили завести ребенка...

По-моему этого надо было ожидать...На самом деле Белла решилась на это по большей части из-за того, что жалеет о сделанном ранее:

Quote
ято я делаю это только лишь потому что ужасно чувствую себя из-за того, что натворила, и я правда ужасно чувствую себя из-за этого.

Quote
А я, если еще и не была полностью уверенна на счет того, чтобы завести ребенка, точно решила для себя, что сделаю это с Эдвардом. Особенно после того как увидела насколько сильно действительно он хотел этого.

Вот эти строки говорят об этом. Они должны были насторожить вас, а не убедить в том, что она действительно знает на что идет.

И то что они решили завести ребенка совсем не значит, что они смогут его завести.

knopochka

Quote
Белла в своем репертуаре - говорю, что думаю и чхала я на ваши чувства. Может так оно и лучше?! Зато никто не тешит себя иллюзиями!

Ну лично мое мнение - так лучше. Я так сама делаю, но при этом люблю, когда не отступают, как Пол smile wink

Quote
Детей, значит, захотели?! Хм! Ранова-то будет, детишки. Они сами вообще представляют себе, как это - иметь ребенка?! Думаю, что нет!

Второй человек с сомнениями в этой области и первый, кто думает,что не надо smile Молодец!!!!!!!!

Кузенок

Quote
Глава получилась слишком милой .

smile Да smile Я же говорила, что все эти "сопли" нужны для вашего более мягко падения в следующих главах wink

Quote
Я прочитала, и без мыслей ушла с сайта. В итоге мне приснилось, что Эдвард наркобарон и он сделает из беременной Беллы наркокурьера.

biggrin Видимо приснились они тебе такие странные, потому что последняя глава была совсем непохожа на все предыдущие smile wink


 
FmoonДата: Четверг, 18.11.2010, 13:00 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо большое за прелестное продолжение!
очень порадовала))
описание их встреч приносить огромный заряд позитива happy
То что Белла и Эдвард решылись на отношения на растоянии говорит что они действительно уверены друг в друге что будут вместе
и это никак не значит что в таких отношениях нет будущего - все зависет от обоих насколько они хотят быть вместе
но наверное у них произойдет что-то другое... даже не представляю что именно
Quote (OLIA)
И то что они решили завести ребенка совсем не значит, что они смогут его завести.

surprised неужели они не смогут никогда? cry или это просто сейчас не подходящее время?
уже страшновато что там будет дальше...
и пугающее предупреждение
Quote (OLIA)
падения в следующих главах

все же с нетерпением жду новую главу!




Сообщение отредактировал Fmoon - Четверг, 18.11.2010, 13:01
 
shineonДата: Четверг, 18.11.2010, 19:17 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




OLIA,
сегодня присоединилась к чтению этой истории ) присоединилась с удовольствием = )
очень необычная Белла, очень необычные отношения. многое понравилось, особенно то, как вы излагаете повествование. Белла очень неоднозначная барышня. иногда она мне нравится, иногда нет. но, в любом, случае, за ней интересно наблюдать. непростая судьба у неё сложилась. семья явно подкачала...этот случай с Джейком... дурацкий и судьбоносный (как оказалось). всё же питаю надежды, что в будущем они с Эдвардом смогут завести ребёнка. но сейчас, по-моему, рановато... хотя, отношения у них всегда развивались очень стремительно )

вообщем, спасибо за эту историю ) принимаете в читатели?)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
OLIAДата: Пятница, 19.11.2010, 21:39 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Fmoon

Quote
То что Белла и Эдвард решылись на отношения на растоянии говорит что они действительно уверены друг в друге что будут вместе

Ну скорей всего они считают, что смогут пройти эту стадию в жизни. Они знают, что это нелегко, но возможно же smile

Quote
surprised неужели они не смогут никогда? cry или это просто сейчас не подходящее время?

Ну сейчас это второе.

shineon

Quote
Белла очень неоднозначная барышня. иногда она мне нравится, иногда нет.

Да, и именно это мне больше всего в ней и нравится smile

Quote
семья явно подкачала...

Да, тут не повезло... sad

Quote
но сейчас, по-моему, рановато...

Вообще, по жизни я не "детей заводить никогда не поздно", я как раз-таки "детей заводить никогда не рано" wink Но тут...ни то чтобы для них это рано или что-то еще...просто им не стоит этого делать...это не они. Сейчас в них говорят другие мотивы для "заведения" ребенка.

Quote
принимаете в читатели?)))

Конечно wink


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:29 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Привет! Саммари заинтриговала, главы тоже)) Принимай в ПЧ!)
 
ирина92Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:52 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




в последних главах так явственно наблюдается взросление Беллы, я не могу сказать, что она сильно уж изменилась, но по отношению к Эдварду - это наиболее сильнее прослеживается!!Сейчас очень хорошо видно, что она любит его, раскрылась ему, никто не знает ее лучше , чем он...и от этого еще страшнее ждать следующую главу в которой он ее каким-то образом предаст(была так уверена что это измена, а теперь даже не знаю!), может он просто устанет от отношений на расстоянии, или его родители присмотрели ему "партию" по-лучше...черт их знает...
До сих пор не могу понять отношение Эдварда к ней, все-таки кажеться, что любит, но в тоже время, он не говорил ей этого, я не отрицаю, что у них страсть, что им хорошо вместе, это да,но все же хочется слов...боюсь что не дождусь всвязи со следующей главой dry
насчет родителей Беллы....вообще, что можно говорить о самой Белле, если ее родители сами далеко не сахар, как можно ждать от Беллы кого-то тепла, если она даже сама-то его не получала от близких ей людей...отношение матери просто отвратительно, типа:"Что бы ты не делала, ты все равно накасячишь"...
Какой бы сукой она не была, мне нравится ее жизненный настрой...безумно интересно что натворил Эдвард...
с нетерпением жду новой главы... biggrin wink


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 23.11.2010, 18:47 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






не хочу давить на автора автомобильным прессом... Но где главка? Опять прогуливаем? "Два" по поведению biggrin
 
OLIAДата: Вторник, 23.11.2010, 20:23 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок, нет, не прогуливаем smile Я сегодня уже раз десять пыталась ее выложить, но не получалось, она не загружалась. Сейчас попробую еще раз. Без паники! wink

 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 24.11.2010, 08:33 | Сообщение # 120

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
Без паники

Никто не паникует. Новапассит и валерьянка не дремлют. biggrin biggrin biggrin Буду ждать

Добавлено (24.11.2010, 08:33)
---------------------------------------------
валерьянка кончилась!) и где?

 
OLIAДата: Среда, 24.11.2010, 13:00 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
валерьянка кончилась!) и где?

Надеюсь, что не принесла сильный вред здоровью smile Уже все есть smile


 
БелренесмиДата: Среда, 24.11.2010, 13:28 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла и Эдвард решили что у них будет ребенок желаю им удачи в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ToryДата: Среда, 24.11.2010, 13:41 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Оля! спасибо большое за новую главу!! только как это, ничего очень грустного не произошло? будет еще хуже? вот это да, у Эдварда все так просто, встретил, полюбил! безумно интересно, как он будет вести себя дальше.. У Беллы будто весь мир обрушился в одно мгновение, а он сама простота, забыл все их планы, то, что они хотели ребенка, и так просто сказал, что любит, хотя Белле этого не говорил никогда... Ну вот, а я то думала, ну как он сможет сделать ей больно.. Видно ему надо еще раз ее потерять, чтобы понять те вещи, которые так и не понял, а может понял, а потом все притупилось и стало обыденным.. Я удивилась, когда он начал одевать презерватив, ведь они хотели ребенка, а тут он видно так уже абстрагировался от Беллы, поглощенный другой девушкой, что ему это стало уже не нужно, какие то общие планы... Как делают парни, просто выкидывают из головы то, что становится ненужным и не представляет интереса
Как Белла его прочувствовала.. Боже, столько эмоций, ты себе не представляешь, очень жду продолжения
 
NeVerLandiaДата: Среда, 24.11.2010, 14:09 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




О нееееет
появилась Таня!!!
Ну почему почему?

Еще этот Пол dry

С другой стороны,если Эдвард обожжется на Тане, то поймет ,что чувства к Белле не совсем мальчишеские...
Я надеюсь,что Таня просто страсть,вихрь чего-то нового в его жизни и все.
Белла с ним просто давно и он уже привык к ней,ведь так?
Да и еще их отношения на расстоянии все ухудшают.
Меня бесит, как он себя с ней повел,она ему не подстилка!!!
Белла не веди себя так, включай срочно сучку Свон.
Но мне понравилось, как вроде бы спокойно и понимающе она на все отреагировала,хотя в душе буря.

В общем жду следующей главы, и дико беспокоит вопрос связанный с ее беременностью.
Хочу снова отметить, как хорошо показано, какая она с Эдвардом, а какая без него.
Спасибо большое за главу)

 
MaуДата: Среда, 24.11.2010, 15:12 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




О_О
Я, конечно, ожидала, что в скором времени они расстанутся, но все же удивлена. У меня даже нет слов, чтобы охарактеризовать Эдварда. Такой падок не только по отношению к Белле, но и к Тане ведь в таком случае он и ей изменяет. Сначала решили завести ребенка, а теперь оказывается, что Эдвард полюбил.Хорошо что он хотя бы признался, а не скрывал это дерьмо.Я так зла!Хочу, чтоб у Беллы все получилось с Полом, в таком случае Эдвард будет кусать локти. И пусть только потом он прибежит к ней.У меня только один вопрос, Эдвард вправду любит Таню или ...?
Спасибо огромное за продолжение. biggrin


Сообщение отредактировал funny_girl - Среда, 24.11.2010, 15:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


Прекрасное время для развлечений